Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    Tujh95_MU 25 января 2010 - 12:45 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити / Manchester City Football Club

    Полное название: Manchester City Football Club
    Прозвища: Горожане, арабы
    Основан: 1880
    Стадион: Сити оф Манчестер
    Вместимость: 47 725
    Президент: Халдун аль-Мубарак
    Тренер: Роберто Манчини
    Достижения
    Чемпионы Англии: 2
    1936/37, 1967/68
    Обладатели Кубка Англии: 4
    1904, 1934, 1956, 1969
    Обладатели Кубка Лиги: 2
    1970, 1976
    Обладатели Суперкубка Англии: 3
    1937, 1968, 1972
    Обладатели Кубка обладателей кубков: 1
    1970
    Обладатели Кубка Жоана Гампера: 1
    2009
    vanred 25 января 2010 - 19:56 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    пусть еще лет так 100 с этими достижениями и остаются!!!!!
    Tujh95_MU 25 января 2010 - 21:00 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    с этими достижениями и остаются!!!!!

    Ага, только вот к сожалению мириться с этими достижениями они судя по всему не собираются, вот пытаются у нас Кубок Лиги отобрать, совсем Шити страх потерял, забыли просто кого бояться. :aggressive: :aggressive:
    vanred 25 января 2010 - 23:59 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Tujh95_MU,
    совсем Шити страх потерял, забыли просто кого бояться.

    я думаю,и надеюсь,что мы им напомним ху из ху!!
    Alex10 22 февраля 2010 - 19:39 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Тевес сможет сыграть против «Челси»

    Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес вернется в расположение клуба к игре чемпионата Англии 27 февраля против «Челси», сообщает AP.

    Напомним, что руководство «горожан» отпустило своего звездного форварда в Аргентину в связи с рождением второго ребенка в семье футболиста.

    Представляющий интересы Тевеса Киа Джурабчиан в понедельник заявил, что ребенок Тевеса находится в интенсивной терапии, однако сам игрок прибудет в команду.



    ...ох надеюсь на Тевеса...хотя он много пропустил и думаю уже не в той форме, что был в матча КЛ против нас...

    №1MU 22 февраля 2010 - 19:53 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Тевес сможет сыграть против «Челси»

    Это хорошо
    zdorro 22 февраля 2010 - 21:44 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ну Карлито, давай помоги нам
    Tujh95_MU 22 февраля 2010 - 22:51 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Да уж, никогда не думал что буду глорить за шити. Но они просто ОБЯЗАНЫ показать выскочкам пенсионерам где их место.
    zdorro 22 февраля 2010 - 22:59 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Tujh95_MU
    Да уж, никогда не думал что буду глорить за шити


    Я тоже, надо чтобы ористократская обезьяна не забила
    Black 23 февраля 2010 - 13:26 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Глорить не собираюсь,так как уверен,что МЮ сам решает свою судьбу.
    Tujh95_MU 23 февраля 2010 - 14:25 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Black
    так как уверен,что МЮ сам решает свою судьбу.

    При всём желании, решить судьбу в свою пользу мы сами не сможем, надо чтобы кто нибудь помог. И это могут быть наши соседи.
    Tujh95_MU 21 марта 2010 - 21:14 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Фулхэм – Манчестер Сити – 1:2 (0:2, 1:0)

    Голы: 0:1 – Санта Крус (7), 0:2 – Тевес (36), 1:2 – Дэн. Мерфи (75, пенальти).

    ФУЛХЭМ: Шварцер, Бэйрд (Б. Риисе, 80), Смоллинг, А. Хьюз, Кончески, Дэн. Мерфи, Этуху, Д. Дафф, Сайм. Дэвис, Гера (Окака, 55), Замора (Демпси, 52).

    МАНЧЕСТЕР СИТИ: Гивен, Сабалета, Компани, Туре, Гарридо, Виейра, Бэрри, Джонсон (Райт-Филлипс, 84), Беллами (Онуоха, 90), Тевес, Санта Крус (Н. де Йонг, 79).

    21 марта. «Крэйвен Коттедж», 18.00.
    Alex10 25 марта 2010 - 11:06 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    "Манчестер Сити" – "Эвертон" – 0:2 (0:1)

    Голы: Кэхилл, 33 – 0:1, Артета, 85 – 0:2.

    "Манчестер Сити": Гивен, Компани, Туре, Сабалета, Ричардс (Виейра, 75), Бэрри, Де Йонг, Тевес, Айленд (Райт-Филлипс, 41), Беллами, Джонсон (Санта Крус, 57).

    "Эвертон": Ховард, Дистен, Ягилка, Бейнс, Нэвилл, Хейтинга, Артета, Кэхилл, Пиенаар, Осман, Саа (Родвелл, 72).

    Судья: Питер Уолтон.

    Предупреждения: Тевес, 9, Гивен, 45, Де Йонг, 60 – Хейтинга, 30, Пиенаар, 45.
    24 марта. Стадион "Сити оф Манчестер" (Манчестер). 45708 зрителей.

    Манчини против Мойеса

    Tujh95_MU 4 апреля 2010 - 18:27 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити / Manchester City Football Club
    Tujh95_MU 12 апреля 2010 - 14:34 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити / Manchester City Football Club
    Tujh95_MU 30 апреля 2010 - 23:50 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчини: "Если Тевес несчастлив, пусть уходит"

    Карлос Тевес Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сообщил нападающему Карлосу Тевесу, что, если тот не примет стиль его работы, то может летом искать себе новый клуб.

    Тевес, перебравшийся в стан "горожан" прошлым летом из "Манчестер Юнайтед", быстро сумел стать любимчиком поклонников "Сити". Настырный нападающий, хотя и демонстрирует высочайшую результативность, уже не раз был замечен в нарушении командной дисциплины.

    Все началось с того, что Карлос, никого не предупредив, уехал в Аргентину, где рожала его жена. Вернулся нападающий только тогда, когда счел нужным. Затем в прессе Тевес еще не раз успел раскритиковать принципы работы итальянского тренера.

    Тевес жаловался на то, что Манчини заставляет команду проводить по 2 тренировки в день. В другом интервью аргентинец выразил недоумение, зачем "Сити", вообще, поставил на место тренера итальянца, в то время как Марк Хьюз, уволенный в декабре, неплохо справлялся со своими обязанностями по мнению Карлоса.

    Манчини, наверняка, понимает, что эта вольность, демонстрируемая Тевесом, не идет на пользу дисциплине команды. В "Сити" хватает непростых личностей (Крэйг Беллами, Эммануэль Адебайор), и подобные волнения негативно сказываются на внутренней атмосфере.

    "До истечения контракта Тевеса остается 4 года, но если он несчастлив, ему будет лучше сменить команду. Если игрок топ-уровня несчастлив с нами, ему лучше покинуть наш клуб и найти себе другой".

    "Я говорил с Тевесом. Наш диалог останется приватным, но я должен отметить, что Калосу всего однажды пришлось тренироваться 2 раза за день. За 5 месяцев, что я нахожусь здесь, двойная тренировка была всего 4 раза. Во время двух из них Карлос был в Аргентине, в другой раз он был здесь, но не тренировался".

    "Если в середине недели у нас нет матча, я всегда стараюсь провести двойную тренировку во вторник. Этому принципу я следовал всегда. Любому тренеру и игроку, который находится в команде, важно быть счастливым. Если ты не ощущаешь себя таковым, это нехорошо для клуба, команды, самого игрока".

    "Это касается не только Тевеса, но и всех остальных. В том числе Эммануэля (Адебайора), меня, каждого. Не знаю, несчастлив ли Тевес. Ему нужно быть в порядке, чтобы успешно провести 3 оставшихся важных матча. Для игроков наступает решающий момент. Они должны полностью выложиться на поле", - сообщил Манчини.

    Premiership.ru
    Rauf10 29 июня 2010 - 05:25 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Яя Туре подпишет контракт с "Манчестер Сити" на днях

    Агент полузащитника "Барселоны" Яя Туре заявил, что его клиент завершит переход в "Манчестер Сити" в ближайшие дни, и что тому было обещана ключевая роль в команде Роберто Манчини в новом сезоне.

    Ожидается, что до конца текущей недели саге об уходе 27-летнего игрока сборной Кот д'Ивуара с "Ноу Камп" наступит конец. Туре, на которого претендовали сразу несколько клубов Премьер-Лиги, должен прибыть в Манчестер для подписания контракта с "Сити".

    Несмотря на предложение от "Челси", Яя предпочел выступать за клуб своего родного брата, Коло Туре. Как известно, ивуарийцы уже вылетели с Чемпионата Мира, и теперь полузащитник может решить все вопросы относительно своего будущего. Агент Дмитрий Селюк признался, что все произойдет в ближайшие дни.

    "Думаю, на текущей неделе сделка состоится. Если быть точнее, я могу сказать, что контракт будет подписан первого или второго июля. Скорее всего, второго, так как первого числа в "Барсе" произойдет смена президента".

    "Я должен буду поговорить с новым президентом "Барсы" (Сандро Роселем), но это уже ничего не изменит. Яя хочет принимать участие в важных матчах, и он знает, что будет важным игроком в "Манчестер Сити". В тысячный раз повторяю, что уход Яя из "Барсы" связан не с деньгами, а с отсутствием регулярной игровой практики", - сообщил Селюк в интервью испанскому изданию Sport.
    Manchi 29 июня 2010 - 05:56 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Вот блин МС затарили второго полузащитника Сильва,Яя Туре,4-е место им обеспеченно!
    Rauf10 29 июня 2010 - 06:02 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    4-е место им обеспеченно!

    Главное что бы у МЮ было 1-ое))) :1010:
    Manchi 29 июня 2010 - 06:33 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Цитата: Rauf10
    Главное что бы у МЮ было 1-ое))

    Да точно будет! :1004: :1013:

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace