Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    MoZx 16 апреля 2024 - 15:17 | Сообщение: #12381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2972

    Симпатий: 293

    Цитата: Woodman137
    уже не будет

    Пальцем в небо
    Bankai нравится это сообщение.
    Батя Стифлера 16 апреля 2024 - 15:31 | Сообщение: #12382
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Цитата: Bankai
    Вполне вероятно, что ЭтХ уберут, но это произойдёт только в том случае, когда на горизонте будет достойная замена.

    Вот этим мне нравился абрамка, только команда поплыла сразу нахуй тренера за забор и быстренько на остаток сезона сменщика. При новом тренере команда даёт буст,как раз на остаток сезона его хватает,а с лета приходит новый ГТ, проводит предсезонку,покупает игроков и гоу в сезон.
    Вот нахуя тянуть и ждать конца сезона,чтобы уволить лысое ничтожество????
    Bankai 16 апреля 2024 - 16:04 | Сообщение: #12383
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1235

    Симпатий: 136

    Цитата: Батя Стифлера
    Вот этим мне нравился абрамка, только команда поплыла сразу нахуй тренера за забор и быстренько на остаток сезона сменщика. При новом тренере команда даёт буст,как раз на остаток сезона его хватает,а с лета приходит новый ГТ, проводит предсезонку,покупает игроков и гоу в сезон.

    В этом есть своя логика, согласен.
    Просто Абрамович не был евреем, как бы странно это ни звучало: ему было проще потерять на неустойке тренеру, нежели без еврокубков остаться.

    mu best team 17 апреля 2024 - 10:40 | Сообщение: #12384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30832

    Симпатий: 6844

    Цитата: Woodman137
    И без них полно вариантов, только менее раскрученных. Это Макенна, Тьяго Мотта, Хенесс из Штутгарта

    Все что разок выстрелило, го сюда)
    Маккенна это еще в теории на каком-то этапе было бы интересно. Он был серым кардиналом того МЮ Сульшера. Но еще рановато для него. Ему же лучше с Ипсвичем сезончик в АПЛ провести.
    Но Мотта и Хеннесс это совсем легковесно. Как обычно с МЮ и происходит на рынке, сватаем всех кто хорошо провел сезон. При этом сезон с Болоньей и Штуттгартом. Это несерьезно. Слишком велик скачок в уровнях. И слишком мало опыта.

    mu best team 17 апреля 2024 - 10:56 | Сообщение: #12385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30832

    Симпатий: 6844

    Цитата: Батя Стифлера
    Вот этим мне нравился абрамка, только команда поплыла сразу нахуй тренера за забор и быстренько на остаток сезона сменщика. При новом тренере команда даёт буст,как раз на остаток сезона его хватает,а с лета приходит новый ГТ, проводит предсезонку,покупает игроков и гоу в сезон.
    Вот нахуя тянуть и ждать конца сезона,чтобы уволить лысое ничтожество????

    Так в МЮ это не работает.
    Нам не с Челси надо брать пример, а с таких клубов кто строится на годы вперед. Те, кто увольняют или кто сам уходит при первых же неудачах часто совершают преждевременные ошибки.
    Наггель точно должен был оставаться в Баварии, там нужно было делать выбор в пользу молодого тренера на годы вперед, а не старичков раздевалки, которых и так пора бы уже на пенсию провожать. Затянули со сменой поколений.
    В Барсе Хави сам попросился. Как мне кажется тоже зря. У них нет сейчас никаких кандидатов на горизонте. Они строили 2 года команду под Хави и не все ужасно было при нем. Дало бы ему рук-во должную поддержку, он бы никуда не свалил. Сейчас все по новой начинать, пойдет чехарда с игроками.
    Это не к тому, что Тен Хага обязательно нужно оставлять и именно он после такого говенного сезона станет спасителем.
    Но менять его лишь бы поменять, на любого первого попавшегося кандидата на ум, это пример тупого менеджмента.
    Желание не рубить сгоряча и дать возможность тренеру поработать в новой структуре с грамотными спецами не лишено смысла. Уволить всегда успеют, будет в следующем сезоне такая же шляпа, его пошлют без сомнений. За это время может освободиться какой-то кандидат и в целом ситуация на тренерском рынке изменится.

    Bankai 17 апреля 2024 - 11:05 | Сообщение: #12386
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1235

    Симпатий: 136

    Цитата: mu best team
    Желание не рубить сгоряча и дать возможность тренеру поработать в новой структуре с грамотными спецами не лишено смысла.

    Это не лишено смысла когда понятна идея тренера.
    Если в прошлом что-то просматривалось, то в этом сезоне просто ноль понимания что он делает.
    У Рэтклиффа козырь в рукаве в виде потенциального сменщика должен быть, я считаю.

    Батя Стифлера 17 апреля 2024 - 11:30 | Сообщение: #12387
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Цитата: mu best team
    Они строили 2 года команду под Хави и не все ужасно было при нем.

    Цитата: mu best team
    Сейчас все по новой начинать, пойдет чехарда с игроками.

    А вот нехер подбирать игроков под тренера!
    Есть спорт.дир.,он и его команда должна подбирать игроков для команды,он должен представлять во что должна играть команда,и он должен подбирать тренера под стиль игры команды и под игроков,а не то,что блестит. Был лвг,подбирали под лвг,был маур,заново кучу ненужных игроков купили,потом Оле,сейчас почти лярд потратили на удовлетворение хотелок лысого ничтожества,а толку от всего этого 0,0000(0).
    Надо брать пример с лучших,а для меня-это Перес. Этот старик гений в своём деле. Он никогда не ставил интересы ГТ или игроков выше интересов команды.
    MoZx 17 апреля 2024 - 11:55 | Сообщение: #12388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2972

    Симпатий: 293

    Цитата: Батя Стифлера
    должен подбирать тренера под стиль игры команды

    чудом отбиться и в контратаку
    Цитата: Батя Стифлера
    и под игроков

    ленивые 321сы

    Как тут подобрать тренера под то, что есть? joy
    Woodman137 17 апреля 2024 - 12:59 | Сообщение: #12389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32236

    Симпатий: 7793

    Цитата: MoZx
    Как тут подобрать тренера под то, что есть?

    Сульшер)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 17 апреля 2024 - 13:48 | Сообщение: #12390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2972

    Симпатий: 293

    Цитата: Woodman137
    Сульшер)

    В принципе да - Сульшер при менеджменте, который не приведет ему Вандебека, Рона и Санчу
    И своевременно выпиздит Погбу с Лингардом ))
    Сообщение отредактировал MoZx 17 апреля 2024 - 13:49
    mu best team 17 апреля 2024 - 14:15 | Сообщение: #12391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30832

    Симпатий: 6844

    Цитата: Bankai
    У Рэтклиффа козырь в рукаве в виде потенциального сменщика должен быть, я считаю.

    Ну рынок тренеров весь перед глазами.
    Тут 0 шансов что он вдруг вытащит какого-то ноунейма и скажет - это ваш новый тренер теперь. Прошу любить и жаловать.
    Цитата: Батя Стифлера
    А вот нехер подбирать игроков под тренера!
    Есть спорт.дир.,он и его команда должна подбирать игроков для команды,он должен представлять во что должна играть команда,и он должен подбирать тренера под стиль игры команды и под игроков,а не то,что блестит. Был лвг,подбирали под лвг,был маур,заново кучу ненужных игроков купили,потом Оле,сейчас почти лярд потратили на удовлетворение хотелок лысого ничтожества,а толку от всего этого 0,0000(0).
    Надо брать пример с лучших,а для меня-это Перес. Этот старик гений в своём деле. Он никогда не ставил интересы ГТ или игроков выше интересов команды.

    Любой топ клуб сейчас подбирает игроков под тренера, под систему.
    И даже у Переса игроки подходят Анчи и лысой копии Анчи.
    Точнее даже не так. Анчи просто на опыте умеет подстраиваться под игроков, особенно топовых. Он создан для Реала. Может обосраться в Баварии, Наполи и блекло проявить себя в Эвертоне, потом хуяк и чашки с Реалом штампует. При чем далеко не всегда с какой-то красочной игрой.
    ЛЧ 2022 Реала это вообще один из самых слабых по игре победителей ЛЧ. Анчи чисто на характере и отскоках затащил там. Никакой топовой игрой там и не пахло.
    Реал это исключение из правил. У них всегда как минимум топ 2-3 состав мира. Там и на индивидуальных качествах можно трофеи взять. Особенно трофей донной Ла Лиги.
    Не надо с них пример брать. Перес это крутой бизнесмен, который стоит особняком в современном футболе. Но и у него проебов хватало. Особенно в середине нулевых. Правда об этом уже плохо помнят.

    coldplay777 17 апреля 2024 - 19:17 | Сообщение: #12392
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6748

    Цитата: mu best team
    Если менять ЭТХ на кого-то топового, я могу это понять.

    Да нет тут никого очевидно "топового".
    Но это не означает, что надо сидеть с лысым физруком.
    Цитата: mu best team
    Тоже самое тут было и про УГС, и про Маура, и про ЛВГ с Мойесом.

    Не было.
    На данный момент это объективно худший сезон МЮ в АПЛ после ухода САФа.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 апреля 2024 - 19:19 | Сообщение: #12393
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6748

    Цитата: mu best team
    Как и Тен Хаг не худший тренер МЮ за последние 10 лет.

    И в чем смысл этой фразы?
    "Погба точно не худший полузащитник в истории МЮ, давайте дадим ему новый контракт".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 апреля 2024 - 19:21 | Сообщение: #12394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6748

    Цитата: Woodman137
    И без них полно вариантов, только менее раскрученных.

    +
    Збс логика у них. На рынке нет Пепа Гвардиолы, так что давайте будем терпилами и сидеть с Лысым, ожидая чуда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 апреля 2024 - 19:23 | Сообщение: #12395
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6748

    Повторюсь, я бы рассмотрел кандидатуру Хави. Хороший он коуч. Не знаю насколько, но думаю точно уровня, чтобы залезать в топ-4 хотя бы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 17 апреля 2024 - 21:06 | Сообщение: #12396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8017

    Симпатий: 1845

    coldplay777,
    Не хотелось бы этого нытика тут видеть
    mu best team 18 апреля 2024 - 10:04 | Сообщение: #12397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30832

    Симпатий: 6844

    Цитата: coldplay777
    И в чем смысл этой фразы?

    Это был ответ на то, что Тен Хаг худшее что было с МЮ.
    Цитата: coldplay777
    Збс логика у них. На рынке нет Пепа Гвардиолы, так что давайте будем терпилами и сидеть с Лысым, ожидая чуда.

    Ну уволим, придет мальчик, который обосрался в Челси, ок.
    Заживем сразу.
    Цитата: coldplay777
    Повторюсь, я бы рассмотрел кандидатуру Хави. Хороший он коуч. Не знаю насколько, но думаю точно уровня, чтобы залезать в топ-4 хотя бы.

    У тебя скоро Бышовец будет лучше Тен Хага.

    sel20 18 апреля 2024 - 13:30 | Сообщение: #12398
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3865

    Симпатий: 922

    Цитата: mu best team
    тебя скоро Бышовец будет лучше Тен Хага.

    Сложно быть хуже чем Тен Хагис . Более дерьмовой игры МЮ не показывал еще
    Bankai 18 апреля 2024 - 13:48 | Сообщение: #12399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1235

    Симпатий: 136

    Цитата: sel20
    Сложно быть хуже чем Тен Хагис

    Эта фраза уместна только к нынешнему сезон у руля МЮ.
    Я боюсь, что у нас тренеры так же, как и игроки деградируют с приходом в клуб.

    Banderlog 18 апреля 2024 - 18:48 | Сообщение: #12400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8426

    Симпатий: 1924

    Цитата: Bankai
    Я боюсь, что у нас тренеры так же, как и игроки деградируют с приходом в клуб.

    Потому что наше тупое руководство сразу же раздает огромные зарплаты, и на куй им выкладываться на поле...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1383
Всего сообщений
374823
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo