Вольфсбург - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 6-й тур | 08.12.2015, 22:45 (мск)
    Багровый дьявол 9 декабря 2015 - 17:01 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Баттл Мата vs Лингард. ФАЙТ!

    Заметь ни я начинаю,я ведь нормально ответил на вопрос,зачем в ответ пытаться какой-то нелепый троллинг писать.

    Arm1n 9 декабря 2015 - 17:05 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    Слабая попытка тролинга он фэна Маты.

    это ты постоянно о нем пишешь, стало быть не я фан)
    Цитата: Багровый дьявол
    бомбит от Лингарда?

    он пока никто и звать его никак, не о чего бомбить то
    вот если покажет, докажет тогда да
    Багровый дьявол 9 декабря 2015 - 17:11 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Arm1n
    это ты постоянно о нем пишешь, стало быть не я фан)

    Я прекрасно знаю,что у тебя бомбит
    Цитата: Arm1n
    он пока никто и звать его никак, не о чего бомбить то

    Повторяй себе это каждую ночь как мантру фэн Маты)
    Цитата: Arm1n
    вот если покажет, докажет тогда да

    А что ему доказывать? Если начнет доказывать,зачем ему в МЮ играть,пусть идет в Барсу играть)
    Ты еще заяви,как один болел МЮ,что вчера эпизоде с отмененным голом,Лингард мешал вратарю и залез в оффсайд)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 9 декабря 2015 - 17:12

    Sprian 9 декабря 2015 - 17:13 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    ЭЭЭЭ только я могу защищать Мату, как бы он не сыграл, остальные проч)

    Цитата: Tujh95_MU
    И не говори. Ты только посмотри, что произошло с Гильермо Варелой, Кэмероном Бортуик-Джексоном, Джесси Лингардом, Ником Пауэллом, Маруаном Феллайни (все - участники вчерашнего матча). Такие игроки были, такие игроки, а как при Ван Гале одеревенели. Да Клопп бы с такими футболистами с 6 победами из 6 вышел бы из группы.

    А кто Гале не дал решить все в матче с ПСВ? Правильно, его чертова философия.Д а и из всех кого ты перечислил, более менее Валера сыграл.
    Гал уже сам не знает, что делает. Точнее он понимает, что у ничего не получается, но из-за того что он упертый бык, он будет гнуть свою линию, и не важно, что эта линия неправильная и глупая.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sprian 9 декабря 2015 - 17:18

    Sprian 9 декабря 2015 - 18:01 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339


    ...........................

    Plast1c 9 декабря 2015 - 18:06 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    у тебя настолько бомбит от Лингарда?

    Цитата: Багровый дьявол
    Я прекрасно знаю,что у тебя бомбит

    В понимании же школоты, «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. В других случаях батхёртом тут же называется реакция с любимыми эмоциями, чтобы в одночасье перевести любой диалог в Не верблюд, чему жертва только потакает, начиная люто оправдываться. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в любом споре при первом же проблеске негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда «успешный тролль» и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры «тонкости его тролления». Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является следствием наличия оного у детектирующего, даже если детекция на наличие оного у оппонента верна.
    Цитата: Sprian
    Правильно, его чертова философия.

    В чем суть философии ван Гала?

    Багровый дьявол 9 декабря 2015 - 18:50 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    В понимании же школоты, «баттхёрт»

    Так и знал ,что ты мимо не пройдешь.
    Если ты не заметил,я ему нормально отвечал,а данный юзер ответил мне никчемным троллингом и кстати не первый раз уже,до этого он в пылу Баттхерта был резок из-за одно спора и вы тут что мне говорите,будто я развожу срач.По-моему из тебя плохой модератор или у тебя просто бомбит .
    Я тебе уже не первый раз говорю,что ты любишь придираться к некоторым юзерам,этот разговор уже был летом вроде.Вот тебе было сложно пройти мимо? Нужно было обязательно мне по этому поводу написать,а то как он мне пишет значит нормально,видно же что его бомбит,потому и решил он мне так написать.Если я начну троллить вы сразу начнете говорить,будто я срач развожу.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 9 декабря 2015 - 18:57

    Plast1c 9 декабря 2015 - 18:52 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    по-моему из тебя плохой модератор

    Лучше, чем из тебя эксперт.
    Цитата: Багровый дьявол
    или у тебя просто бомбит .

    Хахахахаха Уймись уже.

    Цитата: Багровый дьявол
    Нужно было обязательно мне по этому поводу написать,а то как он мне пишет значит нормально,видно же что его бомбит,потому и решил он мне так написать.

    Он тебя оскорблял? Нет. Он тебе грубил? Нет. Может он задел твои чувства? Нет. А то, что ты налево и направо баттхерты диагностируешь, начинает напрягать. И, судя по твоей реакции, у самого то тоже припекает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2015 - 19:11

    Sprian 9 декабря 2015 - 19:17 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c
    В чем суть философии ван Гала?

    1. Овер 100500 пасов назад
    2. Владение мячом 60-70%
    3. 100500 передач в центре поля и на флангах
    4. Запрещено бить из выгодных позиций(или когда тебя никто не кроет и есть шанс ударить), лучше отдать на фланг или назад
    5. Всегда забивать на один( не 2,3), а на один гол больше чем соперник. Это очень важно.

    Plast1c 9 декабря 2015 - 19:28 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Владение мячом 60-70%

    Разве плохо?
    Sprian,
    Я уверен, что ван Гал не просто так задрачивает эту тактику. Он прекрасно понимает, что для побед необходимо чаще атаковать и забивать голы. Посмотрим, чем все закончится.

    brittvit 9 декабря 2015 - 19:30 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    В чем суть философии ван Гала?

    Всё должно быть только так, как я того хочу. А хочу я построить ещё 1 Аякс - теперь на Олд Траффорд, а так как я везде это строил
    (и ничего более не умею), то будем играть только так. Ну и что, что это Англия!? Я знаю, как мы будем выглядеть и желаю пойти на пенсию
    выиграв АПЛ. Для этого я сделаю...и пошел прораб по-объекту, вверенному ему америкосами, которые в соккере ни бум-бум, зато фунт ценят.

    Вольфсбург. Мысли, глядя на растерянного Луи - вот к чему приводит "философия корабля всё время стоящего на якоре" и, вдруг, унесенная
    океан вместе с ним - якорь сброшен от безысходности положения.

    Борнмут. А здесь будем посмотреть на анализ происшедшего, составленный Гаалом и выполняемый парнями, не жалевшими себя и, наверное,
    впервые сыгравшие СЕРДЦЕМ, а не схемой перекатиполя...

    Р.S. Интересно - там подводники, а здесь бомбят...кого! Вольфсбург уже тю-тю под крылом самолета. И достаточно давно по-часовому измерению.
    Вывод. Здесь бомбардировщики Би-2 am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 9 декабря 2015 - 20:26 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    Я прекрасно знаю,что у тебя бомбит

    что?
    Цитата: Багровый дьявол
    А что ему доказывать? Если начнет доказывать,зачем ему в МЮ играть,пусть идет в Барсу играть)

    конечно есть
    пусть едет, но и там ему придется доказывать свой класс, а коли он в МЮ не может ничего, то и в Барсе терять нечего)))
    все просто на самом деле

    Plast1c,
    раньше Вуди был экспертом в деле "у кого что бомбит", но видимо отдал лавры
    Сообщение отредактировал Arm1n 9 декабря 2015 - 20:28
    brittvit 10 декабря 2015 - 13:00 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Вывод. Здесь бомбардировщики Би-2

    Цитата: Arm1n
    Plast1c,
    раньше Вуди был экспертом в деле "у кого что бомбит", но видимо отдал лавры

    А отдал, если это и так, только потому, что вылет не есть трагедией.
    Когда каждый школьник понимает - у теперешнего МЮ примерно 0,10% победить в ЛЧ...
    А в Лиге Европы можно спокойно играть, варьировать состав как угодно, а ГЛАВНОЕ, сконцентрироваться на АПЛ и Кубке Англии...
    ПОТОМУ И ФИЛОСОФСКИЕ 2 СТОРОНЫ 1 МЕДАЛИ. И Я РАД, ЧТО НАШИ КОНКУРЕНТЫ ШАГНУЛИ В ВЕСЕННЮЮ ЛЧ (если помните, опасался, что у Венгера будет фора).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 декабря 2015 - 13:06 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    раньше Вуди был экспертом в деле "у кого что бомбит", но видимо отдал лавры

    просто у тебя бомбит)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dark_Aleks 10 декабря 2015 - 13:25 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: brittvit
    Когда каждый школьник понимает - у теперешнего МЮ примерно 0,10% победить в ЛЧ...

    Каждый понимает, что ЛЕ не ровня ЛЧ в финансовом плане. А с нашими тратами предыдущими и, скорее всего, смотря на игру, с будущими, финансовая поддержка турнира очень кстати. Помимо прочего, думаю, вряд ли кто ставил цель выиграть Лигу Чемпионов, однако дойти до 1/4 с нашим составом было можно.
    Можно еще поговорить и о репутации клуба, которая сильно страдает от неудачи в каком-либо турнире, но я думаю, это итак вполне очевидно. Так что вылет – это удар, что ни говорите.
    brittvit 10 декабря 2015 - 14:56 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Dark_Aleks,
    Таки удар =)
    Только...игра команды - её менеджер - её результаты - её шансы - её спонсоры - её бренд - её болелы - её Глейзеры...
    Так замыкается круг - как пел ЦОЙ. А если собственникам на игру плевать и на весь этот соккер = лишь бы прибыль...
    Тогда смотрите цепочку, где прямая ответственность ложится на менеджера и Глейзеров...
    Крайним сделают Гаала, потому как недовольство всех остальных будет расти и расти...
    А для успешной игры надо вернуть боевой дух, импровизацию на поле, разнообразие тактик и схем - в зависимости от соперника...
    Ничего этого пока нет. А про это пишу уже с лета - как только зарегистрировался. Теперь все это видят. Аяксовщина не катит в Англии - старо...
    Крайним по-потере фунтов за просмотр и получение удовольствия всегда остается болельщик...
    Глейзер гребет деньжища, спонсор выгодно вложился и поднял свою прибыль, игроки получают согласно контракту,
    Гаал - на крайняк, 7 лямов пенсионного пособия от МЮ...А игра останется невнятной, а будущее туманным аки Альбион, а кто придет при таком
    руководстве америкосов ХЗ, только спонсор да болельщик на крючке...и то, болельщик может соскочить в Юнайтед оф Манчестер...
    Такова картина всеобщих "страданий" и реально страдающих...

    На истину, о5 же, не претендую. Зато, как и всегда, протестую против рулящих не в ту сторону и на авось am
    Кста, к сему прилагается от Гвардиэн For all the millions spent, Louis van Gaal’s Manchester United look a million miles away
    Сообщение отредактировал brittvit 10 декабря 2015 - 15:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo