Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Лига Европы, 1/8 финала (ответный матч), 17.03.2016, 23:05 (мск)
    Garik1204 18 марта 2016 - 22:11 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Kimi
    я ж и говорю пока))а в будущем может и переплюнет,хотя больше надежд конечно на Марса

    А Виталик уже уверен, что Маркус не соответствует уровню игрока МЮ, для него это очевидно, он вчерашнюю игру смотрел) Вот в этом и была суть нашего спора.

    extezi_(MU)
    Веталь, а по одной тренировке можешь уровень игрока определить?)
    Сообщение отредактировал Garik1204 18 марта 2016 - 22:11

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Kimi 18 марта 2016 - 22:15 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Garik1204
    А Виталик уже уверен, что Маркус не соответствует уровню игрока МЮ, для него это очевидно, он вчерашнюю игру смотрел)

    Ты его не правильно понял))он говорит что здесь и сейчас Рашфорд игрок ротации а не основы,по сути так и есть,если летом будет куплен условный Ибра,то Рашфорд будет играть только по праздникам
    extezi_(MU) 18 марта 2016 - 22:31 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Garik1204
    А Виталик уже уверен, что Маркус не соответствует уровню игрока МЮ

    Где я такое написал?
    Garik1204 18 марта 2016 - 22:34 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Kimi
    Просто не стоит делать поспешных выводов. Несколько примеров даже приведу:

    Летом купили Марса и подавляющее большинство форумчан сайта( я в том числе smile ) считали миллионы отданные за "ноунейма", а потом притихли все. Один Вуди(может еще забыл кого, заранее извините)) кричал, что Марс - крутой игрок, и оказался прав. Теперь ВСЕ считают Марса одним из лучших.

    Пол года назад подавляющее большинство форумчан сайта кричали, что Лингард - не уровень МЮ. Один Багровый дьявол(Бритт и я поддерживали) защищал Джесси, а его все подкалывали за "минуты". Прошло время и для некоторых он уже неплохой игрок для ротации, все больше и больше форумчан ставят его в "свои предматчевые схемы", а некоторые даже посягнули на ТОПА - Мату, и начали отдавать предпочтение на правом фланге "старому 22-му воспитаннику, которого нужно сливать".

    Так что не стоит рубить сплеча. У Рашфорда есть много достоинств, чтобы всех удивить)
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Kimi 18 марта 2016 - 22:37 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Garik1204
    что Лингард - не уровень МЮ.

    я до сих пор так считаю
    extezi_(MU) 18 марта 2016 - 22:41 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Garik1204
    все больше и больше форумчан ставят его в "свои предматчевые схемы"

    А есть выбор?

    Цитата: Garik1204
    А Виталик уже уверен, что Маркус не соответствует уровню игрока МЮ

    Где я такое написал? [2]
    Arm1n 18 марта 2016 - 22:41 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    я до сих пор так считаю

    ну хз, я скептически к нему относился
    но для своих лет, проведя первый более менее полноценный сезон в МЮ, я считаю что он довольно не плох
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Kimi 18 марта 2016 - 22:43 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    я считаю что он довольно не плох

    Неплох в точку,но для МЮ этого мало,особенно учитывая кто у нас всегда играл на флангах
    Garik1204 18 марта 2016 - 22:48 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Kimi
    Неплох в точку,но для МЮ этого мало,особенно учитывая кто у нас всегда играл на флангах

    Дак ведь еще не вечер!! Это ПЕРВЫЙ так сказать полноценный сезон Джесси. И еще есть куда расти.
    А полгода назад он был не "неплох", а "нужно полюбому сливать 22 года уже" Чуток подождали и есть прогресс)

    Цитата: extezi_(MU)
    Где я такое написал?

    Цитата: extezi_(MU)
    Если МЮ хочет брать золотые медали АПЛ и достойно выступать в ЛЧ, то в атаке должны играть игроки уровня: Гризмана, Ройса, Косты, Левы и т.д., а не Рашфорды и Лиграрды.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 18 марта 2016 - 22:50

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    extezi_(MU) 18 марта 2016 - 22:52 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Garik1204,
    Лол))) Это не так? Рашфорд и Лингард играют лучше, чем перечисленные мною игроки?
    И, да, я говорил, что он не уровень игрока основы МЮ, на данный момент.
    Garik1204 18 марта 2016 - 22:57 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: extezi_(MU)
    И, да, я говорил, что он не уровень игрока основы МЮ, на данный момент.

    Это ты сказал позже) Да и не хотел я с тобой спорить о том игрок он основы или нет.
    Меня удивила скорость твоего определения способностей Рашфорда. Я спросил тебя чем ты руководствовался, ты сказал - что это очевидно и ты уверен.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    extezi_(MU) 18 марта 2016 - 23:08 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Garik1204
    Это ты сказал позже)

    В смысле позже? Самый первый пост мой прочти.
    Цитата: extezi_(MU)
    В атаке рассчитывают только на Марса. Рашфорд и Лингард - явно не игроки основы(даже выделю для тебя это слово).
    В центре тоже нет игрока, который может взять на себя игру. Мата должен начинать атаки команды, но...
    В итоге, остается только навешивать на Фелла, либо отдавать мяч Марсу и надеяться, что он сможет что-то сделать.


    Цитата: Garik1204
    Меня удивила скорость твоего определения способностей Рашфорда. Я спросил тебя чем ты руководствовался, ты сказал - что это очевидно и ты уверен.

    Алло, дядя, прием!! Я не говорил, что Рашфорд плохой игрок и он недостоин играть в МЮ!! Ты это понимаешь?
    Сейчас он просто не готов играть на постоянной основе. В будущем, хотелось бы его видеть как основного напа МЮ. Сейчас нам нужен более квалифицированный игрок в атаке.
    Надеюсь, ты меня понял. Всего доброго.
    Сообщение отредактировал extezi_(MU) 18 марта 2016 - 23:10
    Garik1204 18 марта 2016 - 23:11 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: extezi_(MU)
    Всего доброго

    Ага. Всех благ)

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 19 марта 2016 - 09:15 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Kimi
    Шоу настолько значим для команды,что его отсутствие убило весь сезон??

    Гал перед началом этого сезона говорил, что это будет сезон Люка Шоу. И он играл великолепно, были отработаны связки в защите, мы очень мало пропускали, потом он получает эту травму и сезон катиться по п*зде. Потом еще ломается и Рохо, в итоге мы остаемся без левых крайков, которых заменяет то Янг, то Дармиан, то КБД. А в "философии" Ван Гала у крайних защитников очень важная роль, я слушал его лекции) Плюс психологически фактор. Отсюда и траблы. Шоу - один из лучших игроков команды начала чемпионата(если вообще не лучший). Это большая потеря, что бы вы не говорили.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 19 марта 2016 - 10:29 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Garik1204,
    Капец ты мозг выносишь) Бриттвит залогинься.

    По-моему все поняли, что имел в виду экстези под "уровнем" Рашфорда, только у тебя какие-то вопросы остались, лал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 марта 2016 - 13:12 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    потом он получает эту травму и сезон катиться по п*зде.

    Сезон пошел по песте из-за философии человека с блокнотом) Хотя Люка очень жалко. Гаал его еще и нагло на..обманул. Обещал в ЛЕ в финале выпустить, как он теперь Люку в глаза посмотрит)

    Woodman137 19 марта 2016 - 13:17 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Травма Шоу наложила свой отпечаток по-любому. Грязный мексиканец Морено сломал не только лучшего молодого игрока Англии, но и сезон для Манчестер Юнайтед. Когда выводят из строя ключевого игрока на весь сезон это не может не сказаться на команде.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 19 марта 2016 - 13:23 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Woodman137
    . Грязный мексиканец Морено сломал не только лучшего молодого игрока Англии, но и сезон для Манчестер Юнайтед. Когда выводят из строя ключевого игрока на весь сезон это не может не сказаться на команде.

    ААХАХАХА Прекрати ))))))) Это слишком толсто ))))
    mu best team, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Plast1c 19 марта 2016 - 13:35 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Обещал в ЛЕ в финале выпустить, как он теперь Люку в глаза посмотрит)

    Кроме как уйти, больше ничего не остается.

    mu best team 19 марта 2016 - 13:40 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Цитата: sel20
    ААХАХАХА Прекрати ))))))) Это слишком толсто ))))

    Та нее. Это же тонкий траллинг)
    sel20 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371911
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo