Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 25-й тур | 31.01.2018, 23:00 (мск)
    coldplay777 2 февраля 2018 - 14:46 | Сообщение: #121
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    mu best team,
    MEN кстати пишет, что Матича травма какая-то беспокоит в последние 6 недель. На сборе в Дубае говорят он даже не тренировался.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 февраля 2018 - 14:46

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 февраля 2018 - 16:05 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Маур может практически без особого риска (учитывая нестабильность преследователей) эксперементировать с различными схемами и поисками оптимальных позиций для игроков.

    Ну да, всего то вылетит из 4ки со своими экспериментами, но это фигня, кому эта 4ка нужна.
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2018 - 16:09
    Plast1c 2 февраля 2018 - 16:16 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну да, всего то вылетит из 4ки со своими экспериментами, но это фигня, кому эта 4ка нужна.

    Обязательно было понимать мои слова, как призыв забить на Премьер Лигу и заняться экспериментами?

    Beast 2 февраля 2018 - 16:24 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Обязательно было понимать мои слова, как призыв забить на Премьер Лигу и заняться экспериментами?

    Ну так сейчас МЮ просто на самом краю от катастрофы, разрыв сократился до минимума, а игру которую демонстрируем мы и ТТХ нас преследующий мы видели и это была игра совершенно разных по классу команд. С таким раскладом очередная череда 3-5 безвыигрышных матчей никого не увидит и плакало тогда наше 4 место. Сейчас Моуру остается только в рекордные сроки найти хоть какую то схему которая будет работать и играть только по ней, хотя бы на 1-0 и автобус.
    С ЛЧ нужно слетать как можно быстрее, бодаться в 3-х турнирах себе дороже, надеюсь в МЮ это понимают и не станут гнаться за журавлем в небе ставя основу против Севильи, когда можно даже синицу в руках просрать.
    mu best team 2 февраля 2018 - 16:28 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    И достоин ли такой нап быть основным в МЮ?
    Плюс учитывая, что за него 75 млн фунтов отдали.

    Ну если он будет исправно клепать банки, то почему нет. И со столбом можно многого добиться. У него для своих габаритов высокая скорость. Хорошо играет головой. Мощный удар с левой и неплохой с правой. Этим надо пользоваться. Как можно больше на него грузить в штрафную, создавать больше возможностей для ударов и держать защей в напряжении. А у нас он чуть ли не по всему полю гоняет, пытается комбинировать, что у него вообще не получается. Таргет мэна не играет полноценного.
    Цитата: coldplay777
    Смолла, Блинда, Дармиана, Фелла, Янга и Ибры в следующем году в клубе быть не должно.

    Я бы и Мату слил вместе с ними.
    Цитата: coldplay777
    Ну и плохо, что у нас нет цз с хорошим пасом. Надежда только на то, что Линда освоится в Англии.

    В этом сезоне швед уже точно основным защем не станет. Значит целый сезон ушел на адаптацию. Да и в следующем честно говоря, если Байи будет стабильно здоров(стучим по дереву), шансов у Линды немного. Не вижу я лично в нем задатков для топ заща. Максимум игроком ротации будет.

    Цитата: Beast
    С ЛЧ нужно слетать как можно быстрее, бодаться в 3-х турнирах себе дороже, надеюсь в МЮ это понимают и не станут гнаться за журавлем в небе ставя основу против Севильи, когда можно даже синицу в руках просрать.

    Ххах менталитет середняка оказывается довольно быстро пролез в сознание)
    Цитата: coldplay777
    MEN кстати пишет, что Матича травма какая-то беспокоит в последние 6 недель. На сборе в Дубае говорят он даже не тренировался.

    Тогда тем более непонятно, зачем Маур его так насилует. Видно же, что плох серб сейчас. Можно спокойно давать играть в некоторых матчах Эррере. Испанцу если не давать играть, он так и сгниет совсем. Хорош же баск бывает порой.
    Сообщение отредактировал mu best team 2 февраля 2018 - 16:32

    Plast1c 2 февраля 2018 - 16:43 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну так сейчас МЮ просто на самом краю от катастрофы, разрыв сократился до минимума

    5 очков от кур - это не катастрофа и не минимум.
    Цитата: Beast
    а игру которую демонстрируем мы и ТТХ нас преследующий мы видели

    А еще мы видели, как ТТХ очки с аутсайдерами теряет. Все было. Из клубов первой шестерки, только Сити стабильны.
    Цитата: Beast
    С таким раскладом очередная череда 3-5 безвыигрышных матчей никого не увидит и плакало тогда наше 4 место.

    С таким раскладом можно вообще все оставшиеся матчи проиграть и в ЧШ отправится.
    Цитата: Beast
    С ЛЧ нужно слетать как можно быстрее, бодаться в 3-х турнирах себе дороже, надеюсь в МЮ это понимают и не станут гнаться за журавлем в небе ставя основу против Севильи, когда можно даже синицу в руках просрать.

    Слить Лигу Чемпионов, чтобы сосредоточиться на попадании в Лигу Чемпионов. Прямо как Тоттенхэм.

    Beast 2 февраля 2018 - 16:46 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ххах менталитет середняка оказывается довольно быстро пролез в сознание)

    А МЮ топ сейчас ? Не как организация, а как команда на поле ?
    Я всего лишь за реалистичное распределение приоритетов. За все турниры может бороться ? Нет, мы за один то бороться нормально не можем. Поэтому приоритетом должны быть цели которых реально можно еще достичь, то есть 4ка и опционально КА. А ЛЧ это ненужные игры, играя которые рискуем опять, в очередной раз не попасть в 4ку и спасительной соломинки в виде победы в ЛЕ у нас уже не будет.
    coldplay777 2 февраля 2018 - 16:52 | Сообщение: #128
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: mu best team
    Хорошо играет головой

    А вот это не правда.
    Еще до перехода на спортсе была статья, где конкретно была стата. И для его габаритов она была если не ужасная, то очень средняя.
    Да даже сейчас видно, что головой он не очень играет несмотря на пару забитых голов ею.
    Как Кейн в воздухе играл и цеплялся несмотря на меньшие физ данные и как Лукаку это делал, а точнее не делал.

    Цитата: Beast
    С ЛЧ нужно слетать как можно быстрее

    Откровенный бред не пиши.
    Ты так уже до этого писал, из 4-ки можем выпасть и тд. И ничего, пока вторые.
    Ужасный матч, некоторые вещи заставляют задуматься, но не до такой же степени.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 февраля 2018 - 16:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 2 февраля 2018 - 17:01 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А МЮ топ сейчас ? Не как организация, а как команда на поле ?

    Командная игра хромает порой + новый топ игрок, его надо интегрировать.
    Но по факту, МЮ на 2 месте в самой сильной и сложной лиге мира + в ЛЧ еще существуем. Получается топ.
    Цитата: Beast
    Я всего лишь за реалистичное распределение приоритетов. За все турниры может бороться ? Нет, мы за один то бороться нормально не можем.

    Не так много игр осталось до конца сезона, чтоб сейчас начать экономить силы. Состав у команды довольно большой. На 3 турнира вполне хватит.
    Цитата: Beast
    Поэтому приоритетом должны быть цели которых реально можно еще достичь, то есть 4ка и опционально КА.

    МЮ на 2 месте так то сейчас. Пока что вылет из 4ки совсем не опасен. До Тоттенхэма так то 5 очков еще. А они тоже нет-нет, а ничейки с Саутгемптонами катают порой.
    Цитата: Beast
    А ЛЧ это ненужные игры, играя которые рискуем опять, в очередной раз не попасть в 4ку и спасительной соломинки в виде победы в ЛЕ у нас уже не будет.

    Хах мы в этой ЛЧ последнее время играем как на олимпиаде) Раз в 4 года. Самое время выйдя легко из группы, слить сразу в 1/8) МЮ обязан в ЛЧ проходить как можно дальше. Если с соперником подфартит, можно и до полуфинала добраться. А это уже уровень.
    Лишние 2-3 игры в сезоне, погоды не сделают. И раз на то пошло, КА клуб выигрывал в 2016, а в ЛЧ клуб до поздних стадий не доходил уже почти лет 5.

    Beast 2 февраля 2018 - 17:04 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Но по факту, МЮ на 2 месте в самой сильной и сложной лиге мира + в ЛЧ еще существуем. Получается топ.

    А ну ок, о чем тогда говорить вообще.
    ТТХ показал нам, какие мы топ )
    Ни против одной приличной команды нормально сыграть не можем, Арсенал то обыграли только на чудесах ДДХ, а про игры с Ливером, Челси и МС вспоминать не хочется. Только мусор и научились выносить за 2/3 сезона.
    Цитата: mu best team
    МЮ обязан в ЛЧ проходить как можно дальше. Если с соперником подфартит, можно и до полуфинала добраться.

    Это как повезти должно...
    Хотя будет круто попасть в 1/2 и занять 5 место в АПЛ.
    Цитата: mu best team
    Пока что вылет из 4ки совсем не опасен.

    Совсем не опасны мы для МС. А у нас от ТТХ 5(пять) очков осталось.
    Цитата: mu best team
    Не так много игр осталось до конца сезона, чтоб сейчас начать экономить силы.

    То то у нас половина команды уже не бегает толком и команда чет не производит впечатление свежей, а совсем наоборот.
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2018 - 17:08
    Plast1c 2 февраля 2018 - 17:19 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Только мусор и научились выносить за 2/3 сезона.

    Надо же с чего-то начинать.
    Цитата: Beast
    А у нас от ТТХ 5(пять) очков осталось.

    ТТХ в следующем туре играет с Ливерпулем, затем с Арсеналом. Потенциальные минус 6 очков.

    Вообще, ты своим пессимизмом даже Бандерлога переплюнул - тот хотя бы перед каждым матчем разгрома ждет.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 февраля 2018 - 17:21

    mu best team 2 февраля 2018 - 17:25 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    А вот это не правда.
    Еще до перехода на спортсе была статья, где конкретно была стата. И для его габаритов она была если не ужасная, то очень средняя.
    Да даже сейчас видно, что головой он не очень играет несмотря на пару забитых голов ею.

    Ну бывает и лучше, но голов он в этом сезоне прилично забил головой. И были и весьма сложные, где надо не просто чердак подставить.
    Цитата: coldplay777
    Как Кейн в воздухе играл и цеплялся несмотря на меньшие физ данные и как Лукаку это делал, а точнее не делал.

    Кейн просто лучше Лукаку. Это уже очевидно) Да и физически он тоже крут. Крепкий и жилистый.
    Цитата: Beast
    А ну ок, о чем тогда говорить вообще.
    ТТХ показал нам, какие мы топ )
    Ни против одной приличной команды нормально сыграть не можем, Арсенал то обыграли только на чудесах ДДХ, а про игры с Ливером, Челси и МС вспоминать не хочется. Только мусор и научились выносить за 2/3 сезона.

    Это из-за прагматичности и ссыкливости Маура. МЮ вполне мог бы играть с позиции силы со многими топами.
    Цитата: Beast
    Это как повезти должно...
    Хотя будет круто попасть в 1/2 и занять 5 место в АПЛ.

    Надо всего лишь пройти Севилью и попасть на победителя пары Шахтер-Рома, Ливер-Порту. Это вполне возможно.
    А до 5 места в АПЛ еще очень много. Не стоит все так усложнять. В АПЛ топы регулярно теряют очки, кроме Сити разве что.
    Цитата: Beast
    Совсем не опасны мы для МС. А у нас от ТТХ 5(пять) очков осталось.

    При этом ТТХ также далеко не безгрешен и может легко потерять очки в любом матче.
    Цитата: Beast
    То то у нас половина команды уже не бегает толком и команда чет не производит впечатление свежей, а совсем наоборот.

    Такое было только в матче с ТТХ, где они откровенно бросили играть.

    Beast 2 февраля 2018 - 17:59 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Вообще, ты своим пессимизмом даже Бандерлога переплюнул - тот хотя бы перед каждым матчем разгрома ждет.

    Пессимизмом ? Я не считаю что 5 очков это достаточно много чтобы команда могла расслабится и начать экспериментировать с игрой, попутно играя основой все игры (или еще чего играя основной ЛЧ и запасом АПЛ), если это пессимизм то ок. Вам в таком случае я советую снять розовые очки и пересмотреть игру с ТТХ и заодно игры с остальными командами первой 6ки.
    Цитата: Plast1c
    ТТХ в следующем туре играет с Ливерпулем, затем с Арсеналом. Потенциальные минус 6 очков.

    Да и нам еще играть с Челси, Арсеналом, МС, Ливерпулем. Так что я бы не стал воспринимать место в 4ке как данность. И хз кому как, но мне не нравится игра МЮ в последних играх, а на Санчеса в его текущей форме лично я никаких надежд не возлагаю. Он конечно топ игрок, но видно что он забил хер на этот сезон пока играл в Арсенале и пол сезона был ужасен, поэтому по любому пройдет не мало времени прежде чем он снова станет тем Санчесом что наводил ужас на команды соперника.
    Цитата: mu best team
    Кейн просто лучше Лукаку

    Кейн просто лучший нападающий мира.
    Цитата: mu best team
    Это из-за прагматичности и ссыкливости Маура. МЮ вполне мог бы играть с позиции силы со многими топами.

    Может и мог бы, но у нас Моур, а не Клопп. Где то это хорошо, где то плохо, но раньше Моур, несмотря на прагматичность, был очень силен против сильных команд, взять хотя бы его совершенно разгромную статистику против САФа.
    Цитата: mu best team
    Надо всего лишь пройти Севилью и попасть на победителя пары Шахтер-Рома, Ливер-Порту. Это вполне возможно.

    Чет не охота попадать на Ливерпуль в ЛЧ. Риск отлететь от них в очной встрече очень велик (думаю Ливер именно в очной встрече явным фаворитом против МЮ, они как раз с топами только и умеют играть) и в случае неудачи вылетать от них будет крайне неприятно.
    Цитата: mu best team
    При этом ТТХ также далеко не безгрешен и может легко потерять очки в любом матче.

    Я бы все таки рассчитывал на свои силы, а не на то что все соперники как один будут проигрывать. А если вдруг они снова выдадут серию побед под конец как в прошлые 2 сезона...
    Цитата: mu best team
    Такое было только в матче с ТТХ, где они откровенно бросили играть.

    Хз, я еще перед боксинг дей отмечал что команда какая то уставшая.
    Woodman137 2 февраля 2018 - 19:16 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Чет не охота попадать на Ливерпуль в ЛЧ. Риск отлететь от них в очной встрече очень велик (думаю Ливер именно в очной встрече явным фаворитом против МЮ, они как раз с топами только и умеют играть)

    Зато они против автобуса выглядят школьниками епаными. Так что фифти/фифти

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 2 февраля 2018 - 19:37 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Я не считаю что 5 очков это достаточно много чтобы команда могла расслабится и начать экспериментировать с игрой

    Перечитай мой пост про эксперименты полностью. Я там написал, что "без фанатизма". То есть я не говорю, что надо бросаться в крайности, используя совсем экзотические схемы. И про расслабленность я вообще ничего не писал.
    Цитата: Beast
    если это пессимизм то ок

    Не только это.
    Цитата: Beast
    Вам в таком случае я советую снять розовые очки и пересмотреть игру с ТТХ и заодно игры с остальными командами первой 6ки.

    Цитата: Beast
    Да и нам еще играть с Челси, Арсеналом, МС, Ливерпулем. Так что я бы не стал воспринимать место в 4ке как данность.

    Если уж на то пошло, то вовсе не обязательно обыгрывать все команды из шестерки, чтобы попасть четверку.

    mu best team 3 февраля 2018 - 11:16 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Да и нам еще играть с Челси, Арсеналом, МС, Ливерпулем. Так что я бы не стал воспринимать место в 4ке как данность.

    C Арсеналом, Челси и Ливером мы будем играть дома. Так что шансы, что МЮ проиграет все эти матчи, довольно малы.
    Готов поспорить, что МЮ финиширует в 4ке, при чем уверенно в 4. На фоне проблем Челси, отвратительной обороны Ливерпуля и нестабильности + сложного календаря у шпор, это будет не так трудно. Ты драматизируешь. А сливать ЛЧ, ради того чтобы попасть в 4ку это вообще бред) У МЮ довольно большая скамейка, которая позволяет играть на несколько фронтов. В КА тем более соперник у нас далеко не топовый.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371758
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo