Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 24-й тур | 05.02.2017, 19:00 (мск)
    Arm1n 6 февраля 2017 - 08:13 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Это ты сказал?)

    да
    Цитата: mu best team
    Он не приходил изначально строго центр напом.

    именно как центр напа покупал Гал
    Цитата: mu best team
    Какой гнильцой?) Какой Тевез?) Ты о чем вообще?)

    ну если ты не видишь очевидных вещей, то я тебе ничем не помогу
    Цитата: mu best team
    Маур у нас уже неприкасаемый, главный тренер же) Ему видней)

    ну это безусловно
    Цитата: mu best team
    крайним Мартиаля, непонятно с чего только

    про очевидные вещи я писал? да, тогда почитай еще раз
    Цитата: Pusher
    Поц то гнилой оказался, в принципе почти все черные французы такие.

    к слову я это не утверждаю, я лишь анализирую действия
    поэтому пазл складывается не в пользу Мартиаля
    Manowar 6 февраля 2017 - 09:10 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n,
    Ну ты прям АНАЛитик... Дедуктивный метод юзал?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 6 февраля 2017 - 09:18 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Pusher,

    Вот это вообще эпик, в первый сезон Швайнштайгера его футболка с 31-ым номером была одним из лидеров продаж в АПЛ. Если я хочу купить футболку с фамилией Ибры мне пох какой у него номер, так то 11-й номер шел напрямую от Гиггза.

    Эпик - это писать ЦПЗ в компанию форвардов. Может, мы Байи или Шоу в примеры приведём? Некоректный пример. Не корректный пример ещё и потому, что Бастиан всю карьеру отбегал под этим номером, исключая лишь матчи сборной. И его имя прочно ассоциируется с числом "31". Кстати, до перехода Бастиана номер принадлежал Феллу, что-то никто не возмутился. Это ж Маруан, а то САМ Марсьяль.

    Маркетинговая служба не будет лезть в команда без разрешения тренера, иначе это плохо скажется на команде.

    Ну а тренер такое разрешение дал, что тут такого страшного? В принципе, предвидя такую ситуацию заранее, можно было бы 7 Антони вручить, правда, это уже было бы проявлением неуважения к Депаю, но кто бы его стал слушать?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 6 февраля 2017 - 09:53 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Марсьяль - тот тип игрока, под которых Моуриньо должен прогинаться. Он прогинался перед Роналду и Азаром, следующий - Марс. Видимо слабость у него на левых крайних.

    Разница лишь в том, что Роналду и Азар успели сделать себе имя и находились в расцвете сил, а Марс еще очень молод.

    Однако пока что Моуриньо прогинается не под тех. Это может сыграться с ним злую шутку.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 6 февраля 2017 - 10:08 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Эпик - это писать ЦПЗ в компанию форвардов. Может, мы Байи или Шоу в примеры приведём? Некоректный пример.

    В чем разница?
    Цитата: Disturbed
    Не корректный пример ещё и потому, что Бастиан всю карьеру отбегал под этим номером, исключая лишь матчи сборной.

    А Златан бегал под 9, 10 и 11 поэтому не вижу разницы. Здесь дело совсем не в маркетинге, просто Ибра захотел себе 9, а Маур дал согласие.
    Цитата: Disturbed
    Кстати, до перехода Бастиана номер принадлежал Феллу, что-то никто не возмутился. Это ж Маруан, а то САМ Марсьяль.

    Разница в том, что Маруан сразу же дал интервью где ответил что сам отдал номер немцу. А марс через несколько дней после смены номера выпустил бренд с цифрой 9.
    Цитата: Disturbed
    Ну а тренер такое разрешение дал, что тут такого страшного?

    Ты написал что это маркетинговые службы все организовали, я ответил что без тренера такие вопросы не решаются. Тебя же начинает нести в другую сторону.
    Так то мне вообще пох как там все было с этими номерами. Я лишь отвечал на то что футболки Златана с 9 будут лучше продаваться чем с 11 и на то что маркетинговая служба лезет в раздевалку команды - это бред

    Disturbed,
    Если хочешь ответь на сообщение с цитатой - выдели желаемый текст в сообщении собеседника и нажми кнопку "ответить". А то читать тебя очень тяжело.
    Сообщение отредактировал Pusher 6 февраля 2017 - 10:21
    Arm1n 6 февраля 2017 - 10:12 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    Ну ты прям АНАЛ

    клевая шутка
    давай еще, у тебя явно талант
    Цитата: Manowar
    Дедуктивный метод юзал?

    только тяжелые наркотики, чел с Бейкер стрит одобряет
    Цитата: Woodman137
    под которых Моуриньо должен прогинаться.

    с чего вдруг?
    Disturbed 6 февраля 2017 - 10:54 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Pusher,
    Личный бренд Марсьяля - его личное дело. Клуб не обязан знать о его желании таковой создать и равно не обязан его учитывать.
    В общем, моё мнение: клуб вряд ли тупо поставил Антони перед фактом смены номера. Это непрофессионально. Думаю, нашли способ рассказать и объяснить молодому, что ему куда комфортнее будет бегать под другим номером.

    P.S.

    Ну да, как же, пришёл в команду добрый дяденька Швайнштайгер, и Маруан подумал: "Да хрен с ним, с этим номером, пусть забирает, не жалко". И интервью дал, чтобы все сомнения развеять. Как и Станиславский, не верю.

    Кстати, он в том сезоне сдал после весьма впечатляющего прогресса во второй половине кампании 15/16. Тоже из-за смены номера...

    P.P.S.

    Короче, если у кого ещё тема номера не сидит в печёнках, лучше перенести её во флудилку. Я вообще удивлён, почему меня ещё не покарали за флуд.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    oleg69 6 февраля 2017 - 11:28 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    mu best team,
    согласен любимчик в команде это проблема для команды и многие зацикливаются на этом вдруг не сыграл как надо? или не отпосавал как надо? как тренер отреагирует? а златану можно все и ему насрать ведь тренер его любит. нам бы вместо него еще одного быстроногого и мы получим то о чем думаем. тут писалось что кто говорил что не забьет 15 голов? и что? вся команда только впереди его и видит и наяривает только на него еще бы он не забил 15 голов как круто.
    Woodman137 6 февраля 2017 - 11:39 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    oleg69,
    Запятые? Не, не слышал
    Pusher, mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 6 февраля 2017 - 11:55 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Disturbed,
    Ответил во флудилке
    mu best team 6 февраля 2017 - 12:12 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: oleg69
    тут писалось что кто говорил что не забьет 15 голов? и что? вся команда только впереди его и видит и наяривает только на него еще бы он не забил 15 голов как круто.

    Тут согласен. Златан конечно молодец, в таком возрасте держит уровень. Но на деле команда ему столько создает, что игрок такого класса просто обязан эту 15ку забивать.
    Цитата: oleg69
    нам бы вместо него еще одного быстроногого и мы получим то о чем думаем.

    Там Обамеянг и Ляказетт намекнули что летом уйти сильно желают)

    Plast1c 6 февраля 2017 - 12:39 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    Обамеянг в сторону Мадрида смотрит.

    mu best team 6 февраля 2017 - 12:51 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Plast1c
    Обамеянг в сторону Мадрида смотрит.

    Да он фапает на них уже больше года, только Зидан не спешит)
    А вот что агент сказал:
    – Думаю, летом Пьер-Эмерик покинет "Боруссию", – цитирует Bernabeudigital Дамиани. – Он действительно хочет перейти в "Реал", но я не думаю, что его желание осуществится этим летом. Дело в Зидане, который считает, что у Обамеянга нет необходимых для его команды характеристик, чтобы стать заменой Бензема. Центральный форвард "Реала" должен играть с Криштиану Роналду и Бэйлом, и Зидан не считает, что Обамеянг подходит на эту роль.

    Сорри что здесь, думал во флудилке находимся)

    Дядюшка Фестер 6 февраля 2017 - 13:39 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ляказетт

    Не уровень.
    Dwayne 6 февраля 2017 - 17:35 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Напомните кто спорил что Ибра не забьет 15 голов в АПЛ?
    sel20 6 февраля 2017 - 19:25 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Dwayne,
    я говорил что не забьет , но так и не забили спор ((
    Dwayne 6 февраля 2017 - 20:04 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    sel20,
    Наоборот радоваться должен) а с кем спорил то?
    Manowar 6 февраля 2017 - 20:07 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    давай еще, у тебя явно талант

    ахахахах ты свою значимость переоцениваешь обычный кусок говна не более...

    какой ты там пазл собрал? то что Маур сказал..пффф сударь какой Маур мудак знает каждый и то что он делает для своей выгоды. а то что к слову mu best team чем тебя не устраивает? не по твойму? пффф сударь я лично согласен с тезисом что Марсиаль обиделся он молодой и тупой, не особо разбирающей в жизни...как то Карпин говорил что пока ты футболист тебе жопу подтирают за тебя только ты был бы доволен. не удивлён что Марс пошел к агенту кто его права будет отстаивать?
    Сообщение отредактировал Manowar 6 февраля 2017 - 20:15

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 6 февраля 2017 - 20:12 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Manowar, Arm1n, завязывайте перепалку. В личке отношения свои выясняйте.

    Woodman137 6 февраля 2017 - 20:26 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Арминг учится танкому траллингу) Норм так вбрасывает

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372149
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo