Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 25 мая 2021 - 14:53 | Сообщение: #6881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Есть еще от Каррагера сборная АПЛ:
    Полностью сборная сезона в АПЛ по версии Джейми Каррагера выглядит следующим образом: Мартинес («Астон Вилла»); Цоуфал («Вест Хэм»); Диаш («Манчестер Сити»); Стоунс («Манчестер Сити»); Шоу («Манчестер Юнайтед»); Канте («Челси»); Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»); Де Брёйне («Ман Сити»); Сон («Тоттенхэм»); Фоден («Ман Сити»); Кейн («Тоттенхэм»).
    brittvit 25 мая 2021 - 20:36 | Сообщение: #6882
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Есть еще от Каррагера

    Уже всех экспертов бы закинул, епт. Где Невилл, Кин, Рио и тд? Выбираешь чужое и чуждое.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 мая 2021 - 20:56 | Сообщение: #6883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    Где Невилл, Кин, Рио и тд?

    Я бы скинул, но я не видел чтобы они озвучивали свои символические сборные.
    Ну и странно в чем-то обвинять Каррагера, у него ни одного игрока из Ливерпуля нет, даже Салаха не включил.
    Сообщение отредактировал Beast 25 мая 2021 - 20:58
    brittvit 25 мая 2021 - 21:11 | Сообщение: #6884
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Ну и странно в чем-то обвинять Каррагера,

    Цитата: brittvit
    Уже всех экспертов бы закинул, епт. Где Невилл, Кин, Рио и тд?

    Где здесь обвинение?
    Цитата: Beast
    Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

    Вот за такое и предыдущие каррагеровские, да, обвинял.
    Цитата: brittvit
    Выбираешь чужое и чуждое.

    Факт.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 мая 2021 - 21:26 | Сообщение: #6885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    Вот за такое и предыдущие каррагеровские, да, обвинял.

    Это фраза легенды Манчестер Юнайтед, Андрея Канчельскиса. если что.
    brittvit 26 мая 2021 - 09:18 | Сообщение: #6886
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Андрея Канчельскис

    Как начинающий историк, ты мог бы понимать, что после цитаты следует упоминать её автора. Всякий раз. Будь-то Канчельскис, Шерингем или Каррагер.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 26 мая 2021 - 14:48 | Сообщение: #6887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    brittvit,
    А я тут не исторический труд пишу.
    brittvit 26 мая 2021 - 18:32 | Сообщение: #6888
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А я тут не исторический труд пишу.

    Да-да, истЕрический.
    Цитата без автора, без кавычек - новаторская идея. Точно не труд, а замысел. Ради неизвестного блага, степени удовольствия.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 мая 2021 - 09:43 | Сообщение: #6889
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ниче не поменялось, с кубком или без... #Глейзеры аут, теперь так тем более.
    Экономист Чалый: «Я абсолютный сторонник теории «Глейзерс аут». Глейзеров всех надо послать на ####, потому что они не хозяева, они стервятники»

    Экономист Сергей Чалый поделился мнением о состоянии дел в «МЮ», а также раскритиковал Юргена Клоппа.

    «Я абсолютный сторонник теории «Глейзерс аут». Глейзеров всех надо послать на #### [фиг], потому что они не хозяева, они стервятники. Эти люди, которые ничего не принесли клубу, это люди, которые купили его, обременив огромными долгами, которые легли на самом деле на бремя клуба, а не них. То есть это люди... Я бы назвал их мошенниками. Но такие... Как Остап Бендер, который знал 101 способ относительно честного отъема денег, – так вот это один из таких способов. Они не развивают свой клуб, они пытаются извлечь выгоду от владения им в большей степени, чем наоборот. А английский футбол был всегда построен на том, если кто смотрел сериал «Английская игра» – он как раз про это. Футбол все-таки это игра кого? Это игра аристократов? Или это игра для простого рабочего класса, простого люда, который сам же играет и сам же смотрит – они являются стейкхолдерами этого футбола. Я сторонник тех клубов, где болельщики являются одновременно и акционерами. Я поддерживаю протесты болельщиков «МЮ», которые недавно состоялись.

    Что я могу сказать о Клоппе? Я не могу сказать про него, как про человека, который развивает клуб, по той простой причине, что он никогда долго ничего не развивал. Я видел, какой прекрасной была «Боруссия» на пике, когда ее тренировал Клопп, но, к сожалению, Клопп оставляет любой клуб в руинах – физическим уставшим и эмоционально истощенным. Я думаю, что то, что сейчас происходит с «Ливерпулем» после трех интенсивных лет gegenpressing, который требует эмоциональных и физических затрат, – и мы видим этот спад. Сейчас главный вопрос: сможет ли он решить проблему третьего года», сказал Чалый на своем YouTube-канале.

    Вейналдум уже всё. Рушится пулька.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 27 мая 2021 - 18:47 | Сообщение: #6890
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    The Telegraph: МЮ предложит Оле новый 3-летний контракт. Джейдон Санчо является приоритетной целью Оле. Он также хочет приобрести нападающего, центрального полузащитника и центрального защитника. В клубе ценят талант Джека Грилиша, но Санчо является приоритетом. Юнайтед хотят подписать молодого цпз, кого-то вроде Камавинги, но это будет игрок на будущее. Де Хеа или Хендерсон могут покинуть клуб.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Sprian 27 мая 2021 - 19:10 | Сообщение: #6891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: coldplay777
    МЮ предложит Оле новый 3-летний контракт.

    Manchester United Pub
    Кхекхехке, мб хату поставить на то, что Мю не возьмет за этот переиод трофей?

    brittvit 27 мая 2021 - 19:46 | Сообщение: #6892
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Sprian
    мб хату поставить на то, что Мю не возьмет за этот переиод трофей?

    Рекомендую ставить весом не более советского утюга. Оле-Гун не прекратит набегов за чашками. Все соседи будут в осаде)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Kimi 27 мая 2021 - 19:56 | Сообщение: #6893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    МЮ предложит Оле новый 3-летний контракт.

    До свиданья нахуй!ЕБать.Эдик уходит,но дело его процветает.
    brittvit 27 мая 2021 - 20:30 | Сообщение: #6894
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    A new BBC documentary about Cristiano Ronaldo is released on iPlayer on Saturday - and we have taken a deep dive into what to expect.

    Manchester United Pub

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 27 мая 2021 - 21:49 | Сообщение: #6895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Sprian
    Кхекхехке, мб хату поставить на то, что Мю не возьмет за этот переиод трофей?

    Потом, когда Уле нагнет всю АПЛ, не радуйтесь только пожалуйста) Вы уже поставили на нем крест.
    Цитата: Kimi
    До свиданья нахуй!ЕБать.Эдик уходит,но дело его процветает.

    А кого ты хочешь сейчас на место тренера?

    Kimi 27 мая 2021 - 23:15 | Сообщение: #6896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Потом, когда Уле нагнет всю АПЛ, не радуйтесь только пожалуйста) Вы уже поставили на нем крест.

    Чувак игру третий год не может поставить нормальную.Куча косяков,которые уже наша визитная карточка.Ты прав, - мы можем выиграть отдельную игру, и все!И то,конкуренты в этом году провалились,посмотрим что будет в след.сезоне.На дальнюю дистанцию нужен тренер тактик.При живых Клоппе и Пепе,мы в Англии ничего стоящего не выиграем.

    Цитата: mu best team
    А кого ты хочешь сейчас на место тренера?

    В первую очередь - я хочу нормального тренера,а не вот это.Сульшер вообще удачно пристроился: на Глейзеров особо не гонит,денег не требует,о великих победах не мечтает; после каждого слива никогда не говорит ничего конкретного, а только - мы должны стать лучше,должны купить нужных игроков.Эту мудню я уже третий год от него слышу.
    Оле - бесхребетный тренер,не умеющий в тактику и не делающий работу над ошибками.С таким тренером можно добиться успеха,когда такая конкуренция?

    Цитата: mu best team
    не радуйтесь только пожалуйста) Вы уже поставили на нем крест.

    Без проблем!Я умею признавать свои ошибки,если поставит игру и выиграет АПЛ\ЛЧ - я легко извинюсь и скажу что был не прав.Но этого не будет,уже 4 сезон пойдет - тут уже все ясно,по-моему!
    Сообщение отредактировал Kimi 27 мая 2021 - 23:20
    mu best team 27 мая 2021 - 23:43 | Сообщение: #6897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    Чувак игру третий год не может поставить нормальную.

    Ну смотря что в твоем понимании нормальная игра.
    В целом МЮ не играет в унылое говно. И этот футбол явно лучше того, что было при ЛВГ и Мауре.
    Ну а подбор исполнителей на многих позициях оставляет желать лучшего.
    Смотреть шире надо, а не только требовать.
    Цитата: Kimi
    В первую очередь - я хочу нормального тренера

    Кого конкретно?
    Это все очень абстрактно.
    Цитата: Kimi
    Оле - бесхребетный тренер,не умеющий в тактику

    Сколько раз он уже переиграл тактика Пепа в АПЛ?
    Неплохо для бездаря однако.
    Цитата: Kimi
    Без проблем!Я умею признавать свои ошибки,если поставит игру и выиграет АПЛ\ЛЧ - я легко извинюсь и скажу что был не прав.Но этого не будет,уже 4 сезон пойдет - тут уже все ясно,по-моему!

    Во-первых полноценный это был 2 его сезон в клубе. 1 он лишь доигрывал провальный сезон за Мауром, с его багажом.
    Во-вторых вспомни в какое болото он пришел и сколько всего поменялось с тех времен в клубе.
    Сколько ушло лишних игроков и чистка с тех пор еще не завершена.
    Посмотри насколько пиздато его поддержали на рынке.
    Как собаке кость кинули таких как Теллес, Ван де Бек, стареющий Кавани(ему респект, выдал все, на что способен в его то возрасте).
    Это не усиление по сути. Просто взяли, что плохо лежало, прикрывшись ковидным кризисом.
    Вместо топовых Санчо, молодого топ напа, качественного ЦЗ в пару к Маге, пришли вот эти люди.
    Какого качественного скачка в игре и результатах ты ждал?
    Чтоб МЮ чемпионом стал? 2 место в АПЛ это объективный максимум этой команды.
    Обосрался клуб вчера и обосрался знатно, я бы сказал опозорился.
    И УГС в том числе.
    Но это не повод гнать его сейчас ссаными тряпками. Потому что есть и достаточно позитивных моментов. Ты просто не хочешь смотреть на это шире. Ты как болельщик просто требуешь результат и титулов. Но так это не работает, увы.

    Kimi 28 мая 2021 - 00:03 | Сообщение: #6898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    В целом МЮ не играет в унылое говно. И этот футбол явно лучше того, что было при ЛВГ и Мауре.

    Если сравнивать посредственность с посредственностью,то да - не все так плохо.Но мы самый большой клуб Англии.Сейчас никто не требует - мы постепенно превращаемся в середняка,с фан-базой топ-клуба и без амбиций.Прав был Скоулз,который на днях сказал: такое чувство,что МЮ уже смирился с регулярными поражениями и от Оле ничего особенно и не требуют.

    Цитата: mu best team
    Кого конкретно?

    из свободных есть Конте и Зидан, думаю второй более подходящий вариант,хотя конечно это не предел мечтаний,есть товарищи получше.Но его разумеется брать никто не будет,если рыбаку уже новый контракт готовят.Нужно было брать Паккета,когда был свободен.Возможно,мы просрали очередного тренера.

    Цитата: mu best team
    Сколько раз он уже переиграл тактика Пепа в АПЛ?

    Опять тоже самое.В конкретной игре все может быть.Кто там чемпион АПЛ в одни ворота,с ЛЧ на подходе?ЭТО тренерская работа.

    Цитата: mu best team
    Неплохо для бездаря однако.

    Я бы даже сказал отлично!Четвертый сезон пойдет без трофеев и слить все важные матчи.Тебе же нравится,правда?


    Цитата: mu best team
    Посмотри насколько пиздато его поддержали на рынке.
    Как собаке кость кинули таких как Теллес, Ван де Бек, стареющий Кавани(ему респект, выдал все, на что способен в его то возрасте).
    Это не усиление по сути. Просто взяли, что плохо лежало, прикрывшись ковидным кризисом.

    Он не ноет,как Моур.Там особых амбиций нет.Оле идеален - для Глейзеров и современного МЮ.Эксплуатировать франшизу и наследие - зарабатывая деньги,без спортивных успехов.
    mu best team 28 мая 2021 - 00:18 | Сообщение: #6899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    Если сравнивать посредственность с посредственностью,то да - не все так плохо.Но мы самый большой клуб Англии.Сейчас никто не требует - мы постепенно превращаемся в середняка,с фан-базой топ-клуба и без амбиций.Прав был Скоулз,который на днях сказал: такое чувство,что МЮ уже смирился с регулярными поражениями и от Оле ничего особенно и не требуют.

    Слишком много пафоса.
    МЮ сейчас и надо сравнивать с предыдущими версиями МЮ, чтоб можно было отслеживать прогресс.
    Цитата: Kimi
    из свободных есть Конте и Зидан, думаю второй более подходящий вариант,хотя конечно это не предел мечтаний,есть товарищи получше.

    Конте это товарищ на час.
    Он приходит, дает результат за 2 сезона и со скандалом уходит.
    Он нигде никогда не задерживается. Апгрейднутый Маур на современный лад.
    Только проблема в том, что сейчас с ходу прийти и выиграть АПЛ у Пепа, Клоппа, да и Тухеля того же в перспективе, это наверное самая сложная задача в современном футболе. И я не уверен, что Конте выиграл бы АПЛ с нами.
    Ну и такого скандалиста и самодура со времен Маура уже не хочется видеть в команде.
    Насчет Зидана, я до сих пор вахуе, что кто-то его еще считает супер тренером. Не сможет он ничего построить и перестроить. Это не того плана тренер.
    Он смог на топовом и опытном костяке Реала собрать чашек. Он крутой мотиватор, но он ни разу не строитель.
    Это вообще мимо кассы, по моему очевидно.

    Цитата: Kimi
    Опять тоже самое.В конкретной игре все может быть.Кто там чемпион АПЛ в одни ворота,с ЛЧ на подходе?ЭТО тренерская работа.

    Там не 1 игра. Это уже на поток поставлено.
    В топ матчах команда как раз и готовится индивидуально под соперника. И как раз тактически в топ матчах штаб УГС переигрывал многих топ тренеров. И Пепа, и Тухеля, и Наггельсманна.
    Цитата: Kimi
    Я бы даже сказал отлично!Четвертый сезон пойдет без трофеев и слить все важные матчи.Тебе же нравится,правда?

    Во всем этом виноват Сульшер?
    Он 2.5 года в клубе только.
    Прогресс в АПЛ при нем очевидный.
    Мы до этого на 4-5-6 местах болтались.
    Сульшер финишировал 3 и 2. Впервые со времен САФа МЮ 2 года подряд попадает в ЛЧ через чемпионат.
    Трофей нужен это правда.
    Я очень разочарован проебом вчерашним. И не снимаю с них ответственности. Но это не затуманивает мне сознание настолько, чтоб писать гневные речи о том, какой Сульшер пидарас и какая у нас команда ублюдков.
    Не все измеряется исключительно чашками. Порой условный КА, КАЛ, даже ЛЕ могут убрать внимание с чемпионата и создать иллюзию, что все збс и клуб на верном пути.
    Артета пришел и с ходу КА + КШ взял с Арсеналом. Дохуя успешно все пошло у Арсенала потом?
    Цитата: Kimi
    Там особых амбиций нет

    Это неправда.
    Он отдает всего себя клубу и видно, как он хотел вчера победить.
    Но он все еще неопытный тренер, который допускает ошибки. У него далеко не топовый состав. У него куча проблем и ему нужно много работать, но нельзя сказать, что он проваливается и клуб при нем в болоте.
    Если ты хочешь всего и сразу, то увы, это не про МЮ нынешний. И в первую очередь не про МЮ не из-за Сульшера и не тренеров вообще. Там есть люди повыше, которые всем заправляют.
    Пока они у руля, вернуться в когорту лучших будет очень сложно.

    Kimi 28 мая 2021 - 00:34 | Сообщение: #6900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    МЮ сейчас и надо сравнивать с предыдущими версиями МЮ, чтоб можно было отслеживать прогресс.

    После вчерашнего слива - прогресс прям на лицо.

    Цитата: mu best team
    Это уже на поток поставлено.

    Серьезно?Одна победа над Сити из всех топов - это поток?

    Цитата: mu best team
    Во всем этом виноват Сульшер?

    Блять,а кто?Тетя Клава?Охуенное мышление.Нахуя тогда такой менеджер,который ни за что не отвечает и ни в чем не виноват.Так не бывает.

    Цитата: mu best team
    Мы до этого на 4-5-6 местах болтались.

    Скоро вернемся на свое место.У Ливерпуля этот сезон откровенный провал,а у нас "прогресс". А разница всего-то 5 очков,в их провале и нашем прогрессе.В след.сезоне 4 место - это макс.Особенно если никого не купил,тогда вообще пиздец.

    Цитата: mu best team
    Артета пришел и с ходу КА + КШ взял с Арсеналом. Дохуя успешно все пошло у Арсенала потом?

    Возможно мы идем этим же путем,только без трофеев?Тренера примерно одинаковые,владельцы и там, и там скряги.

    Цитата: mu best team
    Он отдает всего себя клубу и видно, как он хотел вчера победить.

    Так хотел,что ссал замены делать,пока команда не сдохла...Короче,завязываем спор,это бессмысленно.Я писал,ты знаешь: с этим тренером нас ждет провал и потерянные года,я пока свою позицию не поменял,а даже укрепил ее.Ты при своем:Видишь прогресс команды и тренера.На здоровье!Посмотрим что будет с след.сезоне.

    Цитата: mu best team
    Пока они у руля, вернуться в когорту лучших будет очень сложно.

    Тут противоречия.Товарищи не хотят на вершину и продлевают Оле.Он им выгоден.Как бы тупик.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372324
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo