Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 14 марта 2020 - 20:37 | Сообщение: #3381
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6701

    Players who had led United in both G + A in the PL since 1992:
    1993-94: Eric Cantona (G18 | A11)
    1998-99: Dwight Yorke (G18 | A11)
    2006-07: Cristiano Ronaldo (G17 | A13)
    2013-14: Wayne Rooney (G17 | A10)
    2018-19: Paul Pogba (G13 | A9)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 марта 2020 - 23:25 | Сообщение: #3382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: coldplay777
    Кто еще?
    Плюсы ставьте.

    +
    Цитата: coldplay777
    Туда же можно отнести и Верратти.

    Со всеми согласен, только вот итальяшка и близко не Погба. Переоцененный игрок по мне. К тому же вечно поломанный.

    Цитата: ZULUS
    Почему Мактоминей который свою пятую точку рвет за МЮ и хорошо играет при этом не должен быть в старте , а негр который с непонятной травмой по полгода не играет и который на клуб клал , должен ?

    Мактоминей молодец, прогрессирует пацан прилично. Но у него просто недостаточно скиллов для того, чтоб быть железным игроком старта в команде, которая действительно ставит перед собой цель выиграть АПЛ. Он может быть типа Флетчера при САФе - полезным игроком ротации, который регулярно играет за основу, но не является незаменимым игроком в полузащите.
    У Скотти при всех его плюсах, довольно посредственный и слегка деревянный пас. Чуть не хватает мягкой техники обработки мяча и диапазон его передач весьма ограничен. Он не может выдать какой-то хитрый, умный пас, отдать между линиями и разрезать оборону соперника и т.д. Он просто не игрок с претензий на топ уровень. Это пахарь, которые обязаны быть в команде, какими были Флетчер, Пак Чи Сон. Даррен наверное самый похожий пример.

    Beast 14 марта 2020 - 23:27 | Сообщение: #3383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    Цитата: coldplay777
    Как-будто ты игры его смотрел. Ты его и не знал даже до этого сезона скорее всего.

    Ага, но ты столько рассказывал и я решил глянуть на него, оказалось что он действительно играет намного лучше гвинейца.
    mu best team 14 марта 2020 - 23:28 | Сообщение: #3384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: ZULUS
    Ааа вот оно чё ...тогда пишите "пишите Погба в топ 3 лучших черных Французских боксов с Гвинейскими корнями , выступающих в АПЛ " . А не топ3 полузащитников . Не надо тень на плетень наводить . Забавно ещё что никто кроме малой части болельщиков МЮ даже всерьез не считают его одним из лучших . Ну у них и ДДХ по прежнему лучший вратарь...

    Те, кто понимают в футболе, видят его талант и осознают, что он один из лучших полузащей в мире, когда в форме.
    А те, кто смотрят 1 матч через 5, называют до сих пор лучшими полузащами Бускетсей, Модричей и прочих стариков. Просто потому что это именитые игроки.
    Примерно по тому же принципу гении из ФИФА в команду года каждый сезон сували Марсело, 49 летнего Дани Алвеса и прочих.

    Beast 14 марта 2020 - 23:48 | Сообщение: #3385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    Цитата: mu best team
    Те, кто понимают в футболе, видят его талант

    У Балотелли тоже был талант. Когда он был в топ форме и старался играть, он был топовым напом. Но, толку, если это больше полутора двух месяцев в сезоне не длилось, потом опять начинал валять дурака и зарывать свой талант.
    Beast 14 марта 2020 - 23:57 | Сообщение: #3386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    mu best team,
    Да мне даже Мэддисон, Ван де Бек и Де Йонг больше нравятся чем гвинеец. Странно спрашивать мое мнение на счет того кто лучше гвинейца, оно вроде тебе и раньше было известно, я его даже в 10-ку лучших цпз не включу (назову например Киммиха, Сяуля, Фернандеша, Эриксена, КДБ, Силву, Хаверца, Грилиша, ну и трех вышеупомянутых, для начала хватит). Ну и нет, я не буду оценивать гвинейца "когда он форме, играет и бла бла бла" потому что это значит оценивать его по 7-10 матчам из 45-50 матчей в сезоне. Нет, я оцениваю все игры, да и не справедливо выбирать лучшие игры гвинейца с сравнивать с средним уровнем по сезону у других игроков.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2020 - 00:00
    mu best team 14 марта 2020 - 23:59 | Сообщение: #3387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    У Балотелли тоже был талант. Когда он был в топ форме и старался играть, он был топовым напом. Но, толку, если это больше полутора двух месяцев в сезоне не длилось, потом опять начинал валять дурака и зарывать свой талант.

    Да, все так. Но объективно, где Погба, и где Балотелли. Все так любят их сравнивать, при этом Погба - чемпион мира со сборной Франции, при чем не просто чемпион мира с медалью, а неотъемлемая часть той команды. Он играл с Юве в финале ЛЧ, собрал кучу внутренних итальянских чашек, взял пару титулов и с МЮ(второсортных правда, но тем не менее). При этом везде был твердым игроком старта. Достижения Марио и рядом не стояли с Погба. Он конечно выиграл что-то с Интером, когда по сути был мальчиком еще и в команде был лишь игроком резерва.
    Хз с чего многие решили, что это актуально и остроумно вечно повторять про Бало. Да, он тоже был талант, но Погба даже близко не такой дебил как Марио. И в карьере своей Погба уже сейчас в 26-27 лет добился значительно большего, чем черный итальянец.

    Beast 15 марта 2020 - 00:07 | Сообщение: #3388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    mu best team,
    А то без него бы Франция чемпионат не выиграла, ага ))))
    Вот Италия без Бало вряд ли прошла бы в финал ЧЕ, это да.
    Как я и говорил, Бало более запущенный случай, но аналогии между этими игроками можно проводить бесконечно.

    Кстати на победу на ЧМ, Бало может ответить победой в ЛЧ (он же участвовал в том требле Интера). Так что по сухим достижением Бало есть чем похвастать, побеждал в двух чемпионатах, выиграл ЛЧ, не каждый игрок такое проделывал. Но при этом, то что Бало слил свой талант в унитаз, это практически факт. И есть масса менее талантливых игроков, которые при этом в среднем намного лучше играют.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2020 - 00:14
    mu best team 15 марта 2020 - 00:24 | Сообщение: #3389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    Да мне даже Мэддисон, Ван де Бек и Де Йонг больше нравятся чем гвинеец.

    Как будто ты следишь за игрой Ван Де Бека в чемпе Голландии сейчас)
    В ЛЧ в этом году, как и в ЛЕ Аякс обосрался. И вряд ли ты смотрел вообще их матчи.
    Ван Де Бека ты сюда приписал почти наверняка просто из-за прошлогоднего успеха Аякса в ЛЧ)
    Мэддисон молодец, норм сезон проводит. Но до Погба ему далеко в плане технической оснащенности.
    Де Йонг в Барсе сейчас тоже ничего сверхъестественного не показывает. Им не особо довольны. Хотя игрок он талантливый конечно.
    Цитата: Beast
    я его даже в 10-ку лучших цпз не включу (назову например Киммиха, Сяуля, Фернандеша, Эриксена, КДБ, Силву, Хаверца, Грилиша, ну и трех вышеупомянутых, для начала хватит)

    Стоит понимать, что Киммих и Сауль играют абсолютно не на той же позиции, что Погба. Они гораздо менее атакующие игроки. Ну и какой нахер Киммих?) Что за бред вообще?)
    Эриксен сейчас плох в Интере. КДБ, Силва, Хаверц, Грилиш еще допустим да. Зависит от вкусовщины. Хотя почти уверен, последних двух(особенно Хаверца) ты даже толком в игре не видел, просто написал, потому что слышал что они молодые таланты и ими интересуются топы.
    Короче твой хейт Погба набирает обороты. Я тебя понял.
    Цитата: Beast
    Ну и нет, я не буду оценивать гвинейца "когда он форме, играет и бла бла бла" потому что это значит оценивать его по 7-10 матчам из 45-50 матчей в сезоне. Нет, я оцениваю все игры, да и не справедливо выбирать лучшие игры гвинейца с сравнивать с средним уровнем по сезону у других игроков.

    Ну и это откровенная чушь. Погба на высоком уровне проводит далеко не 7-10 матчей за сезон. Вопрос в том, что от него требуют чтоб он в каждом матче делал как минимум гол + пас. Если это вдруг не так, то он обязательно завалил игру и продать его накуй, 100 лямов ведь, должен тащить!
    Цитата: Beast
    А то без него бы Франция чемпионат не выиграла, ага ))))

    Этого никто уже не узнает. Но тот факт, что он был важным действующим лицом в команде, отрицать глупо.
    Цитата: Beast
    Вот Италия без Бало вряд ли прошла бы в финал ЧЕ, это да.
    Как я и говорил, Бало более запущенный случай, но аналогии между этими игроками можно проводить бесконечно.

    Кстати на победу на ЧМ, Бало можно ответить победой в ЛЧ (он же участвовал в том требле Интера). Так что по сухим достижением Бало есть чем похвастать, побеждал в двух чемпионатах, выиграл ЛЧ, не каждый игрок такое проделывал. Но при этом, то что Бало слил свой талант в унитаз, это практически факт. И есть масса менее талантливых игроков, которые при этом в среднем намного лучше играют.

    Стоит понимать разницу между вкладом в победу команды. Одно дело получить медаль будучи игроком банки/ротации и совсем иное быть твердым игроком старта и одним из лидеров.

    Beast 15 марта 2020 - 00:26 | Сообщение: #3390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    Цитата: mu best team
    Ван Де Бека ты сюда приписал почти наверняка просто из-за прошлогоднего успеха Аякса в ЛЧ)

    Да ты гвинейца приписал не по этому сезону, разве нет ?
    mu best team 15 марта 2020 - 00:30 | Сообщение: #3391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    Да ты гвинейца приписал не по этому сезону, разве нет ?

    Ну если б он играл в этом сезоне, считали бы по этому.
    Но тут разные ситуации чуть. Ван де Бек засветился лишь в прошлом сезоне за Аякс в ЛЧ. И по факту он сыграл пока слишком мало времени на мировой арене.
    Погба даже без этого сезона, которого у него не было по сути, уже давным давно на виду у всего мира и его игру знают все вдоль и поперек.
    Ван Де Бек пока ничего еще не доказал, хоть он и крутой игрок. Но пара матчей крутых в ЛЧ за Аякс в прошлом сезоне пока что точно не делают его игроком круче чем Погба. Это просто некорректно сравнивать. Хоть мне и нравится Ван Де Бек.

    Beast 15 марта 2020 - 00:35 | Сообщение: #3392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    Цитата: mu best team
    Короче твой хейт Погба набирает обороты. Я тебя понял.

    Ваше неадекватное восхваление набирает обороты. Я тебя понял.
    Цитата: mu best team
    Этого никто уже не узнает. Но тот факт, что он был важным действующим лицом в команде, отрицать глупо.

    Настолько важным что в сборную ЧМ включили половину сборной Франции, но не гвинейца. Хотя, надо сказать что там он играл лучше чем когда-либо еще в карьере, за МЮ он таких игр не показывал. На ЧМ он реально пахал в обороне, а не только лонгболы пинал.
    Цитата: mu best team
    Одно дело получить медаль будучи игроком банки/ротации и совсем иное быть твердым игроком старта и одним из лидеров.

    Ну вот тебе игра для ума. Представь что Балотелли тогда выиграл ЧЕ, а после этого его карьера развивалась бы точно так же как и развивалась в реальности. От этого бы что-то поменялось ? Победа на ЧЕ давала бы ему индульгенцию на всю оставшуюся карьеру ? Нет, не поменялось бы ничего, кроме того что он бы был чемпионом Европы, это никак бы не мешало ему проваливаться и дальше. Блин, это так по Моуровски, писать что гвинеец чемпион мира, тот тоже любил всем 3 пальца показывать, символизируя трофеи добытые 10 лет назад. Сильно они ему помогали потом ? Ну примерно так же как гвинейцу помогает его чемпионство мира, то есть никак.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2020 - 00:42
    mu best team 15 марта 2020 - 00:44 | Сообщение: #3393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    Ваше неадекватное восхваление набирает обороты. Я тебя понял.

    Где ты увидел восхваление тут?
    Я всегда и везде признавал, что он ленивый распиздяй и понторез. При этом он дикий талант и один из лучших полузащитников мира. Один из лучших не по отборам, не по работоспособности, подкатам, перехватам и т.д.
    У Погба действительно шикарный пас, техника, видение поля. Такими скиллами в мире могут похвастать единицы. И в этом нет никакого восхваления. Это действительно так. Это даже нельзя назвать субъективным мнением, как ты любишь говорить. Это просто истина и те, кто всячески отрицают это и начинают говнить его навыки, являются обыкновенными хейтерами, которые не способны рационально и адекватно без эмоций воспринимать происходящее. Твоя ненависть к Погба затуманивает твой рассудок и из-за нее ты пишешь весь этот бред про него.
    Это ж до какой степени надо накрутить у себя в голове неависть и негатив к игроку, чтоб на аву себе опрос о нем залепить, в подпись о нем фразу засунуть. Каждый ассист тут разобрал для чего-то..) Он тебе снится наверное каждый день танцующим. Либо ты считаешь, что это такой прикольный тонкий троллинг, но это тоже очень далеко от истины. Я хз даже, что может быть в голове у человека, чтоб так запариться по этому поводу.

    Beast 15 марта 2020 - 00:45 | Сообщение: #3394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    Цитата: mu best team
    Мэддисон молодец, норм сезон проводит. Но до Погба ему далеко в плане технической оснащенности.

    Мне пофигу на оснащенность, он играет лучше чем гвинеец играл когда-либо в АПЛ.
    Цитата: mu best team
    Один из лучших не по отборам, не по работоспособности, подкатам, перехватам и т.д.

    Угу, то есть уже не один из лучших выходит. Блин самозаовн получается. Ведь гвинеец хорош только в атаке, а этого явно недостаточно чтобы быть одним из лучших полузащитников.
    Цитата: mu best team
    У Погба действительно шикарный пас, техника, видение поля.

    Это так. Но при этом начисто отсутствует игровой интеллект. Он тупой игрок, он видит поле, но все равно регулярно принимает нелепые решения, примерно так же часто как и гениальные.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2020 - 00:48
    mu best team 15 марта 2020 - 00:51 | Сообщение: #3395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    Хотя, надо сказать что там он играл лучше чем когда-либо еще в карьере, за МЮ он таких игр не показывал.

    Может быть потому что в МЮ он играл у Маура, который ставил убогий футбол + рядом с ним были партнеры аля Феллаини, Матич, а не Канте, Матюиди как в сборной?
    Цитата: Beast
    На ЧМ он реально пахал в обороне, а не только лонгболы пинал.

    Там рядом Канте все выжигал. Погба в обороне помогал конечно, но у него было надежное прикрытие. Такого в МЮ не мог обеспечить никто.
    Цитата: Beast
    Ну вот тебе игра для ума. Представь что Балотелли тогда выиграл ЧЕ, а после этого его карьера развивалась бы точно так же как и развивалась в реальности. От этого бы что-то поменялось ? Победа на ЧЕ давала бы ему индульгенцию на всю оставшуюся карьеру ? Нет, не поменялось бы ничего, кроме того что он бы был чемпионом Европы, это никак бы не мешало ему проваливаться и дальше. Блин, это так по Моуровски, писать что гвинеец чемпион мира, тот тоже любил всем 3 пальца показывать, символизируя трофеи добытые 10 лет назад. Сильно они ему помогали потом ? Ну примерно так же как гвинейцу помогает его чемпионство мира, то есть никак.

    Зачем эти гипотезы все? Если бы, да кабы, представь что выиграл...Он проиграл и все сложилось так, как сложилось. Я писал о том, что у Погба гораздо более успешная карьера сложилась, чем у Балотелли. И дело не только в трофеях, но они тоже конечно играют роль. Их просто неправильно сравнивать. Погба и в Юве, и в МЮ, и в сборной твердый игрок старта был. Бало везде, что в Интере, что в Сити, Ливере, был игроком запаса. В Милане мертвом чуть потащил и потом опять сдулся. Как их сравнивать вообще можно?

    Plast1c 15 марта 2020 - 00:54 | Сообщение: #3396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    the Telegraph: УЕФА рассматривает возможность перенесения Евро 2020 на декабрь

    Как вариант, можно вместо товарищеских матчей провести турнир.
    Цитата: mu best team
    Короче твой хейт Погба набирает обороты. Я тебя понял.

    Это уже не хейт, а одержимость.
    mu best team нравится это сообщение.

    Disturbed 15 марта 2020 - 00:55 | Сообщение: #3397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Снова Погбасрач?))

    Так-то я считаю, что его надо оставить. Трансферный бюджет не резиновый, за Санчо очень много платить надо будет, хз, пойдёт ли у условного Грилиша. Про талант и прочее лень писать даже - это ещё в первые полгода после возвращения Погба достаточно обсудили.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 15 марта 2020 - 01:01 | Сообщение: #3398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Цитата: Beast
    Мне пофигу на оснащенность, он играет лучше чем гвинеец играл когда-либо в АПЛ.

    Нет это не так.

    Цитата: Beast
    Угу, то есть уже не один из лучших выходит. Блин самозаовн получается. Ведь гвинеец хорош только в атаке, а этого явно недостаточно чтобы быть одним из лучших полузащитников.

    Поэтому его и стоит рассматривать в сравнении с игроками, которые тоже в основном занимаются атакующими функциями.
    Хотя и обороняться Погба тоже умеет. Тут многие любят говорить, что он полный 0 в обороне. Хотя это далеко не так. Может он и в подкатах мяч отбирать, и 1 в 1 его не так то легко обыграть.
    Просто у многих неоправданно завышенные ожидания по поводу него. Если он пришел за 100 лямов, значит он будучи полузащитником, должен отбирать и чистить как Канте чистил, создавать и забивать как КДБ(который кстати тоже не каждый сезон показывает такой уровень как в этом году). Он в целом в МЮ ни 1 сезон не провалил(этот не берем, он вообще толком не играл). Он играл часто хорошо, но при этом команда обсиралась и во всем был виноват почему-то Погба.
    Не стоит забывать и то, что он играл в команде Маура, который так и не сумел поставить более-менее адекватную игру команде.
    Сейчас команда при УГС с более слабым составом на начало сезона, играет намного лучше, сплоченнее и интересней чем при португальце. Погба в такой команде, при живом Бруну, Фреде и прочих, мог бы приносить огромную пользу команде.
    Цитата: Beast
    Это так. Но при этом начисто отсутствует игровой интеллект. Он тупой игрок, он видит поле, но все равно регулярно принимает нелепые решения, примерно так же часто как и гениальные.

    Это можно применять только к его бестолковым ударам. Тут согласен. Насчет пасов, он безоговорочно топовый распасовщик, который может выполнить любую передачу, что с правой, что с левой ноги. Он все замечает и отдает очень много крутейших, технически сложных пасов. И речь не только об ассистах.

    Beast 15 марта 2020 - 01:09 | Сообщение: #3399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10602

    Симпатий: 599

    mu best team,
    После его пасов никогда не знаешь в чьи ворота сейчас будет гол. Он настолько лишен игрового интеллекта, что неоправданно рискует даже находясь на своей половине поля, когда игра и близко не стоит свеч, что не однократно приводило к обрезам.

    Цитата: mu best team
    который кстати тоже не каждый сезон показывает такой уровень как в этом году

    В каждом, где не ломается на пол сезона.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2020 - 01:11
    mu best team 15 марта 2020 - 01:21 | Сообщение: #3400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30598

    Симпатий: 6806

    Beast,
    У Погба ДР кстати сегодня, не забудь поздравить)

    Цитата: Beast
    После его пасов никогда не знаешь в чьи ворота сейчас будет гол. Он настолько лишен игрового интеллекта, что неоправданно рискует даже находясь на своей половине поля, когда игра и близко не стоит свеч, что не однократно приводило к обрезам.

    Обычно обрезов у него не больше, чем у Фреда например, или Мактоминея. И это при том, что оба проводят наверное лучший сезон в своей жизни.
    Конечно их можно было бы и нужно было бы избежать. Это не может не бесить, но их не так фатально много, как ты расписываешь тут.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 марта 2020 - 01:25

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
373167
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo