Манчестер Юнайтед - Мидлсбро

Кубок Лиги, 1/8 финала | 28.10.2015 | "Олд Траффорд", Манчестер
    Garik1204 29 октября 2015 - 09:20 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    Сколько Лондону набросаем?

    Уже даже не знаю... По такой игре хоть бы один забить. КП- крепкая команда
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 29 октября 2015 - 12:49 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    МЮ сейчас не в том положении, чтобы сливать даже такое кубок как КЛ, так как это был единственный трофей, который светил нашей команде в этом сезоне...

    Кто тебе сказал, что успешное выступление в ЛЧ и борьба за трофей АПЛ менее важны, чем эта чаша для повидла!?
    Увидишь, как настрадается Пилигрим в этом турнире и потеряет на этом уйму времени, сил и здравия игроков - а выиграет какой-нибудь Халл am
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 октября 2015 - 12:56 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Garik1204,
    Это да, только они влетели покруче в Нашем городе. А НАСТРОЕНИЕ МЮ от вылета, в ничего не значащем трофее, вряд ли сильно изменилось -
    у лидеров команды, конечно. Молодые будут переживать и думать - всё из-за моей невнятной игры. Так всегда. Луи что-то умное подскажет.
    В 1 МЯЧ обязаны побеждать банду Пардью, ватИкан будет тот ещё - ЛЧ чешет носы эгэйн.
    Упражнение подъем духа с переворотом разума завершил am Относитесь к вчерашнему с юмором, ребята.
    И,кстати, Кристалл рассчитывал поквитаться с Ситейным за обиднейшее поражение дома...с ослабленным составом голубятни! Пардью любит этот Кубок.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 октября 2015 - 13:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 29 октября 2015 - 13:46 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    Цитата: brittvit
    Кто тебе сказал, что успешное выступление в ЛЧ и борьба за трофей АПЛ менее важны, чем эта чаша для повидла!?

    А кто тебе сказал, что мы успешно выступим в ЛЧ и АПЛ? Давай будем смотреть правде в глаза, по такой ужасной игре (я даже игрой не могу это назвать, так как они мучаются на поле), единственное, что светит МЮ это 1/8 финала ЛЧ это по твоему успешное выступление? То есть 1/8 финала, даже да хрен с ним, если мы каким то чудом пройдём 1/8, если повезёт с соперником и будет какая-нить Валенсия или Севилья, а значит 1/4 финала это более весомое обстоятельство, чем как ты говоришь чаша для повидла? Тоже самое касается и АПЛ, ну максимум это 3-е место, максимум, учитывая этот онанизм без забытых мячей, для нас забить гол это как найти точку "G", не у каждого удаётся... Как 3-е место и 1/4 финала ЛЧ может быть выше, чем Кубок и медали, как? Я не могу этого понять, уж извиняй... То, что МЮ занял 3-е место в сезоне 15-16 и вышел в 1/4 финала, никто не запомнит , а то, что Арсенал выйграл 2 Кубка Англии подярд в сезона 13-14 и 14-15 будут помнить долгое время, а их болельщики так всю жизнь...
    mu best team 29 октября 2015 - 14:01 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Тоже самое касается и АПЛ, ну максимум это 3-е место, максимум,

    В АПЛ думаю 3 место это минимум. Главные соперники это Арсенал и Сити. Челси слишком отстал, Ливер к Клоппу будет привыкать, для Тоттенхэма 4-5 уже шикарно, а Лестер и ВХ сдуются к концу сезона. Я не вижу кто сможет вытеснить МЮ из тройки. Только тройка это нихера не достижение.
    brittvit нравится это сообщение.

    sel20 29 октября 2015 - 14:05 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3795

    Симпатий: 921

    Цитата: mu best team
    Я не вижу кто сможет вытеснить МЮ из тройки. Только тройка это нихера не достижение.

    из тройки выбить нас может только отсутствие игры , а сейчас именно так и есть
    mu best team 29 октября 2015 - 14:12 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: sel20
    из тройки выбить нас может только отсутствие игры , а сейчас именно так и есть

    Отсутствие игры у нас уже очень давно, при этом все равно очки команда набирает. Сейчас о конкурентах речь. Челси в жопе, Ливер будет заново строиться, Лестер и ВХ это несерьезно. Остаются Арс и МС. Тоже не сказать, что страшные конкуренты на данный момент, хотя анониры прибавили конечно.
    brittvit нравится это сообщение.

    Banderlog 29 октября 2015 - 14:13 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    Цитата: mu best team
    лавные соперники это Арсенал и Сити.

    Они хоть голы пачками кладут, а мы 1 затолкать не можем... У одного только финты на уме, да и у 2-го тоже последнее время, один вообще бегать разучился, мяч принимать, пасовать и бить, вот и всё... А как наши бьют по воротам показали вчерашние пенальти... Никогда больше не хочу увидеть, как Каррик идёт к мячу для пробития...
    mu best team 29 октября 2015 - 14:20 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Они хоть голы пачками кладут, а мы 1 затолкать не можем...

    Поэтому они и выше)
    Цитата: Banderlog
    А как наши бьют по воротам показали вчерашние пенальти...

    Удар с точки и удар с игры в движении - это две большие разницы.
    Несмотря на ужасные пенали, все равно надо в игре бить гораздо чаще по воротам. 1-2 удара за тайм у себя на ОТ с явным аутсайдером - это стыд.
    brittvit, Garik1204 нравится это сообщение.

    Banderlog 29 октября 2015 - 14:22 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    После вылета от МК Донс в прошлом сезоне, почти все игроки были распроданы, принимавшие в ней участие... Как показал вчерашний матч, то можно вновь составить список, так сказать игроков на выход... Даже когда Фостер стоял в раме не так было страшно когда ему пасовали, как сейчас с Ромеро, можно сравнить его с Эвансом... Только одно различие, между Эвансом и воротами был ещё и кипер, а тут сразу ворота...
    brittvit 29 октября 2015 - 14:25 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    А кто тебе сказал, что мы успешно выступим в ЛЧ и АПЛ? Давай будем смотреть правде в глаза, по такой ужасной игре (я даже игрой не могу это назвать, так как они мучаются на поле), единственное, что светит МЮ это 1/8 финала ЛЧ это по твоему успешное выступление? То есть 1/8 финала, даже да хрен с ним, если мы каким то чудом пройдём 1/8, если повезёт с соперником и будет какая-нить Валенсия или Севилья, а значит 1/4 финала это более весомое обстоятельство, чем как ты говоришь чаша для повидла? Тоже самое касается и АПЛ, ну максимум это 3-е место, максимум, учитывая этот онанизм без забытых мячей, для нас забить гол это как найти точку "G", не у каждого удаётся... Как 3-е место и 1/4 финала ЛЧ может быть выше, чем Кубок и медали, как? Я не могу этого понять, уж извиняй... То, что МЮ занял 3-е место в сезоне 15-16 и вышел в 1/4 финала, никто не запомнит , а то, что Арсенал выйграл 2 Кубка Англии подярд в сезона 13-14 и 14-15 будут помнить долгое время, а их болельщики так всю жизнь...

    Дабы не повторяться заmu best team, который тебе, вечно стонущему, ответил кратко и здраво. Краткий прогноз от меня.
    1)Откуда тебе знать, как мы заиграем весной!забыл преображения прошлого сезона - против Тотт 3-0 и далее?..
    2)Свой прогноз по АПЛ не меняю со времен спора с Колдплэем777 - мы в борьбе за АПЛ против ВенГерыча и, возможно, успешной.
    Я даже больше скажу - с месяц назад, в БК, поспорил на ящик Балтики7 с парнем, болеющим за Ситей. На чемпионство am
    Фуй шейхи потянут груз ЛЧ/амбиции шейха победить ведь! Так они нигде не сыграют годно - с Пилигримом точно нет. В АПЛ третьи. Ниже некуда/некому.
    3) Тот факт, что Венгер брал Кубки - ну и что! Мы возрождаемся после ухода такой ГЛЫБЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА, коим есть ДЕД - неужели трудно осознать!!!!!!!!!!!!!
    Мы будем не ниже 1/4 ЛЧ и, надеюсь, 21-е Чемпионство!!! - только бы Арсений сдулся, теперь, когда он вылетит из ЛЧ так рано...это проблема наша.

    Будь добр на последующее время - НЕ НОЙ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПАНИКУЙ!!! - чесное слово, обидно и даже иногда стыдно за твои панические настроения.
    Учись быть сильным, гордым, неуступчивым... каким ВСЕ МЫ помним МЮ. Это дружеский совет и он поможет тебе в жизни. Друже Banderlog. бЕЗ ШУТОК.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 29 октября 2015 - 14:36 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    теперь, когда он вылетит из ЛЧ так рано...это проблема наша.

    Им достаточно Загреб и греков дернуть с нормальной разницей голов, при этом можно проиграть баварцам и канониры в 1/8. Задача не из тяжелых.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 29 октября 2015 - 14:48 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    А грекам достаточно бомбануть Загреб и любой балл, дабы Венгер опростоволосился =) При стольких травмах в стане канонира - несложная задача.
    Но Венгер пусть пытается до последнего - ничё против такой развязки в 6 тур Оли-Арс не имею. Нам только на руку am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 29 октября 2015 - 14:51 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    Цитата: mu best team
    Несмотря на ужасные пенали, все равно надо в игре бить гораздо чаще по воротам.

    Это наверное уже все понимают, кроме философа и его учеников... Уверен, когда против нас выходит играть любая команда у них есть уверенность, что можно сильно не напрягаться, всё ровно по их воротам будет минимум ударов...
    brittvit 29 октября 2015 - 14:55 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    и, кстати, Мюнхен обязательно выйдет громить Венгера! а вот следующий, против Оли...ой-ли =) чисто англо-немецкие отношения прежде всего. Вечно так.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 29 октября 2015 - 14:56 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    brittvit,
    Ладно можешь и дальше веселиться после вчерашнего вылета из никому "ненужного" кубка и ждать чуда, а я буду с грустью вспоминать это результат, так как для меня лучше синица в руке, чем журавль в небе... А оно так и будет...

    И уже если ты вспомнил игру против Тотена на ОТ та, что 3-0, то будь добр и вспомни, матчи после Сити, которые мы слили 3 игры подряд, а именно Челси, Ирискам и Дроздам дома... Так что я понять не могу при чём тут весна...
    mu best team 29 октября 2015 - 15:00 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    А грекам достаточно бомбануть Загреб и любой балл, дабы Венгер опростоволосился =)

    Этот балл сложнее всего будет взять)
    Цитата: brittvit
    Но Венгер пусть пытается до последнего - ничё против такой развязки в 6 тур Оли-Арс не имею. Нам только на руку

    Нам бы самим из группы выйти) И желательно с 1 места.
    Цитата: brittvit
    и, кстати, Мюнхен обязательно выйдет громить Венгера!

    Думаю не получится.
    brittvit нравится это сообщение.

    Banderlog 29 октября 2015 - 15:02 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    А я вот, что не пойму, вы чего так радуетесь не выходу Арсенала из группы то? Наоборот выскай выходит, а то они реально на чемп замахнуться могут, так как сил будет много и всего 1 игра в неделю...
    Banderlog 29 октября 2015 - 15:22 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8030

    Симпатий: 1896

    И кстати, дети при САФЕ играли лучше в кубках...
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 29 октября 2015 - 15:24 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    Челси, Ирискам и Дроздам дома..

    После нефарта и пропуска между ног Давидкой от Азара...всем стало ясно - мотивации капец. В 4-ку вошли, Руни, везде тащивший, получил за перенапряг
    травму - это почему-то тобою не помнится.
    Тогда оставался лишь Кубок Англии - но о5 нефарт с Венгером дома. А так был бы трофей Наш. Понимать надо такие вещи.
    Цитата: Banderlog
    вы чего так радуетесь не выходу Арсенала из группы то?

    Мы просчитываем выгодные Нам/МЮ варианты. От нас нифига не зависит.
    mu best team,
    Та чего же Нам не выйти с группы-то? Есть опасения на сей счет? У меня нету.
    Бавария-Арсенал фора 1 с -1,5 = так и поставлю и добавлю то же на Шахта-Мальме =)
    Олимпиакос своего не упустит, если что...фрицы помогут на Альянц-арене =))

    Цитата: Banderlog
    И кстати, дети при САФЕ играли лучше в кубках...

    Дед всех учил биться за МЮ, а теперь носами воротят - мать их налево fellow
    Сообщение отредактировал brittvit 29 октября 2015 - 15:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372325
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo