Манчестер Юнайтед - Уотфорд

Премьер Лига, 28-й тур | 02.03.2016, 23:00 (мск)
    Plast1c 3 марта 2016 - 14:07 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,
    Все-таки я надеялся, что Юнайтед хотя бы навяжет борьбу за золото, что команда заметно улучшит свою игру по сравнению с прошлым сезоном. Но этого не произошло. Разумеется, отчасти на результат повлияли травмы. Но полностью они не оправдывают все неудачи, да и Сандерленд и т.п. можно было и с таким составом побеждать.
    mu best team, Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Pusher 3 марта 2016 - 14:40 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Попадание в топ 4 уже успех.

    Тут немного не так - в условиях этого просранного сезона топ 4 будет успех, в целом конечно же нет.
    А вообще теоретически у Луи есть возможность взять 2 неплохих трофея, и сезон можно будет считать не просраным, но это только теория.
    mu best team 3 марта 2016 - 14:49 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Тут немного не так - в условиях этого просранного сезона топ 4 будет успех, в целом конечно же нет.

    Ну в сложившейся ситуации да, 4 будет успехом. Но если в целом брать этот сезон с самого начала, а не с данного этапа, то 4 это неудовлетворительно, учитывая выступления конкурентов.
    Цитата: Pusher
    А вообще теоретически у Луи есть возможность взять 2 неплохих трофея, и сезон можно будет считать не просраным, но это только теория.

    В ЛЕ мы оказались по вине Луи и игроков, так что я бы не сильно радовался этому трофею. Если бы МЮ в ноябре-декабре не играл как кусок говна, МЮ должен был бы сейчас в 1/8 ЛЧ играть, а не с Митюлландами бодаться. ЛЕ полезна только тем, что путевку в ЛЧ дает, но опять же в теории, мы обязаны быть в топ 4 через АПЛ, но так как МЮ сливал всяким Норвичам, Борнмутам, Сандерлендам, приходится относиться серьезно к этому недотурниру.

    Manowar 3 марта 2016 - 15:01 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    В ЛЕ мы оказались по вине Луи и игроков, так что я бы не сильно радовался этому трофею.

    Боррусия при Клоппе, когда первый раз вышел в ЛЧ, они там провалились, и даже не попали в ЛЕ. а на следующий сезон выступили лучше. вышли в плей офф. с третьего сезона они дошли до финала. так что мотайте на ус=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 3 марта 2016 - 15:07 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    Боррусия при Клоппе, когда первый раз вышел в ЛЧ, они там провалились, и даже не попали в ЛЕ. а на следующий сезон выступили лучше. вышли в плей офф. с третьего сезона они дошли до финала. так что мотайте на ус=)))

    Вообще не вижу никакой связи. Можно я не буду мотать?

    Kimi 3 марта 2016 - 15:07 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Manowar
    Боррусия при Клоппе, когда первый раз вышел в ЛЧ, они там провалились, и даже не попали в ЛЕ. а на следующий сезон выступили лучше.

    Сравниваешь Боруссию и МЮ?)ты серьезно?
    mu best team, Arm1n нравится это сообщение.
    Plast1c 3 марта 2016 - 15:09 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manowar,
    Клопп не тратил сотни миллионов на трансферы и ТОП-тренером не являлся, как и сама Боруссия.
    mu best team, Arm1n нравится это сообщение.

    Pusher 3 марта 2016 - 15:11 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    mu best team,
    В сложившейся ситуации КА и ЛЕ будет просто отлично, но я сомневаюсь что и их возьмём
    mu best team 3 марта 2016 - 15:14 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    В сложившейся ситуации КА и ЛЕ будет просто отлично, но я сомневаюсь что и их возьмём

    В ЛЕ с Ливером тяжко будет. Клопп их поднимает потихоньку. В КА тоже молотки могут настучать. Хз даже, график у МЮ очень плотный, но в 4 надо все равно быть железно. Тут отмазки не прокатят.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Arm1n 3 марта 2016 - 17:57 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    В ЛЕ с Ливером тяжко будет.

    ну Луи спец в спорах с Ливером
    Manowar 3 марта 2016 - 18:08 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Вообще не вижу никакой связи. Можно я не буду мотать?

    нет?
    Цитата: Kimi
    Сравниваешь Боруссию и МЮ?)ты серьезно?

    Цитата: Plast1c
    Клопп не тратил сотни миллионов на трансферы и ТОП-тренером не являлся, как и сама Боруссия.

    мде..я вам всегда даю возможность сравнить не затем что бы услышать "ты дебил?". у нормальных людей спрашивают "ты служил?" или на худой конец "ты сидел?"...так вот когда САФ не вышел из группы в ЛЧ..просто сравните ту Боруссию и "Деда" которому все можно...привет Армин. я с вас поражаюсь ей боже...у мну такой фейс палм на лице всегда. как можно сравнивать М.Ю, и любой другой ссаный клуб....фак логик. ПСЖ посмотрите как начинал в ЛЧ...сразу полу-финал? уй вам господа. Сити как начинал в ЛЧ?? мне как вам это объяснить? что нас-рать сколько потратил клуб или вовсе не потратил. просто млять возьмите и сравните.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 3 марта 2016 - 18:10 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Думаю матч с Ливером не будет легким, не смотря что у них состав днище, Ливерпуль под руководством Клопа отлично двигается по полю, прессенгует и не плох в создании моментов. Вполне могут хлопнуть МЮ. Боюсь что будет, когда у Клоппа будет нормальный состав.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Berbatov09 3 марта 2016 - 18:17 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Plast1c,

    У вас эти сотни миллионов в мозгу засели, задолбали вы уже с ними.
    Plast1c 3 марта 2016 - 18:19 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    просто млять возьмите и сравните.

    Сравнил. Они прогрессировали, а у Юнайтед, по сравнению с прошлым сезоном, деградация.

    Цитата: Berbatov09
    У вас эти сотни миллионов в мозгу засели, задолбали вы уже с ними.

    Действительно, мелочь какая.
    Garik1204, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 марта 2016 - 18:22

    Manowar 3 марта 2016 - 18:24 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Сравнил. Они прогрессировали, а у Юнайтед, по сравнению с прошлым сезоном, деградация.

    деградация? я так не считаю. при Луи мы попали в зону ЛЧ. на второй сезон квалифицировались. на следующий год выйдем из группы=)) и может быть потом..дойдем до 1.4=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 3 марта 2016 - 18:34 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manowar,
    Я имею в виду положение в чемпионате. Но по сравнению с Мойесом, у Луи прогресс. И да, ван Гал вывел Юнайтед в ЛЧ, правда не смог выйти из самой лёгкой группы, и пока нет никаких гарантий, что МЮ мы увидим в ЛЧ на будущий сезон.
    Garik1204, Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Arm1n 3 марта 2016 - 18:34 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Manowar,
    тебя Вудман укусил по ходу
    эпидемия страшнее чем в Ходячих Мертвецах
    неровен час что я проснусь в какой-то клинике, а вокруг нет болел МЮ больше.. нет тех кто хочет добра команде... Да чего уж там, и команды больше нет. Остались те кто ходит за тобой, рычит кряхтит с фразами "дай время, философ вырулит"
    Багровый дьявол, mu best team нравится это сообщение.
    Manowar 3 марта 2016 - 18:38 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    нет тех кто хочет добра команде... Да чего уж там, и команды больше нет. Остались те кто ходит за тобой, рычит кряхтит с фразами "дай время, философ вырулит"

    отлично. я понял вас...подожду нового тренера и того самого момента когда вы же..все те кто хочет "бобра" тьфу "добра команде" будете гнать его из клуба. гайс я буду рядом что бы на это посмотреть. а этот день ближе чем вы думаете=))
    Сообщение отредактировал Manowar 3 марта 2016 - 18:38

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 3 марта 2016 - 18:42 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    будете гнать его из клуба

    ну если условный Маур так же обделается как Гал, то почему не гнать?
    скажу за себя, если руководство решит рискнуть и Гигза назначить (в чем сомневаюсь конечно) то его готов терпеть как Мойеса
    остальные должны понимать во что ввязываются, а не идти ради престижа и брэнда МЮ
    Garik1204, mu best team нравится это сообщение.
    Plast1c 3 марта 2016 - 18:44 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manowar,
    Одно дело выгонять тренера спустя 2 месяца ( пример имеется), другое - спустя более чем полтора сезона, когда результаты неудовлетворительны, и когда тренер так и не научился обыгрывать соперников, играющих от обороны. Либо Луи свято верит, что его тактика единственно верная и он с упорством прививает её команде, мучая игроков и болельщиков.
    mu best team, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 марта 2016 - 18:44

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371926
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo