Манчестер Юнайтед - Борнмут

Премьер Лига, 27-й тур | 04.03.2017, 15:30 (мск)
    mu best team 5 марта 2017 - 09:56 | Сообщение: #81
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30498

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    у Ибры в ворота не летит

    И он все равно берется бить штрафные и пенку.
    Цитата: Manowar
    у Ибры в ворота не летит он на партнеров играет.

    Он и на партнеров вчера корявенько играл. Вообще худший матч Ибры в сезоне. Теперь наверное многие соперники поняли, если вывести Ибру на эмоции, играть нормально он не сможет.

    Disturbed 5 марта 2017 - 10:50 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Вчера лазил по форумам и чуть не оф*гел от количества критики, которая обрушилась на Златана. Он виноват во всём, даже в том, что другие игроки группы атаки играют плохо. Один кадр обвинил Ибру в том, что пропускают из-за него, видите ли, любимчик и не отрабатывает в обороне. Это уже явный перебор.
    Хотя Златан и не нуждается в защите, поддержку его, тем более, что он не стал обвинять партнёров, а взял всю ответственность на себя.

    Штрафные и стандарты у нас "не поставлены". Чаще всех исполняют Ибра и Поль, не слишком хорошо, но и Мата не балует роскошными ударами. Угловые - полный абзац.

    Менять Ибрагимович не стоило. При всём том, что игра у него не пошла, это человек момента. В моменте, когда белоголовый негр на 93 минуте даже не соизволил пробить, скидку делал Златан. ЗЛАТАН ! Рэшфорд бы с таким не справился.

    Да и партнёры вчера, мягко говоря, не впечатляли. Допустим, комбинационка не пошла, но МАТЬ ВАШУ, имея на поле Ибру и Фелла, можно хотя бы навешивать и грузить. Только в голову попади. Нет, это слишком сложно.

    Чем во втором тайме занимались Марс и Погба??? Да и Руни фланг не закрыл. В результате, с флангов пытались обострить и растянуть Валенсия и вышедший на замену Рэшфорд.

    Вывод: мы все знали, насколько важен Мики, понимали значимость роли Ибры. Так вот, без них, нам ловить НЕЧЕГО !!
    Murkad нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 5 марта 2017 - 11:58 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    да у всех бывают провальные матчи, Ибра не исключение
    он еще свои забьет
    Disturbed, HaMMeR нравится это сообщение.
    oleg69 5 марта 2017 - 14:30 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Arm1n,
    На счет ибры не знаю а погба не для мю. Он чисто для итальянского чемпионата .И микки не хватает, это на счет нашей с тобой полемики если помнишь.Их просто сильно распиярили а гена как простой солдат без выебонов делает свое дело молча и качественно.Просто становится страшно на счет его травм. надеюсь до конца сезона с ним ничего не случится.Читаю в разных местах коменты и везде микки и без него некуда
    Manowar 5 марта 2017 - 15:29 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: oleg69
    а погба не для мю

    чего бы? ему бы характер свой устаканить, и понты на пока в сторону убрать. и будет толк. вы и без меня знаете что вся беда в его мозгах, точнее в их отсутствии.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    oleg69 5 марта 2017 - 15:56 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Manowar,
    Красная корова шкуру не меняет, так и с ним он никогда не изменится.Сер алекс тогда знал что делал.При таком футболе как в апл нужны быстрые ноги и быстрые мозги а не его понты.Найти бы пару к эрейре и все будет норм.И мауру надо уже начинать сажать их на скамейку а то до них ничего не доходит,он может только до марса доипатся.
    Woodman137 5 марта 2017 - 16:06 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Так смешно читать про "понты" Погба. Типа если бы он был очкастым задротом-ботаником, то играл бы лучше, угу.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    oleg69 5 марта 2017 - 16:18 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Woodman137,
    Ты восхищайся пока игрой погба,пока эвертон пристраивается сзади, и потом все вместе получим удовольствие wink
    mu best team 5 марта 2017 - 16:37 | Сообщение: #89
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30498

    Симпатий: 6793

    По хорошему Погба вчера тоже в концовке кучу моментов засрал. Мог минимум 2 раза решать из убойных позиций. У него какая-то аура неудачника.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Arm1n 5 марта 2017 - 17:11 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Так смешно читать про "понты" Погба. Типа если бы он был очкастым задротом-ботаником, то играл бы лучше, угу.

    ты не смекаешь
    как раз если бы он играл нормально, на понты было бы всем насрать. А так игры нет, зато понтов выше крыши...
    как грится, замах рубль, удар на копейку.
    Я щитаю что раз ты являешься самым дорогим игроком, и одним из самых высокооплачиваемых в мире (Китай не беру), то ты должен играть и приносить пользу постоянно. И я не говорю что он должен быть как Рон или Месси, но Погба явно не эффективный. Да его боятся по имени, да он по большому счет может зарешать тот или иной момент. Но нет стабильности.
    Disturbed нравится это сообщение.
    oleg69 5 марта 2017 - 17:16 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    mu best team,
    ага скоро в мю шаман будет работать. wink не мешало бы и ибре обратится.как вспомню пас марса ну вот глядь пустые ворота просто дыхни на него и он залетит ,как от столба глядь.до сих пор психую
    Disturbed 5 марта 2017 - 17:27 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    oleg69,
    Отставить упаднические настроения ! Никакой Эвертон нас не догонит, а ежели игроки всё-таки совладают с реализацией и обыграют конкурентов, то и топ-4 будет за МЮ.
    Это кульминационный момент сезона. Как бы равнодушно я не относился бы к большим матчам, претендент на высокие места должен быть готов к тому, чтобы бороться до конца и обыгрывать любого соперника. Сдюжат - и сделают громадный шаг к великой команде, нет - так и останутся скопищем наёмников, играющих лишь для себя.
    Сообщение отредактировал Disturbed 5 марта 2017 - 17:27

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 5 марта 2017 - 17:41 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Arm1n
    Да его боятся по имени

    В Италии мб и боялись , а условному Ваньяме или Барри срать на его имя , заедут в подкате так , что мало не покажется
    Сообщение отредактировал sel20 5 марта 2017 - 17:42
    oleg69 5 марта 2017 - 17:53 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Disturbed,
    Пугает знаешь что?Мне кажется что жозе потихонечку превращается в вангала.
    Disturbed 5 марта 2017 - 17:55 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    oleg69,
    До такого вряд ли дойдёт.
    В принципе, на самый крайний случай, можно пригласить Симеоне или Аллегри.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    oleg69 5 марта 2017 - 18:02 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Disturbed,
    в этом году наврятли,потаму что летом будут скупать еще кого то чтоб маур игру строил.Но если в следующем будет также то его сольют и ждать не будут
    mu best team 5 марта 2017 - 18:04 | Сообщение: #97
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30498

    Симпатий: 6793

    Цитата: oleg69
    Мне кажется что жозе потихонечку превращается в вангала.

    Тебе кажется. Команда вчера в 1 тайме создала больше, чем команда Ван Гаала за месяц создавала) Ты о чем?)
    Маур виноват только что слишком надеется на Златана и Погба. Они для него неприкасаемые и им всегда больше позволено, чем другим. Играл бы так Марсиаль или Мики, как вчера Ибра, они бы на месяц близко к основе не подобрались.

    Arm1n 5 марта 2017 - 18:12 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: oleg69
    Мне кажется что жозе потихонечку превращается в вангала.

    Вудман одобряет
    Цитата: sel20
    В Италии мб и боялись , а условному Ваньяме или Барри срать на его имя , заедут в подкате так , что мало не покажется

    да не, у нас тоже боятся
    техника у Погба есть
    oleg69 5 марта 2017 - 18:13 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    mu best team,
    от того что создали на табло ничего не поменялось.А на счет этих двух я с тобой полностью согласен.Я об этом давно трезвоню.Вот очень много про защиту говорим а если атаку сравнивать с защитой то атака намного хромает у мю.
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 5 марта 2017 - 18:37 | Сообщение: #100
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30498

    Симпатий: 6793

    Цитата: oleg69
    от того что создали на табло ничего не поменялось.

    Это уже вина корявых бьющих, а не лично Маура. Рисунок игры виден, работа проделанная португалом видна. Но если Ибра, Погба, Руней не реализуют идеальные шансы для голов, то тут уже все вопросы к ним. Да, тут некоторые напишут, что Ибра нас так тащил с Сотоном и его нельзя поэтому ругать. Можно) За матч с Сотоном его все по делу хвалили и воспевали. Теперь новый матч и тут его по делу ругают. Все справедливо. Забил бы хоть пенку, к нему было бы меньше претензий.
    Цитата: oleg69
    Вот очень много про защиту говорим а если атаку сравнивать с защитой то атака намного хромает у мю.

    Мне кажется был бы Мики вчера на поле, МЮ бы выиграл. Против таких автобусов как во 2 тайме, его сквозные пасы и движение очень пригодились бы. Жаль армэна потеряли. Руней был вчера относительно неплох, но все равно не то.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371860
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo