Предсезонное турне 2018

    Beast 25 июля 2018 - 03:31 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    пока игрок сам не захочет, я его не продам

    Депай, Шнайдерлин, Швайнштайгер, Блинд.
    От всех избавиться и взамен набрать всех нужных просто физически трудно.
    Цитата: mu best team
    Но Маур может сказать, что ему игрок не нужен, а не сиськи мять

    По Марсиалю вроде сказал. Но француз еще в клубе и Вудворт настаивает на том чтобы его не продавать. И видимо это не единичный случай.
    Сообщение отредактировал Beast 25 июля 2018 - 03:44
    Дядюшка Фестер 25 июля 2018 - 09:45 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А то, кто именно из тренеров или игроков будет приводить клуб к успешной игре и результатам, меня уже волнует гораздо меньше.

    Что-то непохоже. "Ай-яй-яй, Марсика гнобит, нехороший!" Вполне определенные хотелки у тебя имеются, не нужно в объективность играть. Если ты из недавней новости о том, что руководство МЮ рассматривает целью не трофеи, а попадание в четвёрку, выносишь только ту мысль, что это может поспособствовать увольнению португальца. Это лол. Т.е. слух про то, что на амбициях клуба можно будет поставить крест - это малозначимая фигня, главная же мысль от туда, что могут уволить клятого Жозе. Ведь это просто первопричина всех несчастий.

    Цитата: mu best team
    Нет человека, которого нельзя критиковать.

    Это здесь причем? "Нет человека, нельзя критиковать". А то тут Моура критиковать не дают. Только это днями и происходит. Критикуй. Только думай про уместность критики в той или иной ситуации (новости). Если Моур лично хочет купить какую-то деревяху, а ты с этим не согласен - критикуй. А тут пипец просто. МЮ тупит на трансферном рынке. Моур говорит абсолютную правду, что с этим составом он чемп не потянет, да и то, говорит это даже не прямым текстом. Реакция (типа критика): "Ай Моур плохой! Всё ноет! Продал бы шлак - купил бы тех, кто нужен! (ага, ещё и деньги бы остались, конечно-конечно) Не 100% из состава выжимает! Мог бы уже супер-банду сколотить! Не нраица!" Какую нахер банду? Он её с жопы высрать должен? Он её и сколачивает, для этого ему нужны игроки, их ему не берут (в это ТО), он в новости об этом и говорит, точнее, просто отвечает на заданный ему вопрос. Как говорила моя бабушка - "К чему и о чём?" Ладно бы тут все фапали неистово на Моура, так большинство абсолютно ровно к нему относится. И ошибается он, и косяков за ним хватает. Но это уже запредельное что-то. Вудворд не в состоянии купить нужных игроков - виноват Моур! Скоро на ОТ кто-нибудь кучу навалит, и первый коммент будет, что виноват физрук, ведь он убрал от туда камеры, и теперь нельзя узнать кто это был. Наверное это он сам!
    coldplay777 25 июля 2018 - 10:01 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не 100% из состава выжимает!

    А по-твоему выжимает?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июля 2018 - 10:14 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Только ты докапываешься абсолютно до всего, словно одержимый.

    Я это делаю только после матчей или его слов.
    В данном случае моя позиция такая.
    Цитата: coldplay777
    Он спокойно мог сказать "ТО еще не закрыто, но даже в этот состав я верю и тд", он уже не мальчик.
    А он продолжает только собирать негатив, конфликтовать с игроками, ныть и соломку стелить.

    И каким образом это (а все, что подчеркнуто так или иначе происходит) ситуацию как-то улучшает? То, как он на самом деле считает, пусть с Вудвордом обсуждает (понятно, что сюда нужны еще 2/3 топ игрока, на мой взгляд 2).
    Если кто-то считает, что он должен был сказать "нет, не сможет" так публично, то поздравляю. Ваш айкью меньше 50.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июля 2018 - 10:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июля 2018 - 10:44 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    По Марсиалю вроде сказал.

    Не сказал он ничего (публично).
    А в прессе было не хочет продать, а готов продать на своих условиях.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июля 2018 - 11:22 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Депай, Шнайдерлин, Швайнштайгер, Блинд.
    От всех избавиться и взамен набрать всех нужных просто физически трудно.

    Это за 3 ТО) И они все сами изъявили желание уйти. Маур держит весь ненужный хлам при себе, как известный герой произведения. Зачем брать грех на душу)
    Цитата: Beast
    По Марсиалю вроде сказал. Но француз еще в клубе и Вудворт настаивает на том чтобы его не продавать. И видимо это не единичный случай.

    Агент Марсиаля сначала сказал, что Марс непрочь уйти. Потом уже высказался Маур. Причинно-следственная связь.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что-то непохоже. "Ай-яй-яй, Марсика гнобит, нехороший!" Вполне определенные хотелки у тебя имеются, не нужно в объективность играть.

    Мне похер на желания и амбиции Марсиаля. Меня интересуют в основном успехи МЮ. И я считаю, что Марсиаль при должном использовании, принес бы клубу огромную пользу. Исключительно из этого я не одобряю поведение Маура в отношении француза. Персофаном Марса, да и вообще любого игрока в мире, я не являюсь. Да из всего состава МЮ, он в списке 5-7 игроков, которые мне нравятся. Не более.
    Но я точно также не был бы доволен, если бы Маур гнобил к примеру Лукаку, Эрреру(периодически он и его не по делу держал на банке), Рэшфорда, Байи(по нему тоже не совсем понятно, почему он даже будучи здоровым сидел).
    Я считаю, что такие выходки тренера идут во вред клубу, вот и все.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если ты из недавней новости о том, что руководство МЮ рассматривает целью не трофеи, а попадание в четвёрку, выносишь только ту мысль, что это может поспособствовать увольнению португальца. Это лол.

    Можешь не лолировать зря тогда. Таких выводов я не делал.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Т.е. слух про то, что на амбициях клуба можно будет поставить крест - это малозначимая фигня, главная же мысль от туда, что могут уволить клятого Жозе. Ведь это просто первопричина всех несчастий.

    Нет. Далеко все не так.
    Если не разводить лишний пиздежь, то я считаю что с нынешним костяком команды, можно добиться игры гораздо более высокого уровня, а следовательно и лучших рез-тов.
    Если Жозе вдруг начнет рвать и метать в этом сезоне, я первым его похвалю. Но меня терзают смутные сомнения на этот счет.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Критикуй. Только думай про уместность критики в той или иной ситуации (новости). Если Моур лично хочет купить какую-то деревяху, а ты с этим не согласен - критикуй. А тут пипец просто. МЮ тупит на трансферном рынке. Моур говорит абсолютную правду, что с этим составом он чемп не потянет, да и то, говорит это даже не прямым текстом. Реакция (типа критика): "Ай Моур плохой! Всё ноет! Продал бы шлак - купил бы тех, кто нужен! (ага, ещё и деньги бы остались, конечно-конечно) Не 100% из состава выжимает! Мог бы уже супер-банду сколотить! Не нраица!" Какую нахер банду? Он её с жопы высрать должен? О

    Ххах) Реакция была не исключительно на эти 2 слова Маура про состав. Естественно это правда. Состав в его нынешнем виде не способен выиграть АПЛ.
    Но если проследить за всеми пресс-конференциями Маура, то четко видно как он постоянно систематически снимает с себя всю ответственность. Он никогда не бывает виноват, по его словам. Виноваты либо игроки, либо Вудворт, либо условия вокруг неблагоприятные. Сраный ЧМ, игроков у него забрал.
    А так как сидел последнее время редко на форуме, я прочитав эту новость, написал то, что давно напрашивалось.

    coldplay777 25 июля 2018 - 11:22 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Самая главная претензия к нему это то, что игроки не прогрессируют. А у нас в составе достаточно тех, кто должны это делать.
    Пример, просто пример, того, насколько это важно.
    Каземиро стал топарем уже в Реале, Варан стал топарем уже в Реале, Карвахаль стал топарем уже в Реале, Марсело стал топарем уже в Реале, Рамос стал топарем уже в Реале, Модрич и в ТТХ был крутым игроком, но в Реале первый год был не очень и на свой космический уровень вышел уже в Реале, Иско тоже приходил молодым крутым игроком, но не топарем.
    Если кто-то переиграл в ФИФУ и считает, что надо набирать только топарей, то огорчу вас, это просто невозможно. Игроки должны расти, команда должна расти, и расти должна за счет внутренних резервов и внутреннего прогресса.
    В МЮ Маур делает так, что его система делает игроков хуже, когда как у топ-тренера должно быть все наоборот.
    Кто прибавил за его два года? Лукаку по ходу прошлого прибавил в олл-эраунд игре. Но кто плять считает, что в этом Маур как-то "виноват"? Он игру в атаке вообще не ставит. Это заслуга самого Лукаку, который уже подзаипался на сухом пайке сидеть. И Лингард. Вспоминаем слова САФа, который говорил, что Лингард выйдет на уровень в 24-25 лет. Вспоминаем слова ЛВГ, который отмечал какой он умный игрок в плане движения. И где заслуга Маура? "В том что он ставил его в состав" кто-то скажет. Да вы больные что-ли, он его ставил в состав, потому что сам Лингард действовал так хорошо, что как бы и выхода другого не было. У людей с логикой проблемы походу.
    Байи. Да, травматик. Но по ходу прошлого сезона в конце чемпа он был полностью здоров и пропустил игру с ВБ из-за какой-то херни. МЕН писали, что из-за этого Маур взъелся на него. Все писали, что он был здоров, но когда Маура спросили почему его нет, он дал свой тот неимоверно тупой, идиотский ответ. Даже партнеры по команде, как писал телеграф, были удивлены тем, что Байи нет в составе. Итого, из-за каких-то тараканов Маура МЮ лишается в конце сезона своего лучшего цз.
    Марсьяль и Рашфорд. Еще раз повторяю, нет никакой разницы в таланте/способностях между ними и дуэтом из Сити. Только у вторых есть топ-тренер, который им помогает развиваться. Сане становится лучшим молодым игроком АПЛ, Стерлинг проводит супер-эффективный сезон. А теперь у нас, два таланта только "задыхаются". Марс проводит отличную первую половину, но Маур покупает чилийца и задвигает Марса на правый фланг или на скамейку. И дальше понятно уже.
    Итого, никому он ничем не помог. А некоторые, те кто должны развиваться, либо хуже становятся, либо на одном месте топчутся.
    Теперь его конфликты с игроками. Почему-то в Ювентусе у Погба нормально было с "мотивацией" и никаких разногласий с тренером не было. Но в МЮ эта куйня началась. Но Маур в свою очередь не только разрулить не пытается, но и наоборот, только разжигает конфликт. Вот и сейчас заявил, что Погба не способен "сфокусироваться". Ну вот накуй он это делает?
    Уже два раза уколол Лукаку. Во время финала КА, когда считал, что он должен был выйти на поле и что берег себя. И после матча с Францией сказал как он "прятался".
    Мы это все уже видели. Начинает какие-то свои конфликты. Какой еще тренер плять вот так вот делает?

    И где здесь кто-то видит хорошую работу и про выжимает максимум, как кто-то заявлял до этого?
    Результат важнее игры. Ну да. Только плять нету никакого рез-та. Если кто-то будет кичиться вторым местом, можете в одно место засунуть этот результат. Когда команда, занявшая 2 место уступает первой 20 очков, а третья 24-25, то какая плять разница какое там место? Главное, что в 4. Это я не говорю про то, что Де Хеа, ВРАТАРЬ, вытащил МЮ на 2 место, проведя какой-то космический сезон.
    И еще раз повторяю, с такой игрой как у МЮ, добиваться рез-ов просто невозможно. При такой гавноигре нельзя выигрывать титулы.
    Самое важное это качество игры, потому что рано или поздно это даст свои плоды.

    Итого,
    1. Результата нет.
    2. Игры нет.
    3. Игроки не прогрессируют.
    4. Тренер конфликтует с игроками.
    5. Создается плохая атмосфера вокруг команды.
    6. Идиотское поведение/слова тренера.

    Ну и чем я плять одержим? Я все по факту говорю.
    Ничего не придумываю. То, что вижу, о том и пишу.
    Если кому-то не нравится, можете не читать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июля 2018 - 11:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 25 июля 2018 - 11:30 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он составляет список желаемых игроков, ему их покупают, по возможности. За два ТО взяли нескольких игроков, большая часть оказалась вполне себе годными. В прошлое ТО, на сколько я понял, взяли трех, вместо четырех. В это ТО, при необходимости четырех трансферов, пока что осуществили один. Кого он мог ещё купить, чтобы состав укомплектовать? Какую банду собрать?

    За 2 прошлых ЛТО ему купили почти всех кого он хотел(кроме Ваньки), но тут этому даже рады были. Так же зимой посадили на бешеный контракт потного чилийца. Тоже вряд ли инициатива Вудворда. Этим летом ему купили 2 игроков. Я все же Далота за игрока считаю, поэтому 2 игроков. А дальше все уперлось в список желаний Моуриньо. Купить условного Виллиана и Тоби у внутренних конкурентов априори непросто, тем более когда напряженные отношения что с одним, что с другим. Бэйл после ухода лысого шарлатана и зализанного решил остаться в помойке. Сандро тупо не стоит тех денег, что за него просят. Посредственный игрок имхо. Были бы адекватные хотелки у толмача, сидели бы уже с трансферами. А так просить он может хоть Месси с Мбаппе, только их хрен купишь.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 июля 2018 - 11:37 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Итого,
    1. Результата нет.
    2. Игры нет.
    3. Игроки не прогрессируют.
    4. Тренер конфликтует с игроками.
    5. Создается плохая атмосфера вокруг команды.
    6. Идиотское поведение/слова тренера.

    Ну и чем я плять одержим? Я все по факту говорю.

    Ты просто хейтер и пессимист. А ты ищи хорошее. Научись радоваться жизни. МЮ 81 очко набрал в прошлом году. Запиши эту цифру на бумажке, положи в карман и когда станет грустно, просто достань бумажку и улыбнись. И жизнь сразу наладиться.
    Цитата: coldplay777
    И еще раз повторяю, с такой игрой как у МЮ, добиваться рез-ов просто невозможно. При такой гавноигре нельзя выигрывать титулы.
    Самое важное это качество игры, потому что рано или поздно это даст свои плоды.

    Вот это верно как никогда)
    Дело не в красоте игры. Дело в качестве. Играй команда хоть в ультра защитный и контратакующий стиль, но на высоком уровне, это было бы одно. А так у команды уже 2 года нет даже рисунка игры. Непонятно во что мы играем. Нет ни автобуса качественного, ни позиционки. Контратаки быстрые прослеживаются через раз.
    Цитата: coldplay777
    Кто прибавил за его два года? Лукаку по ходу прошлого прибавил в олл-эраунд игре. Но кто плять считает, что в этом Маур как-то "виноват"? Он игру в атаке вообще не ставит. Это заслуга самого Лукаку, который уже подзаипался на сухом пайке сидеть.

    Ну вот тут не согласен. Не мог тренер никак не повлиять на игру главного центр напа команды. Тут по любому есть и рука Маура.
    Цитата: coldplay777
    Но Маур в свою очередь не только разрулить не пытается, но и наоборот, только разжигает конфликт

    Казалось что в МЮ по началу он в этом плане остепенился как-то. Я думал, повлиял статус клуба и авторитет САФа. Они ж кенты как никак.
    Но последнее время слишком много херни несет он на всеобщее обозрение.
    Его перформанс после матча с Севильей вообще был очень странным и жалким)

    Woodman137 25 июля 2018 - 11:38 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Самая главная претензия к нему это то, что игроки не прогрессируют.

    Как и команда в принципе. Нет никакого прогресса в игре. Хз за что его хвалить и за что с ним контракт продлили. Хочу напомнить, что начинается 3 сезона Моуриньи и, как правило, он же и последний.

    ЗЫ видимо по этой причине Вудворт не хочет бабки ща тратить, типа все равно переводчика скоро уволят

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 25 июля 2018 - 11:42 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Его перформанс после матча с Севильей вообще был очень странным и жалким)

    Это вообще фэйспалм был.
    САМ обосрался, но потом всю вину переложил на игроков, даже историю клуба. ЛОЛ
    Та конфа Маура это самое яркое его действие за эти два года.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июля 2018 - 11:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июля 2018 - 11:43 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Хз за что его хвалить и за что с ним контракт продлили. Хочу напомнить, что начинается 3 сезона Моуриньи и, как правило, он же и последний.

    ЗЫ видимо по этой причине Вудворт не хочет бабки ща тратить, типа все равно переводчика скоро уволят

    Вопрос в другом) Что делать дальше) Клуб грубо говоря лоханулся с тренером уже 3 раз подряд)
    Вряд ли произойдет вдруг чудо и Маур разорвет всех в этом сезоне. Хотя надежда умирает последней. Но логика подсказывает, что не в этот раз.
    А кандидатов явных, на горизонте и нет. Поэтому рук-во легко может оставить Маура и еще на год, и на два.

    Цитата: coldplay777
    САМ обосрался, но потом всю вину переложил на игроков, даже историю клуба. ЛОЛ

    Football heritage)
    Маур знал заранее, что вылетим. Не было смысла, против heritage не попрешь.
    Сообщение отредактировал mu best team 25 июля 2018 - 11:45

    Woodman137 25 июля 2018 - 11:45 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    А кандидатов явных, на горизонте и нет. Поэтому рук-во легко может оставить Маура и еще на год, и на два.

    Кандидатов нет среди "топарей". А ты копни глубже) Куда-нибудь в валлийскую сборную) Вот тебе и кандидат

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 июля 2018 - 11:49 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Кандидатов нет среди "топарей". А ты копни глубже) Куда-нибудь в валлийскую сборную) Вот тебе и кандидат

    В такой ситуации, как у МЮ, тренер без опыта как такого в принципе, вряд ли поможет.
    Легенда клуба и носитель традиций может вывести когда в клубе полный порядок с исполнителями, результатами и есть какая-то система. Примеры - Пеп и Зидан. Они попали в комфортные условия, где не нужно было все переворачивать с ног на голову.

    MoZx 25 июля 2018 - 11:54 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: mu best team
    В такой ситуации, как у МЮ, тренер без опыта как такого в принципе, вряд ли поможет.
    Легенда клуба и носитель традиций может вывести когда в клубе полный порядок с исполнителями, результатами и есть какая-то система. Примеры - Пеп и Зидан. Они попали в комфортные условия, где не нужно было все переворачивать с ног на голову.

    В Динамо после Лобановского главным критерием к тренеру было наличие "динамовского сердца" и работать по его конспектам ))
    Woodman137 25 июля 2018 - 12:00 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Легенда клуба и носитель традиций может вывести когда в клубе полный порядок с исполнителями, результатами и есть какая-то система.

    Легенда клуба сможет наладить атмосферу в коллективе, а она сейчас явно напряженная. Так же, как правило, легенды умеют мотивировать и настраивать. А это то, что нужно нынешнему МЮ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 25 июля 2018 - 12:23 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Я это делаю только после матчей или его слов.
    В данном случае моя позиция такая.

    Раз по 10 за день. При этом смысл всех сообщений одинаков.
    Здесь в последний год работы Ван Гала такого не было. Но я догадываюсь, почему.

    Я вот практически уверен, что как минимум ближайшие лет 10 МЮ не выиграет ни АПЛ, ни ЛЧ. Но если я каждый день начну об этом писать, ничего не изменится, а только настроение себе и окружающим испорчу.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 июля 2018 - 12:49

    coldplay777 25 июля 2018 - 12:47 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Раз по 10 за день.

    Net.

    Цитата: Plast1c
    Но я догадываюсь, почему.

    Хахаха
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июля 2018 - 12:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 25 июля 2018 - 13:19 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Огромное эго, самомнение, в силу которого тренер не способен признать никогда собственных ошибок. Есть подозрение, что по большому счету Мауру откровенно похер на клуб.

    Когда появились слухи о Мауре я писал об этом, но мне отвечали что это всё херня и главное результат. Вот сижу жду этот результат.

    Вообще я вижу ситуацию так: Пепун и Моу одновременно приехали в Манчестер и оба потратили туеву хучу бабла, только вот у одного явный прогресс, а другой топчется на месте. Кто то может сказать что Пепуну досталась более топовая команда и от части будет прав, но лысый провёл более глобальную перестройку состава в МС чем Моу. Лысый поставил игру - Маур не поставил ничего, рисунка игры вообще не наблюдается. По прогрессу игроков выше все уже расписали в МЮ игроки практически не прогрессируют. Да и лысому вроде не всех прям лютых топарей скупали, он не только игроков покупал но и развивал их, как и в целом команду, пока Жозе покупал Мхитаряна который ему не подошёл, Ибру которому искали замену через сезон. Байи которого он теперь держит на скамье ибо топарям Джонсу и Смоллу нужна была практика перед ЧМ. Если ему нужен был опорник и бокс с пасом можно было взять двоих на стоимость Погба, на тот момент Канте 50 стоил (ну это так, для примера, Погба ещё может зажечь).

    За два года Мауру покупали всех кого он хотел (он сам об этом говорил). И только на третий год начались какие-то непонятки (что меня тоже сильно напрягает) то ли с баблом, то ли руководство не устраивает работа Маура и они не спешат выполнять все его прихоти (это лишь одна из моих версий). Для меня странно (мягко сказано), что за два года работы португальца мы не сможем претендовать (думаю это объективное мнение) на АПЛ в грядущем сезоне, даже с учётом невнятного на данный момент ТО.

    Я в принципе высказался, тут и так уже много чего написали. Давайте теперь дождёмся окончание ТО, на данный момент у клуба ещё есть время изменить ситуацию. Вот когда закончится ТО, то и можно будет обсудить. Просто дальнейшее переливание из пустого в порожнее вызовет только срач и нытьё.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 июля 2018 - 13:43
    Beast 25 июля 2018 - 13:32 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Он спокойно мог сказать "ТО еще не закрыто, но даже в этот состав я верю и тд",

    То есть нагло врать, ал-ля коуч ЛАЛ ? Нет спасибо, не хочу иллюзий.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371860
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo