Манчестер Юнайтед - Уотфорд

Премьер Лига, 38-й тур | 13.05.2018, 17:00 (мск)
    MoZx 13 мая 2018 - 19:59 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Но предоставить шансы молодым игрокам в ничего не значащем матче он был обязан. Последний тур, играть не за что.

    Ну если Маккена войдёт в тренерский штаб, то молодежь вниманием обделена не будет
    Сообщение отредактировал MoZx 13 мая 2018 - 20:00
    coldplay777 13 мая 2018 - 19:59 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Впервые за 30+ лет ни одного дебюта в сезоне.

    Цитата: Plast1c
    Разве будут те, кто спокойно относится к решению тренера писать об этом в соцсетях?

    Естественно.
    Так и так, поддерживаем нашего физрука. Ждем увлекательные 0-0 или 1-0, если повезет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 20:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Krypton 13 мая 2018 - 20:01 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Жаль что вместе с Фарией не ушел этот Жузе.
    Plast1c 13 мая 2018 - 20:10 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Krypton
    Так и так, поддерживаем нашего физрука. Ждем увлекательные 0-0 или 1-0, если повезет.

    Да это какие-то школьники про своего учителя физкультуры пишут, а ты решил, что это они о Мауре.

    Дядюшка Фестер 13 мая 2018 - 20:16 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Забавно, а я раньше считал, что тру-фанаты, к которым себя никогда не причислял (упаси Бог), никогда не оскорбляют человека тренирующего их команду, пока он всё ещё занимает данный пост. Потому что в это время он, фактически, является лицом клуба. Это лицо может не нравиться, можно жестко критиковать его и говорить о желании отставки, но при этом всё же не допускать фактических оскорблений и коверканий имени/фамилии. В противном случае, фанаты может и "тру", но весьма дурно воспитанные.
    Plast1c 13 мая 2018 - 20:29 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дядюшка Фестер,
    Труфанизм и глорство - 2 крайности. Ещё неизвестно, что хуже.

    coldplay777 13 мая 2018 - 20:34 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Дядюшка Фестер,
    Шутка была это.

    Тру фаны это как Бодя, которым, что Мойес, что хоть Слуцкий избранные и всегда правы.

    Я анти-переводчик-автобус-унылыйгавнофутбол фан.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 20:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 13 мая 2018 - 20:44 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Ещё неизвестно, что хуже.

    Еще хуже - это говорить, что нас устраивают победы 1-0 в каждом матче. Даже если это будут унылые 1-0 и с одним ударом в створ, как сегодня.
    Нельзя так играть в каждом матче. Футбол должен развлекать, надо получать хоть какое-то удовольствие от происходящего на поле. Иначе какой смысл?
    Смотреть на игру, где футболисты мучаются и за весь матч нет ни единого опасного момента, неприятно. Еще неприятнее, когда это продолжается из матча в матч. Каждый, кто говорит, что это нормально, настоящий идиот.
    Кому приятно было смотреть за сегодняшней игрой? А представьте теперь, если такое происходит из матча в матч (хотя нам ли не знать)?
    routsher, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 21:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Krypton 13 мая 2018 - 20:48 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Сезон вполне мог быть неплохим, если бы не позор с Севильей.
    Krypton 13 мая 2018 - 21:04 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Цель любого фэна - получить оргазм от футбола любимой команды, одно удовольствие, не более, и я в этом сезоне часто эякалуровал от игры МЮ.
    Но в определнный момент понял, что не хочу помогать себе рукой во время просмотра игры. Я всегда хотел, чтобы все было естественно, без какой либо силы трения, без каких либо дополнительных мышц. Это как смотреть на реально существующую стройную грудастую девушку, и у тебя великий стояк, а не воображать ее для поддержания великого стояка. Поэтому я со следующего сезона попытаюсь поглорить за какую нибудь другую команду, возможно за Сити, но я еще не решил. Одно точно, проблему с нытьем и искуственным великим стояком такой подход решит.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    coldplay777 13 мая 2018 - 21:18 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Krypton,
    Хахаххаха
    Развеселил.

    Цитата: Krypton
    Поэтому я со следующего сезона попытаюсь поглорить за какую нибудь другую команду, возможно за Сити

    Это, пожалуй, лишнее.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 21:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 мая 2018 - 07:20 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Еще хуже - это говорить, что нас устраивают победы 1-0 в каждом матче. Даже если это будут унылые 1-0 и с одним ударом в створ, как сегодня.

    Учитывая, какая жопа была при предыдущих тренерах, меня пока устроят победы 1-0.
    Цитата: coldplay777
    Нельзя так играть в каждом матче.

    Юнайтед так и не играет в каждом матче. Было немало игр, где было приятно следить за игрой команды, так же было достаточно унылых 1-0. И бестолковых поражений хватало.

    Прогресс есть, а потому я не вижу причин каждый день негодовать от игры МЮ.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 мая 2018 - 16:59

    coldplay777 14 мая 2018 - 07:43 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Юнайтед так и не играет в каждом матче.

    Можно пересмотреть все голы МЮ и увидеть как мало там голов, забитых в позиционной атаке. Да даже на память, первый матч чемпионата с ВХ. Первый контратака, второй стандартное положение. Дальше уже в конце закатили.
    В матче против Арсенала гостевого контратака и ошибки соперников детские. Матч с Ливером два выноса, два выигранных вверху единоборства. Матч с ТТХ, там первый гол Погба создал и Санчес круто завершил, второй контра. Последние матчи даже вспоминать не стоит, там вообще все уныло. В матче против Сити первый гол только был похож на что-то осмысленное. Второй опять-таки Санчес все сделал и Погба открылся хорошо.

    Победы в больших матчах и мне понравились и за ними было интересно смотреть. Но в каждом из них МЮ играл вторым номером, включаясь в какие-то отрезки. И никакой осмысленной позиционной игры в атаке не было. Я же говорю, свою идентичность теряем. Всегда играем не от СЕБЯ, а от СОПЕРНИКА.

    Я знаю, что это Маур, но даже для него это слишком убогая игра. Игры в атаке просто нет, там никакой системы даже и не видно.
    Остается надеяться, что в след сезоне что-то поменяется, хотя уже и не верится.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 мая 2018 - 11:17 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    В матче против Сити первый гол только был похож на что-то осмысленное.

    Шикарно разыграно было кстати) Особенно скидка от Эрреру грудью)
    Цитата: coldplay777
    Я знаю, что это Маур, но даже для него это слишком убогая игра. Игры в атаке просто нет, там никакой системы даже и не видно.
    Остается надеяться, что в след сезоне что-то поменяется, хотя уже и не верится.

    Ну команда новая. Особенно в атаке/полузащите много людей новых, несыгранных. Лукаку 1 сезон играл, Санчес посреди сезона вообще. Матич, Мактоминэй 1 сезон. Погба поломался на долгие месяцы в общей сложности. Я думаю играл бы Погбина весь сезон без травм, ситуация была бы лучше намного. И из ЛЧ может не вылетели бы так рано. Так совпало, что воспитание Погба на банке, как раз совпало с матчами 1/8. А Мак, Фелл не вывезли от слова совсем. Что в принципе неудивительно)

    Дядюшка Фестер 14 мая 2018 - 11:21 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Фелл не вывезли от слова совсем. Что в принципе неудивительно)

    Зря ты так про Фелла, он бы вытянул. Просто вся эта неопределенность с контрактом и его будущим сказались на игре бельгийца. Так бы затащил нас в 1/4 наш одуванчик.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace