Манчестер Юнайтед - Севилья

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 13.03.2018, 22:45(мск)
    coldplay777 14 марта 2018 - 13:11 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Мне просто жаль игроков, что ими такое гавно руководит.
    Уверен, при другом нормальном тренере все было бы намного лучше.

    Хотя естественно по-прежнему много шлака в команде. Но ирония в том, что он сам их и держит.
    Дай ему волю он Фелла продлит на 5 лет с зп в 300 кусков.

    Куда мы движемся... В никуда.

    Цитата: Beast
    И пока что такие варианты не прослеживаются.

    Так надо искать, надо действовать.
    Опять 3 года в никуда. Это то, чего вы хотите?
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 марта 2018 - 13:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 марта 2018 - 13:13 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Какие блин трофеи?
    Их где-то видно?

    Если ты читал внимательно, то увидел, что речь велась не о трофеях с Моуринью, а о том, что потенциальный сменщик Моуринью не гарантирует трофеев, даже имея свежие взгляды на игру. Найти "нового Гвардиолу" задача далеко не элементарная и риски крайне высоки, так как Гвардиола подкрепил свои идеи мешком трофеев, ещё до возглавления МС, а сейчас таких персоналий в тренерском цехе попросту невидно. Это не значит, что нужно будет терпеть Моуринью остаток жизни ссылаясь на отсутствие альтернатив, но это значит, что не нужно ожидать немедленного успеха от потенциального сменщика. Ждать отдачи всё равно придется не мало, скорее всего. Потому что весь процесс начнется сначала, уже в четвертый раз (в третий, если учитывать, что Мойес ничего не менял). И свои "ауты" многим придётся затолкать кое-куда на первое время (если придёт кто-то новый). А то впечатление складывается такое от некоторых комментариев, что вот ща уволят "физрука" и дело пойдёт на лад. Мы уже третьего "физрука" увольнять будем. И хз когда уже нам, наконец, попадется не "физрук", а МСМК.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 марта 2018 - 13:14
    coldplay777 14 марта 2018 - 13:16 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Конечно, его никто не уволит. Но смотреть на его рожу уже тошно.
    После 1 сезона ЛВГ, я верил что все получится. После 1 сезона Маура также.
    Но действительность такова, что ничего не происходит.

    Но это не говорит о том, что ничего лучше нету. Конечно, есть.
    Нормально так сыграть и потом такое сказать?
    Такого трениришку я поддерживать не буду. Который сам этот клуб ни во что не ставит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 марта 2018 - 13:18 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Кто гарантированно даст результат в виде выигранной АПЛ/ЛЧ в ближайшие пару тройку лет ?

    Никто.

    Цитата: Beast
    который 100% даст результат в виде победы в одном из двух топ турниров.

    Даже не 100%, а хотя бы с вероятностью процентов в 70, т.е. будет иметь весомые шансы. Но таких пока тоже нет. 50 на 50 - это то, что может дать любой из имеющихся кандидатов. И это ещё с учетом новой "перестройки", само собой.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 марта 2018 - 13:19
    Beast 14 марта 2018 - 13:19 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Кстати там Конте возможно скоро освободится. Хотя скорее всего слишком скоро.
    mu best team 14 марта 2018 - 13:22 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Даже хваленый Пепун жидко обосрался в 1 сезоне с приличным составом мешков. В итоге он все к херам перестроил, потратил тучу денег и в без того, топовый состав. Подобрал под себя игроков и начал феерить. НО этот Сити и на момент его прихода был в принципе в порядке.
    Придя в такой проблемный МЮ с минимумом игроков, готовых к его игре в пас и владение...Я хз сколько ему времени понадобилось бы. Не 1 год точно) Если на вскидку взглянуть на нынешний состав МЮ, я думаю если представить, что Пеп вдруг тренирует МЮ, у нас остались бы только Погба, Марс, Рэш, Мата, Санчес, Эррера, Витя(как пацан с пасом), ну Де Хеа естественно и Байи как наш лучший ЦЗ. Остальных скорее всего выгнали бы поганой метлой) А это больше, чем половина состава. На такую перестройку нужно пару лярдов и пару лет)

    coldplay777 14 марта 2018 - 13:23 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    К чему вопрос кто гарантированно что-то выиграет? Гарантированно только в морге.
    Надо задаваться вопросом, с кем будет лучше? И вот тут уже есть варианты.
    Потому что ТАК играть, это позор. Даже без тренера они бы лучше сыграли.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 марта 2018 - 13:26 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Витя

    Как пацан, с которого можно ловить лулзы))))))
    mu best team 14 марта 2018 - 13:27 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как пацан, с которого можно ловить лулзы))))))

    У шитей такой Стоунз) Ну получше конечно, но тоже пацан любит привезти пару голешников)

    coldplay777 14 марта 2018 - 13:28 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Даже хваленый Пепун жидко обосрался в 1 сезоне с приличным составом мешков.

    Да хватит. В первом сезоне он уже начал строить свой коллектив, там уже было понятно, что он хочет делать. И плюс, им просто катастрофически не везло. Качество футбола их было очень высоко.

    А тут 2 сезон, и по-прежнему пусто. Что там можно сравнивать?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 марта 2018 - 13:31 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Да хватит. В первом сезоне он уже начал строить свой коллектив, там уже было понятно, что он хочет делать. И плюс, им просто катастрофически не везло. Качество футбола их было очень высоко.

    Нет) У них бывали просто провальные матчи, когда их убивал Эвертон с нашим Лукаку во главе. Смотрел я много матчей Сити в том году) Да, были проблески игры этого года. Но в целом это было все довольно печально + чехарда со схемами. Пеп каждый матч менял схемы игры, как будто кубики бросал и на шару выбирал как играть) И да, в ЛЧ их Монако тоже убил просто) Если не ошибаюсь, тоже в 1/8)
    MoZx, chiger-bodya нравится это сообщение.

    Plast1c 14 марта 2018 - 13:31 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    ими такое гавно руководит.

    Стало быть, если тебя так же назовут, сославшись на правду, это будет нормально? Завязывай с подобными эпитетами.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    coldplay777 14 марта 2018 - 13:35 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Нет) У них бывали просто провальные матчи, когда их убивал Эвертон с нашим Лукаку во главе. Смотрел я много матчей Сити в том году) Да, были проблески игры этого года. Но в целом это было все довольно печально + чехарда со схемами. Пеп каждый матч менял схемы игры, как будто кубики бросал и на шару выбирал как играть) И да, в ЛЧ их Монако тоже убил просто) Если не ошибаюсь, тоже в 1/8)

    Ok.
    Ты меня убедил. В след сезоне всех раком поставим.
    Осталось только найти еще 10 Феллайни.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 14 марта 2018 - 13:42 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Смотрю, здесь очень многие эксперты сидят. Все знают как надо командой управлять и что делать. Да, я согласен с тем, что вылет от Севильи - это провал и МЮ способен на большее. Но, как бы там ни было, это не конец света, чтобы называть главного тренера говном и т.д. Смотрите, чтобы потом не пожалели о своих словах. В футболе есть вершины и есть падение. Надо просто это пережить. А на счет того, шо Мойес проходил в 1/4, Спартак забивал той Севильи и т.д., так это полный бред. Умные люди это понимают. Я могу напомнить, что именно Моуриньо выиграл ЛЕ, что именно мы, на данный момент, на 2 месте в АПЛ, имеем возможность пройти в 1/2 финала КА. И кто бы что ни говорил, игра команды лучше, если сравнивать ее с Галом (который кстати не вышел из группы ЛЧ и просрал ЛЕ). Я могу понять отчаяние фанатов, но нужно себя держать в руках.
    coldplay777 14 марта 2018 - 13:45 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Жозе высокомерный сами знаете кто. Для него самое главное - это кого-нибудь обосрать на пресс-конференции.

    Вчера весь ОТ кричал atack, atack. А он при 0-0 все продолжал в свое г*вно играть. И даже не попытался ничего изменить. Только после того, как пропустили. То есть 0-0 его устраивали.

    chiger-bodya,
    Бла-бла-бла. Поддерживайте тренера и тд. Ты также и про Мойеса и ЛВГ наверно говорил.

    Нет никакого overreaction. Все, что здесь писалось, это правда.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 марта 2018 - 13:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 марта 2018 - 13:49 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Кстати там Конте возможно скоро освободится. Хотя скорее всего слишком скоро.

    Серьезно? Не в смысле освободится.

    coldplay777 14 марта 2018 - 13:50 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: chiger-bodya
    Спартак забивал той Севильи и т.д., так это полный бред. Умные люди это понимают.

    Умные люди видели, что это всего лишь сранная Севилья. Которая в этом сезоне хуже чем в предыдущих и очень нестабильна. Это просто слабая команда, которую МЮ должен был уверенно проходить.

    Ей Эйбар, Бетис, Атлеты 5 накидывали.

    Какие плять могут быть оправдания? Ты серьезно что-ли?
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 марта 2018 - 13:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 14 марта 2018 - 13:55 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Полностью согласен на счет Пепа и Сити. Он пришел в слаженный коллектив и потратил просто очень много. Конечно, это дало результат. Я бы посмотрел на него где-то в Интере или Милане, например. Пусть там докажет, какой он крутой тренер.
    Dwayne нравится это сообщение.
    MoZx 14 марта 2018 - 13:59 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2698

    Симпатий: 262

    Цитата: chiger-bodya
    Пусть там докажет, какой он крутой тренер.

    Ну не совсем так... Доказывать то он никому ничего не должен.
    Но очевидно что перестроить под себя МЮ Пепу вышло бы значительно дороже и дольше чем Сити.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 14 марта 2018 - 13:59
    coldplay777 14 марта 2018 - 14:01 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: chiger-bodya
    Полностью согласен на счет Пепа и Сити. Он пришел в слаженный коллектив и потратил просто очень много. Конечно, это дало результат. Я бы посмотрел на него где-то в Интере или Милане, например. Пусть там докажет, какой он крутой тренер.

    АХАХХАХА
    У человека "тру-фан" головного мозга.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo