Челси - Манчестер Юнайтед

    brittvit 23 октября 2016 - 18:54 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Сегодня явно не день Рэшфорда, один из кандидатов на замену.

    ...и Микрофона. а не то красненьким Аткинсон подсветит.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 23 октября 2016 - 18:55 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Alex10
    Да уж, не такого я ожидал от матча.

    первый гол сломал всю игру....
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 23 октября 2016 - 18:55 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Какая-то необъяснимая дичь творится. Тупейшие голы пропустили, абсолютно непонятная игра в обороне. Как-будто испуганные вышли.
    Когда Маур поймет уже что Погба нихера не 10ка, он в холостую бегает, не строит игру команды.
    Рэш на фланге тоже не айс, Марсиаль слева гармоничнее выглядит.
    Manowar, brittvit нравится это сообщение.

    Banderlog 23 октября 2016 - 18:57 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Матч наглядно показывает, что скорость, решает если не всё, то очень многое в футболе... Посмотрите как бегает, пасует Челси и как долго думает с мячом Эррера, вечно разводящий руками, чтобы открывались партнёры, сколько думает Микрофон... Лингард вообще потерялся... самое обидное, что и Давид уже начинает ошибаться на регулярной основе, сначала против Стока, вот теперь сегодня куда помчался не понятно... Микрофон это медленное, никчёмное, тормозящее убожество, которому не место в топ клубе... Надеюсь сейчас Мата выйдет вместо него на поле... И нам нужен новый ЦЗ в пару к Байи...
    Manowar нравится это сообщение.
    Manowar 23 октября 2016 - 18:58 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    зашибись....вот что бы кто не говорил, но ван Гаал команду к дерби хоть как то готовил...а тут...хотя Смоллинг что то совсем поплыл, прям как мякиш...что это за игра от Капитана? по Блинду я уже высказался...с одной стороны в каких то матчах тема с Дейли выдвигающимся к опоре по ближе подстраховать пасануть выглядит отлично...но тут...зная заведомо что он не самый быстрый давать такие распоряжения, при чем если Смол просто не собран. то в случаи с Блиндом это промах Маура. но вопрос тогда кто? лучший вариант все по полкам работают по позициям а в опору выпускай Каррика который умеет страховать как центр защиту так и фланг...

    в атаке еще веселей...Погба где то там...даже не пытается искать мяч..просто ждет. с Андером играть некому, пас в перед без мазы кому то давать всех закрыли, Фелл...это просто эпик...единственное пару пасов от Блинда на Рашфорда, и это все?...все заточенно на том что бы может быть придет крайний защитник и придумает? не ребята...одно дело когда тот де Блинд играл у ван Гаала в центре для первого паса, но когда левый-защ еще и пытается быть распаковщиком...

    вот Челси, не чего сверхъестественного просто держим позицию и ждем зон...а зон то у МЮ...огого...пару тройку китайских заводов можно построить, а все из за чего? тоже что и было при ван Галле, при Мойесе...все кто по выше идем вперед и ждем накидушку а дальше авось срастётся...

    кстати по очкам от whoscored считают на Смолле голевая ошибка... а оборона у нас на средние 6.2... это эпик гайз...а лучший пока это Андер...что не удивительно...если игра успокоится и Блинда за счет паса доберет ближе к 7.0...
    Сообщение отредактировал Manowar 23 октября 2016 - 19:01

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 23 октября 2016 - 19:19 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    9 игроков Челси у своих ворот, все понятно) Теперь так и будет до конца матча, и если пропустим, то либо сами привезем, либо нас просто на контратаке поймают.

    Все, понятно, расходимся)
    Сообщение отредактировал Alex10 23 октября 2016 - 19:19

    Manowar 23 октября 2016 - 19:19 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    3-0...эххххх

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    sel20 23 октября 2016 - 19:22 | Сообщение: #48
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    и вы хотите что бы вот эти увольни что то выигрывали ??? пол команды бездарей и днорей . ********* ничего больше не буду говорить , а то забанят . Результат справедлив и закономерен !
    routsher 23 октября 2016 - 19:26 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: Banderlog
    Матч наглядно показывает, что скорость, решает если не всё, то очень многое в футболе...

    Да она все решает, уважаемый , стоя никто ничего еще не выигрывал. Ну, если только в карты ....

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Manowar 23 октября 2016 - 19:27 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    татати тата рам рам...4-0...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    routsher 23 октября 2016 - 19:28 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Это , какой то позор... Пьем чашу до дна???

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Красный дьявол 23 октября 2016 - 19:28 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Это полный пи..ц. Такими темпами ещё следующий сезон тоже без лиги чемпионов будем сидеть. Хотя делать там нечего нам.
    sel20 23 октября 2016 - 19:30 | Сообщение: #53
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    какая ЛЧ ??? вы гоните ? да хер эти ***** попадут в зону лч , максимум 6-9 место

    100 миллионное полено на скамейку , как и 35летнего шнобеля .
    Сообщение отредактировал sel20 23 октября 2016 - 19:32
    routsher 23 октября 2016 - 19:33 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Главная беда , помимо прочего, вожака нет, ни на поле , ни в раздевалке... " Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков" В.С. Высоцкий
    zdorro, Garik1204, brittvit нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Красный дьявол 23 октября 2016 - 19:35 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    routsher, лучше проиграть один раз 0-5..чем пять раз по 0-1...
    routsher 23 октября 2016 - 19:42 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Красный дьявол,
    Соглашусь, но дело не в том , что куры дохнут , а в том, что их кормить надо... Проиграть можно кому угодно , игра есть игра, но развалиться до жопы после первого же гола ...
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Banderlog 23 октября 2016 - 20:06 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Я конечно предполагал победу Челси в этом матче, но чтобы разгромную... Абсолютно заслуженное поражение по всем аспектам игры... У Юнайтед вообще не видно рисунка, одни навесы, навесы и навесы, так как сказать план Б Гала в действии... После такой игры даже расстройства нет, потому что ещё до матча было понятно, что класс отдельных игроков выше класса наших, сколько бы мы там не потратили... У нас нет ни одного игрока уровня Азара, который может клоуна сделать из любого ЦЗ, как сегодня он сделал из Смоллинга и кстати не он один... Вот пришёл в Челси новый тренер и сразу видна его рука, что можно сказать и про другие топ команды, аля Сити и Ливер, но вот почему-то нашу команду эти новшества прошли стороной... Маур пытается вывести на страом багаже, но как показал его последний сезон в Челси этот багаж уже устарел, а менять его он почему-то не хочет и вновь повторяет ошибки своего последнего сезона... Я понимаю если бы этак тактика давала плоды, как правильно заметил Пеп, что скорее покину, чем отступлю от своего стиля, с которым выйграл куеву тучу трофеев, так нет же... Второй сезон в подряд Маур только топит себя своей тактикой...

    Если я раньше хотел, чтобы Ибра остался с нами ещё и на след. сезон, то сейчас хочу, чтобы летом он отправился на заработки в Китай или Катар, не важно, лишь бы подальше от Манчестера, он стал такой заменой Микрофону, только более статусной, на которого вечно навешивают... Нам нужен скоростной нападающий, который может убежать, обвести, а не тупо ходить по полю и показывать вешай на меня...

    Хочу, чтобы Мики наконец уже стал игроком основы и показывал тот уровень игры, который в последнем сезоне в Дортмунде...
    Что команда наконец стала играть по схеме в 4-3-3, без всяких тупых десяток...
    Мартиаль-Рэшфорд-Мики
    Погба-Эррера-Каррик/Шнайдерлин
    Где Погба будет ближе к атаке и ему не придётся заниматься тем, чем он не умеет, а именно обороняться...

    И как сказал Гари, пока у Маура не будет стабильного стартового состава такая лажа с игрой будет продолжаться и дальше...
    Manowar, Pusher нравится это сообщение.
    brittvit 23 октября 2016 - 20:06 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    как хорошо, что пил весь второй тайм. итог омерзительный. как говорит Вуди - физручелло...в данном случае сэу Жозеф. что же будет в дерби на днях?!

    Цитата: routsher
    " Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков" В.С. Высоцкий

    100 лайков за Высоцкого. пусть Юра добавит.
    Сообщение отредактировал brittvit 23 октября 2016 - 20:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Стас 23 октября 2016 - 20:09 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Цитата: Banderlog
    Хочу, чтобы Мики наконец уже стал игроком основы

    Не будет он игроком основы при Моуре.
    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 20:11 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Нифига себе я за тортиком сходил!) Очевидно, что во всём виноваты жидомасоны. А игрокам главное не отчаиваться. Нужно собраться и помочь МС в среду прервать их пятиматчевую пораженческую серию. Предсказываю голы Агуэро и Де Брюйне.
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371933
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo