Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 2 мая 2021 - 21:24 | Сообщение: #6621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Джеймс Купер, Sky Sports:

    Игроки в отеле «Лоури» умоляли персонал разрешить им выйти на улицу и пообщаться с протестующими болельщиками.

    Клуб сказал «нет», и игроков это очень разозлило.

    Beast 2 мая 2021 - 21:24 | Сообщение: #6622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    mu best team,
    Давать ему больше отдыха, чтобы он хотя бы не усугублял свою травму. И похуй что игрок говорит, зовем врача, спрашиваем есть ли хоть какой-то риск того, что травма может быть усугублена. И если врач говорит что такая опасность есть, то даете игроку больше отдыха, пусть играет не каждую неделю, а через неделю.
    Kimi 2 мая 2021 - 21:36 | Сообщение: #6623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Клуб сказал «нет», и игроков это очень разозлило.

    Если еще и игроки....кризис в МЮ назревает серьезный.
    mu best team 2 мая 2021 - 21:47 | Сообщение: #6624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    И похуй что игрок говорит, зовем врача, спрашиваем есть ли хоть какой-то риск того, что травма может быть усугублена. И если врач говорит что такая опасность есть, то даете игроку больше отдыха, пусть играет не каждую неделю, а через неделю.

    В МЮ наверное не додумались еще врача позвать.
    Сульшер так на глаз хуярит, базарит - Рэш, давай не ломайся, поиграй еще.

    Цитата: Kimi
    Если еще и игроки....кризис в МЮ назревает серьезный.

    Это не кризис, это переворот.
    Сообщение отредактировал mu best team 2 мая 2021 - 21:47

    Kimi 2 мая 2021 - 21:53 | Сообщение: #6625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Это не кризис, это переворот.

    Та не,это пока давление и нагнетание,особенно,со стороны наших легенд,которые поддержали протест.Переворот тут не возможен,нужно ОЧЕНЬ постараться,чтобы просто заставить продать клуб.
    mu best team 2 мая 2021 - 21:56 | Сообщение: #6626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    нужно ОЧЕНЬ постараться,чтобы просто заставить продать клуб.

    Я думаю здесь и сейчас от этого Глэйзеры клуб конечно не продадут. Но задуматься о ситуации в целом это их явно заставит.

    Kimi 2 мая 2021 - 21:58 | Сообщение: #6627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Я думаю здесь и сейчас от этого Глэйзеры клуб конечно не продадут. Но задуматься о ситуации в целом это их явно заставит.

    Конечно,такое корыто.Поэтому и говорю,что еще далеко до этого.Насчет задуматься: вот тут не знаю,им плевать на клуб.Какой у них сейчас план мы не знаем.
    Beast 2 мая 2021 - 23:23 | Сообщение: #6628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    В МЮ наверное не додумались еще врача позвать.
    Сульшер так на глаз хуярит, базарит - Рэш, давай не ломайся, поиграй еще.

    Так они могут просто забить хуй на мнение врача. Врач говорит опасно, а Рэшфорд говорит что все равно выйдет на поле. Но, в таком вопросе у игрока вообще не должно быть права голоса никакого. Сказал врач что нельзя, так что завали хлебало и лечись.
    mu best team 2 мая 2021 - 23:31 | Сообщение: #6629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Так они могут просто забить хуй на мнение врача. Врач говорит опасно, а Рэшфорд говорит что все равно выйдет на поле. Но, в таком вопросе у игрока вообще не должно быть права голоса никакого. Сказал врач что нельзя, так что завали хлебало и лечись.

    А может врач говорит - ну на обезболах можешь играть. Вот он и играет. Это травма плеча как бы, не ноги. На стоит так драматизировать.

    brittvit 3 мая 2021 - 10:34 | Сообщение: #6630
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 4 мая 2021 - 10:50 | Сообщение: #6631
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Противостояние Кин vs Шмейхель продолжается. Ещё 1 Петро не петрит)

    [quote]Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед», посол клуба Петер Шмейхель не поддержал болельщиков клуба, сорвавших матч 34-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

    Игра пройдет в другой день из-за протестов болельщиков против семьи Глейзеров, владеющей клубом, на стадионе «Олд Траффорд» и в его окрестностях.

    «Я не думаю, что на стадионе в этот момент находились настоящие фанаты. Я считаю их идиотами, возмутителями спокойствия. Никто из них не помнит ни о чем хорошем. Некоторые даже не родились, когда Глейзеры стали владеть клубом.

    Несгибаемые фанаты, настоящие болельщики высказывют свое мнение, но держат себя в руках. Не нужно быть глупцами и требовать чего-то нереального.

    Что мы узнали за последние две недели, так это то, что если мы будем вместе и выступим против тех идей, с которыми мы не согласны, это действительно даст эффект. При этом я думаю, что весь футбол сейчас на перепутье, а не только лишь «Манчестер Юнайтед».

    Сейчас есть невероятная возможность изменить направление развития футбола. Он нуждается в этом уже очень давно.

    Продажа клуба? Сколько он стоит – 3,4,5 миллиардов долларов? У кого есть такие деньги? Если вы посмотрите на потенциальных покупателей, станет ли при них лучше? Будет ли по-другому?

    Я бы предпочел, чтобы мы работали с Глейзерами, потому что я думаю, что у этой семьи есть интерес. Лучше работать с ними, чтобы сделать этот клуб таким, каким он должен быть.

    Я думаю, всем кажется, что семья Глейзеров слишком оторвана от клуба. Вы никогда не увидите, чтобы Джоэл Глейзер вышел перед камерами и рассказал о клубе, и я думаю, что это сильно расстраивает фанатов.

    Со стороны кажется, что владельцам все равно, что дело только в деньгах. Я не думаю, что это так. Думаю, они очень гордятся тем, что владеют «Манчестер Юнайтед». Я просто думаю, что сейчас есть необходимость изменить подходы», – сказал Шмейхель.

    www.dailymail.co.uk
    Manchester United Pub
    Сообщение отредактировал brittvit 4 мая 2021 - 10:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 4 мая 2021 - 13:00 | Сообщение: #6632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    О чем говорить с человеком который сына в академию МС отдал.
    coldplay777 4 мая 2021 - 13:05 | Сообщение: #6633
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    который сына в академию МС отдал.

    Да это не причем там.
    Много кто отдавал туда сыновей.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 4 мая 2021 - 15:19 | Сообщение: #6634
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Рой на Петера. Посла пошлют всем роем истинных фанов МЮ и будут правы)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 4 мая 2021 - 15:49 | Сообщение: #6635
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    САФ делает все возможное, чтобы Сити не выиграли ЛЧ. 4-2 ПСЖ.
    Моя страница
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 мая 2021 - 15:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 4 мая 2021 - 16:41 | Сообщение: #6636
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    САФ делает все возможное,

    "- А судьи кто?" --"Горе от ума"/Грибоедов ))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 4 мая 2021 - 18:54 | Сообщение: #6637
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Захожу сюда и вижу какую-то секту "свидетелей светлого будущего без Глэйзеров". Руссвит, ты Питера Лима знаешь? Он сейчас Валенсию уничтожает, а его дочь в открытую говорит, что им плевать на фанов, это их клуб и они делают что захотят. А ведь он фан МЮ и хотел купить его. Вот был бы шикарный владелец, ммм...не то, что глазированные. Или тот китаец, который Милан купил, набрал кредитов и обанкротился. Или шейхи из Малаги. А твой Салман - хуйня из под залупы. Ему не дали купить сраный Ньюкасл, МЮ тем более не позволят. Так что остановите свое траханье. Шмейхель все правильно сказал, есть адекватные люди среди всех этих лигенд

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 4 мая 2021 - 19:03 | Сообщение: #6638
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Глэйзеры останутся в МЮ, хотите вы этого или нет. И опять же - жопу ставлю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 4 мая 2021 - 19:10 | Сообщение: #6639
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 4 мая 2021 - 19:28 | Сообщение: #6640
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Woodman137,
    Пздц какой ты клоун.
    Заебал уже хуйню всякую писать.
    До твоей башки доходит, что Глейзеры это единственные владельцы клубов АПЛ, которые себе дивиденды выплачивают? 20 млн каждый год.
    Если считать долг, который Глейзеры повесили на клуб и те проценты, которые клуб выплачивал все это время из-за этого долга, то это 1.5 млрд. 1.5 млрд денег высосано. С 2010 по 2020 МЮ выплатил 500 млн фунтов в виде процентов из долга (interest payment). Все клубы АПЛ за это время меньше заплатили.
    Ты свое невежество только показываешь как фанат МЮ. Хватит позориться блять. Как клоун ведешь себя.

    И какие нахуй еще владельцы Малаги, блять? Причем там это вообще.

    Как ты заебал уже со своим троллингом.
    Ну или ты просто чудак на букву м, который не понимает о чем говорит и не знает о клубе.
    Beast, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 мая 2021 - 19:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372003
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo