Манчестер Юнайтед – Рома

29 апреля 2021, 22:00 (мск) | Лига Европы, полуфинал
    Beast 30 апреля 2021 - 00:10 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Учитывая через какую сетку прошли, будет крайне нелепо если налажают в финале против Виллереала (они хуже чем Реал Сосьедад).
    coldplay777 30 апреля 2021 - 00:12 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    (они хуже чем Реал Сосьедад).

    Вот скажи мне, с чего ты пля так решил?
    Потому что Реал Сосьедад опережает их на 4 очка в чемпионате? На что это влияет?
    Ты ни одной их игры не видел даже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 30 апреля 2021 - 00:12 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Они и пропускают меньше и забивают больше. Вильяреал в последнее время вообще лажа.

    Впрочем я поспешил их в финал записать, там 2-1 и Арсенал вполне может пройти. А Арсенал это будет конечно же куда более серьезный соперник чем все что нам попадались в сетке ЛЕ.
    Сообщение отредактировал Beast 30 апреля 2021 - 00:14
    draco 30 апреля 2021 - 00:13 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Заебизь победа. Движение отличное во 2м тайме. Всем по пять.
    mu best team 30 апреля 2021 - 00:28 | Сообщение: #85
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    будет крайне нелепо если налажают в финале против Виллереала (они хуже чем Реал Сосьедад).

    Ты понятия не имеешь о чем пишешь. Зачем ты это делаешь каждый раз, непонятно.
    Вильяреал крепкая команда. Они очевидно сделали ставку на ЛЕ + у них Эмери на опыте. ЛЕ его турнир. С ними непросто будет, если выйдут конечно.
    Ну и с Арсеналом тоже, как обычно.

    brittvit 30 апреля 2021 - 00:54 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Дичайший нефарт. Надежда что дожмут.

    Цитата: J_Hernandez
    В чем? Команда сама себе проблемы создает

    В собственной реализации + я не считаю, что Погба мог сложиться как-либо иначе в том злосчастном подкате + Генрих77 между МакТо тоже не читалось.
    Второй тайм показал кто есть кто и с Ромой снова 8 мячиков. Лидс выглядел лучше итальяшек при таком же итоговом. Дожали и дожали.
    «Мне не кажется, что работа завершена, но мы хорошо потрудились. Мы сыграли хорошо, но знаем, что соперник силен. Он забил нам два гола после двух моментов, которые мы ему дали. Против «Аякса» у «Ромы» тоже моментов было немного.

    Во втором тайме мы сыграли очень хорошо. Сегодня мы использовали большинство своих шансов забить.

    Мы проявили характер, совершив камбэк и не потеряв голову. Возможно, 5-10 минут в конце первого тайма мы провели не лучшим образом, но потом собрались. Оба гола – следствие детских ошибок, такие нельзя допускать на столь высоком уровне», – сказал Сульшер.

    Всех с победой! И 99% в финале...
    Цитата: coldplay777
    на таксиста похож

    «Тяжелое поражение. Первый тайм в нашем исполнении был хорош, но на второй мы просто не вышли.

    Трудно объяснить, как одна и та же команда могла здорово сыграть в первом тайме и провести такой второй тайм.

    Против «МЮ» тяжело играть без замен. Но, впрочем, то, что мы дошли до полуфинала, уже хорошо, как и наше выступление в первом тайме. Но во втором все пошло не так, как надо», – заявил Фонсека в интервью Sky Sport Italia.

    На Танкистадора португальского - фон Сека шахтерыч волк элон)

    Так бы ещё клопарю по-накатанной засадить и можно смело обкатывать зеленых академиков в АПЛ, даже с Лестером.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 апреля 2021 - 10:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 апреля 2021 - 01:16 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Посмотрим сумеет ли Сульшер пройти дальше полуфинала

    Такое впечатление, Санек, что ты перед самой игрой свалился с колеса и проспал очередной камбэк. 1 коммент за 85 мин до матча)

    Папа сел не в тот троллейбус. Танкий. Или, может, папу загребли. Загребли лихие журавли))
    Сообщение отредактировал brittvit 30 апреля 2021 - 10:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 30 апреля 2021 - 01:22 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Красота.

    При трех предыдущих тренерах МЮ забивали 5+ голов за матч всего два раза из 302 игр.
    При Оле команда забила 5+ голов в 9 матчах из 144.

    Цитата: mu best team
    Ты понятия не имеешь о чем пишешь. Зачем ты это делаешь каждый раз, непонятно.

    А по-моему там все понятно как раз)
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 апреля 2021 - 01:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 30 апреля 2021 - 01:28 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Забыл написать, - какое же ебанное днище этот Смоллинг, и это гавно за нас столько лет играло.
    Сообщение отредактировал Kimi 30 апреля 2021 - 01:29
    draco 30 апреля 2021 - 07:14 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Beast,
    Мне желтые совсем не нравятся если на них выйдем. Опасян. По мне лучше с пушкарями финал.
    brittvit 30 апреля 2021 - 10:14 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Красота.

    Вот после таких комбинаций ребята и хотят играть вместе. И шансы на продления Кавани и Погба повышаются.
    Прогресс команды очевиден уже и для тех, кто с балконов орал # Оле аут.
    Только вряд ли кто сознается в ошибочности собственных кричалок - это как на выборах не за того проголосовал и остается зачем-то злобно сопеть.

    Цитата: mu best team
    Ну и с Арсеналом тоже

    Английские еврофиналы всё ближе. Лондон против Манчестера. Было в Москве. Но чтобы дуплетом - никогда и нигде.

    Уже уставшая, побитая травмами и критикуемая "Рома" разнесла "Брагу" и "Шахтёр", из последних сил выдержала битву с "Аяксом", из остатков последних сил выдержала первый тайм на "Олд Траффорд". Но ресурсы "Юнайтед" - физические, игровые, кадровые - оказались слишком большими для неё. В итоге получилось ближе к знаменитому 1:7 в 2007-ом году, чем к реваншу за него, который требовали болельщики. А сам МЮ опроверг слова критиков и о позиционной атаке, и о слабом характере. После четырёх проигранных полуфиналов кубковых турниров подряд Сульшер выиграет пятый.

    Вот это метко.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 апреля 2021 - 10:34

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 30 апреля 2021 - 10:48 | Сообщение: #92
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    Прогресс команды очевиден уже и для тех, кто с балконов орал # Оле аут.

    Не для всех.
    Всегда найдется парочку особо критически настроенных.
    Цитата: brittvit
    Английские еврофиналы всё ближе. Лондон против Манчестера. Было в Москве. Но чтобы дуплетом - никогда и нигде.

    Я думаю Арсенал не пройдет Вилльяреал.

    Beast 30 апреля 2021 - 10:59 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    Мне желтые совсем не нравятся если на них выйдем. Опасян. По мне лучше с пушкарями финал.

    Против Барсы была игра недавно, они там были никакущие. Хотя Барса сама сейчас далеко не топовая, не особо сильнее чем МЮ уж точно.
    Beast 30 апреля 2021 - 11:05 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Погба стал виновником 4 из последних 6 пенальти, назначенных в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд». Кроме того, из-за его фолов назначили 3 из 4 последних пенальти в ворота «МЮ».
    mu best team 30 апреля 2021 - 11:21 | Сообщение: #95
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Погба стал виновником 4 из последних 6 пенальти, назначенных в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд». Кроме того, из-за его фолов назначили 3 из 4 последних пенальти в ворота «МЮ».

    Он признал, что не умеет играть в подкатах. Его вообще в свою штрафную подпускать не надо, он косячит.
    При этом он провел очередную ахуенную игру впереди, но про это ты конечно же не вспомнишь.

    brittvit 30 апреля 2021 - 12:35 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Не для всех.

    Цитата: brittvit
    это как на выборах не за того проголосовал и остается зачем-то злобно сопеть.

    Цитата: Beast
    Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

    Нет, не вспомнит "игру впереди" - ни первый голешник созданный проходом Погба, ни удара, после которого ушел еле потащивший вратарь, ни банца головой.

    Цитата: mu best team

    Я думаю Арсенал не пройдет Вилльяреал.

    Если так произойдет, то это будет страшная месть Эмери за изгнание. И фанатьё пушкаревой не перестанет шуметь, и сезон без еврокубков впереди. Крах.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 30 апреля 2021 - 17:09 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Цитата: mu best team
    ахуенную игру впереди,

    После пендаля хорошо завелся. Матч отличный провели. На позитиве еще бы колбасу ебнуть
    Beast 30 апреля 2021 - 19:20 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Я и не говорил что он плохо сыграл. Ну привез, Шоу например тоже привез, второй гол только на его совести (и искусственный офсайд проспал и потом еще и рывок Джеко проспал).
    Просто гвинеец в целом привозит много пенальти, я даже сам удивился когда увидел кол-во, поэтому и решил поделится этой статистикой.
    coldplay777 30 апреля 2021 - 19:25 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: draco
    На позитиве еще бы колбасу ебнуть

    Ну так сгоняй в магаз, че там.
    ыыыыы

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 30 апреля 2021 - 19:26 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    coldplay777,
    Это уже негатив)

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371857
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo