Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Кубок Англии, полуфинал | 21.04.2018, 19:15 (мск)
    mu best team 21 апреля 2018 - 16:03 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Так то Тевез сам обиду включил и не стал оставаться. Типа в него не верят и все такое, хотя отыграл в 2009 году больше чем те же Рэшфорд и Марсияль.

    Он стал соавтором дубля 2008. Играл шикарно в трио с Руни и Роном. А ты пишешь про играл больше Рэша и Марса))
    Для себя маловато он играл. Он и голов в том сезоне забил 15, из них в АПЛ только 5. В основном в кубках в старте выходил и тащил. В АПЛ чаще выходил на замены.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я был персофаном Руни - не скрываю. Уэйн вообще один из самых любимых моих футболистов. Ну а вот персофаном Тевезито не был никогда. При этом, он был мне симпатичен, как игрок. Роналду вот, например, симпатичен не был никогда от слова совсем, что не мешает мне признавать факт его гениальности и уникальности. Однако, мои личные симпатии-антипатии в футболе никогда не застят мне глаза. К примеру, я терпеть не могу Азара (не буду углубляться в неинтересные подробности того, почему это так). Однако, перейди он в МЮ, я не исходил бы на говно и не истерил. Потому что он топ-игрок, который может принести моему любимому клубу неоценимую пользу. Это первоочередной критерий при отборе игроков. В принципе, в данный момент в клубе у меня любимчиков нет, при адекватной замене легко перенесу потерю кого угодно, от Погба или Санчеса, до Марса или Раша. Все дело в целесообразности такого рода ротаций, конечно, но речь не об этом. Берьатов раздражал меня не как личность, а как игрок МЮ, который, на мой взгляд, не отвечал возложенной на него высокой ответственности и банально не тянул уровень. Только поэтому я его хейтил, как затем, скажем, Уэлбека.

    Да очень много сходится)
    Я тоже был персофаном Руни и Скоулза) Но когда они вдруг играли не очень, я признавал и не тянул мазу за них)
    Ну и справедливости ради, надо отметить играли они почти всегда отлично. Вплоть до года 2013, в случае с Руни. Ну и вплоть до конца карьеры, в случае с Полом.
    Ну и Рона я тоже никогда не любил. Но надо быть дебилом совсем, чтоб не замечать его вклада в те успехи МЮ. Конечно без него это было бы все невозможно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Beast 21 апреля 2018 - 16:12 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Для себя маловато он играл. Он и голов в том сезоне забил 15, из них в АПЛ только 5. В основном в кубках в старте выходил и тащил. В АПЛ чаще выходил на замены.

    Ему давали шансы и много, он их не использовал. САФ не из тех кто будет ставить игрока в состав за былые заслуги, Бербатов показывал намного лучшее КПД, больше полезных действий совершал в том сезоне, а у Тевеза игра не шла и по сути он сезон полностью провалил. Но он мог бы остаться и доказать, все таки в состав он часто попадал, с Бербатовым они примерно поровну сыграли если учитывать все турниры. А он плюнул всем в лицо уйдя в помойку, да еще и обосрав САФа (вот уж тварь неблагодарная). Впрочем свою гнилую натуру он и в помойке проявил, все мы помним конфликт с Манчини.
    Тут пишут просто что у Рэша и Марса все ок с игровым временем, так вот Тевез отыграл на 20% больше любого из них в АПЛ и в отличии от них еще и сыграл все кубковые игры, но все равно чем-то недоволен. Он больше Скоулза и Гиггза отыграл ! Но ему было мало, он хотел быть главной звездой и не сидеть в тени Рона и Руни и видимо хотел чтобы все играли на него, что не происходило. А вот Бербатов быстро понял правила игры в МЮ и показал себя командным игроком раздав очень много ассистов в свой первый сезон. Я не говорю что Берба выше классом, но он видимо просто умнее и опытнее оказался .
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 16:26
    MoZx 21 апреля 2018 - 16:14 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Будущий обладатель ЗМ просто не может обосраться.

    Принцессы не какают? )
    coldplay777 нравится это сообщение.
    mu best team 21 апреля 2018 - 16:23 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ему давали шансы и много, он их не использовал. САФ не из тех кто будет ставить игрока в состав за былые заслуги, Бербатов показывал намного лучшее КПД, больше полезных действий совершал в том сезоне, а у Тевеза игра не шла и по сути он сезон полностью провалил. Но он мог бы остаться и доказать, все таки в состав он часто попадал, с Бербатовым они примерно поровну сыграли если учитывать все турниры. А он плюнул всем в лицо уйдя в помойку, да еще и обосрав САФа (вот уж тварь неблагодарная). Впрочем свою гнилую натуру он и в помойке проявил, все мы помним конфликт с Манчини.

    Ты же любишь цифры правда?_ )
    Так вот Тевез полностью провалил сезон, как ты говоришь - 15 голов.
    Берба был полезнее, КПД и вся куйня - 14 голов.
    Дальше думаю комментарии излишни.
    То что Тевез гнилью оказался в итоге, я не спорю. Только вот речь шла об их игровых качествах. А тут объективно Тевез просто пизже как нап для МЮ, чем болгарский перец.
    Цитата: Beast
    Тут пишут просто что у Рэша и Марса все ок с игровым временем, так вот Тевез отыграл на 20% больше любого из них в АПЛ и в отличии от них еще и сыграл все кубковые игры, но все равно чем-то недоволен. Он больше Скоулза и Гиггза отыграл ! Но ему было мало, он хотел быть главной звездой и на сидеть в тени Рона и Руни и видимо хотел чтобы все играли на него, что не происходило. А вот Бербатов быстро понял правила игры в МЮ и показал себя командным игроком раздав очень много ассистов в свой первый сезон. Я не говорю что Берба выше классом, но он видимо просто умнее и опытнее оказался .

    Берба просто неконфликтная амеба) Который не способен тянуть на себе клуб ранга МЮ и быть лидером.
    А Тевез вспыльчивый и глупый латинос. Разные темпераменты.
    Но как игрок Тевез круче и намного.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Beast 21 апреля 2018 - 16:27 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Так вот Тевез полностью провалил сезон, как ты говоришь - 15 голов.
    Берба был полезнее, КПД и вся куйня - 14 голов.

    Берба по гол+пасс был вторым после Роналду игроком в АПЛ (18). А Тевез только в кубках забивал.
    Цитата: mu best team
    А тут объективно Тевез просто пизже как нап для МЮ, чем болгарский перец.

    Не в сезоне 2008/09. А дальше он у нас не оставался, поэтому смысла говорить нет. Он сам решил свалить, это было его и только его решение, никто его специально не сливал, играть ему давали, в том числе 9 игр в ЛЧ, несмотря на то что в сезоне 2008/09 он играл плохо. Но он ушел даже зная что Роналду уходит, вдвойне подставив команду.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 16:31
    mu best team 21 апреля 2018 - 16:28 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Берба по гол+пасс был вторым после Роналду игроком в АПЛ (18). А Тевез только в кубах забивал.

    При этом Берба везде порол) В любом турнире, ему не принципиально было где не забивать выходы 1 на 1)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 16:33 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    ему не принципиально было где не забивать выходы 1 на 1)

    Вот это и называется высоким уровнем. С - стабильность)
    draco 21 апреля 2018 - 16:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    не каждый топ человек не каждый человек топ. Дядюшка Фестер,
    тебе пора заявить о себе более широкой аудитории как автору у публицисту-отвечаю)coldplay777,
    Марсик умница,но слабак. мешок.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Beast 21 апреля 2018 - 16:39 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    При этом Берба везде порол) В любом турнире, ему не принципиально было где не забивать выходы 1 на 1)

    Ну так Тевез в том сезоне порол еще больше. 5 мячей за 29 игр в АПЛ. В 1/2 кубка Англии против Эвертона он запорол все моменты что были и в итоге МЮ даже оттуда вылетел, а ведь Тевеза на кубок ставили (Руни, Рон и Берба в том полуфинале не играли) и победу там он мог бы записать себе в актив.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 16:41
    coldplay777 21 апреля 2018 - 16:41 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: draco
    coldplay777, Марсик умница,но слабак. мешок.

    Ты меня ранил в самое сердце этими словами.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2018 - 16:44 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну так Тевез в том сезоне порол еще больше. 5 мячей за 29 игр в АПЛ.

    Хах а ты посмотри сколько раз он в старте выходил в этих 29 играх. И то что он забил всего 5 голов при этом далеко не значит, что он порол больше. У тебя проблемы с определением причинно-следственной связи.
    Ты споришь, тупо чтобы поспорить)
    Цитата: Beast
    1/2 кубка Англии против Эвертона он запорол все моменты что были и в итоге МЮ даже оттуда вылетел, а ведь Тевеза на кубок ставили (Руни, Рон и Берба в том полуфинале не играли) и победу там он мог бы записать себе в актив.

    Прости, у меня нет такой памяти как у тебя. Не помню детально какие-то матчи с 2009 года.

    Beast 21 апреля 2018 - 16:45 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Хах а ты посмотри сколько раз он в старте выходил в этих 29 играх.

    19 игр в старте. 5 мячей. Все равно так себе, это наверное его худший сезон был.
    Цитата: mu best team
    И то что он забил всего 5 голов при этом далеко не значит, что он порол больше. У тебя проблемы с определением причинно-следственной связи.

    Ну тут я точно могу говорить. Его промахи по 3-4 раза за игру "в стиле Торреса" мне настолько врезались в память, что я этого не смогу забыть. Тевез много бегал да. Много бесполезной беготни, но ведь футбол это не марафон.
    Он и сам должен был понимать (любой нормальный человек понял бы) что играет хуево и тренер дает ему даже больше времени чем он с такой игрой заслуживает, но увы он этого так и не понял и свалил. Хотя в целом конечно он был сильным игроком.

    Еще раз подчеркну. Тевеза никто не сливал, он сам проводил не лучший сезон, соответственно получал не максимум времени (хотя в АПЛ он провел всего на 400 минут меньше чем Руни и больше чем Гиггз и Скоулз), но все равно достаточно много чтобы не считать себя брошенным. Но он хотел играть по 2500+ минут как Роналду, чего ему дать в МЮ в сезоне 2008/09 не могли и в итоге он обиделся и ушел. А не САФ его променял на Бербатова, Берба пришел на замену Рону, так как после 2008 было ясно что Роналду остался на год и точно уйдет после 2009 и Тевезу всего лишь стоило перетерпеть момент когда в команде был перебор игроков на позицию, а он в итоге всех подвел и спутал САФу карты и из за него мы проиграли чемпионство 2010 года (Руни сломался в решающий период, а Берба в одиночку не вывез).
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 16:53
    mu best team 21 апреля 2018 - 16:48 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    19 игр в старте. 5 мячей. Все равно так себе, это наверное его худший сезон был.

    Даже в этом худшем сезоне, он выглядел лучше амебы болгарской.
    У этого то, кроме сезона 2010-2011, все сезоны худшие были.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 16:48 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Марсик умница,но слабак. мешок.

    Советский мини-комикс на тему "Как сделать из Марсиаля стабильного жуткого топаря"
    1)
    2)
    3)

    Цитата: mu best team
    Даже в этом худшем сезоне, он выглядел лучше амебы болгарской.

    Игроки разного уровня, и явно не в пользу Горбатого. Хз о чёт тут спорить ещё)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 16:50
    coldplay777 21 апреля 2018 - 17:58 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Tony Martial came from France
    English press said he had no chance
    50 million down the drain
    As Tony martial scores again!
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 апреля 2018 - 17:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2018 - 17:59 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    coldplay777,
    Меняй в подписи фамилию) Все равно итальяшка скоро свалит)
    Хотя есть вероятность, что и Тони свалит...

    coldplay777 21 апреля 2018 - 18:04 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Меняй в подписи фамилию) Все равно итальяшка скоро свалит)

    Ну раз ты просишь.

    Цитата: mu best team
    Хотя есть вероятность, что и Тони свалит...

    Я этому не позволю случиться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 18:08 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Все равно итальяшка скоро свалит)

    Чёт в первую секунду не врубился про подпись и подумал, что речь о пенсах)
    coldplay777 21 апреля 2018 - 18:15 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    de Gea
    Valencia Smalling Jones Young
    Herrera Matic Pogba
    Lingard Lukaku Sanchez

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2018 - 18:16 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780


    Тут и с запасными)
    Черная форма нефартовая кстати_)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace