Чемпионат Европы 2020

    coldplay777 5 июня 2021 - 20:20 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    По ходу только ты выкупаешь

    На одной волне мы.
    Я тоже раньше не выкупал твою хуйню.

    Раш и Санчо братки уже.


    Цитата: Woodman137
    Я не вкладывал никакой агрессии в слово черт.

    Внатуре.
    Мы же тут так и общаемся здесь.
    Я думал все привыкли уже.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 июня 2021 - 20:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 июня 2021 - 22:18 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Я сам ахуел, как наши тогда голландцев вынесли. И ведь не скажешь, что отскок. Реально по игре разьебали. Вся страна тогда гуляла

    2008 был охуенен. В хоккей наши чемпионы впервые за кучу лет, в футболе топ 3-4 Евро, МЮ в ЛЧ выиграл, Магдалена Нойнер БХГ взяла.
    Сообщение отредактировал Beast 5 июня 2021 - 22:19
    coldplay777 5 июня 2021 - 22:20 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    2008 был охуенен.

    Согласен.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    embrion 6 июня 2021 - 02:22 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Цитата: Beast
    Евро без Англии, что может быть лучше

    Чем тебе бритиши насолили?
    Beast 6 июня 2021 - 11:04 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: embrion
    Чем тебе бритиши насолили?

    Да тут на самом деле все наиболее логично. Я Англию как страну терпеть не могу, отсюда и нелюбовь к английской сборной по футболу. Куда более странно почему я не люблю сборные Италии, Испании и Аргентины, ведь против этих стран я ничего не имею. Испания и Италия мне даже нравятся. Ну Италию я невзлюбил после 2006-ого года, Испанию после 2008-ого года, а Аргентину даже хз когда, наверное в 2010-ом. Всегда симпатизировал сборной Германии и Голландии (за Голландию я вообще с 2000 года болею, за Германию с 2002), ну и сейчас вот еще добавились Португалия и Бельгия. На прошлом ЧМ притопил еще на Францию (на тот момент для меня гвинеец еще не был потерян и я за него притопил, кто же знал что он себя потом так мерзко поведет), но в этом году за них болеть не буду, надеюсь не выйдут из группы.
    Сообщение отредактировал Beast 6 июня 2021 - 11:05
    coldplay777 6 июня 2021 - 17:42 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Marcus Rashford captains England against Romania - the first time the #MUFC forward has skippered the national team.
    England XI v Romania: Johnstone, Godfrey, Mings, White, Shaw, Phillips, Ward-Prowse, Sancho, Grealish, Rashford, Calvert-Lewin

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 июня 2021 - 19:18 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Южные врата взял троих пз, а выходит в старте Годфри.
    Ебанат пиздец.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 6 июня 2021 - 19:39 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Не переживай, это товарняк всего лишь.
    coldplay777 6 июня 2021 - 19:41 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Грилиш пиздат.
    Его и Санчо можно было бы взять. Даже Марса и Погба не жаль было бы отпустить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 июня 2021 - 20:30 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Раш забил с пенальти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 6 июня 2021 - 20:34 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    терпеть не могу,

    Аж никнейм себе на русском удумал))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 июня 2021 - 20:37 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Этот сайт кстати единственный где я этот ник использую. Вообще у меня в интернете ник другой.
    brittvit 6 июня 2021 - 21:15 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Используя ник на англ манер хейтишь всё британское. Забавно. "Двойные стандарты" раз за разом повторял заказной шоу-мЭн в образе попугая.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 июня 2021 - 21:49 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Так если на многих сайтах только англ катит. И я не всё британское хейчу. Конкретно против языка я ничего против не имею, это тупо, хейтить какой-либо язык, таким только в незалежной нацики занимаются.
    Тем более я этот язык учил 6 дней в неделю на протяжении 8-ми лет, ибо у меня школа была с углубленным изучением английского языка (в 3-ем классе в неё перешел).
    Вообще странный доеб. Ты вот русофоб, что забыл на этом сайте и почему на русском языке пишешь ?
    Сообщение отредактировал Beast 6 июня 2021 - 21:57
    brittvit 7 июня 2021 - 07:54 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    таким только в незалежной нацики занимаются.

    Стереотипы из гос ящика. Брехня. Нацики есть в каждой стране, тебе ли этого не знать.
    В укр окопах 70% разговаривают на русском и никто против этого ничего не имеет. Нацики тоже.
    Те же ультрас киевского Динамо общаются на русском - чтоб ты знал. Это не вопрос, а факт. Спроси у MoZx.
    Цитата: Beast
    Вообще странный доеб.

    Цитата: Beast
    Я Англию как страну терпеть не могу, отсюда и нелюбовь к английской сборной по футболу.

    Цитата: Beast
    Конкретно против языка я ничего против не имею, это тупо, хейтить какой-либо язык,

    За МЮ вроде как топишь. Игроки всю дорогу в сборной и тд. Вот что странно. Неувязочка.
    Цитата: Beast
    Так если на многих сайтах только англ катит.

    Это на каких-таких сайтах только англ? Здесь точно нет, но ты сам себе выбрал никнейм. Мог и на русском, к примеру - как Атомный.
    То и не "доеб", а замечание. Ты 398 раз пишешь одно и то же про английское, но висишь с чисто англ ником. Вот что смешно.
    Цитата: Beast
    Ты вот русофоб, что забыл на этом сайте и почему на русском языке пишешь ?

    Я против политики ваших верхов, а не против людей. Это давно уже можно было понять и отделить одних от остального, страждущего.
    Если я напишу тебе по-украински, многое ты поймешь или совершенно ничего?
    Якщо я напишу тобі українською, чи ти багато з цього зрозумієш, а чи зовсім нічого?

    И не тебе мне указывать, как что и где. Зачем и надо ли. Раз ты сам не способен остановить собственный поток против Англии на футбольном форуме.
    А ярлыки вешай себе на здравие - это же ты Танкистадор, но и это не "танкий траллинг"...баловство одно.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 июня 2021 - 08:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Kimi 7 июня 2021 - 13:42 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Да тут на самом деле все наиболее логично. Я Англию как страну терпеть не могу, отсюда и нелюбовь к английской сборной по футболу. Куда более странно почему я не люблю сборные Италии, Испании и Аргентины, ведь против этих стран я ничего не имею. Испания и Италия мне даже нравятся. Ну Италию я невзлюбил после 2006-ого года, Испанию после 2008-ого года, а Аргентину даже хз когда, наверное в 2010-ом. Всегда симпатизировал сборной Германии и Голландии (за Голландию я вообще с 2000 года болею, за Германию с 2002), ну и сейчас вот еще добавились Португалия и Бельгия. На прошлом ЧМ притопил еще на Францию (на тот момент для меня гвинеец еще не был потерян и я за него притопил, кто же знал что он себя потом так мерзко поведет), но в этом году за них болеть не буду, надеюсь не выйдут из группы.

    Пиздец,что это?Ты чем-то болеешь?
    Beast 7 июня 2021 - 15:01 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Kimi,
    Что конкретно тебя так удивило ? У тебя настолько не информативный комментарий, что я хз зачем ты его высрал ? Можешь объяснить.
    Beast 7 июня 2021 - 15:09 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    За МЮ вроде как топишь. Игроки всю дорогу в сборной и тд. Вот что странно. Неувязочка.

    За МЮ начал топить еще в детстве. С тех пор мое отношение к Англии сильно ухудшилось. Но опять же к Англии как к стране. Я хочу чтобы Англия сосала на международных турнирах, но это не значит что я ненавижу все английское. Музыка английская например мне нравится, британский хеви металл 80-х мое любимое музыкальное направление. Против простых английских работяг я тоже ничего не имею.
    Цитата: brittvit
    И не тебе мне указывать, как что и где.

    Ну так и отвали сам с подобными наездами. Ты уж тем более мне ничего не можешь указывать.
    Сообщение отредактировал Beast 7 июня 2021 - 15:12
    Beast 7 июня 2021 - 15:39 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    А ярлыки вешай себе на здравие

    Сказал тот, кто вешает на всех ярлыки, даже более того, придумывает нелепые прозвища.

    Короче нахуй тебя снова, опять гуляй в игнор. С тобой реально невозможно нормально общаться.
    brittvit 7 июня 2021 - 18:51 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ахахах))))))))))))))))))
    Этим меня ничуть не расстроишь (не растраллишь)
    Здесь по-праву определяет на годное и не годное Аlex10, но никак не ты.
    И нарочито сам забываешь о собственных навешиваниях ярлыков из ушастой пропаганды - уже и мерзко их повторять. Только не тебе, по-видимому.
    Чайник вскипел. Садись на, кол. Понимаю - то твой крайний прием, когда нечего возразить и уже никак не оправдаться.
    Та же линия, конвейер, продукция, вумозаключение. А говорили "танки грязи не боятся".
    Кавалерийские наскоки не всегда удачно завершаются (зырь спойлер)
    Цитата: Beast

    За МЮ начал топить еще в детстве. С тех пор мое отношение к Англии сильно ухудшилось. Но опять же к Англии как к стране. Я хочу чтобы Англия сосала на международных турнирах, но это не значит что я ненавижу все английское. Музыка английская например мне нравится, британский хеви металл 80-х мое любимое музыкальное направление. Против простых английских работяг я тоже ничего не имею.

    Вот и не смешивай империалистическое прошлое с нынешним днем. Там, как и везде - одни гордятся прошлым, иные стыдятся. Вопрос-то эволюционный.
    Тебе Англия ничем не угрожает, а наоборот, дарит возможность разносторонне развиваться. Потому твои выпады странны не одному мне.
    Об этом тебя спрашивал восточноукраинский фан Kimi, про то тебе напоминаю и я - западноукраинский фан, представители иных стран тебе неоднократно отвечали о том же.
    Цитата: brittvit
    А ярлыки вешай себе на здравие - это же ты Танкистадор, но и это не "танкий траллинг"...баловство одно.

    Баловство - прикол. Прикол, который ты не потянул (не так уж и часто упоминал... даже взял зимний перерыв на твои темы, чтобы посмотреть безучастно)
    Прежде, чем вопить о "ненависти", лучше разбираться в переводах песен, чтобы понимать посыл)

    Чемпионат Европы 2020

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371933
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo