Митьюлланд - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 1/16 финала | 18.02.2016, 21:00 (мск)
    mu best team 18 февраля 2016 - 23:39 | Сообщение: #101
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Мне там 2 номер понравился. Хансен вроде. Что скажешь, надо брать?

    Вместо Криса. Уровнем то повыше.
    Цитата: Woodman137
    Ну и этот черный Крауч тоже крут. Расскажи про них.

    Он своей игрой все сам про себя сказал. Большое будущее у черного пацана.

    Woodman137 18 февраля 2016 - 23:44 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: mu best team
    Вместо Криса. Уровнем то повыше.

    А в пару к нему тогда кого? Неужто будущую звезду Макнейра?
    Цитата: mu best team
    Он своей игрой все сам про себя сказал. Большое будущее у черного пацана.

    Как-то слишком расплывчато. Я тоже сразу понял, что у него большое будущее, но все же куда его нам? Ведь на острие у нас есть капитан 300 тыщ в неделю, а также есть крайние нападающие Марсьяль и "новый Криштиану" Депай. Куда его?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 18 февраля 2016 - 23:45 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Пол Онуачу: «Ожидали большего от «Манчестер Юнайтед»

    Форвард «Мидтьюлланда» Пол Онуачу подвел итоги матча Лиги Европы против «МЮ» (2:1).

    «Это фантастика. Моя мечта сыграть против «Манчестер Юнайтед» сбылась.

    Мы полностью выполнили задание тренера на эту игру, теперь ждем ответный матч. Сегодня все игроки полностью выложились на поле.

    Мы ожидали большего от «МЮ». Позитивно настроены перед ответной игрой», – сказал игрок.

    Все-таки надо отдать должное ван Галу и его команде - они всё ещё способны удивлять соперника.

    mu best team 18 февраля 2016 - 23:45 | Сообщение: #104
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    А в пару к нему тогда кого? Неужто будущую звезду Макнейра?

    Незаменимый Блинд же.
    Цитата: Woodman137
    Я тоже сразу понял, что у него большое будущее, но все же куда его нам? Ведь на острие у нас есть капитан 300 тыщ в неделю, а также есть крайние нападающие Марсьяль и "новый Криштиану" Депай. Куда его?

    Феллаини в Китай, его на роль Феллаини.

    Kimi 18 февраля 2016 - 23:48 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Видимо план Вудворда сделать из МЮ второй Ливерпуль\Милан ибо других причин почему еще Гаал наш тренер я не вижу
    Woodman137 18 февраля 2016 - 23:50 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Van Gaal: "They [the fans] can say that [we're fucking shit] in the second half. And maybe they are right."


    Луи красавец, правильно сделал, что опустил игроков.

    Kimi,
    опять же, в чем сегодня вина Ван Гала? Вот прям по пунктам.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 февраля 2016 - 23:53

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 18 февраля 2016 - 23:58 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: mu best team
    Незаменимый Блинд же.

    Пффф, он же илитный краек. К тому же есть вечно перспективный Джонс и гордость академии Макнейр. Блинду тупо нету места в центре среди этих звезд.
    Цитата: mu best team
    Феллаини в Китай, его на роль Феллаини.

    Феллайни опорник, ты че

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 18 февраля 2016 - 23:59 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    опять же, в чем сегодня вина Ван Гала? Вот прям по пунктам.

    я не про сегодня а про результаты команды в целом!!Первый сезон дали ему время на работу!!Но второй сезон показал его полную не состоятельность!!Ну во первых мы оказались в ЛЕ,не смогли выйти из самой легкой из всех возможных групп ЛЧ...лишились всех шансов на титул в АПЛ которая самая слабая за последние годы..и есть шансы лишится ЛЧ..и по твоему в таких итогах виноват кто угодно,игроки,судьи,травмы но не Гаал?
    Woodman137 19 февраля 2016 - 00:08 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Kimi
    и по твоему в таких итогах виноват кто угодно,игроки,судьи,травмы но не Гаал?

    По-моему, нефиг все гавно в одного Гала кидать. Игроки заслужили порцию сочного гамнеца прямо в рожу ни чуть не меньше, а на мой скромный взгляд даже больше Гала. Когда игроки МЮ не могут обыграть митьюланд это говорит либо об их низком классе/либо о низкой отдаче. А скорее всего все вместе. Или опять щас будет песня про то, что это Гал заставляет их отдавать кривые пасы, бить мимо ворот и вообще ходить пешком по полю?
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 февраля 2016 - 00:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 19 февраля 2016 - 00:11 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Или опять щас будет песня про то, что это Гал заставляет их отдавать кривые пасы, бить мимо ворот и вообще ходить пешком по полю.

    Нет не заставляет,но на лицо не эффективное использование игроков и абсолютное не понимание как играть в футбол с этим составом...я думаю что игроки МЮ не настолько убоги что уже почти целый сезон не играют,значит дело в тренера и его тактике
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2016 - 00:11
    Woodman137 19 февраля 2016 - 00:19 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Kimi
    я думаю что игроки МЮ не настолько убоги что уже почти целый сезон не играют,значит дело в тренера и его тактике

    я понимаю вину тренера, когда мю тупо ватакатит на поле пасуясь и т.д.( смотреть первая половина сезона) но в этих матчах(коты, датчане) когда игроки не могут пасы отдавать и вообще не могут играть. то тут у меня больше вопросов к игрокам.

    Кстати не только с котами и датчанами эта хрень была. Весь зимний отрезок можно туда включить
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 февраля 2016 - 00:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 19 февраля 2016 - 00:23 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Woodman137,
    Кстати в футболе та и вообще везде очень важна психология..может с этим проблемы!!Не хочу загадывать но если придет Моуриньо эти же игроки,которые не могут обыграть среднюю команду Дании,начнут играть совсем по другому
    Plast1c 19 февраля 2016 - 00:23 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Kimi,
    Нашёл, кому рассказывать. Вудман, пока ходили слухи о назначении ван Гала, раза 3 менял своё мнение о нем. Чего уж про полтора сезона работы говорить. Вот и сейчас он переобулся и типа верит в философа.

    Kimi 19 февраля 2016 - 00:26 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Plast1c,
    Юра а ты как думаешь?может все таки дело в психологии..ну МЮ в любом составе,даже с похмелья должен такие клубы просто на мелкие части разбирать,просто уровень разный..я и говорю может когда придет толковый не тактик а психолог типа Жозе и те же игроки по другому заиграют
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2016 - 00:28
    Arm1n 19 февраля 2016 - 00:30 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    а психолог типа Жозе

    он как раз отличный тактик нежели психолог
    Kimi 19 февраля 2016 - 00:33 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    он как раз отличный тактик нежели психолог

    Та не я думаю как раз психолог-мотиватор,плюс с тактикой тоже все гуд...поэтому и успешен
    Plast1c 19 февраля 2016 - 00:41 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Kimi,
    Проблемы с психологией имеются - это очевидно. И, судя по всему, психолог и мотиватор из ван Гала хреновый.
    Но это одна из проблем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 февраля 2016 - 00:42

    Pusher 19 февраля 2016 - 06:25 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Не переживайте ребята, все под контролем, это процесс...
    Pusher 19 февраля 2016 - 09:33 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Серхио Ромеро: «Мы не смогли справиться со всеми контрвыпадами «Мидтьюлланда»

    Вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Мидтьюлландом» (1:2).

    «Соперник играл очень хорошо. Они здорово оборонялись и опасно контратаковали.

    Мы не смогли справиться со всеми их контрвыпадами», – отметил Ромеро.

    Напомним, аргентинский голкипер вышел в стартовом составе «МЮ» из-за травмы основного вратаря Давида Де Хеа, который повредил колено на разминке перед игрой.

    Источник — официальный сайт УЕФА

    Спортдиректор «Мидтьюлланда»: «Могли обыграть «МЮ» и 4:1»

    Спортивный директор «Мидтьюлланда» Клаус Стейнлейн прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

    «Это просто фантастика! Мы обыграли «Манчестер Юнайтед», вы можете в это поверить?! Сейчас мечтаем о выходе в следующий раунд.

    Думаю, нам еще и не повезло, потому что мы имели все шансы победить крупнее. Могло быть 3:1 или даже 4:1.

    Только благодаря голкиперу они пропустили лишь дважды», – отметил Стейнлейн.

    Источник — официальный сайт УЕФА

    Пол Онуачу: «Ожидали большего от «Манчестер Юнайтед»

    Форвард «Мидтьюлланда» Пол Онуачу подвел итоги матча Лиги Европы против «МЮ» (2:1).

    «Это фантастика. Моя мечта сыграть против «Манчестер Юнайтед» сбылась.

    Мы полностью выполнили задание тренера на эту игру, теперь ждем ответный матч. Сегодня все игроки полностью выложились на поле.

    Мы ожидали большего от «МЮ». Позитивно настроены перед ответной игрой», – сказал игрок.

    Источник — BBC

    Майкл Кэррик: «Мы играли недостаточно хорошо, это неприемлемо»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик рассказал о матче Лиги Европы против «Мидтьюлланда» (1:2).

    «Мы играли недостаточно хорошо, это неприемлемо. Наше выступление было далеко от идеального, команде нужно играть лучше. Мы сами себе создали кучу проблем.

    В этом матче все зависело от нас, мы должны были побеждать, но теперь едем домой разочарованными.

    Единственный позитив, что мы еще можем все исправить в ответной игре. Это будет непросто, но дома у нас должно получиться.

    Сами усложнили себе задачу, должны сделать все возможное для прохода в следующий раунд», – сказал Кэррик.

    Источник — BBC

    Луи ван Гал: «Это поражение объясняется законом Мерфи»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча Лиги Европы с «Мидтьюлландом» (1:2).

    «Я думаю, что это поражение объясняется законом Мерфи! Когда перед матчем ваш голкипер становится четырнадцатым в списке травмированных игроков, то это не совсем обычное начало матча.

    Многое происходит в головах футболистов. Первый гол мы пропустили после рикошета, невероятно! Это слишком!

    Во втором тайме мы уступали в каждом единоборстве. В каждом. Мы не могли позволить сопернику забить второй гол. У Лингарда была пара отличных шансов отличиться. Но в определенных аспектах игры мы действовали неорганизованно.

    Сложно наладить игру, когда каждую неделю приходится менять состав из-за травм. Но такое возможно в футболе.

    У нас будет возможность обыграть «Мидтьюлланд» дома, и мы должны ей воспользоваться.

    У Де Хеа – травма колена, подождем результатов тестов», – сказал ван Гал.

    Напомним, что основной принцип закона Мерфи: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдет.

    Источник — BBC

    Закон Мерфи виноват! Пляяяяя...
    Сообщение отредактировал Pusher 19 февраля 2016 - 09:37
    Arm1n 19 февраля 2016 - 09:48 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Когда перед матчем ваш голкипер становится четырнадцатым в списке травмированных игроков, то это не совсем обычное начало матча.

    Юра в воду глядел)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372310
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo