Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

2 мая 2021, 18:30 (мск) | Премьер Лига, 34-й тур
    coldplay777 3 мая 2021 - 12:15 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Можно и с такими владельцами брать чашки и быть на вершине. Глэйзеры канеш гавно, но есть владельцы и похуже

    Пля, ну ты и клоун.
    "Пусть меня в жопу ебут, но есть ведь хуи и подлиннее".
    Внатуре терпила ты ахахахаха
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 3 мая 2021 - 12:15 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Например у кого из топ клубов?

    у Арсенала, если его еще можно считать топ-клубом. У Ливера считай те же Глэйзеры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 мая 2021 - 12:16 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    у Арсенала, если его еще можно считать топ-клубом.

    С большой натяжкой.
    Цитата: Woodman137
    У Ливера считай те же Глэйзеры

    Я спросил хуже, а не такие же.
    И то, даже владельцы Ливера не такие гандоны. Они таких долгов на клуб не вешали.

    coldplay777 3 мая 2021 - 12:17 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Глейзеры высосали из клуба 1+ млрд, повесив все долги, и при них клуб сосет уже сколько лет.
    Так что тут двух мнений быть не может. А кто считает по-другому, никакой не фанат МЮ. Пусть нахуй идет. Я все сказал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 мая 2021 - 12:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 3 мая 2021 - 12:17 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    "Пусть меня в жопу ебут, но есть ведь хуи и подлиннее".

    Дядя Вова научил)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Woodman137 3 мая 2021 - 12:20 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Пля, ну ты и клоун.
    "Пусть меня в жопу ебут, но есть ведь хуи и подлиннее".
    Внатуре терпила ты ахахахаха

    Ну так в чем проблема, революционер из Шымкента? Садись на коня и вперед в Манчестер, прорывай заслоны и отстаивай свою позицию. А то только тут в интернете пиздишь
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 мая 2021 - 12:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 3 мая 2021 - 12:27 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Оставим Вудмана в покое. У него точно вчера черный день был. МЮ не играл, Локо лучше бы не ехали вообще - звенит не извинит.

    Woodman137,
    Одно скажи Санек - засудил очередной газпромовский свисток? Или всё по-делу - бомжара разобрал и сдал в приемку рельсы за гроши?
    Паровоз не доехал - факт. Усё равно в ЛЧ должны присутствовать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 3 мая 2021 - 12:44 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Woodman137,
    Я не из Шымкента.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 3 мая 2021 - 12:45 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Я не из Шымкента.

    Да мне похуй)) Смысл ты понял

    Цитата: brittvit
    Одно скажи Санек - засудил очередной газпромовский свисток? Или всё по-делу - бомжара разобрал и сдал в приемку рельсы за гроши?
    Паровоз не доехал - факт. Усё равно в ЛЧ должны присутствовать.

    Я не смотрел матч. Я бухал и следил за событиями на ОТ
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 мая 2021 - 12:46

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 3 мая 2021 - 13:14 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Я не смотрел матч.

    Лобызал очко Глейзерам?)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 3 мая 2021 - 13:17 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    Цитата: Woodman137
    бухал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 мая 2021 - 13:56 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    бухал

    За здоровье Глэйзеров и Вудворда?

    Beast 3 мая 2021 - 14:19 | Сообщение: #133
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Если после возвращения фанов на трибуны, фаны МЮ будут бойкотировать ОТ, это напрямую ударит по карманам Глэйзеров.

    Вот это вряд ли получится. Не пойдут фанаты в третьем поколении, значит на трибунах будут ебаные арабы сидеть, им похер.
    Но, конечно же на вчерашнем нельзя останавливаться, надеюсь что те парни устроят еще не мало акций, по сравнению с которыми вчерашнее будет цветочками и Глейзеры таки продадут акции, хотя бы до 50+1 в пользу тех же MUST.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2021 - 14:24
    MoZx 3 мая 2021 - 14:32 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    Цитата: Beast
    Вот это вряд ли получится. Не пойдут фанаты в третьем поколении, значит на трибунах будут ебаные арабы сидеть, им похер.

    Ну и есть подозрение что прорвавшиеся на стадион получат бан на посещение матчей. Стюартов на стадионе может быть мало, а вот камеры там на каждом шагу - Англия (любители солсберийских шпилей не дадут соврать joy )
    brittvit нравится это сообщение.
    Beast 3 мая 2021 - 14:39 | Сообщение: #135
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    MoZx,
    Да не, вряд ли их кто-то станет банить, ты что думаешь там войну кто-то хочет получить. Ну разве что до конца сезона может быть запретят, не более того и то, я даже в это не верю.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2021 - 14:39
    MoZx 3 мая 2021 - 14:49 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    Цитата: Beast
    Да не, вряд ли их кто-то станет банить, ты что думаешь там войну кто-то хочет получить. Ну разве что до конца сезона может быть запретят, не более того и то, я даже в это не верю.

    Ну АПЛ отменила/перенесла матч с формулировкой "по соображениям безопасности" и клуб не виноват. Вероятно будут репорты полиции и наказание особо активных.
    Beast 3 мая 2021 - 14:54 | Сообщение: #137
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    MoZx,
    Паре человек выпишут штраф в 100 фунтов и на этом всё. Последнее чем там будут заниматься, это эскалацией конфликта, полиции там в общем-то пофиг (можно посмотреть как "рьяно" они разгоняли толпу - никак), правительству пофиг, а сам МЮ если начнет репрессии, то спровоцирует еще больше ненависти, в следующий раз не 500 человек на поле выбежит, а 5000 и никакими силами их не остановят.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2021 - 14:54
    Alex10 3 мая 2021 - 15:25 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Перевод из телеграм-канала United FC

    Цитата: United FC
    The Guardian (https://www.theguardian.com/football/2021/may/03/manchester-united-liverpool-ga
    me-abandoned-fanzine) приводит интервью с Джейме из United We Stand, который вчера был одним из протестующих болельщиков, побывавших на поле "Олд Траффорд".

    "Потрясающе. Результат вчерашнего дня - лучшее, на что мы могли надеяться. Таков и был наш план: отложить игру или отменить её вовсе - это было нашей общей целью".

    "Всё дело в Глейзерах. Такая реакция зародилась давно: мы протестовали ещё в 2005 и 2010".

    "Мы знали, что у отеля, где располагалась команда, наши ребята задержат клубный автобус. Но даже если бы им это не удалось, то мы бы помешали автобусу здесь, на "Олд Траффорд".

    "Не припомню точно, как нам удалось попасть внутрь, но кажется, что кто-то открыл вход изнутри стадиона. В итоге, где-то между 500 и 1 000 фанатов смогли пробраться на поле. Всё прошло относительно мирно: да, был брошен файер, но ничего страшного не случилось. Всё заняло около 15-20 минут, и затем все мы мирно ушли".

    "Таким образом, мы сделали заявление. После этого на стадион попало больше людей, и случилась конфронтация с полицией, но в этом я не принимал участия".

    "Конечно, мы бы с радостью посмотрели матч против "Ливерпуля", но всё это - куда важнее одного матча. Даже если с "Юнайтед" вычтут очки - нам всё равно. Мы хотим использовать эту возможность, пока правительство внимает к нам после провала Суперлиги".

    "Последует ли больше протестов? Да. Вероятно, не такого масштаба, но они всё равно будут. Я понимаю людей, которые считают, что мы перешли черту, когда ворвались на "Олд Траффорд". Но что ещё нам остаётся? Мы можем написать в твиттере, что мы против Глейзеров, но разве это к чему-то приведёт?".

    "Я видел фото полицейского с раной на лице, но когда вас 10 000 людей, всегда найдётся парочка идиотов. Куда интереснее то, что многие стюарды говорили нам, что они на нашей стороне".

    "Послушают ли Глейзеры? Это всё, что мы могли сделать. Следующим шагом может стать бойкот клуба в финансовом плане, с прекращением посещения матчей. Но, честно говоря, эта мысль меня не особо радует: мы должны прекратить делать то, что любим, и то, что было частью нашей жизни около 40 лет...Тем самым, мы позволим им победить? Ну уж нет".

    "Общий гнев в сторону Суперлиги позволил нам обрести уверенность. Сейчас или никогда! Даже многие болельщики "Ливерпуля" поддержали нас. Ходили даже разговоры, что они присоединятся к нам, но это было сложно осуществить. Впрочем, это было бы то ещё заявление!"

    "Кто-то спрашивал, поступили бы мы подобным образом, если бы в воскресенье "Юнайтед" мог выиграть лигу? Хороший вопрос. Положа руку на сердце, отвечу: кто-то из нас - да, но не думаю, что в таком случае мы собрали бы 10 000 человек".
    brittvit нравится это сообщение.

    MoZx 3 мая 2021 - 16:40 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    Заявление клуба

    The majority of our fans have and will condemn criminal damage, along with any violence towards club staff, police or other fans, and these now become a police matter. The club has no desire to see peaceful protestors punished, but will work with the police to identify those involved in criminal activity, and will also issue its own sanctions to any season ticket holder or member identified, per the published sanctions policy.
    Сообщение отредактировал MoZx 3 мая 2021 - 16:42
    Beast 3 мая 2021 - 16:44 | Сообщение: #140
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    MoZx,
    Во пиздят в пресс службе МЮ и не стыдно им...


    Мне больше нравится как протестующие, которые были непосредственно на месте событий говорят что нам изнутри ворота открыли. А клуб после этого делает заявление что вообще не понимает как это ворота были открыты, похоже их там выломали (это ведь так легко угу) ну или через них перелезли (это ведь тоже так легко), что вообще никак не соответствует показаниям очевидцев.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2021 - 16:51

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371945
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo