ЦСКА - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 3-1 тур | 21.10.2015, 21:45(мск)
    sel20 21 октября 2015 - 23:38 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    мда , действительно очередная убогая игра Ван Гала , я просто не могу понять , почему не попытаться выйграть , почему надо катать мяч перед защитниками и не бить , тем более это не приносит результат ? очень обидно , Ван Гал уже просто откровенно бесит
    Kimi 21 октября 2015 - 23:40 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    К Ван Гаалу можно относится по разному,к нашей игре можно относится по разному,но факт 4 очка за 1 круг в самой слабой группе и полное отсутствие команды играть в футбол!!Если в АПЛ периодами есть что посмотреть то в ЛЧ чисто ватокат...из группы конечно выйдем,но с такой игрой накажут в плей офф,причем очень и очень больно накажут!!
    J_Hernandez нравится это сообщение.
    Banderlog 21 октября 2015 - 23:41 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Pusher
    А что не так? Все так и есть, так что твои сарказм здесь не уместен

    При чём тут сарказм? Просто нужно уважительно относиться ко всем командам и их игрокам, чтобы потом не опростоволоситься...

    Игра гавно и счёт тоже... Согласен со многими, кто писал, что ничья будет равносильна поражению... Гал видимо так и будет играть в этот недофутбол пока не свалит из команды... Играли мы снова в 10-м, естественно без Руни, но для Гала он кэп, а кэпы не для лавки... Сегодня старого немца не хватило даже на 60 минут, во дела... Только его замена на деревянного Фелаинин вообще не понятна, навесов было не больше 5-ти штук, а по другому он играть не умеет... И Депаю с такой игрой долго ещё на лавке сидеть, вышел не хотя, видно пацан затаил обиду на Гала... Самое обидное, что сейчас Гал скажет на конференции, что он доволен 1 очком, так как он это говорил ещё перед матчем...
    J_Hernandez 21 октября 2015 - 23:45 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    C такой математикой и в группе накажут, помнится при САФе тоже печально практиковали это
    Banderlog 21 октября 2015 - 23:46 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Багровый дьявол
    Волчата вынесли ПСВ.

    И только мы умудрились эти немощам залететь...
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Kimi 21 октября 2015 - 23:49 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: J_Hernandez
    C такой математикой и в группе накажут, помнится при САФе тоже печально практиковали это

    Да,только с одной разницей!!Дед дорабатывал уже,да и сама команда в том своем составе уже заканчивала свой этап,у Гаала же абсолютно новая и главное молодая команда,которая должна по логике рвать и быть голодна до побед...но этого нет
    Сообщение отредактировал Kimi 21 октября 2015 - 23:49
    van Gaal 21 октября 2015 - 23:49 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    В принципе в нашей группе пока побеждают только хохзяева ,ну кроме нас , только мы пока увезли очки с выезда.По идее пройдем с первого места.
    sel20 21 октября 2015 - 23:50 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Kimi,
    Для философии не имеет значения молод ты или стар ... нужно быть медленным и Збагойным ..и быть может когда нибудь , сделав 600 передач ты сможешь забить !
    mu best team нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 21 октября 2015 - 23:51 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Пройдусь по персоналям.
    РУни- по нему лавка соскучилась.
    Эррера -старался и был вынужден играть глубоко,потому особо был не заметен.
    Марсьяль- несмотря на спасительный гол,фланг это не его,лучше ему играть в центре вместо мертвого Руни.
    Лингард- сыграл в принципе не плохо,два раза остро прорвался,но этого не достаточно для игры в основке,нужно набирать форму и сыграться,любо искать клуб по проще.
    Швайни-чтот все время выдергивался для прессинга,как уже отмечал Гари при разборе игры,оставляя тем самым пространство позади себя ,не хватило его надолго,"футбольная старость".Кто-то покупает ветерана,кто-то Видаля на замену.
    Центрадэфы сыграли -хорошо,особо ничего не позволив сопернику.
    Рохо -был плох,что в обороне,что в атаке, наверное мыслями уже в другом клубе.
    Валенсия-хоть и сыграл средненько в обороне,был хорош в атаке.
    Де Хеа -сыграл как обычно на высоте.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 21 октября 2015 - 23:53

    Banderlog 22 октября 2015 - 00:12 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Kimi
    Гаала же абсолютно новая и главное молодая команда,которая должна по логике рвать и быть голодна до побед...но этого нет

    А тебе не кажется, что это целиком и полностью вина Гала? Он как буд-то их сдерживает, не даёт заиграть в то, что они могут и возможно хотят... Ведь он уже ни раз заявлял, чтобы команда не делала не обдуманных пасов вперед, не рисковала и прочую лабуду... Поэтому они и чувствуют себя как на привязе... Вроде бы хочется, но под запретом, на лавке ведь сидеть не охота... Как ещё можно объяснить катание мяча туда сюда перед чужой штрафной без ударов, в одну сторону, назад, в другую, последнее повторить до бесконечности... А обычный навес с фланга закончился голом... Ведь у нас много игроков с ударом...
    Kimi 22 октября 2015 - 00:23 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Banderlog
    А тебе не кажется, что это целиком и полностью вина Гала?

    ну тут одно из двух!!или игроки пока не являются полноценной командой и пока притираются друг к другу(так как много новичков),или им мешает играть штаб(не только Ван Гаала,а значит и помощники не лучше)!!Третьего объяснения нет!!Я знаю точно если у тебя собралась молодая команда(убери Руни,Каррика и Швайни)которая абсолютно новая и голодная до побед,она не может так играть!!Да она может проигрывать,где то может не везти..но она никак не может уже 3 месяц ходить пешком по полю...такого не может быть в принципе,учитывая наш состав!!Может физподготовка не та или еще что то,нужно разбираться,я еще писал в августе что в команде нет скорости
    Arm1n 22 октября 2015 - 09:45 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    думается мне что у Гала в голове не результат, а тактика, и вчера в уме было предстоящее дерби
    задача команде была дана не проиграть, они ее выполнили сильно не напрягаясь
    когда был наш любимый дед, команда тоже очень часто играла подобным образом, но все мы знали, что в случае непредвиденных обстоятельств, команда тут же взрывалась и организовывала серьезный навал, Розанов кстати это подмечал вчера тоже. После того как отыгрались, опять вдвое снизили темп
    короче это типичный матч, когда одна команда не может забить, другая не хочет...

    зы. в случае когда Лингард вышел 1 в 1, Мартиаль бы такой момент решил))))
    и вообще меня бесит что комментаторы вечно указывают на сумму трансфера 80 млн...
    Garik1204, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 22 октября 2015 - 09:46
    Garik1204 22 октября 2015 - 10:31 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Arm1n
    думается мне что у Гала в голове не результат, а тактика, и вчера в уме было предстоящее дерби задача команде была дана не проиграть, они ее выполнили сильно не напрягаясь

    Согласен полностью. Ничего срашного и катастрофического вчера не произошло. Шансы выйти из группы довольно хорошие, а чемпионат, по моему мнению, сейчас важнее. С Сити нужно хорошо сыграть - игра за 6 очков.

    P.S. Лингард, кстати, был достаточно неплох. Нужно давать ему шанс.
    Не могу понять форумчан, которые категорично утверждают, что он посредственный игрок. Считаю, что ему давали слишком мало времени в первой команде, чтобы уже сейчас списывать его со счетов. И уж тем более сомневаюсь, что те кто гонят на Лингарда, регулярно следят за играми наших резервистов.
    mu best team, brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 22 октября 2015 - 10:44

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 22 октября 2015 - 10:54 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Согласен с армином, МЮ играл на ничью. Впереди тяжелый матч с шитями, а до этого был непростой выезд на Гудисон, так что в Москве МЮ вполне устраивала ничья, что Гал перед матчей четко дал понять. Как только Марс завалил голясо, МЮ сразу сбавил обороты почти до нуля и даже так кони ничего не могли создать. Хваленые Думбия и Муса были сожраны Джонсом и Валей. Марс просто Богоподобен. Первый же момент реализовал, толстому опорнику и Лингарду у него учиться надо. Депай вышел и снова обосрался. Первый тайм был скучным гамном, второй мне понравился намного больше. В общем результат приемлимый. Еще отмечу такую штуку: С выходом Фелла команда перестроилась с 4-2-3-1 на 4-3-3, где единственным опорником стал Шнайди, а Микро и Андер играли двух боксов. МЮ по такой схеме играл весной в прошлом сезоне, когда были обоссаны тотен, ливер и сити. Теперь понятно почему Гал наигрывал все лето эту 4-2-3-1, он хочет иметь пару схем у себя в запасе, у него есть план Б. Но порой бесят его тупники с заменами, кажется, что ему мало 3 замен, ему нужно их штук 5. 3 чтобы исправить ошибки со стартовым составом и еще 2, чтобы поменять уставших.
    brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 октября 2015 - 10:56

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 22 октября 2015 - 12:39 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Ты ли это?

    Цитата: Banderlog
    И только мы умудрились эти немощам залететь...

    Не надоело ещё за Юнайтед топить? А то ж видно, как ты мучаешься.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 октября 2015 - 12:44

    Woodman137 22 октября 2015 - 12:47 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Ты ли это?

    Сам себя не узнаю)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 22 октября 2015 - 13:09 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    А я все равно не понимаю как можно соглашаться на ничью с более слабым соперником ( и это учитывая что еще не все вопросы решены в группе ) .. последние время одни оправдания ...там Сити впереди , тут травмы , там философия , тут не повезло ........ Пора уже просто начать играть в футбол (как с Эвертоном к примеру ) и не искать на жопу приключений
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Woodman137 22 октября 2015 - 13:19 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: sel20
    А я все равно не понимаю как можно соглашаться на ничью с более слабым соперником ( и это учитывая что еще не все вопросы решены в группе ) ..

    Ничья устраивает МЮ, почему бы не согласится? Основная миссия команды была не проиграть. Цель выполнена. Впереди важнейший матч с ситями, вот там обсиратся и довольствоваться ничьей уже нельзя. Нужна победа. К тому же по игре МЮ доминировал и не позволял коням почти ничего сделать. Единственную ошибку допустили в эпизоде с пенальти. Мне очень понравился командный прессинг. Кони со своей половины во втором тайме вылезти не могли, их накрывали везде. Только МЮ мяч потеряет, тут же возвращал. Выход Фелла сильно добавил агрессии в прессинге. Единственное, что реально напрягает - это малое количество созданных голевых моментов. На низких скоростях играем. Даже без Маты все равно медленно. Хотя Лингард мне кстати понравился. Руни просто туловище. Он сейчас в самой ужасной форме за всю карьеру. И на свой уровень он уже не вернется ИМХО. Надо его или сливать или переводить еще ниже. Нечего ему в атаке делать. В атаку нужен топовый нап и правый вингер просто обязательно. Отсюда все проблемы.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    HaMMeR 22 октября 2015 - 13:19 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Woodman137,
    на игру хоть пошел ? такой шанс хрен знает когда может выпасть еще)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Arm1n 22 октября 2015 - 13:21 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    Руни последние 2 матча явно прибавляет, но да, далек от лучшей формы

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372038
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo