Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Кубок Лиги, 1/4 финала | 30.11.2016, 23:00 (мск)
    Alex10 1 декабря 2016 - 00:21 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Все, теперь я игрой доволен, если они, конечно, не пропустят два мяча до конца матча) Марс молодец, ему нужны были эти голы.

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 00:21 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ураааааааа!!!!!! Вот это по-нашему)))) Точнее - не по-нашему) Потому и приятно)
    Alex10 нравится это сообщение.
    Alex10 1 декабря 2016 - 00:39 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Руни пашет за троих, давно его таким не видели)
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 00:40 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Мхитарян должен выходить в основе в следующем матче. Есть и желание и скилл, чтобы это желание удовлетворить.

    Цитата: Alex10
    Руни пашет за троих

    Очевидно, что форму набрал. Хочется, вероятно, побить рекорд Чарльтона, да и прессинг прессы уже достал, должно быть) Улыбнул комментарий Уткина после рассечения Уэйна - "Жена не поверит, что на футболе был".

    Мхи и Руни наиграли на гол для каждого. Жаль, 5:1 уже едва ли будет)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 00:45
    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 00:54 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    И всё равно под конец пара отличных возможностей для Вест Хэма забить. Зачем? В целом, игрой очень доволен. Всегда радуют разгромы в исполнении МЮ. ЗЫ Ибра уникален. Ходит пешком весь матч. Порет три-четыре хороших момента. Всё равно делает дубль. Уходит. Всех с победой!)
    mu best team 1 декабря 2016 - 01:05 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ибра уникален. Ходит пешком весь матч. Порет три-четыре хороших момента. Всё равно делает дубль. Уходит. Всех с победой!)

    Есть подозрение, что если бы вместо Ибры у нас на острие играл бы другой старикан по фамилии Коста, у того было бы уже голов 17-20 во всех турнирах. Хотя и у Ибры уже 11 банок накопилось. При этом сказать, что он оправдывает ожидания очень сложно.

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 01:16 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Есть подозрение, что если бы вместо Ибры у нас на острие играл бы другой

    Есть подозрение, что если бы у нас в атаке играл Гризманн, то он бы и 30 во всех турнирах забить мог. Но выходит слишком много "бы". Имеем, что имеем. Точнее, что закупили в летнее ТО.

    Цитата: mu best team
    по фамилии Коста

    О каком Косте речь?

    Цитата: mu best team
    что он оправдывает ожидания очень сложно.

    Какие ожидания? Я вот говорил, что ему по силам забить 25 за сезон. Вполне возможно, что чуть больше 20 и забьёт в итоге. Ему 35 лет, на минутку. Моментов много порет - да. Но это для него в принципе не свойственно. Уж что-что, но реализация у Златана всегда была ого-го. Тут, скорее, какой-то командный фактор. Потому что в МЮ моменты порют все. Даже нет, так - ВСЕ.
    mu best team 1 декабря 2016 - 01:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    О каком Косте речь?

    Старый мерзкий Диего) Но реализация у него что надо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Какие ожидания?

    Ну я лично ожидал, что Ибра хотя бы выходы 1 на 1 регулярно будет забивать и почаще свою пушку дальнюю включать. А на деле он порет в каждом матче по 2-3 шикарные возможности.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я вот говорил, что ему по силам забить 25 за сезон. Вполне возможно, что чуть больше 20 и забьёт в итоге.

    Ну и 25 голов бывают разные) Ван Перси например при САФе за сезон 30 банок положил во всех турнирах и Ибра в принципе теоретически может даже догнать Перса по голам, но вот если вспомнить реализацию Робина и сравнить с нынешним Златаном, то это небо и земля.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Моментов много порет - да. Но это для него в принципе не свойственно. Уж что-что, но реализация у Златана всегда была ого-го. Тут, скорее, какой-то командный фактор. Потому что в МЮ моменты порют все. Даже нет, так - ВСЕ.

    Ну это же Ибра, он должен выделяться и показывать свой класс)
    Сообщение отредактировал mu best team 1 декабря 2016 - 01:32

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 01:37 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Старый мерзкий Диего)

    Так он же моложе Златана на 7 лет. Да и в АПЛ уже не первый сезон. Да и команда их вся лучше смотрится, пока что. Так что "старый" он, разве что, по внешнему виду. Так-то и Лукаку, вполне возможно, уже 20 бы накидал во всех турнирах.

    Цитата: mu best team
    Ван Перси например

    Ван Перси, например, на момент перехода было 29. Причём, последний сезон за канориров и первый за МЮ - это вершина его карьеры.

    Цитата: mu best team
    он должен выделяться и показывать свой класс

    Если честно, сомневаюсь в целесообразности продления с Иброй контракта ещё на год. Лучше бы Гризманна взяли. Или ещё кого молодого и забивного в нападение. Разве что, одно другому не помеха.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 01:39
    mu best team 1 декабря 2016 - 01:44 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так он же моложе Златана на 7 лет. Да и в АПЛ уже не первый сезон. Да и команда их вся лучше смотрится, пока что. Так что "старый" он, разве что, по внешнему виду. Так-то и Лукаку, вполне возможно, уже 20 бы накидал во всех турнирах.

    Цитата: mu best team
    Ван Перси например
    Ван Перси, например, на момент перехода было 29. Причём, последний сезон за канориров и первый за МЮ - это вершина его карьеры.

    А как возраст влияет на реализацию моментов?) В пустые ворота, 1 на 1 можно и в 43 года забивать. Я ж не про его скорость говорю или игру в целом. Речь идет лишь о реализации. В этом Ибра просто обязан прибавлять и отмазка насчет возраста тут не прокатит. Как в 35 лет прыгать в стиле карате и ногами махать на уровне головы так не старый, а как 1 на 1 вратаря переиграть, так сразу возраст мешает.

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 03:03 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А как возраст влияет на реализацию моментов?

    Зрение у старых людей начинает падать, руки и ноги дрожат, боль в спине, опять же.

    Цитата: mu best team
    В пустые ворота, 1 на 1 можно и в 43 года забивать.

    Назови мне пожалуйста одного нападающего, которому 35 или больше, а он забивает часто и много в топ-чемпионате. Или ты считаешь, что Коста все забитые мячи исключительно на счёт убойной реализации записывает? Посмотрим, сколько Коста в 35 забивать будет, точнее - какая у него будет реализация.

    Цитата: mu best team
    В этом Ибра просто обязан прибавлять

    Так а с этим и не спорит никто. Реализация у Ибры в МЮ не самая лучшая, в сравнении даже с ним самим прошлогодним. Смысл в том, что ты выдвинул тезис, что старик Коста в МЮ имел бы лучшие показатели, нежели Ибра. Я ответил, что да, имел бы, скорее всего, потому что моложе значительно и вообще ни разу не старик он, а нападающий в самом соку ещё. Отбери у Косты скорость и выносливость - уже вопрос, был бы эффективнее или нет. Если же ты просто назвал игрока, который, на твой взгляд, мог бы забивать в МЮ больше Ибры, а эпитет "другой старикан" был просто приколом, то и помимо Диего можно назвать пару десятков игроков атаки, кто в МЮ мог бы иметь лучшие показатели, чем старый Ибра.
    Manowar 1 декабря 2016 - 08:54 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Назови мне пожалуйста одного нападающего, которому 35 или больше, а он забивает часто и много в топ-чемпионате

    Лука Тони, Ди Натале, Клозе....хотя они не совсем в Топ-чемпе...но тем не менее=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    saga_2-09 1 декабря 2016 - 11:02 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Как Карик в основе, то сразу голы и победы.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 1 декабря 2016 - 12:06 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: saga_2-09
    Как Карик в основе, то сразу голы и победы.

    Да, забавное совпадение, а может и не совпадение вовсе)
    Всех с победой!!!
    HaMMeR,
    А тебя с днюхой, Давид! С наилучшими пожеланиями smile
    HaMMeR, brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 1 декабря 2016 - 12:18 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Вот так и надо было их выносить в АПЛ.

    Хотя у нас же слабый состав, повезло не иначе, ВХ же был явным фаворитом...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 12:20 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    Лука Тони, Ди Натале, Клозе.

    Специально посмотрел их статистику. Всё в пределах 18-25 мячей за сезон. У Ибрагимовича к концу сезона будут всё те же 21-23. А в чемпионате франции он в прошлом году забил 50 (!), а ведь ему было 34, все вышеупомянутые персонажи просто курят. Так что примеры не те, увы. Как говорил один известный актёр рекламы - если не видно разницы...
    mu best team 1 декабря 2016 - 16:27 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Специально посмотрел их статистику. Всё в пределах 18-25 мячей за сезон. У Ибрагимовича к концу сезона будут всё те же 21-23.

    Так дело же не в кол-ве голов, а в проценте реализации моментов. Ибре создают в каждом матче кучу шикарных моментов, он при нормальной реализации мог бы и хет-трики класть особо не напрягаясь. А условному Клозе могли создать 1-2 момента и он свой гол забьет.
    Вот для меня всегда характерен пример Кавани. Он сейчас лучший бомбардир во всех чемпионатах по цифрам - 14 голов. Но сколько же моментов он порет в каждом матче, это позор. Мажет по пустым воротам, 1 на 1 промахивается. Очень корявый нап. Пусть хоть 40 банок за сезон положит, все равно для меня бревном останется. Не может топовый нап столько пороть моментов и так подводить команду.
    Если возвращаться к нашей теме, то из-за промахов Ибры мы потеряли уже немало очков со всякими Стоками, Бернли, ВХ и т.д. Если он наш главный и единственный бомбардир, то и к нему главные претензии по реализации и кол-ву голов. С его-то ударом должен заколачивать, чтоб вратарь даже не мог среагировать, а он почему-то все время катит по низу.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 1 декабря 2016 - 16:29

    Woodman137 1 декабря 2016 - 16:32 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    mu best team,
    просто у нас слабый состав (с)
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 декабря 2016 - 16:32

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 16:45 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Так дело же не в кол-ве голов, а в проценте реализации моментов.

    Так про реализацию плохую никто и не спорит. Я уже согласился с тем, что у Ибры в этом сезоне много промахов. Ты сказал именно о том, что будь у нас в составе Коста - было бы больше забитых. Я и говорю, что да, было бы, но отнюдь не только потому, что у Косты удар снайперской точности. И в данном случае, речь шла уже об общем количестве забитых мячей. Кстати, тот же Дрогба, ранее не жаловавшийся на точность удара, при повторном возвращении в Челси, тоже порол моменты.
    Дядюшка Фестер 1 декабря 2016 - 18:28 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    С интересом жду матча с Эвертоном. Главный вопрос в том, будет ли этот матч таким же, как и вчерашний, или МЮ продолжит играть роль зебры и следующая полоса будет чёрной? Состав на матч, c учётом дисквалификации Руни, выглядит довольно таки очевидным. Эррера, Погба, Марсиаль, Мата, Ибрагимович, Мхитарян. Во втором тайме можно будет выпустить Рэша, кого-то из пары Швайни/Каррик (при счёте в пользу МЮ), ну и минут 15 дать Байи поиграть, чтобы постепенно начинал вливаться в игру. Чёт рано я прогнозировать составы и замены начал, просто матча реально жду с интересом. Это, как по мне, уже положительный сдвиг, потому что при Мойесе и Ван Гале такого не было)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371961
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo