Суонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 11-й тур | 06.11.2016, 18:00 (мск)
    Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 13:39 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Шоу очень талантливый и трудоспособный парень, считаю его основным защитником МЮ, без вопросов. Надеюсь только, что уже зимой его партнёром по противоположному флангу обороны станет Фабиньо. Что касается Смоллинга, так тут уже для меня лично ясно всё. Человек в команде ещё со времён Фергюсона, и за это время выдал лишь один отличный сезон, да и тот под концовку засрал. Просто у людей есть привычка говорить: "Дадим ему ещё время" Зачем? Либо продажа, либо, что более оправданно - игрок замен. В пару к Байи летом нужен классный ЦЗ, будь то Кулибали, Бонуччи или, на худой конец, ван Дейк.
    Woodman137, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 13:39
    Garik1204 8 ноября 2016 - 14:00 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Manowar
    так это высасоно из пальца, после вью Маура.

    Если подсчитать игроков МЮ "слитых" прессой - можно весь состав МЮ перечислить. Только ДеХеа пока в "черный список Маура" не записывали.

    Цитата: Manowar
    им часто приходилось играть, не будучи готовыми на 100%. Ради команды ты должен быть готов на все, именно так я это себе представляю.

    Главное, чтобы наш Филя не воспринял эти слова слишком буквально. А то выйдет в следующем матче, зделает очередной подкат головой, и все - привет лазарет)
    Сообщение отредактировал Garik1204 8 ноября 2016 - 14:22

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 8 ноября 2016 - 14:29 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В пару к Байи летом нужен классный ЦЗ, будь то Кулибали, Бонуччи или, на худой конец, ван Дейк.

    А пока в паре с Эриком пусть играет Блинд. Ну или Джонс или даже Рохо.

    Только не привозила Троллинг
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 ноября 2016 - 14:30

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 14:43 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Garik1204
    можно весь состав МЮ перечислить. Только ДеХеа пока в "черный список Маура" не записывали.

    Так а вывод какой? Никто не безгрешен. И даже ДДХ в этом сезоне успел отметиться парой-тройкой глупых, несвойственных ему ляпов.

    Цитата: Woodman137
    А пока в паре с Эриком пусть играет Блинд. Ну или Джонс или даже Рохо.

    Это крайности. Не вижу Смоллинга основным ЦЗ амбициозного топ-клуба. Если, конечно, МЮ считает себя амбициозным топ-клубом. Но и говорить, что он хуже Рохо - чушь. Рохо - это вообще пассажир, который каким-то чудом, по досадному недоразумению оказался в клубе. Блинд и Джонс примерно одного уровня с Крисом, в плане косяков. Джонс даже надёжнее будет, но его травматичность поставила крест на его карьере. Не может быть такого, чтобы он "просто вдруг" перестал быть хрустальным.
    Woodman137 8 ноября 2016 - 15:05 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Джонс даже надёжнее будет, но его травматичность поставила крест на его карьере. Не может быть такого, чтобы он "просто вдруг" перестал быть хрустальным.

    Джонс вообще намного круче Майка. За ним особых косяков я лично и не помню, если бы не травмы, он составил бы достойную пару Байи.

    Этот сезон для Филимона решающий ИМХО. Либо пан, либо пропал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 8 ноября 2016 - 15:38 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так а вывод какой?

    "Не читайте до обеда советских газет"))

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 15:41 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    За ним особых косяков я лично и не помню

    Их трудно вспомнить, потому что 3/4 времени проведённого в МЮ, он лечится.
    Woodman137 8 ноября 2016 - 16:04 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Их трудно вспомнить, потому что 3/4 времени проведённого в МЮ, он лечится.

    Во многом из-за этого, да)

    Но когда он играл, то обычно был надежен. Чего нельзя сказать про Смоллинга.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 8 ноября 2016 - 16:18 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    почему Вуди до сих пор не работает ка скай спортс? там таких экспертов не хватает
    Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 17:10 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кстати, что касается экспертов. Около недели назад, по одному из каналов, показывали передачу про проблемы школьников. Я смотрел краем глаза, но когда услышал фамилию одного из участников - просто осип от хохота) Школьный психолог - "Чудман Кирилл" отчество не запомнил, то ли Алексеевич, то ли Александрович - что-то на "А". Но самый смак был, когда ведущий спросил: "Что можете сказать вы [далее шёл сам вопрос по теме], как человек хорошо понимающий образ мышления и внутренний мир среднестатистического школьника?" Мои домашние не поняли, почему я так взоржал, и объяснять я им не стал. Но, блин, я никогда бы не подумал, что такое совпадение возможно) Правда фамилия с ударением на букву "А", но это уже мелочь)
    Manowar 8 ноября 2016 - 17:30 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    почему Вуди до сих пор не работает ка скай спортс? там таких экспертов не хватает

    а как же я? я же лучше =)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 8 ноября 2016 - 17:33 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    lol lol )))))))))))
    Manowar нравится это сообщение.
    Woodman137 8 ноября 2016 - 17:40 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    как человек хорошо понимающий образ мышления и внутренний мир среднестатистического школьника?

    Я действительно хорошо понимаю образ мышления и внутренний мир школоты. Поэтому и тусуюсь с ними и в живую и на этом сайте(типа подколол, лал).
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мои домашние не поняли, почему я так взоржал, и объяснять я им не стал. Но, блин, я никогда бы не подумал, что такое совпадение возможно) Правда фамилия с ударением на букву "А", но это уже мелочь)

    Мне было бы интересно услышать твои объяснения) Что-то типа: "Есть у меня знакомый талстый тралль в интеренете, так вот у него ник Вудман, а тут фамилия Чудман и он детских психолог и типа это похоже на Вудмана...*косые взгляды семьи*....ну, главное я понял и поржал"

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 8 ноября 2016 - 17:44 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    )))))))))))

    так меня это и навеяло wink
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 8 ноября 2016 - 20:03 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а как же я? я же лучше =)))

    тебе до Вудмана далеко
    но ты лучше собаки)))
    Manowar 8 ноября 2016 - 21:33 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    но ты лучше собаки)))

    и на том спасибо)

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371958
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo