Манчестер Юнайтед - Норвич

Премьер Лига, 17-й тур | 19.12.2015, 18:00 (мск)
    Banderlog 19 декабря 2015 - 23:22 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Сегодня даже Гиггзу видимо стало стыдно перед болельщиками за Гала и команду и он решил провести почти целый тайм у бровки... Респект за непослушание... Где-то прочитал на днях, что Гал запрещает своим помощникам подходить к бровке и что-то подсказывать команде, так как хочет, чтобы игроки сами были в состояние выйти из сложной ситуации, но видимо он до сих пор не одупляет, что пора завязывать со своими принципами и что-то менять, но по ходу он уже смирился с увольнением... Уже даже ассистент пошёл против тренера, на ровне с игроками и болельщиками... Как бы конфликта теперь не случилось у Гиггза с ним... Увольнять его нужно как можно быстрее и начинать играть в футбол, пока сезон ещё окончательно не испорчен...
    Lepexa нравится это сообщение.
    Banderlog 19 декабря 2015 - 23:31 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Слова Гала на прессухе после игры:

    - "Не думаю, что смена тренера должна принести успех", — заявил Луи.


    Гордости у него нет и сам он не уйдёт... Глейзеры настало ваше время...
    Lepexa нравится это сообщение.
    Plast1c 20 декабря 2015 - 01:38 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Kimi,
    Обычно после таких матчей, тут не меньше 10 страниц, а сейчас лишь один Бандерлог активничает, хотя с ним все понятно - у него праздники длятся несколько месяцев, что дает ему замечательную возможность бесконечно лить слезы.

    Garik1204 20 декабря 2015 - 02:11 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Думаю, для ван Гала настало самое время показывать результат, поскольку за его спиной уже стоят Маур и Пеп, готовые занять должность менеджера Юнайтед.

    согласен!!! Самое время

    Цитата: Plast1c
    В любом случае, разговоры о смене тренера в МЮ усилились в последнее время. Я не верю, в то, что ван Гал останется тренером на будущий сезон, если он не оправдает ожиданий в этом.

    Тоже согласен, Юр)

    Цитата: Plast1c
    Буду рад Мауру.

    норм fellow

    Цитата: zubi10
    а может Раньери как вариант?

    только вместе с Марезом и Варди)
    Сообщение отредактировал Garik1204 20 декабря 2015 - 02:14

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 20 декабря 2015 - 02:16 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Tujh95_MU
    Банил бы, на год. Но обещал демократию же на свою голову...

    Демократия ОНА такая - чем больше ЕЮ увлекаешься, тем больше хочется авторитаризма) Черчиль не даст соврать)
    Сообщение отредактировал Garik1204 20 декабря 2015 - 02:27

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 20 декабря 2015 - 02:22 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Матч не смотрел... Ваши отзывы еще не читал...
    Цитата: Garik1204
    Лично для меня, матч с Норвичем - лакмусовая бумажка всей работы Луи, если даст надежду - буду верить, если обоср...ся - скажу слова, которые уже у многих на устах

    ВанГал Аут

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    sel20 20 декабря 2015 - 09:18 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    Мля , я просто не понимаю .. ну сколько можно уже ,а ? Ну этот Человек просто превращает МЮ в кусок ГОВНА который не может никого обыграть , он обосрался ВЕЗДЕ где только мог . Он худший тренер для МЮ сейчас , нужно избавляться от него как можно скорее .
    Arm1n 20 декабря 2015 - 10:54 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Мы здесь собрались, чтобы болеть и поддерживать команду. Как-то не укладывается, что при этом можно желать ей поражения. Кто-то за Ван Гала, кто-то против. Но кому при этом легко, когда любимая команда находится в тяжёлой ситуации? Клуб то один, и цели у клуба одни. Вот только в какой-то момент оказывается, что болеть против своей команды - это норма.

    безусловно
    я хочу для команды лучшего, но Луи в это лучшее не входит, поэтому надо проигрывать чтобы его выгнали
    в целях профилактики.
    Когда команда находится в тяжелой ситуации мы что ждем и верим когда что-то изменится? не лучше этот процесс ускорить пусть и более болезненно через поражения, которых и так поднакопилось много
    про норму ты ошибся, ну по крайней мере в моем случае
    rolton 20 декабря 2015 - 12:01 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Plast1c
    Ну и кем ты сейчас заменить ван Гала собрался?

    Гигз + Скоулз самый явный вариант. Не нравится такой дуэт, ищи того же потного Реднапа или Лаундрупа, но это вряд ли
    Цитата: Plast1c
    1 выигранный тайм - признак оживления команды?

    В ситуации в какой сейчас Челси - да. За 15 минут они сделали больше, чем за 15 игр.
    Цитата: Plast1c
    к тому моменту, как ЛЧ возобновится, Маур уже может найти себе работу.

    Ни один уважающий себя клуб и уважающий своих болельщиков его не наймет ни за что. Если он не вернется в Реал, на что шансы очень даже ничего, то дальше Турция или США, офк
    Сообщение отредактировал rolton 20 декабря 2015 - 12:02
    Badr Hari 20 декабря 2015 - 12:03 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    У меня подозрения что поражение Норвичу это слив.
    Plast1c 20 декабря 2015 - 12:45 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: rolton
    Гигз + Скоулз самый явный вариант.

    С чего бы?

    rolton 20 декабря 2015 - 13:19 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Plast1c
    С чего бы?

    Хотя бы с того. что они родные для клуба и уж точно не навредят ему больше. Для них Юнайтед - это жизнь.Да, возможно им не хватит того же тренерского опыта чтобы играть в Англии и ЛЧ, но классный дядя уже решил эту проблему. К тому же именно они открыли нам того же Вилсона, которого сильно не хватает, не смотря на то, что он мало забивал. Не уверен, может именно они Лингарда начали наигрывать в основе, может Мойес, не знаю. Невозможно смотреть во что пытаются играть под руководством пенсионера да и сами игроки, очевидно, не в восторге от этого стиля. 70% владения и 7 ударов в створ за 4 домашние игры - это сильно.
    brittvit нравится это сообщение.
    Pusher 20 декабря 2015 - 13:40 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Удивительно, всего 4 страницы исписали. Такого даже после побед не бывает

    Просто у всех уже сил нет что то писать, да и сказано уже все
    Arm1n нравится это сообщение.
    brittvit 22 декабря 2015 - 12:33 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204
    Матч не смотрел... Ваши отзывы еще не читал...

    Такой же. Пьянствовал и слушал про 0-1, 0-2 и 1-2 от приходящих в бар парней из БК...
    Это слив - если взять серию и добавить это
    Wayne Rooney made his 500th appearance for Manchester United in Saturday’s Barclays Premier League defeat to Norwich City.

    Before the game, Rooney was presented with a special award on the pitch by Sir Bobby Charlton, who is second on the Reds' all-time appearances list with 758 games, and you can watch a video of the current club captain being honoured above.

    Rooney, who made his debut in 2004, is the 10th United player to reach the milestone.

    Чарльтон вручил тарелку - пролетели...дома!
    Wayne Rooney is the 10th Manchester United player to have made 500 appearances for the club; the first was Joe Spence, who reached the milestone in 1932.

    The current skipper is in the following illustrious company after playing his landmark game against Norwich City at Old Trafford on Saturday 19 December:

    963 - Ryan Giggs. 500th appearance v Fulham 19 October 2002.
    758 - Sir Bobby Charlton. 500th appearance v Crystal Palace, 10 October 1970.
    718 - Paul Scholes. 500th appearance v Liverpool, 22 October 2006.
    Сообщение отредактировал brittvit 22 декабря 2015 - 13:34

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo