Истанбул – Манчестер Юнайтед

4 ноября 2020, 20:55 (мск) | Лига Чемпионов, 3-й тур
    draco 5 ноября 2020 - 16:29 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Справится лишь тот кто полностью будет контролить процесс. От душевой в каррингтоне до состава на матч,включая покупки и продажи. А так кого не ставь лишь временщик.
    MoZx 5 ноября 2020 - 17:09 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2746

    Симпатий: 263

    Цитата: Woodman137
    Если выбирать из двух вариантов:
    1) Продержать Сульшера до конца сезона и, если он ничего не покажет, назначить Нагельсманна летом
    2) Уволить Сульшера сейчас и назначить на постоянку Пакета

    Я выбираю первый

    Это и так понятно. Но игра с Эвертоном в субботу
    mu best team 5 ноября 2020 - 22:43 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Лори Уитуэлл, The Athletic:

    «Манчестер Юнайтед» сохраняет уверенность в Сульшере, несмотря на возросшее давление после двух поражений подряд. Работа Сульшера не будет в опасности даже в том случае, если «Юнайтед» проиграет «Эвертону». Клуб считает, что Уле заслуживает возможности исправить положение.

    Игроки по-прежнему поддерживают тренера. Тем не менее, некоторые источники в раздевалке вызвали сомнения в способностях Сульшера добиться успехов на высшем уровне.


    Смиритесь и прекращайте раньше времени эти нелепые споры.
    Никуда Сульшер сейчас не уйдет, лучше б команду в трудный момент поддержали. Еще 3 матча назад, Сульшер тут почти для всех Богом тактики был, когда ПСЖ и Лейпциг бахнул. 2 провальных матча и он опять рыбак, физрук и неуч. Пакетт ин блять. Даже у телок во время месячных не так часто настроение меняется.
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 5 ноября 2020 - 23:32 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    mu best team,
    У Сульшера почему-то хорошо получается собираться и выдавать хороший результат когда его никто не ждет (победы против ПСЖ и Лейпцига, в прошлом году когда кресло шаталось в середине сезона он выдал две победы против топов). Но вот когда нужно выйти и взять свое (Арсенал, Истамбул), то не получается. Короче, когда кресло начнет шататься, то Сульшер выдаст победы, хоть над МС, хоть над Ливером. А потом зальет игры на ровном месте какой-нибудь помойке. И хрен знает почему настолько нестабильно всё в игре, Сульшер 2 года уже почти в МЮ, почти как ЛВГ и Моур по времени у руля, а стабильности никакой и ощущение что МЮ по прежнему в самом начале пути построения новой команды.

    Только Сульшера начинают хейтить все подряд, команда несколько суперигр проводит и просыпаются те кто за него топят. Но долго это не продолжается и команда снова начинает играть хуже чем плохо и Сульшера опять начниают хейтить, так было в первом его сезоне, так было во втором сезоне несколько раз и так продолжается в этом. Многие хвалят Сульшера за его тактическую подстройку (из тех кому Сульшер нравится), но вообще у него 50 на 50, то угадывает и с схемой и с заменами и разносит Лейпциг, а потом вообще всё мимо против Арсенала и так же всё мимо против Истамбула, никакие тактические ходы не срабатывают, замены тоже. И вот хз что тут думать после такого, как это оценивать, от матча к матчу МЮ сам на себя не похож.
    Сообщение отредактировал Beast 5 ноября 2020 - 23:42
    mu best team 6 ноября 2020 - 00:05 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Beast,
    Пока МЮ дико нестабилен. Я думаю надо просто подождать и посмотреть, где МЮ окажется к Боксинг Дэй. Тогда уже можно будет делать какие-то скромные промежуточные выводы. Пока что еще даже 10 туров в АПЛ не сыграно. 2-3 победы подряд и ситуация значительно улучшится, тем более в такой плотной таблице.

    brittvit 6 ноября 2020 - 03:20 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Его тут даже Лингард нахуй слать будет

    Вот таперь узнаю прежнего Вудмана) +

    Цитата: draco
    Я за колда тренера.

    В Астане. Оба)

    Цитата: Kimi
    Та какой Аллеги?!Не нужны нам итальянские тренер

    Согласен +. Как можно не брать в толк, что итальянцы в МЮ - провал явный.


    Цитата: Woodman137
    Если выбирать из двух вариантов:
    1) Продержать Сульшера до конца сезона и, если он ничего не покажет, назначить Нагельсманна летом
    2) Уволить Сульшера сейчас и назначить на постоянку Пакета

    Я выбираю первый

    Трезво.

    P.S. но учтите, что всё это в градусном состоянии - то есть искренне.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 ноября 2020 - 03:32 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Смиритесь и прекращайте раньше времени эти нелепые споры.
    Никуда Сульшер сейчас не уйдет, лучше б команду в трудный момент поддержали. Еще 3 матча назад, Сульшер тут почти для всех Богом тактики был, когда ПСЖ и Лейпциг бахнул. 2 провальных матча и он опять рыбак, физрук и неуч. Пакетт ин блять. Даже у телок во время месячных не так часто настроение меняется.

    Я бы 3+ лайка, но возражения сбоку тут же последовали. Люди видят каждый по-своему.
    Цитата: mu best team
    Пока МЮ дико нестабилен. Я думаю надо просто подождать и посмотреть, где МЮ окажется к Боксинг Дэй. Тогда уже можно будет делать какие-то скромные промежуточные выводы. Пока что еще даже 10 туров в АПЛ не сыграно. 2-3 победы подряд и ситуация значительно улучшится, тем более в такой плотной таблице.

    Вадим, там будет и второй боксинг... А к первому мой прогноз-хотелка (топари вместе с отсутствующими в ЕК подойдут вплотную), дело за умной ротацией.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 ноября 2020 - 04:42 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    2-3 победы подряд и ситуация значительно улучшится, тем более в такой плотной таблице.

    Только если соперники все разом проиграют 2-3 раза подряд.
    Цитата: brittvit
    Как можно не брать в толк, что итальянцы в МЮ - провал явный.

    А были прецеденты ? Пока мы видели как в МЮ обделались шотландец, голландец, португалец и похоже что норвежец (пока не точно). А когда там в МЮ итальянцы проваливались ? Разве что кто-то считает что итальянская школа слабая, но тут можно поспорить.
    Сообщение отредактировал Beast 6 ноября 2020 - 04:45
    Фолкстонский 6 ноября 2020 - 05:21 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    проиграть команде, которая ни разу в своей истории даже не забивала в лч -- не ну это дно. в твиттере 80% истинных фанатов улеаутят по опросу авторитетных изданий. я был горой за сульшера, но теперь пора прощаться. матч с истамбулом показал его истинное лицо
    J_Hernandez 6 ноября 2020 - 09:30 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    ОГС не умеет удерживать команду на стабильном уровне.

    Да, то что мы можем победить любого соперника - это уже не сказка, было доказано. Вопросов нет.

    Но когда основной начинаются бестолковые сливы и детские ошибки в игре, это вызывает огромные вопросы.


    Два последних поражения - чисто тренерские
    coldplay777 6 ноября 2020 - 09:58 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6637

    Цитата: mu best team
    Еще 3 матча назад, Сульшер тут почти для всех Богом тактики был, когда ПСЖ и Лейпциг бахнул. 2 провальных матча и он опять рыбак, физрук и неуч.

    Ну ты сам все и написал.
    Пару хороших матчей, пару плохих.
    А реальность такова, что у МЮ нет системы игры в атаке и своей идентичности.

    Цитата: mu best team
    Пакетт ин блять. Даже у телок во время месячных не так часто настроение меняется.

    Я Пакетт ин 6 лет уже.
    Так что не надо тут...
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 ноября 2020 - 09:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 ноября 2020 - 10:01 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Я Пакетт ин 6 лет уже.
    Так что не надо тут...

    Буду пакетоаутить сразу после назначения куколда.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 6 ноября 2020 - 10:09 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6637

    Цитата: mu best team
    Я думаю надо просто подождать и посмотреть, где МЮ окажется к Боксинг Дэй

    Когда боксинг дэй будет, будет уже поздно.
    Маура надо было после Ньюкасла увольнять, а в итоге все уже потом поздно было.
    МЮ не сможет опять отстать на 15 очков от 4-ки и потом нагнать. В прошлом сезоне МЮ локдаун спас. В этом его не будет, да и просто такое 2 года подряд нельзя сделать.

    Оле свое дело сделал.
    Теперь нужен человек, который выведет команду на новый уровень.
    2 недели брейка есть.
    Но клоун Вудворд опять зассыт (потому что считай это уже 4 тренер) и будет опять медлить. И уволит уже тогда, когда МЮ условно будет идти на 10 месте после 20 игр, отставая от 4-го места на 17 очков.

    Оле может подстроиться, может обыграть топовые команды, но когда надо что-то свое сделать и придумать, а не от соперника, то МЮ просто безмозгло играет. Оле по сути спасли 2 нереальные серии. После первой ему работу дали, после второй и засчет Бруно МЮ попал в ЛЧ.
    Американские горки это не дело, самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ. А когда спустя 2 года МЮ не может нормально из атаки выйти и игроки не знают, где располагаться, то извините, там уже на тренере все.
    Контратакующий футбол это хорошо, но в боль-ве игр МЮ первым номером играет.

    Цитата: Woodman137
    Буду пакетоаутить сразу после назначения куколда.

    Я переживу.
    Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 ноября 2020 - 10:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 ноября 2020 - 10:59 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Американские горки это не дело, самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ. А когда спустя 2 года МЮ не может нормально из атаки выйти и игроки не знают, где располагаться, то извините, там уже на тренере все.

    В этом и проблема, если раньше я видел некое развитие команды, то сейчас я это перестал видеть. Либо я слепой, либо команда не развивается. Вообще у Сульшера есть одна особенность: когда его жопа в опасности он выдает серию побед над сильными соперниками. Поэтому я вообще не удивлюсь, если мы Эвертон прибьем 3-0 или крупнее
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 ноября 2020 - 11:00

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 6 ноября 2020 - 11:01 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Буду пакетоаутить сразу после назначения куколда.

    Даже если он выиграет 10 первых матчей с разницей 30-8 ?
    Woodman137 6 ноября 2020 - 11:02 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Beast
    Даже если он выиграет 10 первых матчей с разницей 30-8 ?

    Пока он не выиграет АПЛ или ЛЧ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 6 ноября 2020 - 11:05 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Пока он не выиграет АПЛ или ЛЧ

    Это не только от игры команды и тренера зависит, можно и с 97 очками АПЛ не выиграть. А ЛЧ выиграть еще сложнее. Это вообще не показатель работы тренера.
    Woodman137 6 ноября 2020 - 11:07 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Beast
    А ЛЧ выиграть еще сложнее.

    Не согласен. ЛЧ выиграть проще, чем АПЛ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 6 ноября 2020 - 12:11 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Woodman137,
    Конечно же нет. В АПЛ нет Баварии, РМ и Барселоны, АПЛ даже Лестер выиграть может.
    coldplay777 6 ноября 2020 - 12:35 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6637

    Цитата: Woodman137
    Не согласен. ЛЧ выиграть проще, чем АПЛ

    Неправда.
    Английские команды АПЛ каждый год выигрывают, а ЛЧ намного реже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372095
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo