Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 5-й тур | 18.09.2016> 14:00 (мск)
    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 16:27 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: sel20
    в Разводе с 2013 года

    Делят имущество и решают, с кем останутся дети от прошлого брака) Лучше бы этих детишек продали на органы, хоть какая-то польза)
    Woodman137 18 сентября 2016 - 16:28 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Смоллинг после этого матча должен плотно присесть на лавку и не вставать с нее до Кубка Африки, когда Байи туда отправится.

    ЗЫ надеюсь Вудворд уже начал поиск нового тренера или вообще уже ведет переговоры.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 сентября 2016 - 16:29

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 16:29 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А может быть и потому, что Погба занимается чем угодно на поле, только не помогает обороняться.

    Погба не радует своей игрой, но опорная зона - это не его вотчина. И его слабая игра не отменяет того факта, что у МЮ нет топового опорника. В былые годы они во всех серьезных клубах АПЛ были. В Ливерпуле Джеррарда страховали Маскерано и Алонсо, в Челси Лэмпарду помогал супер-бизон Эссьен.
    mu best team 18 сентября 2016 - 16:29 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Немца надо возвращать, он хоть и не опорник, но лучше и Феллаини и Погба #прямосейчас

    Немец в футбол не играет уже сколько времени?) Как ты вычислил в какой он форме прямосейчас?)

    Plast1c 18 сентября 2016 - 16:31 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    надеюсь Вудворд уже начал поиск нового тренера или вообще уже ведет переговоры.

    С ван Галом

    sel20 18 сентября 2016 - 16:32 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3795

    Симпатий: 921

    Цитата: Woodman137
    когда Байи туда отправится.

    Байи последние три матча так же плох как и весь МЮ . Ничем не напоминает одного макаронника ???
    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 16:32 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Нужно купить Жозе и всей команде билеты на матч МС, и отвести их туда строем, как школьников на премьеру какого-нибудь унылого обучающего фильма. Может люди научаться, что значит пасовать, комбинировать и атаковать) Ну или камеры, которые после Ван Гала убрали, перенести на Этихад, как вариант.)))
    mu best team 18 сентября 2016 - 16:33 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Погба не радует своей игрой, но опорная зона - это не его вотчина

    Не его вотчина, но он должен хотя бы помогать сзади, возвращаться и отрабатывать. Физ.данные ему позволяют. А он назад пешком возвращается или вообще на левом фланге зависает. Если оставлять одного единственного игрока в центре обороняться, так ни 1 опорник в мире не справиться сам) Феллаини еще молодец, он пашет в отборе как может. А вот Полю надо мозги промыть или наоорать на него хорошенько. В голове одни понты, не видно желания пахать и отрабатывать.
    Manowar нравится это сообщение.

    Woodman137 18 сентября 2016 - 16:34 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    А ведь не зря САФ и СБЧ были против Мавра. Знали, что обосрется португал. Но его кандидатуру все равно продавили, а простым фанатам теперь сиди мучайся. Уверен, САФ сейчас будет сливать переводчика. Жаль "Змеи" в штабе Мавра нету, иначе еще до Боксинг Дэй вылетел бы

    Цитата: sel20
    Байи последние три матча так же плох как и весь МЮ . Ничем не напоминает одного макаронника ???

    в последних 2 матчах он играл с привозилой Смоллингом, с которым у него к тому же никаких связей не наиграно. А против МС вся команда сыграла как гавно, кроме Раша
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 сентября 2016 - 16:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 16:41 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Не его вотчина, но он должен хотя бы помогать сзади, возвращаться и отрабатывать.

    Так должен конечно) Я ж первый говорил, что Погба - бокс. Но и опорника хорошего тоже нет - это факт.
    Arm1n 18 сентября 2016 - 16:52 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    А ведь не зря САФ и СБЧ были против Мавра. Знали, что обосрется португал. Но его кандидатуру все равно продавили,

    )))
    Pusher 18 сентября 2016 - 18:09 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    mu best team,
    В своем последнем матче за сборную выглядел получше наших двухметровых безмозглых бабуинов. Да и не было прям провальных матчей за МЮ у него, в отличии от Погба с Феллаини которые провалили добрую половину матчей в этом сезоне.
    Dwayne 18 сентября 2016 - 18:42 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7973

    Симпатий: 1833

    In Mour We Trust lol
    Woodman137 18 сентября 2016 - 18:49 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751


    Сообщение отредактировал Woodman137 18 сентября 2016 - 18:50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 19:28 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот серьезно, я очень люблю и уважаю Руни. В отличии от многих, я не ставлю ему в вину сагу с продлением контракта и причисляю к легендам клуба. Более того, Руни - мой любимый игрок в МЮ после ухода Нистелроя. Но всё же, вероятно, ему и правда пора уйти из клуба. Ну или в крайнем случае согласиться на существенное снижение зарплаты и статус игрока-мотиватора выходящего на замену, как Гиггз на закате карьеры. Я прекрасно понимаю, почему Жозе не продал его в первый сезон и не усадил на скамейку, но нужно давать дорогу молодым, и Гризманн, как никто другой подойдёт на эту роль. Надеюсь только, что до своего ухода Уэйн всё же сможет побить рекорд Чарльтона. Я этого годами жду. И по такой игре, рискую не дождаться, даже с учётом того, что ему мяча четыре всего лишь осталось забить или около того.
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 18 сентября 2016 - 20:09 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    В своем последнем матче за сборную выглядел получше наших двухметровых безмозглых бабуинов.

    Ну это несерьезно) Прощальный товарищеский матч против Финляндии и АПЛ)
    Цитата: Pusher
    Да и не было прям провальных матчей за МЮ у него, в отличии от Погба с Феллаини которые провалили добрую половину матчей в этом сезоне.

    Ну бывали неудачные матчи у него. Да и как на него можно положиться, если он ломается каждые 3 недели) Швайни увы, уже отработанный материал. Хотя конечно топовые скиллы у него остались и прям ужасен он не был, но всерьез на него рассчитывать уже не стоит.

    red heart 18 сентября 2016 - 20:28 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Хорошо что не смотрел матч,одним словом позор.
    Pusher 18 сентября 2016 - 20:37 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Ну бывали неудачные матчи у него.

    Неудачные матчи бывают у всех, провальных же за МЮ не было.
    Цитата: mu best team
    но всерьез на него рассчитывать уже не стоит.

    Я и не говорю что он должен прям все матчи играть, но в основной обойме учитывая нашу игру в центре он точно должен быть. Немец хоть и не сможет тащить на себе команду, но он точно усилит надежность центра. Как ты сам отметил топовые скилы при нем, а этого и не хватает нашему центру. Феллаини хоть и игрок стиля Маура, но на нем мы далеко не уедем что и показали последние игры (не только с МС и Уотфордом), даже когда куст играет хорошо и без косяков нам нехватает надежности в обороне и креатива в атаке. Если Маур так и продолжит наигрывать Фелл-Погба в центре, то ничего хорошо мы не увидим, а лучше конечно всю тройку центральных ПЗ (Фелл-Погба-Руни) перетряхнуть избрать иную схему игры.
    Для меня идеальный центр с 3-мя ПЗ без ярко выраженного АПЗ как при схеме 4-3-3, т.е. Погба ближе к напу, Эррера/Фелл и Шнайдерлин/Швайнштайгер ближе к обороне.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 сентября 2016 - 20:47
    Дядюшка Фестер 18 сентября 2016 - 21:45 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Немец

    Если честно, меня давно терзает смутное сомнение, что Бастиан приехал в АПЛ не играть, а повеселиться и заработать. Типа, смотрите, я крутой топовый немец, Легенда Мюнхена, приехал в МЮ, сфоткаюсь с маечкой, улыбнусь пару раз, побегаю пару-тройку матчей, а потом буду, образно говоря, курить на трибунах. Не вижу я в нём профессионализма и серьезного подхода к делу. Наверное, он оставил их в своём родном клубе - Баварии. А ведь возраст его, хоть и велик, но не критичен для игрока его амплуа. И постарше были ребята, которые играли получше. А тут ещё и бывший тренер МЮ всячески потворствовал немцу, закрывая глаза на его пофигизм.
    Pusher 18 сентября 2016 - 21:53 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Незнаю, лично я этого не вижу, мне кажется все таки Бастиан профессионал и всегда отдается этому. Хотя я не могу утверждать чего либо, т.к. не знаю всей ситуации. Единственный факт что португалец заслал его в резерв даже не дав шанса, а это уж точно не справедливо по отношению к немцу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372308
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo