Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2016, 14:30 (мск)
    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:15 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Kimi
    Первый тайм худший в МЮ при Моуре!!!Второй тайм понравились скорости,видно что команда может бежать!!

    С этим согласен!!! В остальном, как уи у многих - преждевременные, эмоциональные выводы
    Цитата: Plast1c
    Нытики не меняются. Хоть где-то стабильность.

    100% smile
    Цитата: J_Hernandez
    Наконец-то красивый футбол я вижу с искрой и головой.

    Тоже соглашусь) Естественно, он далек от идеала... по крайней мере, того идеала, который видит и МОЖЕТ Моур... Но, как минимум этот футбол ближе к Юнайтед, чем тягомотина ЛВГ - характер, бойцовские качества, и игра до последней секунды.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    МС на порядок сильнее.

    Это к Бандерлогу... только он может определить по одному матчу, КТО НА ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Дядюшка Фестер

    За простыню в целом "+", но есть очем поспорить. "Бартез под какаином" - ОЧ. сильно))))
    Цитата: Pusher
    Мало того что Маур проигрывал лысому в Испании это одно. Но он проиграл ему у себя дома

    Андрюх, но это опять же из разряда... пойти застрелиться что-ли?
    Цитата: Kimi
    Чувак только 4 тур)))а их 38....весь сезон впереди

    даже добавить не чего...)))
    Цитата: saga_2-09
    Сезон только начался,против Сити второй тайм норм сыграли!!!Так что ничего не потеряно...

    Ничего не потеряно - ключевое слово fellow GGMU
    Kimi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 10 сентября 2016 - 17:19

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:19 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    Андрюх, но это опять же из разряда... пойти застрелиться что-ли?

    Нет Гарик, я по прежнему жду от МЮ и Маура чемпионства. Хотя этот матч считаю позором.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:20
    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:24 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Хотя этот матч считаю позором.

    В чем позор?

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:26 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    В чем позор?

    В том что Маур полность проиграл матч лысому тактически. Именно тактикой Пеп полностью сокрушил португальца, и если бы испанца не подвели его исполнители (косяки Браво и Стоунза отсутствие Агуэро), то результат был бы печальнее для нас. По счету ничего страшного - по тактике разгром.

    Наверно Конте сейчас использует тактику Маура лучше чем сам Жозе.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:29
    Kimi 10 сентября 2016 - 17:29 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Pusher
    По результату ничего страшного - по тактике разгром.

    Так а почему разгром по тактике??разгром может быть по счету а по тактике просто ошибка или провал и все!!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Woodman137 10 сентября 2016 - 17:31 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    На самом деле мы проиграли из-за этого
    Цитата: Woodman137
    МЮ на классе

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:31 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Kimi
    а по тактике просто ошибка или провал и все!!

    Провал это и сеть разгром, Пеп выбрал отличную тактику - Моу провальную, вот и разгром. Бывает что тактика верна, а обстоятельства и/или исполнители подводят, но это не про сегодня.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:34
    Woodman137 10 сентября 2016 - 17:38 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: Pusher
    Пеп выбрал отличную тактику - Моу провальную, вот и разгром.

    Маур по-другому играть и не умеет. Его тактика была предсказуема, непредсказуемым был только стартовый состав с Мхитаряном и Лингардом, которые провалились, а вместе с ними и тактика Маура на 1 тайм.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:38 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    В том что Маур полность проиграл матч лысому тактически.

    возможно, но это еще не ПОЗОР. Нас переиграли- это футбол. Нужно все проанализировать и сделать выводы)
    Цитата: Pusher
    Именно тактикой Пеп полностью сокрушил португальца, и если бы испанца не подвели его исполнители

    Вот именно!!! исполнители. Моур, что ожидаемо играл от ЗАЩИТЫ!!! А когда его исполнители привозят первый гол, а за тем и второй... здесь уже о тактике сложно говорить... И именно Жозе пришлось перестраивать тактику с ног на голову, чтобы попытаться исправить ситуацию. Что ему в общем удалось не плохо.
    Цитата: Pusher
    Наверно Конте сейчас использует тактику Маура лучше чем сам Жозе.

    возможно,но Конте - немного другой тренер. Я отношусь к нему с большой симпатией, но думаю, он еще ощутит разницу между СА и АПЛ, так же, как Браво сегодня.
    Цитата: Kimi
    Так а почему разгром по тактике??разгром может быть по счету а по тактике просто ошибка или провал и все!!

    100% smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 10 сентября 2016 - 17:41

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:41 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Понятно что тактика Маура была предсказуема. Мало того что он выбрал неверный стартовый состав, так он и свою тактику не смог воплотить в жизнь и выбор исполнителей не решающий аспект в этой неудаче.

    Цитата: Garik1204
    Нужно все проанализировать и сделать выводы)

    Думаю так и будет сделано

    Цитата: Garik1204
    А когда его исполнители привозят первый гол, а за тем и второй

    Считаю что исполнители Маура не ожидали именно таких действий от команды Пеппа. А это следствие неверно выбранной тактики Маура. А исполнители подвели именно испанца, а не португальца по моему мнению.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:46
    Arm1n 10 сентября 2016 - 17:47 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Моу провальную, вот и разгром

    какой разгром?
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Woodman137 10 сентября 2016 - 17:47 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Пошло нытье lol
    Жозе Моуринью: «Арбитр Клаттенбург допустил сегодня серьезные ошибки, не поставив 2 пенальти»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 4-го тура АПЛ (1:2).

    «Два тайма получились абсолютно разными. В первой половине мы действовали уровнем ниже, чем нужно. Нужно быть полностью подготовленным в плане скорости мысли и принятия решений.

    Несколько наших игроков не соответствовали этому уровню в первом тайме. Мы легко теряли мяч и дарили владение сопернику. Мы поплатились за наши ошибки.

    Второй тайм получился совсем другим. Мы команда, у которой есть честь, достоинство и мужество, чтобы бороться за результат, который мы, на мой взгляд, заслуживали – во втором тайме мы заслуживали гол.

    Арбитр Марк Клаттенбург допустил сегодня две серьезные ошибки. В эпизоде с Браво был пенальти, а он должен был получить красную карточку. Если кто-то из моих игроков сделал бы такое в центре поля – Руни или Феллайни – это удаление и штрафной удар. В штрафной сложнее назначить такой фол и арбитр не захотел его фиксировать.

    Второй эпизод – игра рукой Отаменди. Кто-то из экспертов скажет, что это не пенальти, так как мяч попал в руку сзади, но Отаменди смотрел на мяч. Мы недовольны этими решениями.

    Я не могу быть довольным нашим первым таймом. Первый тайм важен так же, как и первый. Некоторые игроки не дали нам то, что мы от них ждали – это 3,4 или даже 5 человек.

    Естественно, больше всего переживать должны именно они. Проанализировать свою игру и осознать, что они выпали из игры. Мы дали сопернику преимущество на 45 минут», – сказал Моуринью.


    Специально выделил ключевые слова. Маур по сути расписался в том, что со стартовым составом он пролетел как фанера над Парижем.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:49 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Считаю что исполнители Маура не ожидали именно таких действий от команды Пеппа.

    Вот это, наверное золотые слова!!! Нужно анализировать и исправлять. ВСЕ НОРМ - НИКАКОГО ПОЗОРА))) Ты что , Дружище!!! fellow
    Сообщение отредактировал Garik1204 10 сентября 2016 - 17:52

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:50 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Читал недавно статью разбора игры МС на спортсе, так там автор грамотно разложил тактику испанца в т.ч. как крайние защитники МС выходят в атаку а на их место садятся опорники, а в другом матче цз выходили в атаку а опорники их страховали (как сегодня). Именно эта тактика по моему скромному мнению и переиграла МЮ.

    Цитата: Arm1n
    какой разгром?

    Тактический, читай выше
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:50
    Woodman137 10 сентября 2016 - 17:51 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: Garik1204
    ВСЕ НОРМ - НИКАКОГО ПОЗОРА))) Ты что , Дружище!!!

    Ващет позор и еще какой. Счет не должен вводить в заблуждение, нас поимели как портовую шлюху. Если бы не клоун в воротах Сити, мы бы ничего и не создали. И это на своем поле со всякими Погбами и Ибрагимычами. Позор 100%
    Pusher, Banderlog нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:53 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    Вот это, наверное золотые слова!!! Нужно анализировать и исправлять. ВСЕ НОРМ - НИКАКОГО ПОЗОРА))) Ты что , Дружище!!!

    Испанец прочитал Моу и удивил его, португалец этого сделать не смог. Думаю все же Маур разберется
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:54 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Читал недавно статью разбора игры МС на спортсе, так там автор грамотно разложил тактику испанца в т.ч. как крайние защитники МС выходят в атаку а на их место садятся опорники, а в другом матче цз выходили в атаку а опорники их страховали (как сегодня). Именно эта тактика по моему скромному мнению и переиграла МЮ.

    не читал... но люблю подобные разборы) ДАЙ ссылку?

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 10 сентября 2016 - 17:55 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Отчасти согласен с Вудманом. Считаю наш состав и тренера сильнее чем в Сити, но тем не менее нас поимели.

    Цитата: Garik1204
    ДАЙ ссылку?

    Это будет трудно, но для тебя дружище поищу, там несколько статей
    Сообщение отредактировал Pusher 10 сентября 2016 - 17:56
    Garik1204 10 сентября 2016 - 17:58 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Pusher
    Woodman137

    Короче, все норм мужики, прорвемся!!! Но я сегодня, предпологаю, что нажрусь)))

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Banderlog 10 сентября 2016 - 17:58 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8022

    Симпатий: 1894

    Цитата: Garik1204
    но думаю, он еще ощутит разницу между СА и АПЛ

    Чёт Пепу пока нет разницы в какой стране обыгрывать одного за другим... Вы так говорите, что вот она разница между Английе, Испанией, Италией, но если тренер топ, то он и будет топом в любой другой стране... А списывать на начало сезона, не сыгранность это глупо... Сегодня мы проиграли по делу и Пепе в очередной раз переиграл Маура...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1380
Всего сообщений
372289
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo