Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 1/4 финала (переигровка), 13.04.2016, 21:00 (мск)
    sel20 14 апреля 2016 - 11:23 | Сообщение: #121
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Berbatov09
    вы настолько уже возненавидели Луи ван Гала

    наверное незаслуженно ? Мы блин просто не видим прогресса , он же все делает правильно и команда жопу рвет в каждом матче , а не болтыхается как безвольное дерьмо . Все хорошо , нужно просто дать ему поработать , потерпеть . Ван Гал машину строит . Вы не болельщики , просто глоры .
    Plast1c 14 апреля 2016 - 11:29 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Berbatov09
    вы настолько уже возненавидели Луи ван Гала и его стиль, настолько устали от всего этого на протяжении сезона,

    Ван Гал с его стилем мне и до прихода в МЮ не нравился.
    Цитата: Berbatov09
    вам даже победа команды и выход в полуфинал КА спустя 5 лет, побоку.

    Вообще-то, я всего-лишь выразил недоумение по поводу заявления Луи про "хорошо сыграли в обороне."
    Цитата: Berbatov09
    Защита дно, ван Гал дно, все дно.

    Я такого не писал. И ван Гал не дно, просто не работает его философия.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 апреля 2016 - 14:31

    Banderlog 14 апреля 2016 - 11:50 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7976

    Симпатий: 1891

    Тимоха в свои 18 намного круче Макаронника как в защите, так и в нападение... При чём на обоих флангах... Летом сливать нужно никчёмного итальяшку...
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    mu best team 14 апреля 2016 - 12:08 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Banderlog
    Летом сливать нужно никчёмного итальяшку...

    Для банки и ротации пойдет.
    Багровый дьявол, Bankai нравится это сообщение.

    Arm1n 14 апреля 2016 - 12:08 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Тимоха в свои 18 намного круче Макаронника как в защите, так и в нападение... При чём на обоих флангах... Летом сливать нужно никчёмного итальяшку...

    да не бегите впереди паровоза
    Итальянец только пришел летом, и до травмы Шоу был безальтернативным
    а нигга растет, молодец, надо давать ему шансы
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 14 апреля 2016 - 13:39 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    ИМХО однозначно слить можно Янга, Джонса( если не перестанет травмироваться),Валенсию, Феллайни, если придет Моу, то и Мату, а вот Кэрик и наше Кэп возможно следует на один сезон оставить.

    Jack_888 14 апреля 2016 - 13:47 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Цитата: Banderlog
    Тимоха в свои 18 намного круче Макаронника как в защите, так и в нападение... При чём на обоих флангах... Летом сливать нужно никчёмного итальяшку...


    Тебе лишь бы кого нибудь слить. Дармиана слить Мату Фелайни Янга Руни слить. Ван Гал слить. Маур придет тоже после каждого матча будешь по полкоманды сливать?
    Woodman137 14 апреля 2016 - 13:51 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    1) Янг - первый кандидат на вылет. Вингер нулевый, крайний защитник тоже, даже нападающий гавно. Продать.
    2) Каррик. Пора на пенсию. Хорошие матчи чередует с провальными. Спасибо за все и до свидания.
    3) Фелл. За хорошие деньги в Китай - оптималочка.
    4) Джонс. Тупо надоел. Ждать еще сезон-два не имеет смысла. Иначе получим Эванса.
    5) Валенсия. Ибо есть Дармиан, Валера и Менса. Хотя Валю можно и оставить еще на год. на всякий случай.
    6) Мата и Руни. Зависит от предложения. За копейки сливать не имеет смысла.
    7) Весь шлак с академки и прочие некогда "перспективные" игроки, вроде Пауэлла, Кина, Уилсона, Лава, Райли и тд.


    Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
    Багровый дьявол, extezi_(MU) нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    extezi_(MU) 14 апреля 2016 - 18:54 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Woodman137
    5) Валенсия. Ибо есть Дармиан, Валера и Менса. Хотя Валю можно и оставить еще на год. на всякий случай.

    Антоху можно оставить. Хороший игрок для ротации и замены. Всю правую бровку может закрыть.
    А вот итальяшку нужно сплавить к себе на родину.
    Sprian 14 апреля 2016 - 21:09 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Эхххх из-за Дармиана мы упустили Клайна, печально.....

    sel20 14 апреля 2016 - 21:39 | Сообщение: #131
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Sprian
    Эхххх из-за Дармиана мы упустили Клайна, печально.....

    Эхххх из-за Ван Гала мы упустили Клоппа , Анчи и тд и тп
    Arm1n, Sprian, extezi_(MU) и ещё 2 нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 14 апреля 2016 - 22:21 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Sprian
    Эхххх из-за Дармиана мы упустили Клайна, печально.....

    И продали Рафу(((
    mu best team, Bankai нравится это сообщение.
    J_Hernandez 14 апреля 2016 - 22:42 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Я не понимаю ажиотажа вокруг Рафаеля, игрок постоянно травмировался, в чем его толк? Джонс сейчас точно в такой же ситуации. Их никто не делает плохими игроками, но эти травмы тупо маринуют и самих игроков и место для других
    Pusher, Arm1n нравится это сообщение.
    mu best team 15 апреля 2016 - 01:02 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: J_Hernandez
    Я не понимаю ажиотажа вокруг Рафаеля, игрок постоянно травмировался, в чем его толк?

    Он при Гаале не был постоянно поломан, почитай его вью) Гаал тупо не давал шанс бразилу и замариновал его после ряда неплохих матчей. Хотя объективно, Рафа просто больше умеет на поле, чем одноногий Валя.
    Цитата: J_Hernandez
    эти травмы тупо маринуют и самих игроков и место для других

    Ну вот пришел на его место Дармиан) Сколько раз он уже поломался?) По моему не намного меньше Рафы. А по игре(особенно в атаке), просто небо и земля. Рафа просто более талантливый. При САФе в 2013 Рафа вообще провел топовейший сезон. Потом пришли 2 мастера-ломастера и многие игроки просто бесславно свалили непонятно куда, непонятно за что.
    Гаал многих игроков загнобил. Нани слили даже не дав шансов набрать форму, в итоге на фланге мучаемся с недовингером Матой и обычным бегунком Лингардом)
    Чичу отдали Байеру и потом жалуемся, что некому забивать и выпускаем в атаке Янга, Янга КАРЛ!
    extezi_(MU) нравится это сообщение.

    Tujh95_MU 18 апреля 2016 - 09:16 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    У вас бывает такое, что вот смотрите кино/сериал/шоу, не важно, и тут герой выдаёт фразу, за которую вам, почему-то стыдно?

    Вот у меня нечто похожее происходит на этом форуме. Пишите вы, а стыдно почему-то мне. Неужели нельзя быть выше глупых шуток в адрес тренера и команды, выше своего желания (весьма естественного) видеть победы здесь и сейчас, выше предрассудков и мнения толпы? Почему так сложно оставаться болельщиками, за которых не стыдно перед фанатами других клубов? Неужели мало негативных примером такого потребительского и откровенно наплевательского отношения к своему "любимому" клубу? Или просто неприятных примеров, которые мы осуждали, когда наблюдали, например, из года в год за каким-нибудь "Реалом"?

    Расскажите. Есть большая вероятность, что просто я дурак и не понимаю. Авось и поменяю своё мнение.
    Arm1n 18 апреля 2016 - 10:20 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    из года в год за каким-нибудь "Реалом"?

    неудачный пример
    Цитата: Tujh95_MU
    Пишите вы, а стыдно почему-то мне

    у меня тоже последнее время такое бывает
    пишешь ты и Мановар, а стыдно мне
    но надо привыкнуть к плюрализму мнений, а рассказывать про мнение толпы
    Sprian нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 18 апреля 2016 - 10:40 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Говорит Ван Гал на пресс-конференциях, а стыдно нам((
    mu best team, Banderlog, sel20 и ещё 2 нравится это сообщение.
    mu best team 18 апреля 2016 - 11:42 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Tujh95_MU
    очему так сложно оставаться болельщиками, за которых не стыдно перед фанатами других клубов?

    1. Тебе жизненно важно мнение фанатов других клубов? Правильно болеть за клуб, чтоб не было стыдно, это молчать и мириться с любой ситуацией?
    2. За нынешнего тренера МЮ и выступления Юнайтед тебе не стыдно?

    Tujh95_MU 18 апреля 2016 - 16:18 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    неудачный пример

    Ну может быть, но относительно. Неудачный пример, потому что "Реал" в трофеях? Я немного иное имел ввиду - потребительское отношение болельщиков к своему клубу. То, что ведёт к условному расставанию с Анчелотти, когда у него выдался просто обычный сезон, или к буквально выкинутому из клуба Касильясу.

    Цитата: Arm1n
    пишешь ты и Мановар, а стыдно мне

    Да я вообще очень мало пишу в последнее время. И если пишу, то не столько о команде, сколько в попытках разобраться в вашем отношении к происходящему.

    Цитата: mu best team
    Тебе жизненно важно мнение фанатов других клубов?

    Не, не жизненно важно конечно. Вообще, многие вещи не жизненно важные, не мне тебе об этом рассказывать. Но я тебе поясню позицию, если ты не понял. Просто я всегда считал болельщиков "Юнайтед" особенными. Не столь важно, как оно происходит в самой Англии, но в русском сообществе нередко можно было ставить именно нас в пример. Пока другие поливали дерьмом тренера и клуб - мы были выше этого, пока другие опускались до срачей между собой - мы были тоже выше. Мы чтили традиции, мы верили в команду до последнего, и то, каким был особенным "Юнайтед", таким были и его болельщики. Но оказалось, что всем этим людям достаточно 2 сезона (а это смешно, 2 сезона это не срок) побыть без трофеев (и кстати относительно), как у них буквально сорвало крышу от того, что они не могут кичится перед своими друзьями очередным выигранным кубком. Настолько сорвало, что они забыли о всём том, что я говорил выше, и сейчас слабо отличимы от какого-нибудь фаната "Ливерпуля" или "Арсенала", которые своей желчью безысходности уже успели порядком поднадоесть.

    Цитата: mu best team
    2. За нынешнего тренера МЮ и выступления Юнайтед тебе не стыдно?

    Абсолютно нет. И я всё никак не могу понять, почему мне должно быть стыдно. Я уже спрашивал это, на что мне ответили что-то в духе "Мы же вылетели из ЛЧ!!! Мы же обыграли *подставь любого середняка* разгромно на "Олд Траффорд"!. Все ваши росказни о том, что должно быть стыдно за плохую игру - это не больше, чем жалкая попытка прикрыть требование результата (что было бы вполне нормально, требовать результат - это нормально для болельщиков ТОП клуба, но вы так не считаете). При этом вы молитесь на Маура. А это кажется не совсем тот человек, которые ставит потрясающе интересную и доминирующую игру. Но он делает результат. Это важно. Стыдится за поражения - это верх глупости. У нас тут у большинства стаж боления где-то лет так от 7-10. Неужели на каждое поражение вы не можете вспомнить аналогичное, но от которого было куда больнее? Можете, 100%. Но то, что у нас было 7-10 лет стабильности, а сейчас команда перестраивается, принимать никто не хочет. Печаль.

    Вы всегда можете вычеркнуть клуб из своей жизни на 3 года (уже год). Я это кстати с самого начала предлагал особо чувствительным к отсутствию титулов. Смиритесь. От желчи на этом форуме ничего не меняется в клубе, он продолжает свой процесс строительства, и кто его будет завершать, Ван Гал ли, Гиггз ли, Маур ли или кто-то другой вообще не суть.

    Я это всё к тому, что "Юнайтед" через год (если не в следующем году) вернется на победную поступь и вновь станет движущей силой в Европе. И штука в том, что в этом будет заслуга Ван Гала (даже если его уволят завтра), в этом будет заслуга нового тренера и в этом будет заслуга руководства. Вы же продолжите радоваться трофеям, но неужели не будет стыдно за то, что пережить сложное для команды время, какие-то паршивые 3-4 года с высоко поднятой головой вы не смогли? Что вам было нужно опуститься до оскорблений, глупых шуток, что вам нужно было разделиться на два лагеря и сраться с такими же, как вы, болельщиками на форуме? Вопрос.

    Хотя есть вероятность, что многие так и не поймут того, что произошло за эти 3-4 года, посчитав, что это пришёл великий Маур (или любой другой тренер) и вернул их клуб на победную поступь. А они во всем этом были правы.
    sel20 18 апреля 2016 - 16:33 | Сообщение: #140
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Tujh95_MU
    Просто я всегда считал болельщиков "Юнайтед" особенными. Не столь важно, как оно происходит в самой Англии, но в русском сообществе нередко можно было ставить именно нас в пример. Пока другие поливали дерьмом тренера и клуб - мы были выше этого, пока другие опускались до срачей между собой - мы были тоже выше. Мы чтили традиции, мы верили в команду до последнего, и то, каким был особенным "Юнайтед", таким были и его болельщики.

    Это потому что у нас был Ферги , человек возглавлявший клуб 26 лет . Именно потому что он был нас и обошли все те " срачи друг с другом " , именно из за того что он 26 лет был победителем и никогда не позорил клуб . Если бы его небыло то и у нас бы менялись тренеры через каждые 3-4 года и небыло бы никаких традиций .
    Цитата: Tujh95_MU
    Абсолютно нет. И я всё никак не могу понять, почему мне должно быть стыдно. Я уже спрашивал это, на что мне ответили что-то в духе "Мы же вылетели из ЛЧ!!! Мы же обыграли *подставь любого середняка* разгромно на "Олд Траффорд"!. Все ваши росказни о том, что должно быть стыдно за плохую игру - это не больше, чем жалкая попытка прикрыть требование результата (что было бы вполне нормально, требовать результат - это нормально для болельщиков ТОП клуба, но вы так не считаете). При этом вы молитесь на Маура. А это кажется не совсем тот человек, которые ставит потрясающе интересную и доминирующую игру. Но он делает результат.
    О ну пошло поехало . Ливер 30 лет назад так же наверное рассуждал . Ждать и терпеть , авось выйдет . Почему надо лишь молча ждать и молиться , а не пытаться что то изменить ? Почему нужно быть терпилой ? У МЮ огромнейшие возможности , мы сами можем "творить свою судьбу" , а не "Верить" в чудо
    Цитата: Tujh95_MU
    Стыдится за поражения - это верх глупости. У нас тут у большинства стаж боления где-то лет так от 7-10. Неужели на каждое поражение вы не можете вспомнить аналогичное, но от которого было куда больнее? Можете, 100%. Но то, что у нас было 7-10 лет стабильности, а сейчас команда перестраивается, принимать никто не хочет. Печаль.

    Да , конечно были поражения которые запомнили всем и на долго . Но небыло такого когда мы просирали всем и каждому ! Я не пойму , говорите о какой то мистической перестройке , в пример молодежку ставите , мол Луи начал молодняк к составу подводить , да вот только от молодняка осталось уже 2 человека ( Менса и Рэшфорд ) остальные так же было испарились как и появились . Ни один ТОП клуб никогда не довивался успехов своей молодежкой ( класс 92 уникален , однако сейчас это невозможно )
    Цитата: Tujh95_MU
    Я это всё к тому, что "Юнайтед" через год (если не в следующем году) вернется на победную поступь и вновь станет движущей силой в Европе.

    Это твоя имхотня , может случиться так что ваш лузер Ван Гал сольет МЮ в еще более полную жопу чем сейчас .
    Цитата: Tujh95_MU
    И штука в том, что в этом будет заслуга Ван Гала (даже если его уволят завтра), в этом будет заслуга нового тренера и в этом будет заслуга руководства.

    единственная его заслуга в продаже всякого шлака .
    Сообщение отредактировал sel20 18 апреля 2016 - 16:38

Статистика форума, пользователей онлайн: 8 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371878
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo