Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Тестовое звание

Обсуждение всего, что связано с Манчестер Юнайтед: новости, состав, тактика и прочее.

Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 6 мая 2022 - 15:27

sel2030 января 2022 - 15:14 | Сообщение: #8201
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 838

Факт в том , если будет доказано , он больше никогда не будет вызываться в сборную и из клуба его точно выпрут. Еще не факт что не сядет .
    Один вопрос , ну нахера ??? Зачем такое делать... видимо реально просто крышу сорвало от денег и славы . Ну вот все это скоро и кончится судя по всему . Пиздец , 20 лет, один из самых талантливых игроков своего поколения
    Kimi30 января 2022 - 15:25 | Сообщение: #8202
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1053

Пишут,что Давид отписался от Гринвуда)ахахаха!Как бы все в итоге не вышло,Гринвуд дурачок.
    Saint79930 января 2022 - 16:12 | Сообщение: #8203
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 131

Если докажут, то карьеру продолжит в тюряжке. В любом случае на поле его можно не ждать в ближайшие игры. Невиновен пока не доказано обратное, но мне кажется, что докажут.
    Beast30 января 2022 - 17:48 | Сообщение: #8204
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 530

Цитата: Kimi
    Гринвуд в любом случае долбоеб.Если девка нормальная, а он ее избил - долбоеб!В современной Британии его разорвут нахуй!Если шкура,то долбоеб в двойне.Выбрал шкуру и избил...она этим сейчас воспользуется а его в расход.А вообще,стандарт.Бабы кончают от абьюзеров.Хорошие мальчики никому не нужны).

Ну, они типа с школы знакомы. Хотя может она и с школы шкура. Но, она же с ним была еще до того как он стал норм игроком, они уже года 2-3 вместе.

Это уже токсичные отношения,если девка так себя ведет.Нужно кидать таких.

Эм, каких таких ? И как она себя ведет, что ты имеешь ввиду ? То что обнародовала эту историю или что не дала по первому же щелчку пальцев, что из этого ты считаешь токсичным поведением.
    Вроде как в сексе важны пожелания обоих партнеров, а не одного, ведь сейчас вроде не 19-й век уже и не при исламе там живут.
    Сообщение отредактировал Beast 30 января 2022 - 17:50

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Beast30 января 2022 - 17:54 | Сообщение: #8205
    Оффлайн

Посетители

Цитата: sel20
    видимо реально просто крышу сорвало от денег и славы .

У меня давно уже были подозрения что Гринвуд начал терять землю, еще после той истории в отеле. Не прошел испытание славой он, это уже очевидно. Даже если историю как-то замнут и он в МЮ останется, в сборную Англии ему путь заказан и шлейф этой истории будет тянутся за ним до конца. А он ведь только начал по сути и теперь у него вот такой вот кейс в багаже.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77730 января 2022 - 18:08 | Сообщение: #8206
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5836

Блять нахуя?!Вы молоды,вы должны трахаться как суслики.Это уже токсичные отношения,если девка так себя ведет.Нужно кидать таких.Это не отменяет того факта,что он - долбоеб.

Мэйсон долбаеб, вот и все. И с башкой не все нормально. Это ненормальное поведение.
    И, судя по всему, такое не первый раз происходит.

Цитата: Beast
    и не при исламе там живут.

Ну вот это не обязательно писать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 января 2022 - 18:09

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Kimi30 января 2022 - 18:36 | Сообщение: #8207
    Оффлайн

Посетители

То что обнародовала эту историю или что не дала по первому же щелчку пальцев, что из этого ты считаешь токсичным поведением.

Ебание мозгов,вот что я считаю токсичными отношениями.Если она раз ему отказала, - бывает.Но если она ему постоянно ебала мозги: сегодня дам,а завтра нет,то это дичь.Таких нужно сливать.Отношения должны делать жизнь лучше,а не хуже.

Что обнародовала - молодец.Она сейчас в этой ситуации поимеет максимум.Если чувак алень,да еще и тупой - почему не воспользоваться?
    Alex1030 января 2022 - 18:45 | Сообщение: #8208
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1385

Гринвуда вроде как отстранили от тренировок и игр до выяснения обстоятельств.
    Цитата: coldplay777

Кто твоя следующая жертва?
    Сообщение отредактировал Alex10 30 января 2022 - 18:47

Kimi30 января 2022 - 18:46 | Сообщение: #8209
    Оффлайн

Посетители

Мэйсон Гринвуд - больше не новый Ван Перси!Если все докажут,то чувак слил свою карьеру.
    brittvit30 января 2022 - 18:57 | Сообщение: #8210
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1336

Жаль Колда, искренне поддерживал всегда этого пиздюка, наверное больше всех из молодых игроков МЮ, а тут такое... Пиздец как неприятно, когда игрок который нравится такое творит.

...знатно подлизал... двойные стандарты... самое меньшее, что надо сейчас казаху - так это чья-либо жалость - ибо это унизительно

Вокруг Мэйсона Гринвуда разгорается скандал, после того как некая Харриет Робсон выложила в сториз Instagram фото побоев, которые ей якобы нанес форвард “Манчестер Юнайтед”.

Девушка опубликовала свое фото с разбитым и окровавленным лицом, фото частей тела с синяками, а также аудиозапись, на которой некий мужчина пытается принудить её к сексу. Робсон утверждает, что это голос Гринвуда, и именно он нанес ей все эти побои. Она написала: «Всем, кто хочет знать, что Мэйсон Гринвуд на самом деле делает со мной».

Пока неизвестно, было ли обращение в полицию и возбуждено ли дело против Гринвуда.
    твиттер
    Сообщение отредактировал brittvit 30 января 2022 - 19:02

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77730 января 2022 - 19:04 | Сообщение: #8211
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Alex10
    Кто твоя следующая жертва?

Моя страница
    Моя страница

В МЮ еще есть один пацан (очень талантливый говорят), которого зовут Амир Ибрагимов.
    Интересно какие корни у него...

Моя страница
    А вот, нашел.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 января 2022 - 19:06

Beast30 января 2022 - 19:08 | Сообщение: #8212
    Оффлайн

Посетители

Ебание мозгов,вот что я считаю токсичными отношениями.Если она раз ему отказала, - бывает.Но если она ему постоянно ебала мозги: сегодня дам,а завтра нет,то это дичь.Таких нужно сливать.Отношения должны делать жизнь лучше,а не хуже.

Эм "сегодня дам, а завтра нет, это дичь". А как надо ? Допустим сегодня есть настроение поебаться у бабы, она даст. Завтра настроения не будет она очевидно что не даст. В общем-то всё так и устроено, это не дичь, а данность. И это, в отношениях что ебля это самое главное ? И с чего ты взял что она ебала мозги ?
    Не ну если она давала один раз в месяц, то это конечно дичь, но таких подробностей мы не знаем. А если он каждый день хочется ебаться, а у неё например режим 1 раз в 3-4 дня, ну так тогда тут надо искать компромисс или (если он не возможен), то разбегаться. Ничем вообще нельзя оправдать то, что вытворил Гринвуд, вообще ничем.

Kimi30 января 2022 - 19:22 | Сообщение: #8213
    Оффлайн

Посетители

Допустим сегодня есть настроение поебаться у бабы, она даст. Завтра настроения не будет она очевидно что не даст.

Это токсичные бабы так себя ведут.Проверенно многими.
    И это, в отношениях что ебля это самое главное ?

Да,секс один из четырех факторов,которая должна давать женщина своему мужчине в отношениях(как и мужчина).Если этого нет всех 4 факторов,то и баба такая не нужна.Если ты конечно рассчитываешь на долгосрочные отношения.
    И с чего ты взял что она ебала мозги ?

Ты не внимательно читаешь!Я говорю,что такое вполне может быть.Мы не знаем!
    А если он каждый день хочется ебаться

Конечно хочет,он молодой - гормоны играют.Если нет,то:
    то разбегаться.

Ничем вообще нельзя оправдать то, что вытворил Гринвуд, вообще ничем.

А я его и не оправдывал.Он идиот в любом случае.
    Сообщение отредактировал Kimi 30 января 2022 - 19:22
    coldplay77730 января 2022 - 19:23 | Сообщение: #8214
    Оффлайн

Посетители

Дочь Оле дебютировала за первую команду)

Kimi30 января 2022 - 19:32 | Сообщение: #8215
    Оффлайн

Посетители

Вечно у нас какая-то хуйня в клубе происходит.
    draco30 января 2022 - 19:43 | Сообщение: #8216
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 253

какая-то хуйня в клубе

Бабку надо пригласить какую может- почитать). Похоже медные трубы не прошёл малой
    Beast30 января 2022 - 19:48 | Сообщение: #8217
    Оффлайн

Посетители

Это токсичные бабы так себя ведут.Проверенно многими.

А как нормальные себя ведут ? Баба что должна давать, даже если у самой никакого желания нет ? Это где ты шлюх таких нашел ? )
    Да,секс один из четырех факторов,которая должна давать женщина своему мужчине в отношениях(как и мужчина).Если этого нет всех 4 факторов,то и баба такая не нужна.Если ты конечно рассчитываешь на долгосрочные отношения.

Ну так вопрос в количестве. Она может и давала, скажем раз в неделю, какие к ней тогда претензии ? А у тебя как-то странно получается, что один должен прогибаться под пожелания другого, но не наоборот. И заниматься сексом, когда вообще никакого желания нет, хотя вроде как в этом процессе участвуют двое и удовольствие должны получать двое, а не так что один кайфует, а другая каторгу отрабатывает.
    Ты не внимательно читаешь!Я говорю,что такое вполне может быть.Мы не знаем!

охуенный аргумент. А гринвуд вполне может ебать 5 летних детей. Мы не знаем. Так нахуй вообще упоминать про то, что мы не знаем, гипотетически возможно почти что всё.
    Конечно хочет,он молодой - гормоны играют.Если нет,то:

Во первых ебля спорту нифига не помогает, ему тогда завязывать с футболом надо. Во вторых, он может шлюх себе снимать сколько угодно. А не лицо бабе своей бить и не пытаться её силой взять.
    Сообщение отредактировал Beast 30 января 2022 - 19:54

Kimi30 января 2022 - 19:51 | Сообщение: #8218
    Оффлайн

Посетители

Это где ты шлюх таких нашел ? )

Ты походу дурачок в этих вопросах.Шлюхи дают всем подряд,а нормальная девушка своему парню\мужу.Без выебонов,в редких случаях,когда у нее реально что-то болит и в этом духе.
    Сообщение отредактировал Kimi 30 января 2022 - 19:52
    Kimi30 января 2022 - 19:59 | Сообщение: #8219
    Оффлайн

Посетители

Ну так вопрос в количестве. Она может и давала, скажем раз в неделю, какие к ней тогда претензии ?

Пиздец ты хоть понял что написал?Давала раз в неделю?Она ему,что,одолжение делала?Бляя....у тебя есть отец,или тебя мама воспитывала?

А у тебя как-то странно получается, что один должен прогибаться под пожелания другого, но не наоборот.

Никто не должен прогибаться.Изначально нужно искать адекватную девушку,но мужчина,естественно главный.
    Сообщение отредактировал Kimi 30 января 2022 - 20:00
    Beast30 января 2022 - 20:00 | Сообщение: #8220
    Оффлайн

Посетители

Ты походу дурачок в этих вопросах.Шлюхи дают всем подряд,а нормальная девушка своему парню\мужу.Без выебонов,в редких случаях,когда у нее реально что-то болит и в этом духе.

Так при чем тут выебоны, если она не хочет в данный момент. Что против желания ебаться ? Ну это бред полный и любой парень нормальный это должен понимать, какой прикол трахать бабу, которая этого не хочет и как минимум скучает и лежит как полено. Не ну если конечно такие шмары, которые без какого либо желания трахаются с парнем, за ништяки, но если девушка способна и сама себя обеспечить, то ей уже можно так и не прогибаться. Что мы и видим в случае с подругой Гринвуда.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1332
Всего сообщений
357092
Пользователей
11941
Новый участник
EastKing