Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед

05.05.2019, 16:00 (мск) | Премьер Лига, 37-й тур
    Banderlog 5 мая 2019 - 18:35 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    По любому физика виновата, что Погба пешком ходит весь сезон, вечно передерживает мяч и пытается обыграть все и всех... По любому физика виновата, что Матича вечно накрывают, потому что он постоянно тупит с мячом в ногах... По любому физика виновата, что Рэшфорд постоянно лупит по воротах с во всех дистанций, не замечая партнеров... По любому физика виновата, что Шоу до мяча дотянуться не может и от него убегают как от стоячего... По любому физика виновата, что у Маты удар как у ребенка... По любому физика виновата, что Мартиалю вообще по куй на команду, у него в голове жены, дети, в сборную не вызвали, медальку не выйграл... По любому физика виновата, что Джонса как щенка накручивают всякие ноунеймы... По любому физика виновата, что у Янга кроссы/прострелы/навесы стремятся к нулю...
    Вот игроки все такие конченные (хотя так оно и есть), а Сульгер белый и пушистый, который не в чем не виноват и не заслуживает ни одного плохого слова в свой адрес... По мне так они равны, два сапога пара...
    Beast 5 мая 2019 - 18:36 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Banderlog
    По любому физика виновата

    Я тоже в школе физику не любил, особенно в старших классах. Вот прям как знал что она во всем виновата.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    draco 5 мая 2019 - 18:39 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    coldplay777,
    Ну может и впрямь половину разгонят, хотя полная перестройка это 3,4 года вроде. Хотелось бы увидеть какое то движение в этом направлении, а не заливание на прессухе о физике и предсезонке.
    ZULUS 5 мая 2019 - 18:40 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Физика - страшная сила , мать ее (голос из видеокассет 90-х)
    coldplay777 5 мая 2019 - 18:41 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Рохо, Дармиан, Джонс, Смоллинг, Валенсия (уже уходит), Янг, Матич, Мата, Эррера, Санчес, Лукаку. Всех их не должно быть в клубе. ФИФА не ФИФА, но их всех должны нахер слать.
    Погба, если хочет, пусть тоже нахер идет.
    К Де Хеа у меня нет вопросов в целом, но если не соглашается на условия, тоже скатертью дорожка.

    Купите молодых, талантливых игроков, РЕАЛЬНО дайте шанс молодежи, а не пиздабольством занимайтесь, как по итогу сделал Сульшер. У него так и не хватило яиц никому дать нормально шанс, а орал на этом на каждой прессухе.

    Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, чем Лэйрд/О'Коннор/Уильямс могут быть хуже 34-летнего Янга, которому 100к платят. Ну не понимаю я сука.
    А ведь мы именно его будем наблюдать в новом сезоне.

    Как бы мне хотелось оказаться на прессухе и спросить его обо всем об этом. Пусть попробует объяснить, что в старте делает птицеед сраный.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 мая 2019 - 18:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 мая 2019 - 18:43 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: dark_lord
    Может и ничем. НО...Если ты говоришь, что не способен бороться в АПЛ за четверку и параллельно играть в ЛЕ (где твоими соперниками будут в основном всякие Динамо Загреб и Ред Булл), то, простите, ты заранее расписываешься в своем убожестве. И в том, что твое место на уровне ньюкасла, лестера и остальных.

    Дело не в неспособности бороться за 4ку и одновременно играть в ЛЕ. Дело тупо в бесполезности этого турнира.
    В 4ку в следующем сезоне обязаны попадать и без победы в ЛЕ. Недотрофей этот брали совсем недавно в 2017, не сказать что он интересен для клубного музея и престижа на данный момент.
    Ну и как ты заметил, игры против условных Загребов не представляют никакого интереса.
    Цитата: Beast
    Возможность заработать на играх, хоть какое-то подобие интереса для спонсоров (многие из которых ориентируются в первую очередь на еврокубки),

    Самому не смешно?)
    В ЛЕ ничтожно малые по меркам МЮ выплаты. Это нахер клубу не сдалось.
    Цитата: Beast
    в случае если полуоснова пройдет далеко, то можно и за трофей побороться, ну и дополнительный способ попадания в ЛЧ.

    Какой понт с этого трофея?
    В ЛЧ нужно в следующем сезоне попадать просто попав в 4ку.

    Цитата: coldplay777
    Купите молодых, талантливых игроков, РЕАЛЬНО дайте шанс молодежи, а не пиздабольством занимайтесь, как по итогу сделал Сульшер. У него так и не хватило яиц никому дать нормально шанс, а орал на этом на каждой прессухе.

    Вышел Чонг вот сегодня на 45 минут почти. Не сказать что он был лучше Маты, Санчеса, Рэшфорда. Те же яйца, только кучерявее.
    Про Гринвуда ты сам знаешь, что он бы играл если бы не травмы его.
    Цитата: coldplay777
    Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, чем Лэйрд/О'Коннор/Уильямс могут быть хуже 34-летнего Янга, которому 100к платят. Ну не понимаю я сука.
    А ведь мы именно его будем наблюдать в новом сезоне.

    В новом сезоне он обязан присесть на банку, раз уже остается. Если нового ПЗ в старт так и не купят, можно в принципе не начинать это убожество.
    Сообщение отредактировал mu best team 5 мая 2019 - 18:45

    Beast 5 мая 2019 - 18:46 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    В ЛЕ ничтожно малые по меркам МЮ выплаты. Это нахер клубу не сдалось.

    Но для спонсоров МЮ еврокубки важны. А МЮ важно внимание спонсоров.
    coldplay777 5 мая 2019 - 18:46 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    В ЛЕ пусть молодежь и игроки ротации играют.
    Нахуй не нужен этот мусорный турнир (ну кроме того, что это опыт будет для молодых игроков).

    Цитата: mu best team
    В новом сезоне он обязан присесть на банку, раз уже остается.

    Даже если присядет, то будет появляться на поле. Когда его ВООБЩЕ быть не должно.
    Могу поставить на то, что он будет в ЛЕ гонять вместо какого-нибудь молодого игрока.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 мая 2019 - 18:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 5 мая 2019 - 18:52 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Смысла не будет в покупках или чистках без тренера , его нет на данный момент . Сульшер не плохой тренер , он никакой .
    Сообщение отредактировал ZULUS 5 мая 2019 - 18:55
    coldplay777 5 мая 2019 - 18:52 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    И дайте 7-ку Гринвуду. Только он способен вернуть былое величие номеру.
    Ну или Санчо/Фелиш, хотя в их приход не верю.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 мая 2019 - 18:53 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Даже если присядет, то будет появляться на поле. Когда его ВООБЩЕ быть не должно.
    Могу поставить на то, что он будет в ЛЕ гонять вместо какого-нибудь молодого игрока.

    По хорошему его не должно быть в МЮ уже года 3-4.
    Цитата: Beast
    Но для спонсоров МЮ еврокубки важны. А МЮ важно внимание спонсоров.

    МЮ не пострадает от того, что 1 сезон клуб не играет в ЛЕ.
    МЮ страдает от того, что не играет в ЛЧ регулярно.

    Beast 5 мая 2019 - 19:04 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    МЮ не пострадает от того, что 1 сезон клуб не играет в ЛЕ.

    Еще раз повторю, если это так, то МЮ забьете себе пару мячей в отборочном этапе к ЛЕ. А если этого не случится, что ЛЕ нужна клубу и в ней видят коммерческую пользу (учитывая какие евреи у нас в руководстве).
    mu best team 5 мая 2019 - 19:11 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Еще раз повторю, если это так, то МЮ забьете себе пару мячей в отборочном этапе к ЛЕ.

    Понял, буду знать.

    coldplay777 5 мая 2019 - 19:24 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    А насчет физики вы бы так сильно не шутили. Это действительно очень важно. Видели, как Робертсон насилует весь сезон левую бровку в Ливере? То-то же.
    Хотя многие игроки МЮ просто деревья. И большой вопрос может ли тренерский штаб что-то кроме красивых слов. Потому что если нет идей, то никакая физика не поможет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 5 мая 2019 - 19:34 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    coldplay777,
    не совсем так, когда пришел Сульшер, вопросы про физику отпали сами собой. Значит что? Могут! но видимо не всегда хотят

    зы. вообще больно конечно на эту ничтожную команду смотреть, вернее на ничтожных игроков, которые сделали из команды тоже ничтожество. А ведь 10 лет назад мы играли в финалах ЛЧ, и нас не боялась разве что Барса, но побаивалась однозначно, хоть и была сильнее нынешней.
    У меня по прежнему сомнения на счет Сульшера, и по прежнему уверен что не надо было подписывать контракт, только по окончании сезона. А конец сезона показал, что Сульшеру не стоит доверять и мы просто опять упустим 1-2 года..
    Честно, я угарал иногда когда в очередной раз coldplay777 облизывал Покета. Но вот сам Покет в этом сезоне утер мне нос. Он может и не спаситель, но доверить ему условные 300-400 млн и перестройку команды менее рискованно чем нынешнему Сульшеру.
    Хз что в итоге будем иметь, может и Сульшер мне утрет нос, но предпосылок чот пока не видАть.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    coldplay777 5 мая 2019 - 19:50 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Arm1n
    когда в очередной раз coldplay777 облизывал Покета

    Ну он объективно шикарный тренер.
    Точно на три головы выше тренера из Норвегии.

    Цитата: Arm1n
    Значит что? Могут! но видимо не всегда хотят

    Ну они побегали, а потом слегли.
    Не просто так мышечные травмы у самых бегущих Рэша, Лингарда, Эрреры и тд.
    На одном желании далеко не уедешь.
    Должны быть и соответствующие физ кондиции.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 мая 2019 - 19:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 мая 2019 - 19:53 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Почеттино ? 7 поражений и ничья в 11 последних играх. Ну хер знает что в нем хорошего, на этом отрезке он даже хуже МЮ Сульшера.
    ZULUS 5 мая 2019 - 19:56 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Вместо тысячи слов
    Янг: «В «МЮ» не должны обсуждать борьбу за топ-4. Мы хотим титулов и трофеев»

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг высказался о ничьей с «Хаддерсфилдом» (1:1), которая лишила «МЮ» шансов на попадание в Лигу чемпионов.

    «Мы знали, что нам [для попадания в ЛЧ] нужна помощь других команд, но нам нужно было сначала помочь себе самим, и мы этого не сделали. Мы сыграли вничью, но это ощущается как поражение.

    Они забили нам после одного длинного заброса. Пропустить любой гол – это обидно, но такой – в особенности. «МЮ» должен бороться за трофеи и титулы, и этого нет уже несколько лет. Я уверен, что Оле и его штаб поработают над этим к следующему сезону.

    Не знаю, почему «МЮ» испытывает проблемы в пост-фергюсоновскую эпоху. Я не уверен, что кто-то может конкретно указать, почему все пошло не так. Здесь комплекс причин», – сказал Янг в эфире BBC.

    «Мы играли не так, как должны, поэтому мы и находимся на своем месте в таблице. Это очень сильный удар для клуба вроде «Манчестер Юнайтед».

    Борьба за топ-4 – это не то, что должны обсуждать в этом клубе, мы хотим трофеев и титулов. Нам нужно быть готовыми побеждать в следующем сезоне», – добавил он в эфире Sky Sports

    Самое дно этой команды хочет титулов ...так пока такие как ты сучара , в МЮ их не будет , говноед

    Ребят ,скажите что у вас от этого не бомбит .
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 5 мая 2019 - 19:57
    coldplay777 5 мая 2019 - 19:58 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: ZULUS
    Самое дно этой команды хочет титулов ...так пока такие как ты сучара , в МЮ их не будет , говноед

    Хахахахахха
    Пля до слез.
    И плакать охото, и смеяться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 5 мая 2019 - 20:06 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    coldplay777,
    Уже за него 30 предов выписали ) бугага

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo