Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас

Премьер Лига, 35-й тур | 20.04.2016, 22:00 (мск)
    mu best team 22 апреля 2016 - 11:39 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Цитата: Garik1204
    Думаю на месте того же Маты стоило его попробовать - очень талантливый малый, жаль будет если его продадут.

    Вот-вот) Хоть ты меня понимаешь) Ну видно же невооруженным глазом, что для Маты правый фланг это неудобная позиция. А Аднан тащил там еще при Мойесе, почему не посадить Мату и не дать албанцу хотя бы 3-4 матча в старте подряд. Вот это называется шанс.
    Рашфорд получил свой шанс по стечению обстоятельств и вышел в старте на весь матч) Он не по 10 минут выходил в каждом матче)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Plast1c 22 апреля 2016 - 12:21 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    Янузая Луи маринует в этом сезоне по непонятным мне причинам.

    В средней линии травмированных мало было.

    Багровый дьявол 22 апреля 2016 - 13:01 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    почему вы забываете

    Я верю в него больше, чем в Депая, надеюсь что ему дадут еще сезон, но одного таланта не достаточно. Ему стоит на создании момент сосредоточиться, а не в попытках обвести всю команду или забить ударом с углового флажка( был раскритикован недавно за это).
    Цитата: mu best team
    будущий Рон

    В этом проблема Янузая, Депая и наших болел, первые двое пытаются всех обвести и забить, а у последних слишком большие ожидания)
    Цитата: mu best team
    В итоге появился Гаал, которого по ряду причин не устраивает Аднан

    На мой взгляд , он его скорей всего слил после откровенного игнорирования философии, слишком он часто заигрывался. Гал ведь не просто с блокнотиком сидит, он туда имена провинившихся наверное записывает
    Цитата: mu best team
    Как бы херово Мата ни играл, все равно Перейра сидел на банке. Тоже пацан не достоин места в МЮ и проигрывает конкуренцию?)

    Так я тебе и написал, что это меня печалит)

    J_Hernandez 22 апреля 2016 - 14:16 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Вот-вот) Хоть ты меня понимаешь) Ну видно же невооруженным глазом, что для Маты правый фланг это неудобная позиция. А Аднан тащил там еще при Мойесе, почему не посадить Мату и не дать албанцу хотя бы 3-4 матча в старте подряд. Вот это называется шанс.
    Рашфорд получил свой шанс по стечению обстоятельств и вышел в старте на весь матч) Он не по 10 минут выходил в каждом матче)


    Потому что ЛвГ хочет выиграть АПЛ оставшимися матчами)) Если серьезно сейчас просто не время, чтобы давать шансы кому-то, уже конец сезона и у нас хоть есть милископические шансы попасть в 4 и выиграть КА.


    Янузаю и Перрейре остается лишь пожелать нервов и упорных тренировок - ну и нормального тренера.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 22 апреля 2016 - 14:16

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371911
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo