Предсезонные матчи

    Manowar 16 июля 2016 - 19:18 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Он в резерве играл 10ку, либо инсайда) А тут именно бокс-ту-бокс)

    последние два года да, а до этого иногда бокса. даже была статья посвещенная этому. где ему удобней играть.

    Стиль, сильные и слабые стороны

    Перейра соответствует типу современного полузащитника. Будучи универсалом, предпочитает позицию № 10, откуда он может контролировать ход игры, но Андреасу также комфортно действовать в центре полузащиты и на флангах, где он располагался в ранние годы своей карьеры в «Юнайтед». Наиболее вероятно, что именно там ему предстоит появляться на поле, учитывая изобилие центральных полузащитников и исполнителей атакующей трети.

    Не самый высокий рост (178 см.) Перейра компенсирует техникой и ловкостью в обращении с мячом. Его передвижения запутывают, он — ночной кошмар для обороны. Моментами он способен магическим образом продемонстрировать свой гений из ничего, также проявляя умения в контроле мяча и дриблинге, к которому у бразильца естественная склонность. Андреас инстинктивен и всегда стремится обыграть оппонента для того, чтобы выйти на более удобную атакующую позицию. Характерные признаки игры идеально подходят для его стиля: он быстр, гибок, сухощав и проворен и обладает темпом и скоростью, которые применяет в разной степени в зависимости от ситуации.
    Его навыки удара по стоячему мячу дают ему возможность встать в один ряд с лучшими исполнителями штрафных в истории клуба, и у бразильца есть много примеров для подражания, среди которых значатся Роналду, Бэкхем и Ирвин. Его дебютный гол в ворота «Ипсвича» тому доказательство. Его кроссы хороши, но он регулярно прибегает к длинным передачам, делая это, к сожалению, с плохой точностью.

    Как и многие ровесники, Перейра очень старается произвести впечатление и склонен скорее сыграть красиво, что не всегда оправдывает себя. Эгоизм — его главный недостаток. Футболист слишком долго удерживает мяч, когда можно отдать передачу, а когда он все же пасует, то чаще всего выполняет необязательный «лонгболл», уничтожающий все командное движение. Такой подход — причина слабой связи с партнерами в комбинационной игре. Периодические слишком простые потери мяча также дают легкий повод для беспокойства. В плане «физики» Андреас далеко не самый развитый игрок, поэтому ему сложно «смахивать» защитников в ключевых зонах.

    Перейра очень одарен и техничен, но у него все еще остается большой простор для роста — в передачах, завершении, а также физически и ментально. Улучшив данные аспекты, он определенно станет исполнителем мирового класса, способным терроризировать соперника на флангах. Все, что нужно — терпение и время.

    Сообщение отредактировал Manowar 16 июля 2016 - 19:26

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 16 июля 2016 - 19:30 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Нет ряда основных игроков, многие из тех, кто сегодня был в основе не будут в ней по ходу сезона, трансферная компания ещё не окончена, первый матч Моуринью у руля, предсезонка, не самый убогий соперник, как не крути. Это всё, что нужно знать о прошедшем матче. Нормально отыграли.
    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 20:12 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    По матчу в первом тайме Уиган прессинговал чаще, в атаку намного реже ходил, чем во втором тайме, да и состав там тоже был другой, потому первый тайм такой выдался. Про изменения смыла нет говорить, всего неделя прошла.
    Пробегусь по игрокам:
    ТФМ - в принципе неполохо сыграл.
    Байи и Джонсу особо не было работы, потому оценивать смысла нет.
    Эррера- не видеться игроком основы, для лавки пойдет.
    Кэрик- как обычно сыграл)
    Михитарян- сыграл хорошо. пока доволен его игрой, возможно будет в роли 10-ки играть.
    Депай- такими темпами либо продажа либо аренда( лучший вариант для него).
    Лингард- был хорош и активен.
    Уилсон- не впечатлил. Считаю лучше слить его и Кина, жаль Флетчера не удержали( кстать удивило, что за братца Кина предлагают 15 лямов)
    Янузай- так же как и Депай, а за немного в прошлом ведь 50 лямов ПСЖ предлагал)
    Янг- как и Валя прямолинейно, пробежал навесил на авось либо пнул мячом соперника, чтобы получить конор. для лавки сойдет.
    Валенсия- в обороне сыграл как обычно не плохо.
    Перейра- был хорош, но лучше в аренду.
    Мата- сыграл хорошо, для лавки можно оставить.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    mu best team 16 июля 2016 - 20:32 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Эррера- не видеться игроком основы, для лавки пойдет.

    Странный ход) Мне понравился Эррера)
    Цитата: Багровый дьявол
    Михитарян- сыграл хорошо. пока доволен его игрой, возможно будет в роли 10-ки играть.

    А Руни куда тогда?)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 22:06 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    А Руни куда тогда?)

    Напом, а Ибра на подмене)
    Если серьезно, то не понятно, со слов Моу, если я правильно вью понят, то он хочет чтобы Руни был форвардом, в два напа Моу навряд ли будет играть, а сидеть на лавке ни Ибра ни Руни не захотят, так что скорей всего Михитаряна на фланг правый, а в ролики 10-ки в зависимости от игры и травм наверное.
    gug нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 16 июля 2016 - 22:12

    Garik1204 17 июля 2016 - 04:14 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Багровый дьявол
    Эррера- не видеться игроком основы, для лавки пойдет

    Эррера - норм был. не согласен с тобой) Тем более 1-й матч только.
    Да и вообще в прошлом сезоне Луи частенько не заслуженно мариновал на банке Эрреру и Шнайдерлина. Оба игрока, на мой взгляд, Моуру подойдут - трудяги без лишних новоротов и "попсы", в центре запросто рояль потягают)
    mu best team, Dwayne нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Alex10 19 июля 2016 - 13:20 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Уилсона отцепили, неужто на выход показали после невнятной игры с "Уиганом"?

    Woodman137 19 июля 2016 - 13:26 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Alex10
    Уилсона отцепили, неужто на выход показали после невнятной игры с "Уиганом"?

    Скорее всего. Либо в аренду, либо с концами спихнут. Похоже скоро официалка будет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    David-MU 19 июля 2016 - 13:28 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Alex10,
    А еще Варела и Блэккет не едут
    Alex10 19 июля 2016 - 13:32 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: David-MU
    А еще Варела и Блэккет не едут

    С этими понятно, в защите есть кому играть, а вот в нападении у нас только Кин, потому как Руни и Рэшфорд играть не будут, они будут принимать участие только в тренировках.

    Woodman137 19 июля 2016 - 13:35 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Alex10,
    Будем с одним Кином в атаке гонять)) Все 90 минут пацан будет играть. Либо Депай будет ЦН. Жозе по следам Луи идет
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 июля 2016 - 13:35

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 19 июля 2016 - 13:36 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    С этими понятно, в защите есть кому играть

    Ну не знаю, мне нравился Варела в прошлом сезоне

    Woodman137,
    Не понимаю почему бы не выпустить Рашфорда на тайм?
    Сообщение отредактировал Pusher 19 июля 2016 - 13:40
    Alex10 19 июля 2016 - 13:43 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Woodman137,
    Да это беда будет. Если Мемфис на "любимой" позиции так убого играет, то как он будет играть нападающего представить боюсь.

    Цитата: Pusher
    Ну не знаю, мне нравился Варела в прошлом сезоне

    Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло (с)

    Pusher 19 июля 2016 - 13:46 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло (с)

    Бывает wink
    Woodman137 19 июля 2016 - 13:54 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Pusher,
    У Мавра спросить надо) Он так сказал. Так что Кин наше все

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 июля 2016 - 13:57 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Шнайдерлен ни 1 минуты на Евро не сыграл) С чего ему такой отдых?) Старичок Каррик единственным опорником едет)

    Plast1c 19 июля 2016 - 14:35 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    В отпуске то он не был.

    Plast1c 22 июля 2016 - 11:33 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Я и забыл, что матч сегодня. Как удачно я отгул взял на работе.

    Arm1n 22 июля 2016 - 11:59 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Я и забыл, что матч сегодня. Как удачно я отгул взял на работе.

    ну Маур знал на какое число лучше товарняк поставить
    Pusher 22 июля 2016 - 14:05 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    #MUFC XI: Johnstone, Valencia, Bailly, Jones, Shaw, Blind, Herrera, Mata, Mkhitaryan, Lingard, Memphis.
    #MUFC subs: Romero, McNair, Rojo, Tuanzebe, Januzaj, Pereira, Young, Keane, Rashford.


    Норм составчик, Валя кэп wink, Блинд в опорке - 100 лет не видел его там
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 14:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo