Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 30 декабря 2020 - 21:06 | Сообщение: #5321
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Да я вроде специально для долбоебов написал что не надо воспринимать это всерьез, у него фановый хитпарад был, я хз кем надо быть чтобы воспринять его на серьезных щах. Хотя блин, если долбоеб прочитает и сделает выводы, то тогда уже не будет долбоебом...

    Опять ты как истеричка все воспринимаешь как личное оскорбление...

    Цитата: Beast
    не как Колд, который думает что понимает, но на деле нет

    Клоун, когда я всерьез писал, что я понимаю что-то на уровне профи?

    Цитата: Beast
    По сравнению с тобой он Эйнштейн от мира футбола

    Даже по сравнению с однолетним ребенком он хуйло.

    Цитата: Beast
    Надоел уже писать тут посты. Ты никому тут не интересен )

    Иди нахуй, шлюха.
    Так понятнее будет тебе?
    Это ты заебал уже всех здесь. Один день нормально общаешься, потом перепады настроения как у малолетней сучки.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 декабря 2020 - 21:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 декабря 2020 - 23:46 | Сообщение: #5322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Норм у вас предновогодние любезности)

    embrion 31 декабря 2020 - 00:28 | Сообщение: #5323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Весело...почему вам так сложно общаться без агрессии? Вроде с общим интересом все здесь собираемся

    И модеры за мат уже не банят, а вы этим и пользуетесь...через пост мат на мате
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал embrion 31 декабря 2020 - 00:30
    Arm1n 31 декабря 2020 - 04:29 | Сообщение: #5324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: embrion
    Весело...почему вам так сложно общаться без агрессии? Вроде с общим интересом все здесь собираемся

    И модеры за мат уже не банят, а вы этим и пользуетесь...через пост мат на мате

    это теплый
    не знаю сколько ему лет, но думаю иногда сильно подбухивает и добирается до клавы, иногда сильно заносит
    draco 31 декабря 2020 - 06:48 | Сообщение: #5325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Клоуны). С Наступающим. Миру мир войне пиписька.
    mu best team, Alex10 нравится это сообщение.
    brittvit 31 декабря 2020 - 11:50 | Сообщение: #5326
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Понимаешь, у нас тут есть один челик из Казахстана, который обладает сомнительными познаниями в футболе, но непомерным ЧСВ и мнит себя экспертом. Тут есть еще молодой чел из Молдовы, который играет в футбол на любительском уровне, ну хотя бы с не таким большим ЧСВ. Есть батя-муравьед, у которого непонятно когда он серьезно пишет, а когда угорает. Есть странно выражающий свои мысли мужичок средних лет из Прикарпатья. Есть я и еще с десяток тех кто иногда пишет. В общем покажите мне тут хоть кого-то понимающего в футболе (не как Колд, который думает что понимает, но на деле нет, а реально того кто шарит в тренировочном и игровом процессе, в тактических ньюансах, ну хотя бы на уровне Колесника), мнение которого "кому-то надо", кроме него самого ).
    Забавно смотреть футбол по телевизору и писать "не ну он же из какой-то сраной первой лиги клуб тренирует, ни о чем". А тут кто-то может быть сможет тренировать клуб из первой лиги, поднимите руки кто, а то я тут 4 года и таких не видел.

    Причем никто тут не говорил "слушайте что говорит Колесник, он истина и никогда не ошибается", но писать что "да мнение таких никому не интересно", это смешно, если мнение таких никому не интересно, то что уж про вас тогда говорить, кому вы интересны кроме самих себя ? ) И зачем вы тогда пишете.

    Ты не обижайся. Ведь никто не оспаривает твоего личного права восхищаться этюдами Колесника, о чем я же и упоминал выше.
    Теперь по-порядку:
    И у меня были стычки с Колдом, и что из этого? Каждый понимает право на личное мнение. Я написал личное мнение о Колеснике и ему подобных.
    Когда видеоблогера, пусть и самого известного в Украине по-футбольной аналитике, берут в профессиональную команду большого индустриального города,
    то это неспроста. Что мы имеем на данный момент? Разницу 12-12 в 15 матчах и сравнительно это намного хуже нежели в прошлые сезоны Металлиста.
    Можешь и без просмотров игрушек представить себе уровень тренера-аналитика, у которого команда-претендент на вышку забивает меньше 1-го
    куда более слабым по-составу и вообще коллективам. Это же не так сложно понять. Увиденное меня просто поразило, я помню Металлист ещё со времен СССР,
    затем служба в армии в том же Харькове, дальше команда Ярославского росла до пикового периода тренерства Маркевича... но товарищи Януковича решили отобрать и
    теперь Ярославский в Лондоне, Маркевич в федерации, стадион юридически в собственности беглецов в твою страну, команда прозябает на задворках и каждый раз
    не попадает в вышку, имея на то самые лучшие шансы и условия. Но худшего качества футбола, чем теперь, у них ещё не было. Вот о чем я тебе писал, если вкратце.
    Потому и мнение такого одаренного аналитика, у которого такие оглушительные показатели по его работе, мною считаются "куй железо не отходя от кассы".
    Тот же Елагин с Британским стилем - там хоть посмеяться можно над диалогом, что-то интересное услышать от людей, многие годы комментировавших футбол.
    Что интересного у Колесника? Я как не увидел прежде, так и вчера понял с самого начала. Это сухарь, голодающему в дорогу)

    Здесь каждый понимает футбол по-своему. Стеб - лучшее, чем можно отреагировать на иную точку зрения. Лично я считаю, на что ни у кого не спрашивал прав,
    что более иных в футболе разбирается как раз "молодой чел из Молдовы" - скорее всего он играл на каком-то уровне, как и я в своё время.

    "Челик из Казахстана" каждый год добывает сюда столько информации, что тебе за 10 лет не осилить объема. Но ты считаешь, он не понимает что именно добывает.
    Это забавное суждение. Ты потянул только несколько клипов и пару-тройку Колесников с Картавыми... Сравнительно, это и есть твой "детский сад")

    Мистер Вудман, он же "батя-муравьед", он здесь волнорез изначально. Это звездный Санек, с которым я насколько помню, ни разу не ругался. Стеб - всегда.
    "Стоунз прекрасно подошел бы МЮ" - до сих пор живет, "можно взять Грилиша, он на Бекхэма похож" - это Санек разобрался что к чему)
    Просто жить надо весело даже в самые трудные времена. Я понимаю, что у тебя перекос по критике из-за трофейной голодухи, но и меру надо знать.

    Под завершение лови очередную странность - новогодняя то ли сказка, то ли быль. Оказывается, персонажи Дюма живут и ныне:
    Вот, смотри Бист, как бывает. Отец Жозеф, он же почитаемый тобой Моуриньо, приблизительно того же характера персонаж. "Серый кардинал".
    Давным-давно к нему примкнул и аббат Фариа. И долго ходили они в своей вере из континента на остров и обратно. Проповедовали.
    На харчи, путешествия и развлечения хватало. И привела их дорога в славный город Манчестер к Объединенным.
    Только здесь аббат Фариа стал замечать неладное. Ему показалось будто отец Жозеф выжил из ума от радости пребывания здесь, на вершине мира.
    Как ни хотелось аббату остаться, но пришлось в спешном порядке ретироваться подальше от строптивого коллеги.
    Почему-то именно в рядах Объединенных отец Жозеф сумел разединить даже их пути-дороги. Итог был плачевным для всех и для каждого.

    Сегодня, уже подросший "маленький принц" Оле пытается собрать и наладить разрушенное. Добрым словом, свежим взглядом.
    Правда, ещё и теперь находятся люди "с камушком за пазухой и с фигой за спиной", для коих проповеди отца Жозефа важнее действительности.

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

    С наступающим, ребята! Пусть год новый принесет бодрость духа и здравия всем нам. Бой продолжается. Как видно из позавчерашнего и вчерашнего
    подарков судьбы Рашфорду и Брюсу, есть хорошие шансы побороться за возвращение к лидерским позициям в АПЛ.
    Игрокам и тренерам роста и труда над собой. Пусть 2021 оставит за чертой всяческие невзгоды и разногласия, а взамен добавит удачу и 21-й титул.
    А также, с днюхой Дедушка!
    Manchester United Pub
    mu best team, draco, Woodman137 и ещё 2 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 31 декабря 2020 - 11:57 | Сообщение: #5327
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Arm1n
    это теплый
    не знаю сколько ему лет, но думаю иногда сильно подбухивает и добирается до клавы, иногда сильно заносит

    Я не пью и никогда не пробовал.
    И во-вторых, не тебе что-то писать.

    Я переборщил, конечно, но и не я первым кого-то долбаебом называл или намекал на это.
    Я вообще никак на личности не переходил.
    Это у этого клоуна опять истерика, когда кто-то с ним не согласен.

    Не понимаю, это его ебыри что-ли, чтобы так каких-то чуваков с ютуба защищать.
    Подумаешь, усомнился в их знаниях. Но нет, у этого чудака опять истерия.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 декабря 2020 - 12:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 декабря 2020 - 12:04 | Сообщение: #5328
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Всех с наступающим.
    mu best team, brittvit, Alex10 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 31 декабря 2020 - 12:08 | Сообщение: #5329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Но нет, у этого чудака опять истерия.

    Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Меня в теме почти день не было и истеришь тут только ты ). Спокуха, новый год скоро, нельзя в таком состоянии его встречать, так что ты выдохни, напиши еще раз что-нибудь про клоуна и успокойся.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2020 - 12:08
    routsher 31 декабря 2020 - 13:04 | Сообщение: #5330
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    В свою очередь, всех с наступающим Новым Годом! Отдельное поздравление Сэру Алексу с днем рождения! Лучшему из лучших , здоровья и долгих лет жизни!
    brittvit, Alex10, coldplay777 нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    draco 31 декабря 2020 - 13:16 | Сообщение: #5331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    brittvit,
    Букв много,но мне понравилось. Снимаю котелок. С Наступающим!
    brittvit, coldplay777 нравится это сообщение.
    brittvit 31 декабря 2020 - 15:40 | Сообщение: #5332
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    Букв много,но мне понравилось. Снимаю котелок. С Наступающим!

    Толковал как мог) Взаимно, у вас наступит раньше. Всех благ.
    У меня потому и котелок, что до цилиндра, как у Бруно, не дорос)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 31 декабря 2020 - 16:10 | Сообщение: #5333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Всех с Наступающим!

    Сегодня еще и у САФа День Рождения - 79 лет! Здоровья Великому
    Dwayne, MoZx, brittvit и ещё 2 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 декабря 2020 - 21:02 | Сообщение: #5334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Всех с наступающим, дедулю нашего общего с ДР и спасибо ему за счастливое детство.
    2021 должен стать переломным и принести нам уже парочку кубков. Эти парни их заслуживают.
    Alex10, brittvit, coldplay777 нравится это сообщение.

    draco 31 декабря 2020 - 22:14 | Сообщение: #5335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    С Новым Годом красные. Всем добра бабла и прочих ништяков!
    Alex10, brittvit, routsher и ещё 1 нравится это сообщение.
    Alex10 31 декабря 2020 - 22:56 | Сообщение: #5336
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Всех с наступающим! Я, конечно, ни на что не намекаю, но 2021 выглядит, как переход от 20-го титула Премьер Лиги к 21-му))
    Woodman137, MoZx, brittvit и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 31 декабря 2020 - 22:56

    J_Hernandez 1 января 2021 - 11:59 | Сообщение: #5337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Alex10
    Всех с наступающим! Я, конечно, ни на что не намекаю, но 2021 выглядит, как переход от 20-го титула Премьер Лиги к 21-му))


    Вполне реально, всего лишь нужно продолжать набирать очки, пока конкуренты их теряют + обыграть крупные клубы, где Лузерпуль железно
    Woodman137 1 января 2021 - 12:31 | Сообщение: #5338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Магуайр сыграл 5105 минут в 2020 году. Сука, кэп железный

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 1 января 2021 - 15:41 | Сообщение: #5339
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Меня в теме почти день не было и истеришь тут только ты ). Спокуха, новый год скоро, нельзя в таком состоянии его встречать, так что ты выдохни, напиши еще раз что-нибудь про клоуна и успокойся.

    Я всегда с тобой пытаюсь нормально общаться, но у тебя какие-то перебои постоянно возникают.
    Можешь еще картавого на аву поставить.

    Всех уже с наступившим.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 1 января 2021 - 19:16 | Сообщение: #5340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Я всегда с тобой пытаюсь нормально общаться

    Если ты правда пытаешься, то у тебя очень плохо это получается )

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371976
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo