ПСВ - Манчестер Юнайтед.

Лига Чемпионов, 1-й тур | 15.09.2015, 21:45 (мск) | "Филипс Стэдиум", Эйндховен
    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 15:25 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Ван Галу не впервой играть против ПСВ ,думаю Феллайни зарешает,да и Мемфису будет легче играть,как никак 20 с чем-то голов забил голландским командам,может ЛВГ выпустит молодняк под концовку.

    Tujh95_MU 15 сентября 2015 - 15:47 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    НТВ ПЛЮС СПОРТ и СПОРТ - это совершенно разные каналы. Посмотри по этой же ссылке расписание НТВ-ПЛЮС Спорт, последний в первом столбце.
    brittvit 15 сентября 2015 - 17:22 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    а у Луи найдется пара-тройка людей, которые живо заделаются наконечником.

    Вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг предложил тренеру Луи Ван Галю свои услуги на позиции нападающего.
    Этим летом "красные дьяволы" попрощались с Робином Ван Перси и Радамелем Фалькао, а Уэйн Руни в данный момент отсутствует с травмой. Сложившаяся ситуация вынудила Ван Галя выпустить Маруана Феллайни в нападение на матч минувшего уикенда против "Ливерпуля".

    Помочь команде справиться с дефицитом нападающих готов и 30-летний Янг. Эшли уверен, что Ван Галь держит его в уме как еще один вариант игры.

    "Если тренер хочет использовать меня там, тогда, конечно, я готов. Я могу играть на множестве позиций, и я уже делал это при тренере - в нападении и в полузащите. Надеюсь, я смогу сыграть центрального нападающего, но это решать тренеру".

    "Прежде мы разговаривали об этом, но решает тренер. Выбор состава - это, скорее, его головная боль, нежели моя", - цитирует Янга The Guardian.

    Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь не смог оценить шансы своей команды на победу в Лиге Чемпионов, а также заявил, что ничья в выездном матче против ПСВ станет хорошим результатом.
    С успехов преодолев квалификацию Лиги Чемпионов, во вторник вечером матчем в Эйндховене "красные дьяволы" стартуют на групповом этапе престижнейшего клубного турнира Европы. Ван Галь пока не знает, как далеко его команда сможет зайти.

    "Болельщики должны видеть "Манчестер Юнайтед", который сражается за свои шансы. Мы должны демонстрировать на футбольном поле, что можем выигрывать матчи высочайшего уровня".

    "Теперь в этом состоит наша задача. В прошлом сезоне мы финишировали четвертыми и квалифицировались в Лигу Чемпионов, то была наша задача, но теперь нам нужно показать, готовы ли мы играть на этом уровне. Как и вы, я пока не знаю".

    "Время покажет. Думаю, в Лиге Чемпионов тебе противостоят соперники более высокого уровня, нежели в Премьер-Лиге, но, возможно, это и не так", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

    Также голландский специалист признался, что не расстроится ничейному результату в сегодняшнем матче.

    "Ничья на выезде - всегда хороший результат, но я хочу победить, и победить в первом матче всегда очень важно. Но столь же важно победить и для ПСВ, поэтому посмотрим".

    "Это сложное место для меня. Я редко здесь побеждал - это сложная площадка. Когда я тренировал "Барселону", то не смог выиграть здесь. И с "Аяксом" тоже побеждал редко. Зато я побеждал здесь с АЗ", - добавил Ван Галь.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 15 сентября 2015 - 17:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Эйндховен лучше давить быстроногим футболом. Луи обязан выдумать аки Дед - игру с рваным, а не монотонным ритмом.
    Голосую за 4-4-2! =)

    Вот и информативное подтверждение - всех шустрых взял, даже Янг в атаку просится =) Жду живого, быстрого футбола в этот вечер!

    После годичного перерыва "Манчестер Юнайтед" возвращается в Лигу Чемпионов. Во вторник вечером команде Луи Ван Галя предстоит сыграть на выезде с ПСВ.
    Завоевав четвертое место в Премьер-Лиге по итогам прошлого сезона, "красные дьяволы" вернулись в элитный европейский турнир. Для попадания в групповой этап "Юнайтед" был вынужден преодолеть квалификацию и с этой задачей справился блестяще.

    В квалификации, напомним, "дьяволы" по сумме двух матчей превзошли "Брюгге" - 7:1. Теперь "Юнайтед" готовится к следующему этапу, а Ван Галь даже не скрывает, что для него загадка, как далеко сможет зайти его команда.

    Особое внимание во вторник вечером будет приковано не только к Ван Галю, возвращающемуся на родину, но и к вингеру "дьяволов" Мемфису Депаю, который был приобретен у ПСВ лишь этим летом.

    Депай был лучшим игроком ПСВ в прошлом сезоне, своими голами обеспечив клубу из Эйндховена титул чемпиона Голландии, а заодно пропуск в Лигу Чемпионов.

    В четырех последних встречах с "дьяволами" ПСВ одержал только одну победу. "Юнайтед" уступил лишь однажды в четырех последних выездах в Голландию в рамках еврокубков.

    ПСВ проиграл три из четырех последних домашних матчей в Лиге Чемпионов, но является самым опытным голландским клубом в этом турнире - нынешняя кампания является уже 14-й для Эйндховена здесь.

    В пяти из шести последних выездных матчей на групповом этапе Лиги Чемпионов "Юнайтед" набирал минимум очко. В пяти из восьми последних поединков на европейской арене "дьяволы" не пропускали.

    На этот выезд "Юнайтед" отправился без своего капитана Уэйна Руни, которого все еще беспокоит задняя поверхность бедра. Ожидается, что его место в нападении займет юный Антони Мартиаль. Также Ван Галь взял с собой в Голландию Андреаса Перейру и Джеймса Уилсона.

    Та Руни кабы через месяц вышел - а пишут всё ещё =(((
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 17:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 15 сентября 2015 - 17:46 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    НТВ ПЛЮС СПОРТ и СПОРТ - это совершенно разные каналы. Посмотри по этой же ссылке расписание НТВ-ПЛЮС Спорт, последний в первом столбце.

    да) признаю))
    Nani 15 сентября 2015 - 19:45 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Кто коментатор будет
    наша молодежка выиграла 0-3 у псв сегодня в лч верим в наших тоже увереную победу

    Plast1c 15 сентября 2015 - 19:55 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Отредактировал шапку. Теперь там канал Спорт.

    Arm1n 15 сентября 2015 - 20:32 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Nani
    Кто коментатор будет

    наш)
    Tujh95_MU 15 сентября 2015 - 20:37 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание


    ===============================================================
    J_Hernandez 15 сентября 2015 - 20:41 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Депай под напом будет?
    Plast1c 15 сентября 2015 - 20:43 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    J_Hernandez,
    Либо Мата. Но скорее всего Мемфис.

    Arm1n 15 сентября 2015 - 20:47 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    отлично малый в основе, буду смотреть
    4-4-2 по всей видимости
    extezi_(MU) 15 сентября 2015 - 20:50 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Скорее всего так и будет.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    sel20 15 сентября 2015 - 20:52 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Что же , вот наконец мы и дождались настоящих матчей в ЛЧ !

    Состав довольно неплохой , жалко конечно что Руни сломался ... Ставлю на 0-2
    mu best team 15 сентября 2015 - 20:53 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Если Мата под напом, то хороший состав)
    extezi_(MU) нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 21:04 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    Если Мата под напом

    Возможно,надеюсь его там не будут так прессинговать как в АПЛ.

    mu best team 15 сентября 2015 - 21:07 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Возможно,надеюсь его там не будут так прессинговать как в АПЛ.

    Естественно нет) Лучший Мата - это Мата под напом)

    Banderlog 15 сентября 2015 - 21:10 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Лучше пускай Уэлбэк будет в старте, чем тот, от кого мяч как отстенки отскакивает... И Мата должен играть под напом, фланги должны быть быстрыми... И радует , что Эррера снова в старте, этот парень не должен сидеть на лавке, а играть в двух тягучих опорников это не дело...
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 21:15 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Banderlog
    Лучше пускай Уэлбэк

    На Уэлбека он вообще не похож,ни скоростью ни дриблингом ни ударом.

    brittvit 15 сентября 2015 - 21:30 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Глазам своим сперва не поверил. Без Шнайда - о5, в 1 нап - о5. Комбинация дивная - художники без мольберта am
    А я ждал 4-4-2 =) Ничего, игра перерисует!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo