Манчестер Юнайтед - Бернли

Премьер Лига, 24-й тур | 29.01.2019, 23:00 (мск)
    Beast 31 января 2019 - 00:50 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Капитан почти всегда самый старший или проведший больше всего игр в команде. У нас эту роль могут примерить помимо Валенсии еще Янг или Смоллинг, ну и еще Джонс или Де Хеа. Остальные пока не наиграли.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 00:51
    mu best team 31 января 2019 - 01:13 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Капитан почти всегда самый старший или проведший больше всего игр в команде. У нас эту роль могут примерить помимо Валенсии еще Янг или Смоллинг, ну и еще Джонс или Де Хеа. Остальные пока не наиграли.

    Если игроки по уровню игры не тянут, почему не дать тому, кто не так много матчей провел, но имеет лидерские качества и соответствуют по уровню игры.
    Капитаном настоящим быть это тоже искусство. Не просто тряпку на руку нацепить. Валенсия даже английский херово знает, какой из него кэп + играет сейчас никак, точнее не играет вообще.
    Янг играет стабильно в старте от безысходности. Уровень игры у него посредственный весьма. Как кэпом такого клуба как МЮ может быть середняк...
    Джонс и Смол это Бим и Бом. Чтоб такие капитанили на постоянке в МЮ, это край.
    Ну и капитаны-вратари, тоже не то, хоть Де Хеа и крутой.
    Я бы на самом деле Погба дал повязку. Я думаю вкупе с рождением ребенка и отличной игрой, которую он сейчас показывает, это должно стать для него отличным подспорьем. Может станут наконец мозги на место.

    Beast 31 января 2019 - 01:15 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Я бы на самом деле Погба дал повязку. Я думаю вкупе с рождением ребенка и отличной игрой, которую он сейчас показывает, это должно стать для него отличным подспорьем. Может станут наконец мозги на место.

    Ну не, кто угодно, только не он. Чего смеяться то. Года через 3-4, может быть.

    Лучший игрок и капитан, это далеко не всегда должно быть одно и тоже лицо. Для того чтобы быть капитаном, нужны хоть какие-то лидерские качества (и я не про собрать всех в кружок и речь толкнуть, такое и я могу) и опыт, а не чсв в сочетании с ленью и прическами.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 01:21
    mu best team 31 января 2019 - 01:18 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну не, кто угодно, только не он. Чего смеяться то.

    Чего смешного. Он на ЧМ свои лидерские качества шикарно проявлял, заряжал команду. Речи толкал.
    Погба воспитанник МЮ, лидер команды на поле. Последнее время на поле он отрабатывает по полной, проблем с дисциплиной при Сульшере не наблюдается. Почему он не достоин повязки?

    Beast 31 января 2019 - 01:22 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Он на ЧМ свои лидерские качества шикарно проявлял, заряжал команду. Речи толкал.

    Ну вот речи пусть и толкает, для этого не обязательно капитаном быть.
    mu best team 31 января 2019 - 01:30 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Для того чтобы быть капитаном, нужны хоть какие-то лидерские качества (и я не про собрать всех в кружок и речь толкнуть, такое и я могу)

    У тебя квалификации нет.
    Цитата: Beast
    Для того чтобы быть капитаном, нужны хоть какие-то лидерские качества (и я не про собрать всех в кружок и речь толкнуть, такое и я могу) и опыт, а не чсв в сочетании с ленью и прическами.

    Прически к этому вообще никакого отношения не имеют.
    Лидерские качества у Погба имеются, и дело не только в речах. Он в нужный момент может выдать топовую игру, зарядить партнеров.
    И лени сейчас у него никакой не видно. Сравнивать с эпохой Маура уже нет смысла. Он бьется за команду точно также как все.

    Beast 31 января 2019 - 02:29 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    У тебя квалификации нет.

    На мотивирующую речь даже у меня квалификации хватит.

    Из игроков МЮ настоящими лидерскими качествами на поле обладает Эррера. По характеру он куда ближе к Кину или Кантона чем Погба. Плюс к тому опытнее и больше времени провел в команде. Я бы выбрал его, он подходит по всем критериям. А так, посмотрим кого выберет тренер.

    Цитата: mu best team
    Он в нужный момент может выдать топовую игру, зарядить партнеров.

    И тут мы возвращаемся к тому что далеко не обязательно лучший игрок должен быть капитаном команды. Кака не был капитаном Милана, Роналду не капитан в Ювентусе, Месси лишь в этом году стал капитаном в Барселоне, так как самый опытный игрок в команде.
    Делать капитаном 25 летнего щегла, это чет слишком смелый ход.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 02:35
    coldplay777 31 января 2019 - 06:44 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Инфа не достоверная (мягко говоря), может и нет ничего:

    Инфа бредовая.
    Он макс игру с Лестером может пропустить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 31 января 2019 - 06:51 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Я бы Эррере повязку отдал, он боец и лидерские качества у него есть, да и в тактике он шарит)

    Цитата: Beast
    Для того чтобы быть капитаном, нужны хоть какие-то лидерские качества (и я не про собрать всех в кружок и речь толкнуть, такое и я могу)

    Что бы собрать десяток мужиков в "кружок" и заставить себя слушать, лидерские качества не нужны. Ага.
    Цитата: Beast
    собрать всех в кружок и речь толкнуть, такое и я могу

    Тебя слушать никто не станет.


    У Погба есть лидерские качества это видно на поле, при чём с первых же матчей за МЮ, но всё таки думаю быть основным кэпом ему рано, по мне кандидатура Андера лучше.

    Ставить кэпом Валю, Янга или простите, Смоллинга это дичь.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 января 2019 - 06:58
    Beast 31 января 2019 - 07:19 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Pusher
    Тебя слушать никто не станет.

    У меня есть опыт управления группами из 10 людей.
    coldplay777 31 января 2019 - 07:29 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Погба - будущий капитан.
    Может даже (и так и надо делать по-моему) со следующего года.

    То, что у него нет лидерских качеств, это настоящий бред.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 января 2019 - 07:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 31 января 2019 - 08:00 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    У меня есть опыт управления группами из 10 людей.

    И что? Это не о чём не говорит. Опыт управления бывает разным.

    Возможно конечно ты думаешь что выйдя в следующем матче в футболке МЮ ты можешь собрать команду в кружок и толкнуть речь благодаря своему "опыту управления группами из 10 людей"? lol
    Сообщение отредактировал Pusher 31 января 2019 - 08:06
    Dwayne 31 января 2019 - 12:10 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Погбина в последнее время очень радует, даже против Бернли, все время шел вперед и атаковал. Лидерские качества у него есть безусловно, кэпа на данный момент достоин. Видимо ему реально нужен хороший подход тренерский.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 31 января 2019 - 13:53 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Эррера как вариант кэпа тоже крутой. Он боец на поле и видно, что играет за эмблему. Его надо однозначно продлевать.

    Beast 31 января 2019 - 18:38 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Pusher
    И что? Это не о чём не говорит. Опыт управления бывает разным.

    Возможно конечно ты думаешь что выйдя в следующем матче в футболке МЮ ты можешь собрать команду в кружок и толкнуть речь благодаря своему "опыту управления группами из 10 людей"

    Ну если я буду игроком за 105млн, то спокойно смогу речь толкнуть. У тебя какой-то крайне умозрительный пример. Если так же как и Погба, меня поместить в мою социальную среду, скажем из моих коллег, то я спокойно смогу толкнуть речь.
    И толкание речи еще не значит что опытные игроки станут слушать речи 25 летнего щегла. Я бы вряд ли стал. Опыт и возраст тут имеют значение. Ну и я чет не помню чтобы в МЮ капитанили игроки меняющие прически чаще чем девушки меняют платья и танцующие дэб. Капитан это ведь еще и отчасти лицо команды, вы что хотите что МЮ с Погба ассоциировали ? И тут думаю сначала Поль должен поменяться как человек (стать взрослым, потому что сейчас у него детство в одном месте играет) и получить капитанство, а не назначать его капитаном, в надежде что он поменяется. Ну и 25 лет, по меркам футбола мало, не припомню в какой топовой команде в таком возрасте людей назначали капитанами (Джеррард разве что, но там бешеная харизма), даже куда более харизматичный Кантона в 29 лет стал, 29 лет это нормальный возраст, не буду против если Погба в 29 лет станет капитаном, но никак не сейчас. Ладно, тренерский штаб сам разберется, когда надо будет, тогда и назначат, если вообще назначат. Ваше мнение я понял.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 18:56
    monkking 31 января 2019 - 19:39 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    А можно здесь устроить голосование кто больше достоин быть капитаном? Вот и узнали бы, кто по нашему(болельщиков)мнению, больше подходит.
    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 20:02 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Есть только один капитан - капитан Джек Воробей! Ну и Николас Шарп, конечно. Аррргх, тысяча чертей под килем!
    Beast 31 января 2019 - 20:02 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: monkking
    Вот и узнали бы, кто по нашему(болельщиков)мнению

    Скорее по мнению тех 20 человек кто тут хоть что-то пишет )).
    Pusher 31 января 2019 - 20:18 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    И толкание речи еще не значит что опытные игроки станут слушать речи 25 летнего щегла.

    В таком случае опытные игроки послали бы его и сами речь толкнули, а если бы не хотели говорить, то просто молча бы ушли.
    Цитата: Beast
    Я бы вряд ли стал.

    Т.е. ты не станешь слушать человека только потому что он младше тебя? Ок.
    Цитата: Beast
    Ну если я буду игроком за 105млн, то спокойно смогу речь толкнуть.

    Это твоя больная тема, но стоимость игрока здесь не играет никакой роли.
    Цитата: Beast
    Ну и я чет не помню чтобы в МЮ капитанили игроки меняющие прически чаще чем девушки меняют платья и танцующие дэб.

    Вот что конкретно такого в том что человек часто меняет причёски? Ответь на этот вопрос. Я понимаю когда пишут про разгильдяйство, несерьёзность или что в этом духе, но пля, при чём тут причёски?
    Цитата: Beast
    Ладно, тренерский штаб сам разберется, когда надо будет, тогда и назначат, если вообще назначат. Ваше мнение я понял.

    Естественно разберутся, только я писал что за Эрреру вообще.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 января 2019 - 20:18
    Beast 31 января 2019 - 20:46 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Pusher
    Т.е. ты не станешь слушать человека только потому что он младше тебя? Ок.

    Ну из личного опыта, когда моим непосредственным начальником был человек который старше меня на 10 лет и работавший в цехе еще тогда когда я только пришел (а значит он лучше меня разбирается в деле), то это одно восприятие. А когда ему на смену пришел мой ровесник, пришел со стороны, то это уже совсем другое восприятие, я на тот момент уже 6 лет отработал и тут приходит чел моем возраста и начинает мне что-то указывать, я даже разговаривал с ним совсем не так, как с теми кто меня старше и опытнее. И это в общем-то было у всех моих коллег (я почти самый молодой на участке), 55 летний "дед" отработавший в цехе 20 лет, такого 26 летнего начальника пох и нахер послать и посылали не однократно. Уважение и авторитет же заработать надо, а это обычно делается годами, люди так устроены что при прочих равных им куда проще уважать того кто старше и опытнее, чем того кто младше и неопытней.
    Цитата: Pusher
    Это твоя больная тема, но стоимость игрока здесь не играет никакой роли.

    Я просто к тому что глупо говорить о моей невозможности толкнуть речь, мотивируя тем что я не футболист МЮ (еще бы сказал что я не смогу толкнуть речь, потому что мой разговорный английский плох). Естественно если конкретно я выйду на поле и что-то попытаюсь сказать футболистам МЮ, то меня выведет охрана (угу я же не футболист МЮ). Но Погба то толкает речь среди своих коллег, в своей социальной среде, так вот и я в своей социальной среде и среди коллег вполне могу речи задвигать (Погба и любой другой футболист оказавшись в моей социальной среде и среди моих коллег, точно так же будет послан нахер и выведен из здания, ибо что он может нам сказать). Говорить это не трудно, трудно собственным примером на поле и вне поля показывать как себя должен вести капитан МЮ. Погба лишь совсем недавно начал играть так, как требуется и его уже готовы записать в капитаны. По мне пока рано.
    Цитата: Pusher
    Вот что конкретно такого в том что человек часто меняет причёски?

    Это значит что в голове у человека все еще не унялась подростковая дурь. Да и смотрится вся эта смена причесок нелепо, если говорить о капитане как о лице команды.
    Цитата: Pusher
    Естественно разберутся, только я писал что за Эрреру вообще.

    Я же не только тебе отвечаю. Тут есть и те кто считает что Погба нужно капитаном делать, чуть ли не со следующего сезона. А я считаю что стоит подождать хотя бы года 3-4 с этим. Но это только мое мнение, посмотрим как решат. Вот и все.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 20:55

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371970
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo