Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Премьер Лига, 1-й тур | 13.08.2017, 18:00 (мск)
    mu best team 14 августа 2017 - 01:30 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Никто его тут особо и не поливает, насколько я знаю.

    Почитай выше.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Рашфорд очень радует. Очень техничный парень, и это ещё мягко сказано. Но ему нужно денно и нощно работать над реализацией.

    Если не будет выходить на своей родной позиции - на острие, реализация не улучшится.

    Дядюшка Фестер 14 августа 2017 - 02:19 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Почитай выше.

    И что я там должен увидеть? Играет он нестабильно (надеюсь, пока что), его критикуют, кто-то может в него просто не верит. Никаких особых поливаний и хейтерства не заметил, так "поливают" очень многих игроков. Большая часть надеется, что он возьмётся за ум и выйдет на стабильно хороший уровень. Только и всего.

    Цитата: mu best team
    Если не будет выходить на своей родной позиции - на острие, реализация не улучшится.

    Если он не будет работать над своей реализацией, то она не улучшится, тогда место на острие ему будет заказано. Хотя не понимаю, почему, скажем, играя крайнего нападающего или вингера (хоть я и не вижу Рашфорда в этой роли) можно оправдывать херовую реализацию своей позицией.
    Pusher 14 августа 2017 - 07:32 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Матч отличный, лучшего старта и не придумаешь.

    Но все же хочется посмотреть как будем действовать против автобусов, в прошлом сезоне именно с ними проблемы были, а Вест Хэм все таки дает играть в атаку.

    Лукаку, Матич, Марс топ матч. Рэш тоже понравился во втором тайме, ему бы реализацию подтянуть когда перед ним один вратарь, как в моменте гола Марса, а французу нужно стабильность обрести, результативность у него хорошая.

    P.S. И кто может объяснить какого хера лучший игрок минувшего сезона сидит на банке? Помнится в начале прошлого сезона такая же хурма была, к чему это привело думаю напоминать не надо.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 августа 2017 - 07:32
    Arm1n 14 августа 2017 - 08:57 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: coldplay777
    Это было сказано, чтобы показать какие лично у меня ощущения возникли.

    ок
    ну я пояснил, что такого нет
    Багровый дьявол 14 августа 2017 - 09:35 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Вы там от Погба ждете под 30 голов за сезон? Что бред пишите. Свое дело он делает, выдает хорошие пасы, а то что наши косые он не виноват, да бывает начинает бить по ворота и губить момент, но в целом же свое дело он делает.
    Цитата: coldplay777

    Да хватит уже. Ты так говоришь, как будто это Лингард какой-то.

    Цитата: Arm1n

    я от Лингарда не жду того, чего жду от Погба, поэтому априори не могу говорить так "как будто это Лингард какой-то"

    Ахахаха. Пзц. Любят тут хейтить Лингарда и от души топить за того Марса или Мату, которые ничем не лучше брита. Забил француз уже разобраному вх, так сразу лучший. Персофаны ничем не лучшие глорихантеров, а может хуже, предвзятые люди, которые не замечают косяков своих любимчиков и болезненно реагируют на критиков)
    P.S/ Не персофан Лингрда, а скорей хейтер-персофанов)))
    Цитата: mu best team
    Как бы его тут не поливали, пацану надо доверять место в старте.

    Лично у меня нету никаких иллюзий насчет него, средний игрочила, который пойдет для лавки. Ждем Перишича)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 14 августа 2017 - 09:38

    Disturbed 14 августа 2017 - 09:49 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Багровый дьявол
    Любят тут хейтить Лингарда и от души топить за того Марса или Мату, которые ничем не лучше брита.

    Ты щас пошутил? Лингард это
    Цитата: Багровый дьявол
    средний игрочила, который пойдет для лавки.

    По набору своих умений он рядом не валялся что с Марсом, что с Матой. Среднестатистический бегунок, не более.
    Цитата: Pusher
    кто может объяснить какого хера лучший игрок минувшего сезона сидит на банке?

    Я)))
    Причин может быть куча: не набрал форму, новые идеи Жозе, Матич в ураганной форме... Своё он сыграет. Меня удивило другое: после вчерашнего ни звука про Андера не было. Матич приведёт нас к титулу, Матич то, Матич сё. Как-то это некрасиво к баску.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 14 августа 2017 - 10:00 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Любят тут хейтить Лингарда и от души топить за того Марса или Мату, которые ничем не лучше брита

    Ты бы сперва статистику посмотрел
    Цитата: Багровый дьявол
    Не персофан Лингрда

    Да, да, да - знаем, проходили...
    Цитата: Багровый дьявол
    Лично у меня нету никаких иллюзий насчет него, средний игрочила, который пойдет для лавки. Ждем Перишича)

    Прям все о Лингарде написал 100%

    Цитата: Disturbed
    Причин может быть куча: не набрал форму, новые идеи Жозе, Матич в ураганной форме...

    В прошлом году его идеи и лишили нас гонки за чемпионство в самом начале турнира
    Цитата: Disturbed
    Меня удивило другое: после вчерашнего ни звука про Андера не было. Матич приведёт нас к титулу, Матич то, Матич сё.

    Меня вот отсутствие Эрреры в первую очередь беспокоит. А Матичу еще рано дифирамбы петь.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 августа 2017 - 10:04
    coldplay777 14 августа 2017 - 10:19 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Post Match Analysis With Lukaku on Improving his Game - Manchester United vs West Ham 4-0



    Manchester United 4-0 West Ham (1080p) POST-MATCH ANALYSIS by Gary Neville, Alan Pardew, and Souness

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 августа 2017 - 10:31 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Pusher
    P.S. И кто может объяснить какого хера лучший игрок минувшего сезона сидит на банке? Помнится в начале прошлого сезона такая же хурма была, к чему это привело думаю напоминать не надо.

    Ну он просто сегодня не нужен был, Погба же не посадят на лавку. А три цпз, как посчитал тренер, не нужны.
    Ничего страшного, за кого не нужно переживать, так это за него.
    пс Кстати, с днем рождения Андера.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 августа 2017 - 10:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 14 августа 2017 - 10:52 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    Вы там от Погба ждете под 30 голов за сезон?

    ой блин, да сколько ж вас неотесанных?
    покажи коммент где я писал про 30 или даже 20 голов? если не балаболишь конечно
    Цитата: Багровый дьявол
    P.S/ Не персофан Лингрда

    опять балаболишь))))
    Цитата: Disturbed
    Меня удивило другое: после вчерашнего ни звука про Андера не было. Матич приведёт нас к титулу, Матич то, Матич сё. Как-то это некрасиво к баску.

    ээээ дк если баск не играл вчера, то мы все равно должны были писать "Андер топище" "Андер приведет к титулу"?
    прост все отметили Матича и ведь было за что отметить, он пока радует
    coldplay777 14 августа 2017 - 10:56 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Arm1n
    ой блин, да сколько ж вас неотесанных?

    Я надеюсь ты это не обо мне lol lol lol
    Arm1n нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 14 августа 2017 - 11:20 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    прост все отметили Матича и ведь было за что отметить, он пока радует

    Речь не о том, что серба отметили. Просто все забыли о существовании баска. Такого игрока, как Эррера, у нас, по ходу, больше нет. В возможных командных успехах упоминался только Неманья. Вот что я имел в виду.
    Цитата: Pusher
    В прошлом году его идеи и лишили нас гонки за чемпионство в самом начале турнира

    Ну так Жозе на своих ошибках учится.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 14 августа 2017 - 11:37 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Просто все забыли о существовании баска.

    почему ты так решил?
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 14 августа 2017 - 11:37
    Dwayne 14 августа 2017 - 11:53 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Лол уже игру новичков похвалить нельзя, сидящие в 1 матче на банке тащеры обидятся. Что за бред?!
    Arm1n, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 14 августа 2017 - 11:59 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    Ты бы сперва статистику посмотрел

    Тебе тоже советую, особенно сравни с реально топовыми игроками, может спустишься с небес и поймешь что такое топ игрок и средний. Марс,Лингард,Рэш как раз такие средние игроки, был бы уровнем Азара или Санчеса ни слова упрека в его адрес не сказал бы, а все эти разговоры про талант, бредовы, он такой же бегунок как и Лингард, только изображает какой-то недодриблинг, но вотлииче от бегунка брита, не пашет по полю, потому и сидит полирует лавку)
    Цитата: Arm1n

    ой блин, да сколько ж вас неотесанных?
    покажи коммент где я писал про 30 или даже 20 голов? если не балаболишь конечно

    Ахахахх сам такой)
    Где я писал про тебя персонально? Я в целом про болел МЮ. Без Погбище МЮ играл бы как средняк ВХ, пробежал по флангу и навесил на качан Лукаку или Маруана.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 14 августа 2017 - 11:59

    Arm1n 14 августа 2017 - 11:59 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Лол уже игру новичков похвалить нельзя, сидящие в 1 матче на банке тащеры обидятся. Что за бред?!

    неее
    надо было написать "Матич понравился, но Эррера наше все"
    тогда бы все стороны были удовлетворены, и пофиг что последний не играл в матче))
    Дядюшка Фестер 14 августа 2017 - 12:07 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    почему ты так решил?

    Вспоминал ли ты во время вчерашнего матча его имя? В то время, когда Матич дрибблинговал на фланге, как сербский опорный Рональдиньо, всплыли ли у тебя в памяти заслуги Андера, позволившие ему получить гордое звание игрока прошлого сезона? Визуализировал ли ты хоть один единственный раз за вчерашний вечер добродушное, почти детское лицо этого простого басковского парня, глаза которого, тем не менее, словно две золотые чаши, всегда полыхают дьявольским огнём, свидетельствующим о готовности биться за красный Манчестер не щадя живота? Связывал ли ты грядущие победы в АПЛ и ЛЧ в начавшемся сезоне с его именем, с его стараниями, с его горячим любящим сердцем? Или ты низко забыл о нём, восхитившись новой игрушкой, подтвердив тем самым потребительское отношение нынешней молодёжи ко всем ценностям, даже таким вечным и незыблемым, как верность и преданность? Или ты забыл о нём, выбросил его в корзину для несвежего белья, как Шерифа Вуди (о Господи, и тут это имя). Правильно, теперь всё ваше внимание занимает сербский Базз Лайтерович, зачем же вспоминать о былом, так? И таких неблагодарных много. Именно из-за таких людей мы никогда не сможем вернуться на вершину футбольного Олимпа, потому что за флёром громких трансферов, за желанием видеть в команде Матичей и других звёзд с мировым именем, вы забываете о главном, о том, что делает нас большой семьёй - о душе. Ответь на эти вопросы честно, хотя бы самому себе и ты поймешь, что вчера Эррере был нанесён такой подлый удар, что я не удивлюсь, если он покинет клуб ещё до конца августа.
    Disturbed 14 августа 2017 - 12:37 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    Лол уже игру новичков похвалить нельзя, сидящие в 1 матче на банке тащеры обидятся.

    Лол, при чём здесь похвалы за удачную игру???
    Когда на основании всего 2-ух игр, хотя и безусловно успешных, ты читаешь лавину комментов: "Матич принесёт титул", " Матич - лучший опорник за 4,года", "Матич наше всё" и т.д , возникает некий диссонанс. Во-первых, можно и накаркать. Во-вторых, смешно видеть мастеров переобувки, которые за пару недель до этого поливали говном.
    Цитата: Arm1n
    надо было написать "Матич понравился

    И всё. Никаких громких и пафосных фраз про лучшего опорника современности и т.д. и т.п.
    Дядюшка Фестер,
    Хах, давненько я уж не видел от тебя такого стиля. Спасибо, что доказал: есть ещё порох в пороховницах.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 14 августа 2017 - 12:51 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Хах, давненько я уж не видел от тебя такого стиля. Спасибо, что доказал: есть ещё порох в пороховницах.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 августа 2017 - 13:15 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Матич лучший опорник хотя бы потому что Эррера вообще не опорник. Его изначально как бокс ту бокса брали, а в вчерашней игре его просто некуда было ставить в нашем суператакующем составе. Мхитарян играл плеймейкера (чему я очень рад) на позиции АПЗ, Погба играл бокс ту бокса номинально, но часто смещался на фланг (менялся с Матой местами), Матич играл опорника. Куда было ставить Эрреру в вчерашней игре ?
    Во вторых должна быть ротация. У нас весьма глубокий состав поэтому можно давать игрокам отдых и не заставлять играть каждую неделю.
    В третьих, ну а что Мата на банке больше бы порадовал болел чем Эррера? После всего что Мата для нас сделал за все годы в клубе. Почему никто Мату в матче с РМ не вспоминал, он там даже на замену не выходил?
    Мне лично без разницы каким составом добыта победа 4-0 и если она случилась то значит тренер все сделал идеально. Будет другой соперник, другая схема и выйдет Эррера. А вот про нашу настоящую и последнюю оставшуюся в составе легенду Каррика точно все забыли...
    Сообщение отредактировал Beast 14 августа 2017 - 13:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371978
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo