Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    MoZx 12 июля 2023 - 15:21 | Сообщение: #11101
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: coldplay777
    Лысый сам сказал, что никто больше не работал в каррингтоне чем Марс

    а еще лысый говорил что Криштиану топ и наш лучший игрок, и Мага незаменимый капитан, и Давид железобетон
    Banderlog 12 июля 2023 - 16:07 | Сообщение: #11102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8040

    Симпатий: 1896

    Просто Казах привык защищать своего любимого кислого травмата... Хотя уже всем известно, что от него избавляться надо...
    coldplay777 12 июля 2023 - 16:18 | Сообщение: #11103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Banderlog,
    Я его не защищаю. Просто говорить, что он часто травмируется, потому что недостаточно работает для этого - это глупо.
    Когда он не в форме был? В отличие от того же толстого Шоу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 12 июля 2023 - 20:02 | Сообщение: #11104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8040

    Симпатий: 1896

    Цитата: coldplay777
    Когда он не в форме был?

    Тяжело сказать когда он вообще был в форме... Его постоянные недоработки, недобегания вот что заепало вкупе с постоянными травмами... Очевидно, что следующим летом уйдет свободным...
    Дядюшка Фестер 12 июля 2023 - 23:33 | Сообщение: #11105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Признаюсь, немного расстроен уходом Де Хеа. Помню, когда ушёл Эдвин (скорейшего ему выздоровления), двумя моими самыми желанными кандидатами на пост голкипера МЮ, были Нойер (на первом месте в списке приоритетов, хотя я понимал, что он не переедет в Англию, выбирая между МЮ и Баварией) и, на втором месте, Де Хеа. Впервые увидел его игру в финале ЛЕ, где сошлись Фулхем и Атлетико. Я был просто поражён игрой Давида на ленточке и количеством выполненных им супер-сейвов. Когда он перешёл в МЮ, моей радости не было предела. С его уходом, уходит ещё одна частичка моей молодости. В принципе, оцениваю его карьеру в МЮ, как средне-удовлетворительную. Были сезоны близкие к совершенству, но были и весьма печальные периоды. В списке вратарей МЮ игру которых я застал, Давид, на данный момент, займёт третье место, после Петера и Эдвина. Но, несмотря на нотку печали, я признаю, что его уход был абсолютно необходим. Жаль, что его карьера в МЮ завершилась таким образом. Но, как говорится - сам виноват. За хрен знает сколько лет в АПЛ, можно было поднатаскать, как свою игру ногами, так и на выходах. Да и помимо отсутствия этих скиллов, он явно сдал в последние годы, даже его пресловутая игра на ленточке, на мой взгляд, поблекла. То, что его не продлили - абсолютно верное решение, но вот зачем оскорблять его и поносить на чём свет стоит я абсолютно не понимаю. Он является заметным паззлом в истории клуба, да и не самым плохим, чтобы заслуживать один негатив в свой адрес.

    Что касается его потенциального сменщика - Онана. Я слишком мало смотрю футбол в последние годы, чтобы делать объективные выводы, но, посмотрев несколько нарезок с его сейвами и действиями в штрафной, у меня появились некоторые опасения. Из плюсов - он вратарь "нового типа". Ногами играет просто блестяще. Точности его передач могут позавидовать и некоторые полузащитники. Игра на ленточке далеко не столь впечатляющая, как у пикового Давида. Но Онана компенсирует это грамотным выбором позиции. Напрягает его игра на выходах. Повторюсь, я сделал выводы по двум пятнадцатиминутным роликам на Ютубе, поэтому не претендую на истину. Однако, я заметил, что он очень часто пытается играть ногами в своей штрафной, в тех ситуациях, когда куда надёжнее и проще было бы забрать мяч в руки. Подобным "грехом", на сколько я помню, отличался Ринат Дасаев, за что бывал нещадно критикуем ветеранами вратарского цеха. Если его сокомандник по Интеру пасует назад, либо если игрок соперников забегает с мячом в штрафную, Онана пытается взять мяч под контроль ногами, чтобы тут же сделать передачу, и начать атаку своей команды. Пару раз, он даже настолько заигрывался, что начинал финтить в своей штрафной, обманывал ложным движением соперника и отдавал точную передачу. В роликах эти "финты" закончились успешно, но сам факт их наличия, да ещё в АПЛ, с её более высокими скоростями и физической мощью - несколько настораживает. Надеюсь, это не станет недостатком нашего потенциального новичка (надеюсь, его трансфер в МЮ всё же состоится).

    ЗЫ Пздц простыня вышла, конечно)
    №1MU нравится это сообщение.
    mu best team 13 июля 2023 - 01:43 | Сообщение: #11106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Я его не защищаю. Просто говорить, что он часто травмируется, потому что недостаточно работает для этого - это глупо.
    Когда он не в форме был? В отличие от того же толстого Шоу.

    Шоу не толстый уже сколько лет, но про него один хуй пишут что пирожок.
    Я не писал, что Марс недостаточно работает.
    Лишь предположил что на фоне Люка подход Марса менее основательный. Касается ли это на прямую его физухи или больше ментальности хз. Наверное перевес все же в сторону психологии.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается его потенциального сменщика - Онана. Я слишком мало смотрю футбол в последние годы, чтобы делать объективные выводы, но, посмотрев несколько нарезок с его сейвами и действиями в штрафной, у меня появились некоторые опасения. Из плюсов - он вратарь "нового типа". Ногами играет просто блестяще. Точности его передач могут позавидовать и некоторые полузащитники. Игра на ленточке далеко не столь впечатляющая, как у пикового Давида. Но Онана компенсирует это грамотным выбором позиции. Напрягает его игра на выходах. Повторюсь, я сделал выводы по двум пятнадцатиминутным роликам на Ютубе, поэтому не претендую на истину. Однако, я заметил, что он очень часто пытается играть ногами в своей штрафной, в тех ситуациях, когда куда надёжнее и проще было бы забрать мяч в руки. Подобным "грехом", на сколько я помню, отличался Ринат Дасаев, за что бывал нещадно критикуем ветеранами вратарского цеха. Если его сокомандник по Интеру пасует назад, либо если игрок соперников забегает с мячом в штрафную, Онана пытается взять мяч под контроль ногами, чтобы тут же сделать передачу, и начать атаку своей команды. Пару раз, он даже настолько заигрывался, что начинал финтить в своей штрафной, обманывал ложным движением соперника и отдавал точную передачу. В роликах эти "финты" закончились успешно, но сам факт их наличия, да ещё в АПЛ, с её более высокими скоростями и физической мощью - несколько настораживает. Надеюсь, это не станет недостатком нашего потенциального новичка (надеюсь, его трансфер в МЮ всё же состоится).

    Онана точно будет ошибаться периодически. Это обратная сторона его продвинутой игры ногами. Он порой слишком много берет на себя, потому что понимает что может.
    Этим периодически и Эдерсон страдает, и даже Аллисон.
    Все равно за такой игрой будущее. На дистанции такой вратарь дает гораздо больше впереди, чем ошибается сзади.
    Его первый пас выведет начало атак МЮ на качественно новый уровень.
    Но естественно ждать безгрешной эталонной игры от такого как Онана не стоит.
    Как говорили комментаторы в ФИФА 07 - это риск, но он оправдан.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЫ Пздц простыня вышла, конечно)

    С возвращением)
    №1MU нравится это сообщение.

    mu best team 14 июля 2023 - 13:41 | Сообщение: #11107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    The Athletic:

    Глейзеры не продали «Манчестер Юнайтед» из-за того, что никто не предложил им требуемую сумму.


    The Athletic:

    Глейзеры так и не дали обратную связь потенциальным покупателям «Манчестер Юнайтед» после последнего предложения шейха Джассима в начале июня.

    Banderlog 14 июля 2023 - 13:46 | Сообщение: #11108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8040

    Симпатий: 1896

    Крысы эти значит остаются... Надеюсь группа болельщиков 1958 будет срывать матч за матчем...
    MoZx 14 июля 2023 - 22:29 | Сообщение: #11109
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    https://www.instagram.com/p/CurcXksthk0/
    mu best team 15 июля 2023 - 13:39 | Сообщение: #11110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: MoZx
    https://www.instagram.com/p/CurcXksthk0/

    Пиздато, сломала карьеру сначала пацану.
    Потом можно и родить хули.
    Но на самом деле в плане продолжения карьеры это может сыграть на руку ему.
    MoZx нравится это сообщение.

    mu best team 15 июля 2023 - 13:54 | Сообщение: #11111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    MEN:

    Джонни Эванс тренируется с «Манчестер Юнайтед» для поддержания формы, после того как истёк его контракт с «Лестером».
    MoZx нравится это сообщение.

    mu best team 15 июля 2023 - 13:55 | Сообщение: #11112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Легенда вернулась.
    Варану с Личей будет у кого поучиться.

    MoZx 15 июля 2023 - 16:10 | Сообщение: #11113
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: mu best team
    Джонни Эванс тренируется с «Манчестер Юнайтед» для поддержания формы, после того как истёк его контракт с «Лестером».

    Вот и 4ый ЦЗ, холодильник можно продавать
    mu best team 15 июля 2023 - 16:45 | Сообщение: #11114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: MoZx
    Вот и 4ый ЦЗ, холодильник можно продавать

    По кол-ву клоунских выходок в своей и около своей штрафной единственный кто может конкурировать с Магой это пожалуй как раз Эванс.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 июля 2023 - 16:45

    mu best team 17 июля 2023 - 11:41 | Сообщение: #11115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Дэвид Орнстайн, The Athletic:

    «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения о новом 5-летнем контракте с Маркусом Рэшфордом.


    Гуд ньюз.
    Со всеми с кем хотел, ЭТХ видимо контракт продлил - Шоу, Рэш, Гарначо, Далот.

    Banderlog 17 июля 2023 - 12:04 | Сообщение: #11116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8040

    Симпатий: 1896

    mu best team,
    Я бы лучше продал его в Париж за соточку... Не верю я в него, что он топчиком станет... Думаю прошлогодний сезон это была разовая акция, учитывая, что мы без напа играли весь сезон...
    Будь у нас , скажем, Кейн и Кавани в команде, Рэш бы не набил такую стату...
    mu best team 17 июля 2023 - 12:19 | Сообщение: #11117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Я бы лучше продал его в Париж за соточку... Не верю я в него, что он топчиком станет... Думаю прошлогодний сезон это была разовая акция, учитывая, что мы без напа играли весь сезон...

    Хуйню несешь какую-то.
    Если МЮ будет продавать своих лучших игроков(а Рэш здесь и сейчас один из лучших игроков МЮ), прогресса ждать не придется.
    Цитата: Banderlog
    Думаю прошлогодний сезон это была разовая акция, учитывая, что мы без напа играли весь сезон...

    Он до провального сезона 21-22, 2 раза клал 20+ мячей за сезон.
    Это скорее тот уебищный сезон был разовой акцией, когда мы все его успели с говном смешать.
    Цитата: Banderlog
    Будь у нас , скажем, Кейн и Кавани в команде, Рэш бы не набил такую стату...

    Если бы у бабушки были бы яйца...
    Ты все веришь что Кавани до сих пор топ в 36 лет?)
    Он в Ла Лиге за весь сезон и 10 голов не забил, успокойся уже. Лучник уже слишком стар и травматичен.
    А если ты ждешь что Рэш каждый год будет 30 голов клепать, то вернись на землю.

    coldplay777 17 июля 2023 - 19:16 | Сообщение: #11118
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Banderlog,
    Ты пздц любишь иногда лютый бред писать. Ты хочешь продать единственного игрока в составе, кто может забить 20+ голов за сезон? лол

    Цитата: Banderlog
    Не верю я в него, что он топчиком станет

    Он итак уже топовый вингер.
    Он два сезона подряд забивал 20+ голов за сезон. И после одного провального забил 30.

    Marcus Rashford scored 10 match-winning goals last season in the Premier League. Harry Kane was the only player with more (11):
    H. Kane - 11 [2 penalties]
    M. Rashford - 10 [0 penalties]
    E. Haaland - 10 [3 penalties]
    M. Salah - 7
    I. Toney - 6
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 июля 2023 - 19:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 июля 2023 - 01:17 | Сообщение: #11119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Крис Уилер, Daily Mail:

    «Манчестер Юнайтед» приближается к трансферу Расмуса Хёйлунда.


    Дожмут по ходу таки Аталанту ближе к началу августа.
    Дальше уже в зависимости от продаж либо опорник на подмену Каземиро, либо ЦЗ на подмену Варану.
    В идеале конечно обоих, но бабок по ходу не хватит на всех.

    mu best team 18 июля 2023 - 12:38 | Сообщение: #11120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    С Гиггза сняли все обвинения в домашнем насилии.
    Вслед за юным падаваном и гуру потихоньку обеляет свою репутацию.
    Правда хз возможно ли это после бессонных ночей с женой брата.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372371
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo