Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Суперкубок Англии | 7.08.2016, 18:00 (мск)
    Garik1204 7 августа 2016 - 21:08 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    А вот серьезно, ребята! Всю неделю закидывали какашками Лингарда, спорили с Багровым... и т.д.
    А как Джесси отметился голом, принес пользу команде - все молчок... Никто даже не отметил игрока. Просто по-болельщицки порадоваться за воспитанника, не ??? Принципы важнее?
    не объективно как-то...
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:15 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    ах да... это же Лингард...

    Тогда можно написать, что полкоманды упустило Мусу, а упустил он его в серединя поля, понимаю если бы упустил в штрафной, так что претензии нелепые )
    Ты там от злобы не взорвись, боишься за своих лавочников смотрю или котика обидели)?
    А теперь посмотри на МОМа)
    Радуйся победе любимой команды, вместо того, чтобы хейтерить парня, который второй трофей принес.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:19

    Sprian 7 августа 2016 - 21:16 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    У Руни чет слишком высокая оценка,а у Байи наоборот

    Plast1c 7 августа 2016 - 21:20 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    А как Джесси отметился голом, принес пользу команде - все молчок... Никто даже не отметил игрока.

    Вообще-то я отметил.
    Цитата: Garik1204
    не объективно как-то...

    Мата, если бы в этом матче забил, все равно бы остался балластом, которого надо слить в лице Багрового и многих других людей, которым он не нравится. Марс с Мхитаряном так бы и остались середняками.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:20 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Sprian
    у Байи наоборот

    Из-за желтой у Байи меньше.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:21

    Garik1204 7 августа 2016 - 21:27 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Мата, если бы в этом матче забил, все равно бы остался балластом, которого надо слить в лице Багрового и многих других людей, которым он не нравится. Марс с Мхитаряном так бы и остались середняками.

    Юр, я просто удивился, что у людей находится по 10-20 минут в день покидать какахами в Лингарда и "потроллить" Багрового, а пару мунуток, чтобы за воспитанника Юнайтед порадоваться не нашлось...
    Мне вообще побоку ваши споры про Мату, Лингарда и Мхитаряна - мне они все дороги smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 7 августа 2016 - 21:31

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Plast1c 7 августа 2016 - 21:29 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    А теперь посмотри на МОМа)

    На этого?

    Цитата: Багровый дьявол
    Радуйся победе любимой команды

    Тебе того же.
    Цитата: Багровый дьявол
    хейтерить парня, который второй трофей принес.

    Трофей вообще-то Ибрагимович принес.
    Цитата: Багровый дьявол
    Ты там от злобы не взорвись, боишься за своих лавочников смотрю или котика обидели)?

    Либо вы заканчиваете свои провокации, либо заканчиваете общение на этом сайте.

    Цитата: Garik1204
    Юр, я просто удивился, что у людей находится по 10-20 минут в день покидать какахами в Лингарда и потроллить Багрового, а пару мунуток, чтобы за воспитанника Юнайтед порадоваться не нашлось...

    Просто у одного человека тут святая миссия - защищать Лингарда от любой критики всеми силами и до самого конца. Обрати внимание, когда Багрового нет, нету подобного срача. Любое негативное упоминание о Лингарде воспринимается им чуть ли не как личное оскорбление.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 августа 2016 - 21:36

    Garik1204 7 августа 2016 - 21:35 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Просто у одного человека тут святая миссия - защищать Лингарда от любой критики всеми силами и до самого конца.

    Нормальная такая миссия, причем не без оснований)
    Хотя позаклёвывать толпой одного человека, только за то что он поддерживает игрока своего клуба, уж наверняка куда более почетная миссия fellow
    Сообщение отредактировал Garik1204 7 августа 2016 - 21:35

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 7 августа 2016 - 21:36 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Тогда можно написать, что полкоманды упустило Мусу,

    Это в ответ на тот бред который ты нес по поводу вины Блинла в эпизоде с пропущенным голом
    Plast1c 7 августа 2016 - 21:38 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Garik1204,
    Одно дело - высказать свою позицию по поводу игрока, другое - попытки свою точку зрения навязать (именно этим Багровый и занимается).
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 августа 2016 - 21:38

    Pusher 7 августа 2016 - 21:42 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол

    Ты там от злобы не взорвись, боишься за своих лавочников смотрю или котика обидели)?

    Каких своих лавочников? Кстати Мата как игрок раз в пять круче Лингарда

    Цитата: Багровый дьявол
    Радуйся победе любимой команды, вместо того, чтобы хейтерить парня, который второй трофей принес.

    Победе порадовался выше, суперкубок за трофей не считаю. Что еще?
    Сообщение отредактировал Pusher 7 августа 2016 - 21:43
    Plast1c 7 августа 2016 - 21:43 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Жозе Моуринью: «Мы не играли фантастически, но всегда важно начать с трофея»
    О матче

    Игра в первом тайме была значительно лучше, чем во втором. Команда еще не достаточно готова. «Лестер» ускорил темп игры, у них были три быстрых игрока, которые поменяли ход матча.

    Это важная победа, но нам многое еще предстоит сделать. Я был бы недостаточно амбициозен, если бы сказал, что мы фантастически выступили. Это не так, но всегда важно начать с трофея.

    Об Ибрагимовиче

    Златан будет более опасен, когда мы будем больше доминировать, играть ближе к штрафной соперника. Ибра не так быстр, как Варди, который может играть в 50 ярдах от штрафной. Златану нужно, чтобы команда играла и создавала для него моменты. Нам нужно изменить это.

    О Феллайни и газоне «Уэмбли»

    Это была ошибка, связанная с медленным полем. До игры я опробовал поле и подумал, что у нас проблемы. Мы хотели, чтобы поле было более быстрым. Не знаю, забыли ли они полить газон.

    Об обратной замене Маты


    Он играл очень хорошо и дал мне именно то, что мне было нужно. Правила позволяют делать шесть замен. Я использовал пять и хотел притормозить игру.

    Мне нужно было снять самого низкого игрока, потому что мы ожидали множества забросов от соперника. Мата был самым низким на поле. Мы хотим побеждать. В итоге все счастливы.


    Жозе Моуринью: «Хочу посвятить этот трофей ван Галу. Погба? Наконец-то!»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча за Суперкубок Англии с «Лестером» (2:1) поблагодарил своего предшественника Луи ван Гала и высказался о трансфере Поля Погба.

    О ван Гале

    Прежде всего, я хочу посвятить этот трофей Луи ван Галу, потому что без него я бы не получил возможность выиграть еще один трофей.

    О Погба

    Наконец-то! Здорово, что такой классный игрок теперь с нами. Он переходит в команду победителей. Два наших последних матча – победы в финале Кубка Англии и в Суперкубке. Он должен много работать, чтобы попасть в команду.

    Pusher 7 августа 2016 - 21:44 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Ты действительно считаешь что дело в Лингарде?

    Цитата: Plast1c
    На этого?

    Ахахаххаа lol
    Сообщение отредактировал Pusher 7 августа 2016 - 21:46
    Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:47 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Мата, если бы в этом матче забил

    Мата классный футболист признаю, но дело в том, что у него идет игра, когда у команды идет игра,а нам нужны игроки которые делали бы эту самую игру, хотя бы придавали скорости игре и повышали защиту.Игроки не те , да и стиль игры уже меняться. Нету у него скорости или какого-то дриблинга, ни мощи, ни оборонительных каких-то качеств, есть креативность, на среднем расстоянии может хороший пас выдать, со штрафного умеет хорошо класть мячи, но такой игрок на фланге не особо эффективен, на позиции 10-ки , там кэп. Для лавки пойдет.
    Цитата: Plast1c
    Марс

    Марс пока среднем уровне, но надеюсь, станет топом, нравиться мне этот футболист, но назвать его топом не могу пока.
    Цитата: Plast1c
    Мхитаряном

    Пока не увидел ничего особенного в нем, но думаю в середине сезона расскачается, но навряд ли так как ожидают наши болелы, чтобы он как в Бавария лиге по 20 с чем-то клал.
    Клуб превыше всего, если будет возможность купить Неймара/Гризмана, но при этом слить Лингарда, я буду только за и пожелаю удачи ему, но пока нету таких топовых кандидатов на наши фланги.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:51

    Garik1204 7 августа 2016 - 21:47 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    другое - попытки свою точку зрения навязать (именно этим Багровый и занимается).

    Это запрещено??? Напиши тогда : "подобное запрещено!!!" вот и все.
    А то получается ты "борешся" с троллингом при помощи того же троллинга.
    Если человек что-то делает не по правилам сайта - нужно обоснованно ему это объяснить, а не поъёбывать со всеми "товарищами по точке зрения"
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 7 августа 2016 - 21:48 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    только за то что он поддерживает игрока своего клуба,

    Да, и обсирает как минимум трех других игроков (Мата, Мхитарян, Марс)
    chiger-bodya 7 августа 2016 - 21:52 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Garik1204
    Всю неделю закидывали какашками Лингарда, спорили с Багровым... и т.д.

    Никто такого не делал, как минимум с того что я видел (читал). Разговор бил о Мики и о том, заиграет ли он.
    Просто кто-то начал впихивать Лингарда и сравнивать их... Зачем? Я сам в шоке)))
    Наверное, кто-то хочет оказатся "прав", если не дай Бог у Мики не получится. Только ждать ТАКОГО, ради понтов на форуме - глупо.
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 7 августа 2016 - 21:53
    Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:53 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Трофей вообще-то Ибрагимович принес.

    Если бы не гол в КА и Суперкубке, то не было никакого трофея)

    Pusher 7 августа 2016 - 21:55 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: chiger-bodya
    Только ждать ТАКОГО, ради понтов на форуме - глупо.

    Суть сводится к тому, что бы сказать "я прав" и радоваться обсеру игрока МЮ, ну и скорее всего всей команды
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 7 августа 2016 - 21:56 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    другое - попытки свою точку зрения навязать

    Да побоку мне, это вы чаще всего начинаете толпой мне тут что-то доказывать)
    Смыла вам что-то доказывать тоже нету, потому что переобуваться начнете)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371989
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo