Манчестер Юнайтед - Шеффилд

Кубок Англии, 3-й раунд | 8.01.2016, 20:30 (мск)
    Tujh95_MU 10 января 2016 - 02:19 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    И о5 матч не смотрел.

    А чего так?
    brittvit 10 января 2016 - 02:45 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Tujh95_MU
    А чего так?

    1) принципиально не желаю лицезреть ЭТО против не самых сильных клубов (потому Ливер гляну - соперник/враг/будет заруба) - из-за Гаала,
    2) ездил в горы на чуток - так и так не успевал (ранее планировал кубковые наблюдать - молодежь) добрэ хоть не улетели ныне,
    3) Луи пора брать чемодан в руку и...обратно на континент топать, хоть с прибавкой к пенсии "от Глейзеров" (а хоть без оной - мне всё-равно).
    Итак всё повешено на клуб - как мы знаем.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 10 января 2016 - 02:55 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    и Мата

    Зёма, куда Багровый пропал, не знаешь? я уже начинаю снова любить молниеносного ПРАВОГО ВИНГЕРА МЮ wink
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 10 января 2016 - 02:55

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Tujh95_MU 10 января 2016 - 02:56 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    brittvit,
    Неправильный пример подаёшь ты, друг. Всё-таки болельщик с 20-летним стажем, а так рассуждаешь. Нехорошо :)
    brittvit 10 января 2016 - 03:04 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204
    Зёма, куда Багровый пропал, не знаешь? я уже начинаю снова любить молниеносного ПРАВОГО ВИНГЕРА МЮ

    Знаю. В личке сообщу =)
    Цитата: Tujh95_MU
    Неправильный пример подаёшь ты, друг. Всё-таки болельщик с 20-летним стажем, а так рассуждаешь. Нехорошо :)

    Нехорошо мне от ГааЛовского аяксобола...
    Кабы к моему 20-летию (а это как раз через год будет) Луидора и след простыл - в пенЬсию прораба.
    Рассуждаю именно так, как и чувствую, Егор. Да и вряд ли кто последует моему ходу лишь из-за того, что так решил САМ =) БриттВит.
    Сейчас индивидуалисты - колхоз в прошлом.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2016 - 03:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 10 января 2016 - 11:12 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    полурезерв?? Вуди ты чо куришь?
    из резерва был только Бортвик и то потому что некому на фланге обороняться
    игра очередное позорище имени Ван Гала..
    не понимаю как может нравится игра когда имея владение 80% ты бьешь по воротам 3-4 за игру..
    Тут часто восхищаются Эррерой, вообще слабо играет, вчера и вовсе 0
    светлое пятно это Мартиаль, и немного Руни, может с нового года наконец начнет набирать?
    sel20 10 января 2016 - 11:21 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    Цитата: Arm1n
    светлое пятно это Мартиаль

    Слишком долго держит мяч , это часто идет во вред . Вообще заигрывается он .
    Woodman137 10 января 2016 - 11:23 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Arm1n,
    Бортвик, Феллайни, скамейка - резерв. Многих игроков основы не было даже в заявке.
    Цитата: Arm1n
    игра очередное позорище имени Ван Гала..

    Игра гавно, с этим никто и не спорит. Но победа заслуженная, никакой не отскок)
    Цитата: Arm1n
    Тут часто восхищаются Эррерой, вообще слабо играет, вчера и вовсе 0

    Вчера все слабо сыграли, кроме Марса и Руни. Ну и Депай с Перейрой хорошо вошли.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 10 января 2016 - 11:30 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Бортвик, Феллайни, скамейка - резерв. Многих игроков основы не было даже в заявке.

    Фелла за последний меся сыграл больше чем некоторые так называемые основные)))))
    ладно, 2 человека, но явно не полурезерв
    Цитата: Woodman137
    Но победа заслуженная, никакой не отскок)

    не так
    пеналь оправданный, а победа отскок
    но радоваться такой победе над командой из третьего дивизиона... у которой бюджет как недельная зарплата Руни..
    мне стыдно за команду
    Woodman137 10 января 2016 - 11:35 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    Фелла за последний меся сыграл больше чем некоторые так называемые основные)))))

    Судя по всему Швайни травму получил, теперь Микро будет еще больше играть)
    Цитата: Arm1n
    но радоваться такой победе над командой из третьего дивизиона... у которой бюджет как недельная зарплата Руни..
    мне стыдно за команду

    а че плакать надо? Это просто рядовая победа, порадовались, что победили и прошли дальше и забыли. Теперь ждем матч с каслом.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 10 января 2016 - 11:48 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    а че плакать надо?

    не надо плакать) чего в крайности бросаться, надо уволить Гала и всего делов

    Цитата: Woodman137
    Судя по всему Швайни травму получил

    доиграл матч, так что надеемся травма несерьезная, он лучший у нас в ЦПЗ
    Сообщение отредактировал Arm1n 10 января 2016 - 11:49
    routsher 10 января 2016 - 13:27 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Честно говоря, уже подзабыл , когда получал положительные эмоции от игры МЮ...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Plast1c 10 января 2016 - 13:42 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Это просто рядовая победа

    Вот уж действительно рядовая победа для МЮ - выиграть благодаря пенальти, рикошету, автоголу.

    mu best team 10 января 2016 - 14:32 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Рук-во опомнится наверное только когда зрители перестанут ходить смотреть на это убожество. Вчера с друзьями смотрел в баре, мне было стыдно, что я привел их смотреть этот позор) А Гаалу похер, у него всегда одинаковое лицо. Мы играли с ссаным Шеффилдом и если бы не пенка на 93 минуте, мы бы играли переигровку, где вообще нет уверенности, что прошли бы дальше. Гаал ноет про усталость, так бля команда 90 минут мучается и тратит силы, чтобы Шеффилду затолкать) Играйте в атакующий футбол, положите 1-2 баночки до перерыва и можете вату катать до конца матча. Вот это называется победа без напряга и на классе. А вчерашнее днище - это тупо мучение и неспособность забить.
    По словам философа, Шнайди слишком много играл и устал. Француз отыграл за 1 половину сезона 18 матчей во всех турнирах. Всего 18. С какого перепугу он устать должен был? Может дело в тренировках Луи, поэтому они и ходят по полю пешком...

    Plast1c 10 января 2016 - 14:59 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n 10 января 2016 - 16:16 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: routsher
    Честно говоря, уже подзабыл , когда получал положительные эмоции от игры МЮ...

    а я помню, когда нагнули Ливерпуль и первые голы Мартиаля
    но это было в сентябре, дальше полное уныние..
    mu best team 10 января 2016 - 16:59 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    а я помню, когда нагнули Ливерпуль и первые голы Мартиаля
    но это было в сентябре, дальше полное уныние..

    Еще ирисок красиво уделали.

    brittvit 10 января 2016 - 17:51 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    И Рыжий Принц МЮ подытожил наши пост-негодования за всё это время...
    Скоулз снова критикует игру "Юнайтед".

    Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз подверг жесточайшей критике игру команды Луи Ван Галя в матче Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед".
    Дожать представителя третьего английского дивизиона "красные дьяволы" смогли только в компенсированное время матча благодаря реализованному Уэйну Руни пенальти - 1:0. Такой незрелищный футбол совершенно не радует Скоулза.

    "На мой взгляд, это недостаточно хорошо. Они не создали ни момента, а победу против команды Лиги Один благодаря пенальти на 94-й минуте никак не назовешь замечательной игрой. Однако в последние шесть месяцев мы не наблюдаем ничего другого".

    "Слишком много игроков не на своем месте, и ты видишь чересчур скучный, негативный футбол. Игроки выглядят скучно, нет духа, никто не рискует, нет зрелища. Думаю, даже Ван Галь на лавке выглядит скучно, но он выйдет и скажет, что счастлив", - сообщил Скоулз в эфире BT Sport.

    Прогноз Скоулза относительно Ван Галя оправдался - в интервью после матча Луи действительно заявил, что доволен победой, и для него важен только выход в 4-й раунд турнира.

    "Всегда сложно играть против соперника, 10-11 футболистов которого стоять перед воротами. Обороняться гораздо легче, чем атаковать, но в конце концов мы получили пенальти, и это был заслуженный пенальти".

    "Мы выиграли этот матч, и это самая важная вещь. Я заранее сказал парням: "Единственное, что важно - это выход в следующий раунд". И мы добились этого", - заявил Ван Галя.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo