Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Преьер Лига, 19-й тур | 23.12.2017, 22:45 (мск)
    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:24 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Раньше у нас был Ферги тайм, когда мы забивали на 90+ минутах, теперь у нас Моур тайм, когда нам забивают на 90+ минутах...
    Woodman137 24 декабря 2017 - 14:29 | Сообщение: #102
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Видимо вчерашний корпоратив спас мои нервы.

    В пятницу же. Во всяком случае у меня был в пятницу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2017 - 14:30 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: chiger-bodya
    Ты о Лукаку? Если так, то я не согласен.

    Да много примеров. Начиная еще с прошлого сезона.
    1. Что Лукаку, что Ибра для Маура священные коровы. Каждый матч по 90 минут играют независимо от их формы. Это в корне неверно.
    Я не разделяю говнометания в адрес Лукаку. Но он просто должен играть чуть меньше. Например если матч у него не идет, его надо поменять минуте на 60-70 и дать побегать на острие Рэшу/Марсу. Не вижу ничего страшного и в том, если Лукаку посидит на банке 1-2 матча, с последующим выходом на замену.
    Это позволит напам сохранять голод до игры, до голов. А так Ром как бы ни играл, все равно он знает, что 100% будет всегда в старте, это снижает мотивацию.
    2. Есть игроки, которым непростительны любые ошибки или спад формы. В прошлом году таким был Марсиаль. Любой косяк, просранный момент, плохой матч и француз садился на банку на 4-5 матчей.
    Тоже самое у Шоу и Мхитаряна.
    Да Гена действительно играл плохо и заслуженно присел на банку. Но кроме него еще большая половина команды играла точно также. Почему они не присели на 2 месяца?)
    Шоу вообще непонятно что должен сделать, чтоб заслужить хотя бы 3-4 игры в старте подряд. И ладно, были бы у него какие-то конкуренты серьезные слева) Там Блинд, Дармиан прости господи и старикан Янг. Были отмазки, что Люк не в форме и не готов конкурировать с ними. Но вот Люк выходит после месяцев 7 наверное без игры. И смотрится брит вполне адекватно. Однозначно лучше Дармиана и Блинда. Почему он не заслуживает шанса, мне не понять. Тут личная неприязнь скорее.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:39 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Там the Sun вбросил про конфликт между Мауром и Лукакой, мол, что Лукаку не доволен тем, что Маур его заставляет играть оттянутого форварда и создавать моменты, потому, что Лукаку хочет играть ближе к воротам и забивать голы... Неужели началось? Обычно у Маура это происходит только на 3-й сезон, а тут ещё только середина 2-го...
    Woodman137 24 декабря 2017 - 14:39 | Сообщение: #105
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Banderlog
    Там the Sun вбросил про конфликт между Мауром и Лукакой

    зато теперь горилла наконец сядет на бенч)))

    Златан, настало твое время!!!111

    На самом деле сказываются травмы Валенсии, Байи и Филейного.
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 декабря 2017 - 14:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:50 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Вот кого реально не хватает, так это Фелаини, который в такие моменты на последних минут пригождался в своей штрафной...
    У нас вроде как самая высокая команда, но кули толку то как говорится... С угловых мы не забиваем, а при подачах в нашу штрафную там всегда пожар... И на хера нужны эти великаны в команде...
    MoZx 24 декабря 2017 - 14:54 | Сообщение: #107
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2711

    Симпатий: 263

    Цитата: Banderlog
    У нас вроде как самая высокая команда

    Это в теории, а на поле бегают Лингард и Мата...
    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:55 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    "Легко понять почему Манчестер Юнайтед хотел Ивана Перишича", - Manchester Evening News

    zdorro 24 декабря 2017 - 15:25 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Да никто не гонит на Моура,он хороший тренер, я просто понял за последний месяц для себя, как я ненавижу тактику и футбол который ставит Моур в моем любимом клубе.
    mu best team 24 декабря 2017 - 15:35 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: zdorro
    я просто понял за последний месяц для себя, как я ненавижу тактику и футбол который ставит Моур в моем любимом клубе.

    Сначала были 87 навесов от Мойеса. Потом 2 года унылого ватоката и владения под 80. Теперь защитный бенефис) Что дальше?)

    zdorro 24 декабря 2017 - 15:41 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: mu best team
    Теперь защитный бенефис

    точно подметил), лучше нельзя
    Сообщение отредактировал zdorro 24 декабря 2017 - 15:41
    mu best team 24 декабря 2017 - 15:48 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: zdorro
    точно подметил), лучше нельзя

    Ну это однозначно качественнее, чем предыдущие 2 "специалиста", но тоже не предел мечтаний.
    Проблема в том, что сейчас кроме Анчи и вариантов даже адекватных нет.
    Папа Карло еще 1-2 года назад казался лучшим тренером мира и я был 2 руками за его приход. Но сейчас после Баварии тоже как-то терзают сомнения.
    Pusher нравится это сообщение.

    coldplay777 24 декабря 2017 - 16:00 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Проблема в том, что сейчас кроме Анчи и вариантов даже адекватных нет.
    Папа Карло еще 1-2 года назад казался лучшим тренером мира и я был 2 руками за его приход. Но сейчас после Баварии тоже как-то терзают сомнения.

    Самый переоцененный специалист своего поколения.
    Был бы он тренером МЮ, Марса и Раша мы бы вообще не видели)

    Маур был и остается пока лучшим кандидатом на пост тренера МЮ после Пепа имхо.
    Хотя некоторые его решения бесят жутко, это да.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 24 декабря 2017 - 16:05 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Анчи - классный тренер. Но у него есть серьёзные недочёты.
    1 Перестроить команду он не сможет. Как только такая задача возникала, шли проблемы.
    2 Выйти из достаточно продолжительного кризиса он тоже вряд ли способен. Будь то конфликт с игроками или что-то в этом роде. Но надо признать, у него с руководством тёрки были разве что в Баварии.
    3 Молодых Анчи не подпускает. Один, два человека могут вырасти в крутых игроков, но дальше Карло будет 40-летних людей выпускать, а не молодых пацанов.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 24 декабря 2017 - 16:06 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Самый переоцененный специалист своего поколения.

    Я помню твое мнение на этот счет. Но я по другому мыслю.
    Цитата: coldplay777
    Был бы он тренером МЮ, Марса и Раша мы бы вообще не видели)

    Не факт.
    Цитата: coldplay777
    Маур был и остается пока лучшим кандидатом на пост тренера МЮ после Пепа имхо.

    Да и не факт, что приди Пеп в такой разобранный Юнайтед, добился бы к нынешнему моменту с МЮ больше, чем Маур. Именно в плане рез-тов. В плане игры да, играли бы красочнее это точно.

    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 16:15 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Считаю Анчелотти мастеровитым топ-тренером, но возведение его в ранг "священной коровы" не поддерживаю. У него есть как плюсы, так и минусы. Когда в числе кандидатов на пост тренера МЮ называли Гвардиолу, Моуринью и Анчелотти, то приоритеты у меня были распределены именно в том порядке, как я их перечислил. Уже говорил это на счёт итальянца, вроде. Но, и повторить не грех. Когда в Баварию шёл, многие писали на спорт-сайтах - "Теперь будет не как при лысом, теперь Бавария - гегемоном будет". Потом пенсы ещё высказывались, что, мол, вернуть бы Анчелотти, так и забивали бы больше и чемп выиграли. Это при том, что их Конте и так взял золото в первый год. Б - благодарность) Так вот, такие мнения меня несколько удивляют. Панацеи вообще не существует, есть только лучше-хуже, и Анчелотти этой панацеей от всех бед точно не является.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 16:15
    Banderlog 24 декабря 2017 - 16:31 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Вот тут пишут, что мол был бы Анчи, не увидели бы ни Рэшфорда, ни Мартиаля, а сейчас смотришь на игру обоих, и можно ответить, ну и что? Значит играл бы топовый вингер, а не 2 молодых по очереди, которые последнее время только вредят команде, а не помогают... Был бы опытный игрок, а кто-нить из молодых выходил на замену и набирался бы опыта, а не так как у нас, отдали фланг на откуп двум малолеткам и ждем от них чудо...

    Абрамович там по слухам хочет вернуть Анчи летом...
    Сообщение отредактировал Banderlog 24 декабря 2017 - 16:32
    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 16:35 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Дядюшка Фестер
    пенсы ещё высказывались, что, мол, вернуть бы Анчелотти, так и забивали бы больше и чемп выиграли.

    Цитата: Banderlog
    Абрамович там по слухам хочет вернуть Анчи летом...

    lol Да что ж такое-то! Следующий чемпик тоже можно не начинать походу;)
    Woodman137 24 декабря 2017 - 16:42 | Сообщение: #119
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Banderlog
    Абрамович там по слухам хочет вернуть Анчи летом...

    А по другим слухам Слуцкого назначить.......................................................................
    ....

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 24 декабря 2017 - 16:43 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Banderlog
    Вот тут пишут, что мол был бы Анчи, не увидели бы ни Рэшфорда, ни Мартиаля, а сейчас смотришь на игру обоих, и можно ответить, ну и что?

    Это две будущие легенды клуба, два будущих номинанта на ЗМ. Зря ты так.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 декабря 2017 - 16:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371974
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo