Чемпионат Европы 2020

    brittvit 12 июля 2021 - 06:59 | Сообщение: #1181
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: embrion

    Чем тебе бритиши насолили?

    Цитата: Beast
    Цитата: embrion
    Чем тебе бритиши насолили?
    Да тут на самом деле все наиболее логично. Я Англию как страну терпеть не могу, отсюда и нелюбовь к английской сборной по футболу. Куда более странно почему я не люблю сборные Италии, Испании и Аргентины, ведь против этих стран я ничего не имею. Испания и Италия мне даже нравятся. Ну Италию я невзлюбил после 2006-ого года, Испанию после 2008-ого года, а Аргентину даже хз когда, наверное в 2010-ом. Всегда симпатизировал сборной Германии и Голландии (за Голландию я вообще с 2000 года болею, за Германию с 2002), ну и сейчас вот еще добавились Португалия и Бельгия. На прошлом ЧМ притопил еще на Францию (на тот момент для меня гвинеец еще не был потерян и я за него притопил, кто же знал что он себя потом так мерзко поведет), но в этом году за них болеть не буду, надеюсь не выйдут из группы.

    Очередное полотно, с путанной мешаниной учебы и политических взглядов. Ишо до демонстративных гуляний британского "Дефендера" прежними морскими путями.
    Цитата: Beast
    brittvit,
    Так если на многих сайтах только англ катит. И я не всё британское хейчу. Конкретно против языка я ничего против не имею, это тупо, хейтить какой-либо язык, таким только в незалежной нацики занимаются.
    Тем более я этот язык учил 6 дней в неделю на протяжении 8-ми лет, ибо у меня школа была с углубленным изучением английского языка (в 3-ем классе в неё перешел).
    Вообще странный доеб. Ты вот русофоб, что забыл на этом сайте и почему на русском языке пишешь ?

    Люблю-не люблю. Как гадание на ромашке.
    Цитата: brittvit

    Стереотипы из гос ящика. Брехня. Нацики есть в каждой стране, тебе ли этого не знать.
    В укр окопах 70% разговаривают на русском и никто против этого ничего не имеет. Нацики тоже.
    Те же ультрас киевского Динамо общаются на русском - чтоб ты знал. Это не вопрос, а факт. Спроси у MoZx.

    Ну и кто политоту разводит, Бистро? Меня упрекал, а сам "невинная овечка" без лишнего словечка?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 июля 2021 - 07:06 | Сообщение: #1182
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    7 стр очень потешная. Не только отмазками упавшего "флюгера" с бистро. Оттуда вылез предикшн.
    Бистро в Екатеринбурге (за горою находится Тагил). Википедия - сестра тагильского Эм-эм-эм (заикателя), подсказывает.


    Цитата: coldplay777
    Мой предикшн:

    Чемпион: Португалия
    Команда-сюрприз: Дания
    Команда-разочарование: Германия
    Лучший бомбардир: Кейн
    Лучший игрок: Б.Силва
    Лучший молодой игрок: Маунт
    Игрок, который всех удивит: Кекчу/Дамсгор

    Походу Дания и Дамсгор в зачет.

    Цитата: brittvit
    Чемп: Англия
    Ком-сюр: Турция
    Ком-раз: Нидерланды
    ЛоБ: Роналду
    ЛИ: Грилиш
    ЛМИ: Беллингем
    Удивительный: Хендо

    С натяжкой Нидерланды и четкое попадание с Роном.

    Цитата: Woodman137
    Май опиньон

    Чемпион: Россия
    Команда-сюрприз: Россия
    Команда-разочарование: Украина
    Лучший бомбардир: Дзюба
    Лучший игрок: Алексей Миранчук
    Лучший молодой игрок: Юра Жирков
    Игрок, который всех удивит: Антон Шунин

    Здесь как всегда - "писал писака, заболела срака". Упражнение завершил cowboy
    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 07:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 июля 2021 - 07:26 | Сообщение: #1183
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    . Какой же еблан тренер у них. Больше всего обидно за пончика нашего

    Лайк. Однозначно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 12 июля 2021 - 07:35 | Сообщение: #1184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Жалко конечно, но Англия соснула по делу, слишком по Моуриновски сыграл Саут, но он забыл, что у него в составе щеглы без характера есть.

    Теперь страшно за Санчо стало, как бы пацан не сломался психологически. Рэш дебилоид конченный, столько играть и не научится справляться.
    brittvit 12 июля 2021 - 07:44 | Сообщение: #1185
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    J_Hernandez, за обоих страшно - подставили подножку мастерам Шоу и Магуайру.

    Нидер-рефери слабак. Не наказал должным образом бесконечные выходки макаронников. Бывало по ТРИ в минуту.
    Лучше бы "железный" Феликс Брых был назначен. Тогда бы контроль матча был обеспечен и в умах подлых итальяшек.
    И только у мистера Вудмана всё выглядит "достойным". Хз чем он футбол смотрит, да и смотрит ли в лесу том, под Бернли.
    Италии вообще не должно было быть в финале - тупо подфартило. О чем велся спор ранее с мосье Бистро (по нарезкам выводы)
    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 07:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 12 июля 2021 - 08:01 | Сообщение: #1186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2073

    Симпатий: 307

    Цитата: brittvit
    Не наказал должным образом бесконечные выходки макаронников

    Вот тут соглашусь полностью. Похоже Витос нам с тобой учитывая наш возраст шансы увидеть Англичан с кубком ну пипец как малы)). Эх тренера бы веселого этим пацанам.
    J_Hernandez 12 июля 2021 - 08:27 | Сообщение: #1187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Двойную боль доставила еще серия пенальти, когда Пикфорд и Дона мастерски отражали удары и имели желание тащить, а в этот момент вспоминался финал ЛЕ и ущербный Де Хеа...
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 12 июля 2021 - 08:27
    Beast 12 июля 2021 - 08:48 | Сообщение: #1188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Пишут Сака первый пенальти в карьере бил. Во всяком случае на взрослом уровне. Гениальный тренерский ход )
    brittvit 12 июля 2021 - 09:41 | Сообщение: #1189
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    Вот тут соглашусь полностью. Похоже Витос нам с тобой учитывая наш возраст шансы увидеть Англичан с кубком ну пипец как малы))

    Ой малы. На Евро"24 ещё сохраняю. На ЧМ"22 без шансов. А жить будем до трофея и дольше - это один из стимулов)

    Один из стимулов, а не как у ОБОИХ "флюгеров" - где суть не в видении продолжений боления за игроков МЮ (из-за нахождения посреди полигона пропаганды)

    Beast,
    Тоже когда-то болел за Италию времен Роберто Баджо (вернее, из-за его присутствия там... а в отсутствие, из-за травм и тренеров - презирал)
    Тому есть множество подтверждений-пруфов на здешних стр и темах форума. Дальше увлекся игрой Гиггза и МЮ.

    Разница в том, что начиная болеть за МЮ, СО ВРЕМЕНЕМ, эта эмоция распространяется и на игроков в сборных. Чем дальше, тем сильнее.
    Даже та песня про суть флюгера, от "Машины времени", образно говорит о тебе с Вудманом-лапшеклювом настоящих и об ошибочном суждении на сей час.

    Так, за уже истекшие сутки, дожидался ночью, чтобы поболеть за нашего Фреда против Месси, вечного конкурента Рону.
    Чего "доброго" (ФИФА такая фифа), что могут назначить гному очередной ЗМ. Не верю, чтобы какому-то итальяшке вручили.
    Претенденты все жидко обосрались или просто не участвовали.

    Отсюда вопрос для всех: кого Вы считаете главным претендентом на ЗМ прямо сейчас?
    --------------------------------
    В отличие от некоторых, на Евро"12 топил против Англии в матче с Украиной (и горечь судейства там тоже очень и очень...Девич-гол)
    Во всех остальных ЗА.

    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 10:01

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 июля 2021 - 10:10 | Сообщение: #1190
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Бля до сих пор жопа горит.

    Цитата: brittvit
    Отсюда вопрос для всех: кого Вы считаете главным претендентом на ЗМ прямо сейчас?

    Очевидно, что Месси получит. И это будет справедливо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2021 - 10:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 июля 2021 - 10:29 | Сообщение: #1191
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Шоуберто Карлос должен попасть в символическую сборную сезона.
    Объективно лучший лз мира был в этом сезоне.
    brittvit, MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 июля 2021 - 10:31 | Сообщение: #1192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Левандовского будет жаль. Такие два фантастических сезона, в этом 42 гола в Бундесе за 27 игр. И остаться без ЗМ. Хотя, всем уже на самом деле пофиг на ЗМ в последнее время, сколько не читаю мнений, награду большинство считает переоцененной и ангажированной. А после прошлого сезона и вовсе многие награду лучшего игрока ФИФА стали котировать как более справедливую (её даже поляку дали, не выдумывая отмазок, чтобы не давать как сделали журналисты Франц Футбол).
    mu best team 12 июля 2021 - 10:56 | Сообщение: #1193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Бля почему я, ебучий казах, так огорчен, что какие-то футболисты из Англии матч проебали ахахахах

    Хахх это забавно.
    Мне как то похер на финал было.
    Англия победит - ну ок, порадуюсь за Шоу и Магу. При этом играли англичане в говно и тренер у них ебучий физрук-середняк.
    Италия выиграла - ну Кьеллини-Бонуччи красавцы мужики, внатуре магистры обороны. На старости лет забрали Евро. И по всему Евро они больше заслуживали. Хотя 1/2 и была с Испанией хуево сыграна. Но у Англии больш-во матчей унылая хуета.
    Жаль Шоу, он этого не заслужил. Топ сезон, вырос что ебать. В итоге 2 проебанных финала по пенкам.
    Мага тоже, восстановился и после травмы так солидно смотрелся. Пенку заебашил мощно, не ожидал от него.
    Ну в итоге они наглотались за последние 1-2 сезона. Горький опыт присутствует, пора со след.сезона ебашить уже начать.
    Надеюсь будет как у Клоппа. Он сосал все финалы, что с Боруссией, что с Ливером как пришел. Я тоже его нет-нет неудачником звал, в итоге ЛЧ + АПЛ и звание ливерной легенды.
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 12 июля 2021 - 12:04 | Сообщение: #1194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Кстати, совсем забыл. Недавно же пенальти Рамоса вспоминали.
    Где комментарии по поводу двух клоунских пенальти в исполнении Рэшфорда и Санчо. Что забавно, Рэшфорд начал понтоваться и обделался и после этого вышел бить Санчо и ровно под копирку сделал то же самое. А итальянцы, наученные горьким опытом прошлого, выходили и без понторезов, разбегались и били. "Пижоны лежат, а великие торжествуют", это всегда работает.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июля 2021 - 12:06
    coldplay777 12 июля 2021 - 12:11 | Сообщение: #1195
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: Beast
    Где комментарии по поводу двух клоунских пенальти в исполнении Рэшфорда и Санчо. Что забавно, Рэшфорд начал понтоваться и обделался и после этого вышел бить Санчо и ровно под копирку сделал то же самое. А итальянцы, наученные горьким опытом прошлого, выходили и без понторезов, разбегались и били. "Пижоны лежат, а великие торжествуют", это всегда работает.

    Один из лучших пенальтистов Жоржиньо тоже в похожей манере исполнял и не забил.
    Роналду в финале ЛЧ 2008 тоже так не забил.

    Не забили и не забили. Че теперь...

    Цитата: Beast
    Кстати, совсем забыл. Недавно же пенальти Рамоса вспоминали.

    Да всем похуй на твоего Рамоса.

    Бруно тоже теперь понторез что-ли. Он тоже так часто исполняет.

    Цитата: Beast
    "Пижоны лежат, а великие торжествуют", это всегда работает.

    Нихуя подобного.

    Ты просто бред какой-то написал в очередной раз.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2021 - 12:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 июля 2021 - 12:31 | Сообщение: #1196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    Один из лучших пенальтистов Жоржиньо тоже в похожей манере исполнял и не забил.
    Роналду в финале ЛЧ 2008 тоже так не забил.

    Так может стоит не понтоваться ? И ладно еще Рэшфорд не забил, бывает. Но, зачем Санчо за ним повторил то же самое ) И тоже не забил. По отдельности бы не настолько глупо смотрелось, но в связке это уже паясничество какое-то.

    что касается лежащих пижонов. Ну вот был у Италии свой клоун Заза. Весь мир посмеялся ). Зато сейчас они бьют без понтов и через две серии пенальти титул взяли. Может конечно и англам эта неудача поможет потом.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июля 2021 - 12:33
    coldplay777 12 июля 2021 - 12:44 | Сообщение: #1197
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: Beast
    Так может стоит не понтоваться ?

    Блять какие ты там понты увидел?
    Просто такая манера исполнения.
    Я тебе еще раз могу написать - Жоржиньо похоже исполняет и при этом почти никогда не промахивается. Бруно тоже самое.
    Раш нормально исполнил. Доннарумма вообще в другой угол улетел. Просто какие-то сантиметры все решили.
    Санчо просто неудачно пробил. может нервяк поймал. Как Роналду в 2008.
    Такое бывает.

    Но там нет никаких понтов. Это не Заза.
    Они же не просто с дивана встали и исполнили как им хочется. Они каждую тренировку отрабатывают это.

    Это серия пенальти. Кто-то обязательно выигрывает. Кто-то обязательно проигрывает.
    При этом каждый раз кто-то (какие-то крутые игроки) обязательно промахиваются. Месси, Баджо, Шевченко, Ван Бастен, Бекхэм и тд.
    Это же не говорит, что это понты.

    Пздц бля.
    Опять бред высрал какой-то лишь бы понасмехаться, а потом удивляется еще почему ему резко отвечают.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2021 - 12:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 июля 2021 - 12:56 | Сообщение: #1198
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Моя страница
    Игроки тренировали пенали. Гаретт решил, что эти пятеро лучше всех подходят. И проебался.

    Вот и все.
    Это пенальти. Кто-то обязательно промахивается и проигрывает....

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 июля 2021 - 12:59 | Сообщение: #1199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Раш нормально исполнил. Доннарумма вообще в другой угол улетел. Просто какие-то сантиметры все решили.

    Я бы выбрал обычный удар на силу, как пробил Мага.
    Чем эту залупу от Рэшфорда. У Рэша норм плотный удар, я не понимаю зачем он бьет вечно с этими ебучими паузами, если не совсем умеет.
    Ландо на Англию мне пох +-, но он и за МЮ так не забивал.

    coldplay777 12 июля 2021 - 13:10 | Сообщение: #1200
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: mu best team
    У Рэша норм плотный удар, я не понимаю зачем он бьет вечно с этими ебучими паузами, если не совсем умеет.

    Ну мне тоже может не нравится это.
    Но это не "понты" же.
    Просто его выбор исполнения пенальти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372289
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo