Манчестер Юнайтед - Суонси

Премьер Лига, 20-й тур | 02.01.2016, 18:00 (мск)
    Woodman137 2 января 2016 - 20:33 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    mu best team,
    Подстраховка должна быть. И если уж Мата там оказался, то должен играть до конца со своим игроком. Тем более навес был низкий. Даже с его гномьим ростом можно было бы побороться.
    Цитата: mu best team
    Гульфи

    Гуфи

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 2 января 2016 - 20:40 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    просто Блинд не ЦЗ
    кто угодно, но не ЦЗ
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 2 января 2016 - 20:59 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Официально: Джонс и Янг были заменены потому, что получили повреждения.


    Не, нахер, Джонс аут, задолбало.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Fakel 2 января 2016 - 21:09 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412


    Гол Руньки!!!
    Arm1n нравится это сообщение.
    Sprian 2 января 2016 - 22:07 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    А по какой схеме седня играли?
    Слышал в интервью, что Гал сказал про 3 цз

    Arm1n 2 января 2016 - 22:36 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Не, нахер, Джонс аут, задолбало.

    безголовый, я еще до армии писал.. ничего не изменилось видимо, а жаль
    brittvit 3 января 2016 - 00:15 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Хах, Индиана Джонс тоже был безголовый - но фарта и проворности у него было не занимать...
    Что наш Джонс натворил на этот раз? Заинтриговали.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    rolton 3 января 2016 - 01:46 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Pusher
    В обоих случаях должна была быть пенка

    лол
    Banderlog 3 января 2016 - 10:13 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Джонс умудряется получать травмы не вступая в единоборства... Он уникален блеать...
    Woodman137 3 января 2016 - 10:17 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Уточнение: Янг был заменен из-за усталости, а не из-за травмы. Джонс снова сломался.

    Короче ничего толкого из Джонса уже не вырастет. Он 5 год в клубе и каждый раз одно и тоже. Более того, его первый сезон был лучшим, то есть он не прогрессирует вообще. Он деградирует. Либо сливать его нужно, либо просто как запасного подержать до конца контракта(2019 год)
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 января 2016 - 10:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 4 января 2016 - 02:16 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Та пойдет в Эвертон по обмену с доплатой. Не зря же трындят про усиление ЦЗ летом. Кабы Стоунза ухватили!
    Смоллинг/Стоунз - это была бы пара десятилетия в АПЛ! (как и Видич/Фердинанд)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    rolton 4 января 2016 - 23:34 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: brittvit
    Смоллинг/Стоунз

    В прошлом году, если не ошибаюсь, Смоллинга все с говном сравнивали, а сейчас он топ?
    Да и Стоунз не настолько хорош, как о нем говорят. Посмотрите игры, а не трансферные новости.
    mu best team 4 января 2016 - 23:44 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: rolton
    В прошлом году, если не ошибаюсь, Смоллинга все с говном сравнивали, а сейчас он топ?

    Со 2 половины прошлого сезона он норм заиграл)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    brittvit 5 января 2016 - 11:14 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: rolton
    В прошлом году, если не ошибаюсь, Смоллинга все с говном сравнивали, а сейчас он топ?
    Да и Стоунз не настолько хорош, как о нем говорят. Посмотрите игры, а не трансферные новости.

    Хех. Если это камень в мой огород ... время собирать камни. Что-то не припомню, чтобы критиковал Смолла (я на сайте с летнего ТО). Ищите пруф.
    Насчет Стоунза так скажу - смотрю Эвертон давно и достаточно (боевая команда, с характером кубкового бойца - традиционно) и, кто-чего говорит
    мне всегда было по-бокУ. В тех случаях, когда имелось собственное мнение, устоявшийся взгляд.
    Джон Стоунз - если провороним, нам может здорово аукнуться. Парню-то сколько лет!? А он уже руководит обороной и, кста, до травмы Ягелки
    было то же самое. Силен в выборе позиции (ему бы чутка возмужать - но это со временем придет), поле видит, читает игру добрэ.
    Что ещё надо!?
    Уверяю всех Вас - Стоунз будущий топ-защитник и столб обороны сборной Англии. Связка Смоллинг-Стоунз может стать для нас ЗОЛОТОЙ (как Видич-Фер).

    А вот свои антипатии по-отношению ко мне...советую попридержать. Мне известна смесь, из которой этот негативный тон вырабатывается.
    Garik1204, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 5 января 2016 - 12:15 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    лучше и не скажешь)))
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    rolton 5 января 2016 - 14:48 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: brittvit
    А вот свои антипатии по-отношению ко мне...советую попридержать.

    Да боже мой, никого не собирался как-то задевать что ли. Просто тут доминирует, в основном, стадное мнение. Челси хотел отдать много денег за молодого дефа - значит это классный чувак. А привозит он не меньше Блэккета, по крайней мере в последнее время.
    Цитата: brittvit
    Ищите пруф.

    Да заняться мне больше нечем. Конкретно к тебе претензий вообще нет и не было, это обобщение. Просто Смоллинга, в свое время, не поливал только ленивый, и это было повсюду: тут, у меня есть знакомые болелы, в барах тех же.
    Цитата: brittvit
    Парню-то сколько лет!?

    Цитата: Garik1204
    Силен в выборе позиции (ему бы чутка возмужать - но это со временем придет), поле видит, читает игру добрэ.

    Цитата: brittvit
    Уверяю всех Вас - Стоунз будущий топ-защитник и столб обороны сборной Англии

    Где-то я похожее слыхал. Передай привет Македе, например. Может он и неплох для своего возраста, но он не топ - это 100%. Заиграл он во многом от безысходности, ибо вариантов на эту позицию было не так много. Бери в пример того же Погба, например. Чувак перешел в команду уровнем ниже и там раскрылся. Погба, Де Брюйне, Джонсон(лтверпуль-сандерленд). Очень часто талантливые посоны не раскрываются в топах, куда проще им раскрыться в средней команде. И уж больно высок риск, в который раз отдать огромные деньги за школьника, который не оправдает ожиданий.
    Garik1204 5 января 2016 - 20:55 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    rolton
    Дружище, вообще то люди для того и заходят на форум, чтобы пообщаться с единомышленниками, выразить свое мнение, подискутировать.
    Ты же, такое впечатление, заходишь сюда только желчью своей брызнуть.
    Бритт, Смолла с говном не сравнивал,
    То что Крис прибавил в последний год - очевидно
    Но топом его при этом тоже никто не называл. что ты пытаешься доказать.. не понятно...

    По Стоунзу..., ну хорошо, раз ты такой профи, все игры Эвертона регулярно смотришь - объясни "стаду" чем он плох, только не "обобщениями" и не мнениями своих "знакомых болел из баров тех же", а четко и аргументированно, как истинный знаток своего дела, коим ты себя безусловно считаешь.

    P.S.
    Цитата: rolton
    Джонсон(лтверпуль-сандерленд).

    Адам Джонсон пришел в Сандерленд из МанСити, в Ливерпуле играл другой Джонсон - Глен. ты видимо не тот матч глянул fellow
    mu best team, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 5 января 2016 - 21:42

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Dark_Aleks 6 января 2016 - 14:05 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Даже если спорить о потенциале Стоунза, совершенно непонятно, почему Ван Гал еще не купил его, потому что молодой англичанин, пожалуй, обладает на данный момент одним из лучших пасов среди защитников.
    А вообще Стоунз, конечно, не Пике или Хуммельс, но то, что он уже играет с огнем в глазах на таком уровне с такими звездами – достаточно, чтобы утверждать, что из него вырастет что-то приличное.
    Больше всего цепляется, что даже в важные моменты Стоунз не совершает ляпов. У нас оборона всегда может выдать на гора свою темную сторону, молодой защитник Эвертона же, несмотря на нервы, играет стабильно, из чего можно сделать вывод о психологической устойчивости игрока. А это, думаю, сами понимаете, в больших клубах чуть ли не самое главное после таланта. А талант у парня есть.
    №1MU, brittvit нравится это сообщение.
    mu best team 6 января 2016 - 14:13 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dark_Aleks
    Даже если спорить о потенциале Стоунза, совершенно непонятно, почему Ван Гал еще не купил его, потому что молодой англичанин, пожалуй, обладает на данный момент одним из лучших пасов среди защитников.

    За него просят 50 фунтолямов так то) Тут Гаал молодец, что не торопится, столько давать за зеленого заща глупо.

    sel20 6 января 2016 - 14:23 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    За него просят 50 фунтолямов так то) Тут Гаал молодец, что не торопится, столько давать за зеленого заща глупо.

    Марсиаль тихонько ржет в сторонке )

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo