Англия

brittvit3 февраля 2022 - 15:42 | Сообщение: #7601
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1338

Цитата: J_Hernandez

Де Хеа был бы рад все эти награды отдать за золотые перчатки.

Предположительно, Давидка, если б стоял такой выбор - играть дома, рядышком с семьей или перчатки золотые - выбрал бы дома.
    MoZx нравится это сообщение.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit3 февраля 2022 - 15:52 | Сообщение: #7602
    Оффлайн

Забанен

talkSPORT
    @talkSPORT
    ·
    19m
    Steve Bruce is close to finalising his return to management at West Brom, talkSPORT understands

talkSPORT
    @talkSPORT
    ·
    1h
    Sunderland legend backs Roy Keane for job and insists 'he doesn't need to change'

...вот такие легендарные новости ходят парами)

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77710 февраля 2022 - 00:25 | Сообщение: #7603
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5951

Саутгемптон повёл 3-2 у ТТХ…
    Но они так играют - мы отсосем у них в субботу.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

coldplay77713 февраля 2022 - 17:59 | Сообщение: #7604
    Оффлайн

Посетители

Могли бы уже догнать и перегнать ТТХ, но потеряли 6 очков в матчах против АВ, Бернли, Саута.

Триппье ебашит, говорил надо было брать его.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 февраля 2022 - 17:59

Beast14 февраля 2022 - 06:24 | Сообщение: #7605
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 540

Борьба за 4-ку в последние годы все больше напоминает битву калек.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Alex1014 февраля 2022 - 16:24 | Сообщение: #7606
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1410

Цитата: coldplay777

У Триппьера перелом кости стопы. 31-летний англичанин во вчерашнем матче АПЛ против «Астон Виллы» (1:0) получил перелом пятой плюсневой кости стопы.

brittvit15 февраля 2022 - 10:54 | Сообщение: #7607
    Оффлайн

Забанен

Ещё бы он не старался, сдуру прибыв в самый богатый клуб мира. К тому же, борьба за выживание.

Карлуш Кейруш

brittvit15 февраля 2022 - 13:18 | Сообщение: #7608
    Оффлайн

Забанен

Samuel Luckhurst
    @samuelluckhurst
    Rangnick says Maguire is having 'weaker moments': 'The way we playing now is new to him, also because in the English national team he is used to playing in a back three and here at Manchester United in a back four.' #mufc
    manchestereveningnews.co.uk/sport/football…

Карлуш Кейруш

brittvit20 февраля 2022 - 06:21 | Сообщение: #7609
    Оффлайн

Забанен

Бывший игрок и давний болельщик “Манчестер Юнайтед” Одион Игало ещё раз признался в любви к своему бывшему клубу.

«Годы бегут, и тебе нужно думать о том, что ты будешь рассказывать своим детям. И лично я буду рассказывать им о “Манчестер Юнайтед”, - сказал Одион в интервью ESPN. - Я покинул “Олд Траффорд” с высоко поднятой головой, потому что играть там было моей мечтой, а далеко не у всех людей сбываются такие мечты! Моя мечта сбылась, и я благодарен за это каждый день своей жизни».

«Быть первым и пока единственным нигерийем, который играл за “Манчестер Юнайтед” - это огромное достижение для меня! Я хорошо справился со своей задачей, поэтому, конечно же, я очень рад тому, что все это случилось».

«Атмосфера на “Олд Траффорд” - это нечто особенное. Это огромный клуб! Если вы не находитесь внутри него, вы не можете осознать, насколько он огромен. Это невероятный, гигантский, исполинский клуб!».

«Я благодарю бога, что играл за самый большой клуб мира, это огромное достижение. Когда я задаю себе вопрос: “Что ещё такого я могу сделать в своей жизни?”, у меня уже нет ответа. Думаю, я сделал всё, что должен был сделать. Я много работал, я забил несколько голов и я счастлив!».

«У меня нет ни малейшего сожаления о том времени, что я провел в "Манчестер Юнайтед". Они до сих пор остаются моей командой, и я буду поддерживать их до самой смерти! Даже если у "Юнайтед" проблемы, я буду продолжать болеть за клуб, потому что они всё равно остаются "красными дьяволами"!».

Карлуш Кейруш

brittvit20 февраля 2022 - 06:37 | Сообщение: #7610
    Оффлайн

Забанен

Эдинсон Кавани и Рафаэль Варан вернулись к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

Варан не смог сыграть с "Брайтоном" из-за проблема с желудком, а Кавани восстанавливался после травмы паховых мышц.

Неманья Матич, который также восстанавливается после повреждения, участие в тренировке не принял.

...вот и у меня травма паховых уже 10 суток... хреновые ощущения... экс-игрок Прикарпатья (живет в соседнем подъезде)
    сказал - минимум ещё 10 на восстановление...
    Да, зимой всё сложно заживает... а в понедел уже к трудам, ипздец.

Карлуш Кейруш

coldplay77720 февраля 2022 - 13:47 | Сообщение: #7611
    Оффлайн

Посетители

Не повезло вчера. ТТХ опять выиграл на последних минутах.

joy

brittvit20 февраля 2022 - 14:54 | Сообщение: #7612
    Оффлайн

Забанен

Такое впечатление, что не седня игра в Лидсе. Все забили болт - никто тему матча не создал. Это влияние футбола имени фрица - упадок, декаданс.

Карлуш Кейруш

Alex1020 февраля 2022 - 15:04 | Сообщение: #7613
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1410

Цитата: brittvit
    никто тему матча не создал

http://www.manutd8.com/forum/showtopic-1887

coldplay77720 февраля 2022 - 19:19 | Сообщение: #7614
    Оффлайн

Посетители

Дерби опять вчера выиграл, забив на последних минутах.
    Если Руни оставит их в шипе, это будет чудо. Со всеми их проблемами, без возможности подписывать игроков, с одним молодняком...
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2022 - 19:19

brittvit22 февраля 2022 - 06:40 | Сообщение: #7615
    Оффлайн

Забанен

Дерби опять вчера выиграл, забив на последних минутах.
    Если Руни оставит их в шипе, это будет чудо. Со всеми их проблемами, без возможности подписывать игроков, с одним молодняком...

Давно уже прогнозировал, что вылезут - в команде боевой дух...лидеров шипа прибивают одного за другим... в Эвертон Рунька не пошел из-за пацанов.

Карлуш Кейруш

brittvit23 февраля 2022 - 17:00 | Сообщение: #7616
    Оффлайн

Забанен

Руководство “Лидс Юнайтед” сообщило, что выявило людей, которые кидали предметы в игроков “Манчестер Юнайтед” во время воскресного матча и передало эти данные полиции для ареста подозреваемых.

«После вчерашних просмотров записей видеонаблюдения мы можем подтвердить, что выявили небольшое количество болельщиков, бросавших предметы на поле во время воскресного матча, - говорится в заявлении. - Поскольку это уголовное преступление, видеоматериалы переданы в полицию Западного Йоркшира, которая произведет аресты, используя эту информацию».

«Эти люди не только столкнуться с уголовным преследованием, но и с запретом на посещение матчей “Лидс Юнайтед” до завершения полицейского расследования. Если их вина будет доказана, то им будет пожизненно запрещено посещение стадиона».

«Эти люди не представляют нашу фанатскую базу, но нельзя скрыть тот факт, что это уже не первый инцидент подобного рода, произошедший на “Элланд Роуд” в этом году. Мы хотим четко заявить, что это неприемлемое поведение, и мы не будем с ним мириться».

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала “Манчестер Юнайтед” на 20 000 фунтов за то, что клуб не смог обеспечить дисциплинированного поведения своих игроков во время матча с “Брайтоном.

Инцидент произошел на 53-й минуте матча, когда игроки пытались оспорить то, что судья матча показал лишь желтую карточку Льюису Данку за фол последней надежды на Энтони Эланге.

В заявлении ФА говорится: «”Манчестер Юнайтед” был оштрафован на 20 000 фунтов за нарушение правила Е20.1 во время матча с “Брайтон энд Хоув Альбион” 15 февраля 2022 года. “Манчестер Юнайтед” признал, что не смог обеспечить дисциплинированного поведения своих игроков на 53-й минуте матча и принял указанный штраф».

Карлуш Кейруш

brittvit23 февраля 2022 - 22:36 | Сообщение: #7617
    Оффлайн

Забанен

Несколько жаль, что дерби Ливер-Лидс одновременно (Оливер свисток)... там феерия, опять, намечается... тотал 4+

Карлуш Кейруш

brittvit24 февраля 2022 - 02:21 | Сообщение: #7618
    Оффлайн

Забанен

Бёрнли 1-0 Тоттенхэм,
    Ливер 6-0 Лидс,
    Уотфорд 1-4 Кристал Пэлас,
    Арсенал ?-? Вулвз (походу "волки" отнимут баллы)

Карлуш Кейруш

brittvit26 февраля 2022 - 20:31 | Сообщение: #7619
    Оффлайн

Забанен

Донни в основе против голубой шейховой (с китайской примесью) нефтью. Вангую 1-3.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 20:33

Карлуш Кейруш

Beast3 марта 2022 - 23:54 | Сообщение: #7620
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 540

Бьелса пинка получил, Лидс в жопе. Я рад.
    60 голов уже пропустило это говнище, пора им вылетать назад в Чемпионшип.
    Сообщение отредактировал Beast 3 марта 2022 - 23:56

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1336
Всего сообщений
361397
Пользователей
11943
Новый участник
Футбольный Альбион