ПСВ - Манчестер Юнайтед.

Лига Чемпионов, 1-й тур | 15.09.2015, 21:45 (мск) | "Филипс Стэдиум", Эйндховен
    PSB 16 сентября 2015 - 00:53 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 46

    Garik1204,
    вот-вот насчет Марсиаля в точку! Я смотрел на провальный второй тайм и радовался только некоторым отличным действиям Марсиаля! Обыгрываем Саут, восстанавливаем психологическую стену и готовимся к Вольсбургу, которые ничего ужасного пока не представляет, судя по играм в бундес-лиге.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 16 сентября 2015 - 01:17 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Сукин сын этот Морено! Ох жаль нет такого игрока, как Кин, котопый наказал бы этого ублюдка за такое! Просто ужас, слов нет, я после просмотра этих повторов совершенно потерял интерес к матчу..Один хрен просрали, надо было выпускать какого-нибудь типа Фела, с одной задачей на матч, закончить карьеру этому ублюдку в этом матче!
    Шоу здоровья и терпения, дай Бог ему скорейшего восстановления.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 16 сентября 2015 - 01:24

    brittvit 16 сентября 2015 - 01:40 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата на фапл - удержался, чтоб здесь не отматериться. Даже колбасник, предо мной, и тот про человеческую жалость вспомнил! но хамла бездушного там хватает.

    "Манчестер Юнайтед" официально объявил, что левый защитник Люк Шоу получил двойной перелом ноги в матче Лиги Чемпионов против ПСВ.
    20-летний Шоу, напомним, травмировался еще в первом тайме матча, который "красные дьяволы" проиграли со счетом 2:1. Люку досталось в столкновении с мексиканским защитником соперника Эктором Морено.

    С поля стадиона в Эйндховене Люк был унесен на носилках и в кислородной маске. Состояние Шоу казалось тяжелейшим, однако еще по ходу игры футболист пришел в себя и поблагодарил за поддержку в Твиттере - в том числе и свой бывший клуб "Саутгемптон".

    После окончания матча "Юнайтед" официально подтвердил, что Шоу получил двойной перелом ноги. Люк вернется в Манчестер в среду, после чего ляжет на операцию. Срок восстановления будет исчисляться месяцами.

    "Это ужасно, Парень проводит свой второй сезон и до сих пор играл прекрасно. А теперь случилось это. Он был в кислородной маске и плакал в раздевалке".

    "Пускай каждый решает самостоятельно. Если я скажу, что это пенальти и красная карточка, то мне ответят, что я не умею проигрывать. Это был очень плохой стык", - цитирует тренера МЮ Луи Ван Галя BBC.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 сентября 2015 - 01:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 16 сентября 2015 - 06:13 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Один хрен просрали, надо было выпускать какого-нибудь типа Фела, с одной задачей на матч, закончить карьеру этому ублюдку в этом матче!

    Для этого необходимо иметь грецкий орех в голове вместо мозгов.
    Red_Devil_7, saga_2-09 нравится это сообщение.

    Red_Devil_7 16 сентября 2015 - 06:34 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Матч я не досмотрел. Потерял интерес к игре после травмы Люка. Ужасно, ужасно обидно за парня. Плевать на результат, это только начало.
    Но хотелось бы высказаться по поводу Морено, из-за коготорого и случилась травма. Парни, которые желают ему той же травмы, вы что, совсем тронулись? По нему сразу было видно, что он ужаснулся о случившимся. О прямом умысле и речи быть не может. В общем, будьте терпимее и оперируйте разумом, а не эмоциями.
    PSB нравится это сообщение.

    Plast1c 16 сентября 2015 - 08:53 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    Если я скажу, что это пенальти и красная карточка, то мне ответят, что я не умею проигрывать. Это был очень плохой стык", - цитирует тренера МЮ Луи Ван Галя BBC.

    Там должен был назначаться пенальти, а футболист удаляться с поля. И дело вовсе не в неумении проигрывать. В связи с этим возникает вопрос - за каким хреном нужны эти арбитры за воротами? От них же никакого толку. Ведь если главный судья проморгал эпизод, то этот статист за воротами должен был видеть момент подката. В общем что с ними, что без них, разницы никакой - как были ошибки так и остались, как ни странно.
    brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 сентября 2015 - 16:42

    Arm1n 16 сентября 2015 - 09:54 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну Морено все же сыграл в мяч, лажанул что не опустил левую ногу сразу при подкате
    перелом я так понимаю голени и стопы?
    extezi_(MU) 16 сентября 2015 - 09:59 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    В лучшем случае, Шоу в мае сможет вернуться на поле.
    Скорее всего парень Евро пропустит.
    brittvit 16 сентября 2015 - 10:14 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    В связи с этим возникпет вопрос - за каким хреном нужны эти арбитры за воротами?

    И я всякий раз в изумлении задаюсь этим вопросом. Вот вчерасЬ ночью зрел обзор матча Реал-Шахтер - диву даешься! 5 лбов-дармоедов допускают такое!!!
    Реал ( Мадрид ) - Шахтер ( Донецк ) 15/09/2015 | пенальти | 2 гол и игра сделана - команду убили!!! =(((
    Как и в Мюнхене, так и в Мадриде! Выходит, еврограндам приходится помогать. Гнать судеек-дармоедов во все их неповоротливые шеи!!!
    А того, нашего судейку вообще стоит расстрелять!
    После поражения от ПСВ (2:1) в стартовом туре Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что за такой результат его подопечные могут винить только самих себя.
    Неэффективная реализация моментов в сочетании с непростительными ошибками в обороне стоили "Юнайтед" положительного результата в Голландии. По словам Ван Галя, у его команды было все, чтобы добиться победы.

    "Второй гол мог убить игру, но мы не смогли его забить. Мы создали много моментов, поэтому можем винить только самих себя. ПСВ был очень эффективен у наших ворот, забив оба своих гола из ничего".

    "Мы доминировали в каждом матче, сыгранном в этом сезоне, за исключением товарищеской встречи против ПСЖ. Во всех остальных матчах мы имели много моментов, но, к сожалению, сегодня мы проиграли", - сообщил Ван Галь официальному сайту клуба.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 сентября 2015 - 10:18

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 16 сентября 2015 - 10:18 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: extezi_(MU)
    В лучшем случае, Шоу в мае сможет вернуться на поле.
    Скорее всего парень Евро пропустит.

    это кто сказал медики?
    у Антона в свое время был двойной перелом стопы, а это хуже двойного перелома ноги что у Шоу, но за 5 месяцев вышел на поле
    парень молод, справится, выгребет
    extezi_(MU) 16 сентября 2015 - 10:41 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Arm1n,
    200-220 дней - столько ушло времени на восстановления, после идентичных травм, у футболистов.
    Arm1n 16 сентября 2015 - 10:54 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    extezi_(MU),
    ну посмотрим в общем, парню конечно здоровья желаем
    у Макнеера и Джонса появился реальный шанс поиграть в основе и быть может закрепиться там надолго
    не думаю я что Ван Гал ставит на Рохо
    Woodman137 16 сентября 2015 - 12:49 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32067

    Симпатий: 7758

    Известный в прошлом рефери Грэм Полл, который сейчас работает в качестве эксперта, заявил, что судья матча «Манчестер Юнайтед» и ПСВ должен был назначить одиннадцатиметровый удар в ворота голландской команды и удалять их защитника Эктора Морено за подкат, который привел к перелому обеих костей голени Люка Шоу.

    «Итальянский рефери Никола Риццоли не мог спасти Люка Шоу от перелома ноги, но он мог и обязан был наказать защитника ПСВ Эктора Морено, — написал Полл в своей колонке в The Daily Mail. – Морено должен был быть наказан за ужасный подкат, который привел к двойному перелому ноги Шоу».

    «Морено совершенно не думал о безопасности своего соперника, когда летел в подкат, после того как защитник «Юнайтед» ворвался в штрафную. Возможно, его нога и коснулась мяча, но то, как он пошел в столкновение – с оторванной от газона ногой – совершенно недопустимо. Он не контролировал свои действия».

    «Риццоли знает правила, и он должен выявлять и наказывать подкаты, сделанные с чрезмерной силой, даже если он не видит замедленные повторы, которые показали всю тяжесть травмы. Он – один из лучших рефери УЕФА, но в данном моменте он упустил грубейшее нарушение, которое должно было привести к пенальти для «Манчестер Юнайтед» и удалению Морено. То, что мексиканец в итоге сравнял счет, только подчеркивает, какую судьбоносную ошибку совершил Риццоли».


    Риццоли - тупой макаронник, только взятки брать может, ублюдок ссаный. Отстранить от судейства эту бездарность
    brittvit, extezi_(MU), Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 16 сентября 2015 - 13:06 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Arm1n
    у Макнеера и Джонса появился реальный шанс поиграть в основе и быть может закрепиться там надолго
    не думаю я что Ван Гал ставит на Рохо


    Моторного Джонса надо туда
    extezi_(MU) 16 сентября 2015 - 14:05 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Дармиан может на левой бровке играть. Антон справа.
    Arm1n 16 сентября 2015 - 14:09 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    Моторного Джонса надо туда

    Джонсу пора бы уже твердо осваиваться.. но травмы и сам порой пожарит не дают ему это сделать...
    Plast1c 16 сентября 2015 - 14:42 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, который работает в качестве эксперта на канале BT Sport и не раз выступал с критикой своего бывшего клуба, заметил в игре с ПСВ очертания новой команды Луи ван Гала.
    «Вы, двое, возможно сочтете меня сумасшедшим, но я похвалю «Юнайтед», - сказал Скоулз, обращаясь к своим соведущим Джейку Хамфри и Оуэну Харгривзу. – Они не должны были проиграть этот матч. Я считаю, что команда играла хорошо, и просто немного просела в заключительной трети матча. Это был не лучший их вечер, но я считаю, что они выглядели опасно, и у них появилось кое-что, на чем можно строить новую команду».
    «Хуану Мате было сложно оказать влияние на игру, действуя на позиции «десятки», и я думаю, что когда вернется Уэйн Руни, играть там будет именно он. Но, с другой стороны, у команды был и хороший темп, и сила. Марсьяль действовал здорово, и Бастиан Швайнштайгер показал свой класс в центре поля. Я думаю, что есть все признаки того, что скоро на свет появится очень хорошая команда».

    Бандерлог негодует.

    brittvit 16 сентября 2015 - 15:27 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    С большой подзорной трубой смотрел футбол Сколзи. Без ярко выраженного опорника МЮ - не тот МЮ, что мне надо.
    Не знаю, может кто и согласится, но Шнайдерлина необходимо готовить к важнейшим матчам в АПЛ - если Луи не выпустит француза и
    против Святгемптона... тогда отказываюсь понимать его вообще - вместе с его неуместными экспериментами.
    Давно обязан был наладить против таких средних клубов быстрые 4-4-2, которые, ввиду рваного ритма, аккумулируют силы.
    Этот возит без толку мяч и шиш от превосходства! Надо иметь в своем наборе несколько тактик и схем - как то было у Деда.
    Он всегда четко понимал кто ему нужен в той или иной игре, а также что ему нужно от того или иного игрока.
    На поле, прежде всего, надо думать и импровизировать - это вместо механических действий согласно философии, вкупе с упрямством.
    Даешь разнообразие в игре и затравку для болельщика - правь ещё 2 года!!! Нет - иди лесом куда подальше, через Ла-Манш в Нидерланды.
    Скоулз ещё и свою подзорную трубу подарит, чтобы предварительно мог увидеть родные места.
    Такая моя позиция. Хорош уже толочь воду в ступе - это не есть солидный футбол для нашего клуба. Это есть предсказуемое однообразие.
    Потому и умудряются обыгрывать нас Монк и Коку, потому и прочел его аки книгу опытный экс-помощник Деда - Стив Макларен.

    1)Warning Луи fellow и 2) Warning вообще - в смысле, на истину не претендую. Частное мнение.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 сентября 2015 - 15:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Mankunianec_7 16 сентября 2015 - 15:43 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Red_Devil_7
    По нему сразу было видно, что он ужаснулся о случившимся.

    Да он скорее испугался красной карточки и пеналя, нежели тем, что сломал Люка.

    Dark_Aleks 16 сентября 2015 - 15:50 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    brittvit,
    Мнение твое понятно, но реальности слабо соответствует.
    Во-первых, кто вообще сказал, что голландец в МЮ надолго?
    У него контракт на 3 года, слова, что он собирается тренировать МЮ и дальше, не звучали в прессе, насколько я слышал. Сам Ван Гаал уже говорит, что собирает команду для следующего тренера. Не будет Луи у руля вечно. Выстроит команду да пустит в бой для других, новых людей.
    Мое мнение, что голландцу главное не начать показывать результат, а заложить фундамент, крепкий, жесткий, как Советская Армия против фашистов заложила укрепления. Конечно, треснет под дюжиной танков, но мы ведь и сдачи дадим.
    Уйдет Луи в следующем году, ИМХО.
    Не знаю уж, чего там требует от него руководство, но я бы на их месте требовал держать планку, пока закладываешь основы домика. Выйти из группы ЛЧ, попасть в нее же на следующий сезон. Попробовать в последний год, что построили, на полную катушку и провести последние корректировки. И отдавай машину. Не для голландца она.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372551
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo