Манчестер Юнайтед - ПСВ

Лига Чемпионов, 5-й тур | 25.11.2015, 22:45 (мск)
    Arm1n 27 ноября 2015 - 12:36 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    забейте уже на матч
    Волком размотаем и выйдем, ну и молимся чтобы попасть на Зенит))))
    mu best team 27 ноября 2015 - 12:39 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    Волком размотаем и выйдем,

    Еле-еле на ОТ размотали. В гостях сложновато будет.

    Sprian 27 ноября 2015 - 12:49 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Багровый дьявол
    А что рассказывать то? не подходит игрок ,но ты этого никак не можешь понять,такое ощущение будто у нас на лавке Месси сидит.

    Если бы он нам не подходил, то в прошлом сезоне не играл бы, и ваще бы Гал его слил в это ТО, как других игроков которые ему не подошли.
    Цитата: Багровый дьявол
    Там Валя за двоих впахивал.

    Но он же впахивал потому что Мата создавал то пространство на которое ты так фапаешь....
    Цитата: Багровый дьявол
    Да на него в большинстве случаев игроки соперника не обращали внимания.

    Ага прям представляю:
    -Эй пацаны там Мата один стоит
    -Да срать на него,все равно он дно
    Не неси ахенею.
    А то твой диагноз еще больше ухудшиться.
    Цитата: Багровый дьявол
    В два напа в топ клубах почти не играют.

    Это похоже на:
    "Если твои друзья с крыши пойдут прыгать, ты тоже пойдешь?"
    Раз они не играют, так что мы тоже теперь не должны?
    Да два напа это только номинально, а так передвижение могут быть как впервые минут 20-30(то травмы Эрерры) матча.
    Цитата: Багровый дьявол
    Даже в таком случае Мата не будет проходит в состав.Лучше уж Янузай-Марсьяль

    Лучше всего Лингарда "поставить". И тот же Янузай сейчас на банке чалится, так что тоже маловероятно, что он придет в очень прям хорошей форме. Хотя Галу срать в какой форме игрок, ему главное, что игрок делает то, что он говорит и плевать подходит это игроку или нет.
    Цитата: Багровый дьявол
    Кэп в опорке плохо играет ,если ты не заметил.

    Он сейчас везде как гавно играет, если ты не заметил.
    Сообщение отредактировал Sprian 27 ноября 2015 - 12:50

    brittvit 27 ноября 2015 - 12:54 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол
    Меня вообще не напрягает эта сага про Мату. Волну разогнал очень и очень. Считаю, Гаал виновен в том, что Хуану приходится играть и тормозить справа -
    часто испанец выглядит нелепо, но, бывает что немало пользы приносит в минуты прозрения. Кста, считаю, он и пустил анонима-недовольного в прессу.
    Если бы Гаал разбирался в левоногих форвардах аки Гиггз...или, хотя бы как в левоногих ЦЗ am
    А хваленый Лестер, вместе с бахвальствующим Раньери, прилепим под ТБ и обе забьют.
    Календарь Лис до НГ wink

    Раньери: "Я трижды обыграл Ван Галя за 10 дней"
    Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери признался, что находится в предвкушении субботнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".
    Воспользовавшись осечками "Арсенала" и "Манчестер Сити" в минувший уикенд, "Лестер" вскарабкался на вершину турнирной таблицы. В статусе лидера Премьер-Лиги "лисы" и подходят к домашнему матчу против "Юнайтед".

    В преддверии этого захватывающего матча итальянский специалист вспомнил, как в 1999 году в течение недели с небольшим его "Валенсия" трижды обыграл "Барселону" Луи Ван Галя.

    "Я хорошо это помню. 18-го февраля мы отпраздновали победу 3:2 в гостях у "Барселоны" в рамках первого четвертьфинала Кубка Испании. 24-го числа мы выиграли ответный матч на "Месталье" со счетом 4:3, а 27-го одолели их 4:2 на "Ноу Кама" в Ла Лиге".

    "В конце того сезона мы выиграли Кубок Испании, победив "Атлетико" 3:0 в финале. У нас была замечательная команда", - сообщил Раньери La Gazzetta dello Sport.

    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 ноября 2015 - 13:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 27 ноября 2015 - 13:08 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Еле-еле на ОТ размотали. В гостях сложновато будет.

    не ну если из такой группы не выйти
    то можно смело примкнуть к лагерю "Ван Гал аут")))
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 27 ноября 2015 - 13:15 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Об объяснениях =))
    Cначала думай что пишешь, затем пиши laughing Это не как 2х2.

    И снова здравствуйте, я как раз таки подумал и написал, а ты не подумавши хотел съязвить, но не вышло.
    Цитата: brittvit
    Ересь (др.-греч. — «выбор, направление, школа, учение, секта»[1]) — сознательное отклонение от общепринятого религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.
    Все верно, слышал неверно про образные выражения, убери в значении слово религия и подставь, то что нужно.
    Цитата: brittvit
    Cпрыгнуть -с относительной легкостью избавиться от наркотической зависимости. Например: c кокса спрыгнул? Гонишь! Жаргон наркоманов

    Это вообще здесь к чему? Поменьше пользуйся Википедией.

    P.S. Вообще бесполезное переливание воды. Что по факту, а по факту у нас - было сказано - "Руни будет тащить команду с ПСВ", а на деле кэп жиденько обделался, как в принципе и в предыдущих играх. Но здесь вы уважаемый Виталий начали делать упор на то что якобы я радуюсь ничьей - это не так, я лишь посмеялся над необоснованным и неверным прогнозом по поводу игры Руни. Обсуждалась игра кэпа - но вы уважаемый brittvit начали разговор за результат и за веру в МЮ - вот это и есть спрыгнуть с темы.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 ноября 2015 - 13:26
    Багровый дьявол 27 ноября 2015 - 13:26 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Разве врачи всегда сразу говорят, чем поциент болен? Некоторые недуги требуют более детального изучения.

    Юра раз взялся и обвинил человека в том,что он псих,давай расписывай)))
    Цитата: Plast1c
    Сейчас видно, что ты неадекватен - это симптом.

    Это популярная отмазка людей ,которые по существу не могут опровергнуть чужую точку зрения).Обвинить оппонента ,что он псих,,наверное Plast1c если было бы средневековье,ты бы сказал,что в меня бес вселился и я святотатствую на Мату)
    Цитата: Plast1c
    Видимо Багровый не успокоится пока всем не навяжет свою точку зрения.]
    Цитата: Woodman137
    Ему просто надо перестать пытаться всех убедить в этом, а так он прав)

    Ты чертовски прав)
    Просто стараюсь людей направить в правильное русло,а то некоторые болелы на одном ресурсе вообще мне заявили,что Перейра оказывается топ игрок,а полирует лавку он из-за Лингарда(хотя по сути Перерйа 10-ка),а все мои аргументы назвал бредом,а то что Перейра топ игрок по его мнению,это оказывается не бред)
    Мои дорогие оппоненты,я же не упоротый, вы только распишите свою точку зрения грамотно,без всяких таких:
    Цитата: Sprian
    А то твой диагноз еще больше ухудшиться.
    Цитата: Plast1c
    что ты неадекватен - это симптом.
    ,
    ,ты пишешь бред,ты упорот ,тогда все будет норм)
    Цитата: Sprian
    Если бы он нам не подходил, то в прошлом сезоне не играл бы, и ваще бы Гал его слил в это ТО, как других игроков которые ему не подошли.

    Гал экспериментировал и потому тогда еще не определился ,как играть,да и слить такого игрока он не мог,не дав ему шанса.
    Цитата: Sprian
    о он же впахивал потому что Мата создавал то пространство на которое ты так фапаешь....

    Мата не создает пространство,Мата может создавать момент,но не пространство.
    Цитата: Sprian
    Хотя Галу срать в какой форме игрок, ему главное, что игрок делает то, что он говорит и плевать подходит это игроку или нет.

    Гал с тобою не согласен)
    Цитата: Sprian
    Он сейчас везде как гавно играет, если ты не заметил.

    А что тогда ты его в опорку суешь)

    В твоим комментах явно прослеживается,негатив ко мне ,из-за того,что у меня противоположная точка зрения.Потому думаю нам стоит закрыть эту тему,а сели так неймется ,то приводи аргументы,а не мои диагнозы и пиши во флудилке,но все же советую остаться при наших мнениях,подождать время рассудит.
    Цитата: brittvit
    Меня вообще не напрягает эта сага про Мату

    Меня Мата не напрягает,меня напрягают болелы,которые видят ошибки других футболистов и критикуют,но в упор не хотят видеть ошибок других футболистов,которые у них в любичиках.Я понимаю Депай,Марсьяль ,Мата звездные игроки,когда они выходят на поле все от них ждут экстра класса,а тут выходит всеми списанный и забытый воспитанник и угрожает их любимчикам лавкой,потому я за Лингарда и вступаюсь.Придет время,я сам его тоже буду критиковать,но дело в том,что большинство фанов терпели и защищали Уэлбека,Эванса,клевери целых 4 года ,а тут паренек пару раз вышел и все на него гонят,это не справедливо.
    Парни если что ,пишите во флудилке !
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 27 ноября 2015 - 13:53

    Plast1c 27 ноября 2015 - 19:47 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Юра раз взялся и обвинил человека в том,что он псих,давай расписывай)))

    Покажи, где я обвинил человека, что он псих.
    Цитата: Багровый дьявол
    Это популярная отмазка людей ,которые по существу не могут опровергнуть чужую точку зрения)

    Нахер мне не надо опровергать чужую точку зрения, но и не хрен мне свою навязывать.
    Цитата: Багровый дьявол
    Просто стараюсь людей направить в правильное русло

    Какое твое дело до того, что думают другие болельщики? И с чего ты взял, что твое мнение правильное?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo