Зенит / F.C. ZENIT

Россия
    MANCUNIAN DEVIL 6 августа 2011 - 21:22 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Oset1n,
    Круто,не знаю почему,но ЦСКА я не люблю...симпатизирую больше Зениту)
    Oset1n 6 августа 2011 - 21:25 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Круто,не знаю почему,но ЦСКА я не люблю...симпатизирую больше Зениту)

    Молодец =) Юнайтед и Зенит лучшие!!!!!

    А вот и обзор. Хочу отметить Гол Кержа,и голевую передачу Кришито)))
    Сообщение отредактировал Oset1n 6 августа 2011 - 21:28
    FedX 6 августа 2011 - 21:32 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Я вообще в Питере живу, так что из клубов РПЛ предпочтение отдаю Зениту. Матч не получилось посмотреть, но голы красивые. Зенит достойно себя показал на чужом поле.

    Oset1n 6 августа 2011 - 21:33 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Лучано Спаллетти: «После первого гола мы играли авторитетно и уверенно»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 19-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0), передает корреспондент

    «Красивый матч, две очень сильные команды. Моя команда провела матч очень хорошо, не дав разбежаться форвардам ЦСКА. Мы не так много владели инициативой, но имели несколько моментов и забили мяч, переломивший ход игры. После первого гола мы играли авторитетно и уверенно.

    Мы уже много раз играли с ЦСКА, и в этот раз попытались нивелировать сильные качества форвардов ЦСКА за счет наших центральных защитников.

    Судья показал желтую карточку Зырянову, и я ждал, что за такие же нарушения будут наказываться игроки ЦСКА, но этого не случилось. Они не были предупреждены за идентичные нарушения. Не хочу оценивать отдельные эпизоды, я оцениваю линию поведения судьи в целом. Я работаю вот уже 20 лет и могу сказать, судейский корпус в России – один из самых квалифицированных.

    После матча я поздравил Кришито. Мы и раньше знали, что Доменико сильный игрок, но сегодня было ощущение, что он давно играет в нашей команде», – сказал Спаллетти.
    Advancher 7 августа 2011 - 14:19 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Дааа... Не ожидал я такого! В России симпатизирую ЦСКА, но боже, как так можно играть? Просто было видно, что играют не во всю силу... Не понятно, с чем это связано.. Наверное, после первого круга решили что всё сделано и зазвездились..Вот в чём отличие РПЛ от АПЛ, в Англии бы никогда команда не расслабилась на пол-пути а играла бы до последнего тура во всю силу, а тут.. Даже на матче с ближайшем приследователем умудрились не настроиться...
    Tujh95_MU 7 августа 2011 - 14:23 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    А я сел сначала Суперкубок посмотреть итальянский, а как он закончился, начался матч ЦСКА - Зенит. Заснул на 10-й минуте) Потом просыпаюсь - Кубань играет))))
    Advancher 7 августа 2011 - 16:47 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    А я сел сначала Суперкубок посмотреть итальянский, а как он закончился, начался матч ЦСКА - Зенит. Заснул на 10-й минуте) Потом просыпаюсь - Кубань играет))))

    Такая ж фигня, чуть не уснул пока смотрел )
    FedX 7 августа 2011 - 17:09 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Tujh95_MU
    Заснул на 10-й минуте)

    Цитата: Advancher
    Такая ж фигня, чуть не уснул пока смотрел )

    Для РПЛ это в порядке вещей)

    Oset1n 10 августа 2011 - 13:41 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Алексей Миллер: «Мы уже заждались нового стадиона»

    Президент «Зенита» Алексей Миллер рассказал о строительстве нового стадиона клуба из Санкт-Петербурга.

    «Мы его уже заждались, планы завершения строительства уже на самом деле прошли. Но нет худа без добра — именно благодаря этому стадион будет соответствовать всем требования ФИФА для проведения матчей уровня полуфинала и финала чемпионата мира.

    В качестве наших консультантов была выбрана компания, которая и работала и продолжает работать с «Уэмбли». В частности, это касается вопросов маркетинговой и коммерческой составляющей. Это стадион, который будет входить в категорию класса «люкс», – приводит слова Миллера «Фонтанка».
    MIGEL 25 октября 2011 - 19:45 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    «Атлетико» нацелился на Данни
    Один из самых титулованных клубов Испании - мадридский «Атлетико» заинтересовался услугами 28-летнего полузащитника питерского «Зенита» и сборной Португалии Мигеля Данни.

    - Мигель один из лучших игроков чемпионата России, поэтому нет ничего удивительного в том, что им интересуются клубы ведущих европейских чемпионатов.

    - Мы знаем, что на игры «Зенита» приезжают скауты всевозможных команд. Однако говорить о том, что Данни покинет Санкт-Петербург, преждевременно, потому что у игрока действующий контракт и руководство клуба не будет отпускать лидера команды без серьезного в финансовом плане предложения.

    Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания, при котором Данни перешел в клуб из столичного «Динамо», не исключает возможности ухода португальца.

    - Мне известно, что кандидатурой Данни интересовались и куда более именитые клубы, например «Челси».

    - Но не стоит забывать, что недавно футболист переподписал контракт с «Зенитом» и все права на игрока находятся у клуба. К тому же без Данни будет очень сложно решать серьезные задачи в еврокубках. Но если клубу поступит действительно щедрое предложение, то его продажа не исключена

    Plast1c 6 ноября 2012 - 18:55 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «Зенит» поднимет зарплату Денисову
    Руководство питерского «Зенита» приняло решение поднять полузащитнику Игорю Денисову зарплату в полтора раза.
    В конце сезона игрок подпишет с клубом новый контракт, сообщает ИТАР-ТАСС. В настоящее время его зарплата составляет 2,5 млн евро в год. Таким образом, доходы футболиста в новом сезоне составят около 4 млн евро.

    Денисов был возвращен в основной состав команды 2 ноября. Футболист был отстранен от матчей после того, как в сентябре потребовал повышения зарплаты до пяти млн евро в год и отказался выходить на поле в матче против «Крыльев Советов». Такая реакция футболиста была вызвана существенной разницей в зарплатах российских футболистов и двух новичков «Зенита» – Акселя Витселя и Халка.

    Впоследствии Денисов публично извинился перед клубом и заявил, что хочет остаться в команде.

    Добился своего.

    Впоследствии Денисов публично извинился перед клубом и заявил, что хочет остаться в команде.

    Зарплату считай подняли, теперь можно и примерным человеком побыть.

    Mankunianec_7 6 ноября 2012 - 19:56 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Бомжклуб,что тут ещё можно сказать?Играют как УГ в УГ чемпе,а требуют зарплату как у Халка!Ещё и стадик строят за народные бабки,который по стоимости уже приближается к стоимости Уэмбли!

    Бомжклуб,что тут ещё можно сказать?Играют как УГ в УГ чемпе,а требуют зарплату как у Халка!Ещё и стадик строят за народные бабки,который по стоимости уже приближается к стоимости Уэмбли!
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 6 ноября 2012 - 19:56

    Sprian 6 ноября 2012 - 20:13 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c
    Впоследствии Денисов публично извинился перед клубом и заявил, что хочет остаться в команде.

    Эволюционировал в обезьяну, теперь надо в человека laughing

    Plast1c 5 декабря 2012 - 11:49 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Халк: «Могу уйти из «Зенита», если ситуация со Спаллетти не разрешится»
    Нападающий «Зенита» Халк после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0) рассказал о возможных последствиях конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

    «Я отлично освоился в Санкт-Петербурге, моя семья прекрасно чувствует себя в этом городе. Но если конфликтая ситуация со Спаллетти не разрешится, я могу покинуть «Зенит» уже в январе.

    Готов ли я рассмотреть предложения из Италии? Пока не знаю. Все возможно», – цитирует Халка Mediaset.

    Напомним, что после замены в матче с «Миланом» Халк отказался пожимать руку Спаллетти, после чего вступил в перепалку с тренером. Недовольство заменой бразилец также выражал в матче 18-го тура чемпионата России против «Спартака» (4:2).

    Халк перешел в «Зенит» в начале сентября 2012 года. По различным данным, сумма трансфера составила от 40 до 60 миллионов евро.


    Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал инцидент с Халком, который случился после замены бразильца в матче с «Миланом».
    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, которому передали слова нападающего Халка, заявивишего, что он готов покинуть команду в случае, если не разрешится ситуация с наставником, заметил: бразилец не прав, если считает, что будет в каждой встрече проводить на поле по 90 минут. Форвард был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети его заменил на 80-й минуте игры с «Миланом» и устроил перепалку с итальянским специалистом.

    «Я очень счастлив в Санкт-Петербурге, и моя семья тоже, но у меня есть проблема с главным тренером. Если проблема не решится, я могу покинуть клуб в январе», - заявил бразилец.

    Лучано Спаллетти не остался в стороне и прокомментировал случившийся эпизод, а также слова бразильца.

    «Халк может говорить все что угодно, - приводит слова Спаллетти «Спорт-Экспресс». - Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле».

    «Я доволен и результатом, и тем, что мы пробились в следующий этап европейского турнира, и игрой. Безусловно, было неприятно, что мы два года не могли выиграть на выезде в Лиге чемпионов, несмотря на неплохую игру, например, в матче против «Шахтера». Но то, что мы сумели переломить статистику, дает силы команде. Плюс ко всему мы добились победы на очень сложном поле против очень мощного соперника - «Милана». Но я повторюсь, что в этом году мы провели очень плохую Лигу чемпионов: не нужно это замалчивать, нужно держать эту тему на поверхности. Мы, безусловно, должны действовать сильнее. Даже в этой игре мы могли забить второй мяч, но не сделали этого, и я считаю, что мы должны стараться прибавлять. Но я доволен результатом в общем, тем, что мы пробились в следующую стадию Лиги Европы, потому что для такого клуба, как «Зенит», выступление в Европе - фундаментальная вещь», - цитирует Спаллетти РИА «Новости».
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 декабря 2012 - 11:52

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo