Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

24.04.2019, 22:00 (мск) | Премьер Лига, 31-й тур
    Ranger 27 апреля 2019 - 19:06 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: coldplay777
    Ну я даже не знаю, что тебе сказать.
    Для тебя и Мбаппе бегунок был)))

    Просто ждите его прихода.

    Да я же серьезно спрашиваю. Мбаппе просто не технарь каким его некоторые здесь называли, но игрок хороший. Чем хорош Гринвуд? По тому что видел, просто типичнейший брит.
    Beast 27 апреля 2019 - 19:10 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ну и он выходил уже против ПСЖ и Арсенала. Не помнишь что-ли?

    На несколько минут выходил. Это херня а не полезный опыт. Вот в провальной игре против Эвертона ему могли бы дать 30 минут сыграть, это был бы полезный опыт еще и в негативной обстановке, когда твоя команда разгромлена середняком и это получше закалит, чем выходы на поле когда твоя команда ведет 3-0 (такое обычно любят проделывать тренеры).

    Цитата: Ranger
    каким его некоторые здесь называли

    Не некоторые, а все кроме тебя. И не здесь, а везде и не называли, а называют.
    Сообщение отредактировал Beast 27 апреля 2019 - 19:12
    coldplay777 27 апреля 2019 - 19:20 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Ranger
    Чем хорош Гринвуд?

    Многим.
    Техника есть, скорость есть. Он забивает штрафные с обеих ног? Часто видел такое? Настолько двуногого игрока я еще не видел. Там реально сложно понять, какая у него рабочая.
    У него отличный воркрэйт, видит поле, играет везде в атаке.

    Да я даже не знаю, что уже можно про него говорить. Это самый талантливый игрок академии со времен Погба. Даже лучше его. Лучше (на мой взгляд) чем Санчо был.
    И я не по нарезкам сужу.

    Не знаю. Если тебе там опять показалось, что там ничего особенного и самое важное это финты красивые, ну ок.
    Нет смысла больше обсуждать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Ranger 27 апреля 2019 - 19:34 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: coldplay777
    что там ничего особенного и самое важное это финты красивые, ну ок.

    Хз, с чего ты взял, что мне красивые финты важны. Вроде бы всегда здесь говорил, что техника это не финты, дриблинг, а работа с мячом. А у Гринвуда она уровня типичного брита, типа Янга. С мышлением на поле тоже самое. У британских игроков вообще, как правило, весь талант физическими характеристиками измеряется, бегает быстрее всех, бьет сильнее всех, двуногий, значит на обоих флангах может бегать, получается талантливый. Вот и с Гринвудом так же.
    Подведут к основе, получим , в лучшем случае, второго Рэшфорда, только более универсального, не способного при этом к комбинационной игре.
    Beast 27 апреля 2019 - 19:37 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Ranger,
    А ты тоже как Колд все игры молодежки с Гринвудом пересмотрел или по нарезкам свои выводы делаешь ? Кому из вас верить-то, я просто игры молодежки совсем не смотрю.
    Ranger 27 апреля 2019 - 19:41 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: Beast
    А ты тоже как Колд все игры молодежки с Гринвудом пересмотрел или по нарезкам свои выводы делаешь ?

    Не, я по нарезкам смотрел. Зачем смотреть все игры, если все уже сделали другие люди, собрав лучшие моменты? Сам же Колд скидывал его нарезки с матчей, двуногий, быстрый, но типичный деревянный брит, типа Заа.
    saga_2-09 27 апреля 2019 - 20:20 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Народ у меня вопрос: А если в этом сезоне 5 и 6-е места возьмет ТТХ и Челси,но при этом ТТХ каким то чудом выйграет ЛЧ ,а Челси ЛЕ, то получается в следущем сезоне в Лиги чемпионов 19/20 будут выступать 6 команд АПЛ???
    Победители ЛЧ и ЛЕ и топ 4 АПЛ МС,Ливерпуль ,Арсенал,МЮ !
    Сообщение отредактировал saga_2-09 27 апреля 2019 - 20:21

    Beast 27 апреля 2019 - 20:30 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    saga_2-09,
    А может команду занявшую 4 место лишат путевки.
    saga_2-09 27 апреля 2019 - 20:37 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Beast,
    Мдаа,было бы нечестно большим трудом попасть в топ 4 и пролететь.

    Beast 27 апреля 2019 - 20:46 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: saga_2-09
    Мдаа,было бы нечестно большим трудом попасть в топ 4 и пролететь.

    Раньше так и было.
    Plast1c 27 апреля 2019 - 21:36 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: saga_2-09
    Народ у меня вопрос: А если в этом сезоне 5 и 6-е места возьмет ТТХ и Челси,но при этом ТТХ каким то чудом выйграет ЛЧ ,а Челси ЛЕ, то получается в следущем сезоне в Лиги чемпионов 19/20 будут выступать 6 команд АПЛ???

    Нет. Максимум 5 команд может быть от одной страны.
    Если действующий победитель Лиги чемпионов получит право сыграть в групповом этапе на основе результатов в национальном чемпионате, то освободившееся место займет чемпион ассоциации, занимающей в рейтинге 11-е место (Чехия), который в противном случае выступал бы в квалификации в Пути чемпионов.

    Если действующий победитель Лиги Европы получит право сыграть в групповом этапе на основе результатов в национальном чемпионате, то освободившееся место займет обладатель третьей строчки в чемпионате, занимающем пятое место в рейтинге (Франция), который в противном случае выступал бы в квалификации в Пути представителей лиг.

    Одна ассоциация может быть представлена на групповом этапе максимум пятью клубами.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 апреля 2019 - 21:37

    Beast 27 апреля 2019 - 21:46 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Нет. Максимум 5 команд может быть от одной страны.

    Так кто играет то, команда занявшая 4 место в АПЛ или команда выигравшая ЛЕ. Скорее всего предпочтение будет отдано команде из ЛЕ.
    Хотя ТТХ все равно в 4ку попадет скорее всего, так что пофиг.
    coldplay777 27 апреля 2019 - 21:50 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Ranger,
    Ты ошибаешься. Все что я могу сказать.
    С мячом он обращается шикарно, в пас играет хорошо.

    Цитата: Ranger
    деревянный брит, типа Заа.

    Он не деревянный. Как раз-таки с техникой все хорошо.
    Просто как объяснить. Депай технарь? Да. А в МЮ поник и все. Не в самой технике дело, все они техничные +-.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 апреля 2019 - 21:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 27 апреля 2019 - 21:56 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Так кто играет то, команда занявшая 4 место в АПЛ или команда выигравшая ЛЕ. Скорее всего предпочтение будет отдано команде из ЛЕ.

    Если ГГ или Челси выигрывают ЛЕ и занимают место ниже 4-го, то от Англии будут 5 команд участвовать, как было в сезоне 16/17.

    Beast 27 апреля 2019 - 22:14 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Если ГГ или Челси выигрывают ЛЕ и занимают место ниже 4-го, то от Англии будут 5 команд участвовать, как было в сезоне 16/17.

    Ну я в курсе. А если ТТХ выигрывает ЛЧ и занимает место ниже 4 (скажем проиграют еще пару игр 5 место займут), Арсенал или Челси выигрывают ЛЕ и занимают место ниже 4 (скажем Челси проиграет пару игр и займет 6 место, но выиграет ЛЕ), то команда занявшая 4 место (например МЮ) видимо не получит место в ЛЧ (ну или команда выигравшая ЛЕ не получит, но скорее всего приоритет будет у победителя ЛЕ и пролетит именно команда занявшая 4 место).
    Plast1c 27 апреля 2019 - 22:27 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Это надо правила УЕФА читать. Известно, что не более пяти команд. И если случится так, как ты описал, то скорее всего отберут путевку у четвертой команды АПЛ.
    У ТТХ (вроде у них) так в свое время отобрали, но тогда и правила были иными.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 апреля 2019 - 22:27

    coldplay777 27 апреля 2019 - 22:29 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Да, 4 команда в таком случае не попадет в ЛЧ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 апреля 2019 - 02:13 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Боже, там на последние 10 минут игрока из молодежки выпустили, какой блин еще полурезерв, что ты несешь.

    Фред, Мактоминэй, Байи, Перейра. Если для тебя это игроки основы, то совсем херово все у тебя.
    На тот момент особенно это были игроки резерва. При этом не играло кучу игроков основы.

    Цитата: Ranger
    Зачем смотреть все игры, если все уже сделали другие люди, собрав лучшие моменты?

    Железная логика.

    Цитата: Ranger
    У британских игроков вообще, как правило, весь талант физическими характеристиками измеряется, бегает быстрее всех, бьет сильнее всех, двуногий, значит на обоих флангах может бегать, получается талантливый. Вот и с Гринвудом так же.

    Дикий стереотип.

    Цитата: Ranger
    Мбаппе просто не технарь каким его некоторые здесь называли, но игрок хороший

    А кто технарь?
    Сообщение отредактировал mu best team 28 апреля 2019 - 02:18

    Beast 28 апреля 2019 - 02:18 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Фред, Мактоминэй, Байи, Перейра. Если для тебя это игроки основы, то совсем херово все у тебя.
    На тот момент особенно это были игроки резерва. При этом не играло кучу игроков основы.

    Мне уже объяснили что ты путаешь игроков замены и игроков резерва. Перечисленные это игроки либо основы (Фреда под основу покупали, Байи долгое время играл в основе в прошлые годы и вообще считался лучшим защитником команды), либо ближайшей замены. Естественно они не резервисты, потому что играют в основной команде, а не в резерве (дубле то бишь). Вот резерв МЮ на данный момент:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Резервисты_и_Академия_ФК_«Манчестер_Юнайтед»#Текущий_состав
    Сообщение отредактировал Beast 28 апреля 2019 - 02:22
    mu best team 28 апреля 2019 - 02:24 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Перечисленные это игроки либо основы, либо ближайшей замены.

    Кто из перечисленных были игроками основы на момент матча с ПСЖ?
    Перейра, Байи, Мак вообще считанное кол-во матчей в сезоне отыграли тогда. Это даже не игроки ротации были.
    Фред тоже играл крайне мало.
    Вывод прост - МЮ играл игроками запаса.
    Цитата: Beast
    Естественно они не резервисты, потому что играют в основной команде, а не в резерве (дубле то бишь).

    Я думаю ты понял о чем я говорил. Хз зачем ты пытаешься цепляться к словам.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo