Вильярреал – Манчестер Юнайтед

26 мая 2021, 22:00 (мск) — Лига Европы, финал
    coldplay777 27 мая 2021 - 11:05 | Сообщение: #141
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: coldplay777
    Я покидаю сайт.

    Наебал.

    ZULUS,
    Бля ты где был?

    Пакетт хочет в ТТХ вернуться.
    Оле в Мельде случайно не хочет? хаха
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2021 - 11:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 мая 2021 - 11:11 | Сообщение: #142
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Бля, Маркус, Маркус.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 мая 2021 - 11:17 | Сообщение: #143
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Если по факту, то:
    1. Команда убого играет уже где-то месяц-два. В плохой форме, и этот матч тому подтверждение.
    2. Фаворитизм Оле. Заебал он уже держать игроков на поле по 90 минут. Бывший Супер саб не доверяет своим сабам, будучи тренером. Ирония. И вообще он этот матч проиграл.
    3. Надо трех игроков в старт. Пару месяцев назад думал, что можно и без цз обойтись, то нет. Байи долбаеб, он в любой момент может дичь устроить. Я бы вообще был бы не против его продажи. Линда мягкая сучка. Как третий защ норм, но не основной.
    4. Надо Хендо уже довериться и сделать его основным. Пусть ошибается и учится. Де Хеа надо уходить.
    5. Санчо, цз и опорник. И сливать все гавно. 8-10 игроков должны уйти. Половину состава пассажиры бля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 27 мая 2021 - 11:21 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2756

    Симпатий: 266

    Цитата: coldplay777
    И сливать все гавно. 8-10 игроков должны уйти. Половину состава пассажиры бля.

    И так каждый год у нас neutral_face
    mu best team 27 мая 2021 - 11:33 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Бля, Маркус, Маркус.

    Вот кого можно вафлить и по делу, так это Маркуса.
    Провалил матч к хуям. Со своими тупые нигерскими финтами + не забил верный момент, который мог решить исход.
    А УГС тупо побоялся его заменить, еще в начале 2 тайма надо было его менять. На Диалло, да даже Джеймса, мб в финале своей работоспособностью смог принести больше пользы, чем труп Маркус.
    Цитата: coldplay777
    2. Фаворитизм Оле. Заебал он уже держать игроков на поле по 90 минут. Бывший Супер саб не доверяет своим сабам, будучи тренером. Ирония. И вообще он этот матч проиграл.

    Насчет замен правда.
    Насчет полностью проиграл матч, хз. Не согласен, что Эмери там кого-то переиграл.
    Виляьрреал играл в хуйню. Они под прессингом терялись и просто шпиняли мяч вперед. Этот МЮ обязан был их обыгрывать. И по сути большую часть матча, Вильярреал вообще ничего не мог создать, играли тупо на удержание.
    Но проблема в том, что они грамотно все перекрывали, а наша атака ничего не могла сделать.
    Бруно опять технично закрыли и он растворился.
    Рэш матч завалил.
    Кавани круто опекали, ну у него и моментов толком не было. Его вины особо нет.
    Цитата: coldplay777
    3. Надо трех игроков в старт. Пару месяцев назад думал, что можно и без цз обойтись, то нет. Байи долбаеб, он в любой момент может дичь устроить. Я бы вообще был бы не против его продажи. Линда мягкая сучка. Как третий защ норм, но не основной.

    Байи корявый и ебнутый, но финал он если справедливо, отыграл точно не хуже Линделефа.
    Витя меня бесит больше. Он лучше с мячом играет, но он мякиш ебанный, а не айсмен. Слабак что ментальный, что физический. Не люблю таких игроков. С таким стартовым ЦЗ мы точно ничего не добьемся. Рядом с Магой должен играть другой игрок.
    Цитата: coldplay777
    4. Надо Хендо уже довериться и сделать его основным. Пусть ошибается и учится. Де Хеа надо уходить.

    Его эра прошла. Должен был по плану по ходу свалить с кубком, но не судьба.
    Он неудачник к сожалению.
    Цитата: coldplay777
    5. Санчо, цз и опорник. И сливать все гавно. 8-10 игроков должны уйти. Половину состава пассажиры бля.

    Наконец-то блять ты по делу адекватно пишешь, а не как 15 летняя сучка, которую через хуй опрокинули на дискотеке.

    Alex10 27 мая 2021 - 11:42 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Опустошён исходом. Очередной матч с испанцами, от которого хочется блевать (нахер, любой следующий матч с испанцами буду скипать, это невозможно смотреть). Пропустить первыми и опять с ебучего стандарта, а потом ещё смотреть серию пенальти с де Хеа в раме. Не матч, а прям какое-то "счастье". Тьфу.

    Серию смотрел одним глазом, было очевидно, что Давид вновь будет гадать — он по удару когда-нибудь пенальти пробовал реагировать? На удивление, чуть ли не все удары с обеих сторон были пробиты идеально. Не припоминаю, чтобы в каком-то матче было подобное.

    Если в этом сезоне — после пандемии, без нормальной предсезонки, с мега-плотным графиком, со всеми возможными проблемами состава — ещё как-то можно закрыть глаза на безтрофейность, то следующий сезон для Сульшера либо с трофеем, либо расставаться. Третьего не дано.

    Ну и ждём ЛТО, от которого будет понятно сразу, стоит ли на что-то рассчитывать или нет.
    mu best team, MoZx нравится это сообщение.

    coldplay777 27 мая 2021 - 11:50 | Сообщение: #147
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Наконец-то блять ты по делу адекватно пишешь, а не как 15 летняя сучка, которую через хуй опрокинули на дискотеке.

    Ой бля да лучше бы меня опрокинули, но МЮ выиграл.

    Цитата: mu best team
    Байи корявый и ебнутый, но финал он если справедливо, отыграл точно не хуже Линделефа.

    Был момент, когда он через себя пытался выбить мяч и чуть не пропустили из-за этого.
    Вот и все его минусы. Он не надежный и слишком хаотичный.

    Цитата: mu best team
    Витя меня бесит больше. Он лучше с мячом играет, но он мякиш ебанный, а не айсмен. Слабак что ментальный, что физический. Не люблю таких игроков. С таким стартовым ЦЗ мы точно ничего не добьемся. Рядом с Магой должен играть другой игрок.

    Бля его жена страпонит жб ахахахах
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2021 - 11:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 мая 2021 - 11:56 | Сообщение: #148
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: MoZx
    И так каждый год у нас

    Прошлое лето подвело.

    Лингарда надо продавать. Не дай бог бля Оле его оставит и скажет "вот вам усиление, Санчо не нужен".
    Если купят цз, то либо Туанзебе, либо Байи надо продавать.
    Де Хеа надо отпускать.
    Мата как свободный агент.
    Далота надо продавать.
    Джеймса тоже продать надо. Нахуй не нужен он. Но Оле наверняка оставит его, чтобы он потом в 10 матчах сыграл в следующем сезоне.
    Ну и остальной шлак в виде Перейры, Чонга, Джонса и тд.

    Цитата: Alex10
    Если в этом сезоне — после пандемии, без нормальной предсезонки, с мега-плотным графиком, со всеми возможными проблемами состава — ещё как-то можно закрыть глаза на безтрофейность, то следующий сезон для Сульшера либо с трофеем, либо расставаться. Третьего не дано.

    Ну объективно МЮ только на КАЛ или КА может претендовать.
    До АПЛ или ЛЧ как до Китая раком.

    Ну или надо 7 место занимать и в этот новый турнир идти. Лига Конференций или как там.
    Но Оле и его ебанаты даже там сольются в финале македонцам каким-нибудь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2021 - 11:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 мая 2021 - 11:58 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Бля его жена страпонит жб ахахахах

    Ахахах верняк)
    Цитата: coldplay777
    Был момент, когда он через себя пытался выбить мяч и чуть не пропустили из-за этого.
    Вот и все его минусы. Он не надежный и слишком хаотичный.

    Хаотичный да.
    Но он и играет раз в месяц +-.
    Я думаю в паре с Магой, если б он играл стабильно каждый матч, а не ломался бы постоянно, он бы набил практику регулярную и смотрелся бы лучше Вити.
    Байи в целом в оборонительных действиях во всем лучше Линды. Он жесткий(даже иногда слишком), он быстрее, лучше в единоборствах, на 2 этаже. Но конечно ебнутый на всю кукуху и с пасом у него не все стабильно. Линда лучше работает с мячом. Во всем остальном, он заебал. Как защ для ротации он норм. Но не как жб игрок старта.

    Цитата: coldplay777
    До АПЛ или ЛЧ как до Китая раком.

    ЛЧ это во многом и удача.
    Как с жеребухой повезет, как в одном конкретном матче сложится.
    Кто мог сказать, что Тухель Челси до финала доведет?
    Если МЮ норм усилится летом, я могу представить вполне как МЮ до 1/2 или финала ЛЧ доходит, при определенном стечении обстоятельств. Должно просто много чего воедино сложиться.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 мая 2021 - 12:02

    Alex10 27 мая 2021 - 12:06 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Ну объективно МЮ только на КАЛ или КА может претендовать.

    Да в ЛЕ опять из группы попадём, и уж с третьей-то попытки, да как покорим турнир))

    Ну, а если серьёзно, то вообще пофигу какой трофей, главное его наличие. Понятно, что эти разговоры не про АПЛ и не про ЛЧ. По крайней мере на сегодняшний день. Но вдруг летом будет серьёзное усиление, вдруг залатают все проблемные позиции — хотя, конечно, не верю в это.

    coldplay777 27 мая 2021 - 12:07 | Сообщение: #151
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    ЛЧ это во многом и удача.
    Как с жеребухой повезет, как в одном конкретном матче сложится.
    Кто мог сказать, что Тухель Челси до финала доведет?
    Если МЮ норм усилится летом, я могу представить вполне как МЮ до 1/2 или финала ЛЧ доходит, при определенном стечении обстоятельств. Должно просто много чего воедино сложиться.

    Ну я тоже могу представить.
    Но если объективно, то МЮ не того уровня команда.

    Хотя хуй знает.
    Рыбак по КД лысого ебет.

    Цитата: Alex10
    Да в ЛЕ опять из группы попадём, и уж с третьей-то попытки, да как покорим турнир))

    Ну, а если серьёзно, то вообще пофигу какой трофей, главное его наличие. Понятно, что эти разговоры не про АПЛ и не про ЛЧ. По крайней мере на сегодняшний день. Но вдруг летом будет серьёзное усиление, вдруг залатают все проблемные позиции — хотя, конечно, не верю в это.

    Кубковый требл нужен в следующем году. КАЛ, КА и ЛЧ.
    Лысый пусть себе АПЛ забирает.

    А потом я проснулся.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2021 - 12:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 27 мая 2021 - 12:11 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2756

    Симпатий: 266

    Цитата: coldplay777
    Джеймса тоже продать надо. Нахуй не нужен он. Но Оле наверняка оставит его, чтобы он потом в 10 матчах сыграл в следующем сезоне.

    После Евро Рэш на операцию пойдет и пропустит вероятно до ноября.
    Кислого на Евро не взяли - так и будет киснуть.
    Кому слева играть? Погбой единой? Или ставка на Санчо?
    mu best team 27 мая 2021 - 12:12 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ну я тоже могу представить.
    Но если объективно, то МЮ не того уровня команда.

    Хотя хуй знает.
    Рыбак по КД лысого ебет.

    МЮ в одном матче может обыгрывать любого соперника.
    Беда в том, что может и проиграть абсолютно любому.
    Цитата: Alex10
    Ну, а если серьёзно, то вообще пофигу какой трофей, главное его наличие. Понятно, что эти разговоры не про АПЛ и не про ЛЧ. По крайней мере на сегодняшний день. Но вдруг летом будет серьёзное усиление, вдруг залатают все проблемные позиции — хотя, конечно, не верю в это.

    Начать с КА или ЛЕ уже было бы норм.
    Хотя блять, она так идеально заходила в этом сезоне, эта ЛЕ...
    Только МЮ мог так драматично все проебать. Неудачники сука.

    MoZx 27 мая 2021 - 12:14 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2756

    Симпатий: 266

    Цитата: mu best team
    Только МЮ мог так драматично все проебать. Неудачники сука.

    Челси еще мог, но Роджерс помог.
    coldplay777 27 мая 2021 - 12:15 | Сообщение: #155
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: MoZx
    Кому слева играть?

    Погба, Марсьяль, Санчо (если придет), Амад, Эланга (если в аренду не уйдет).
    И Ганнибал, это новый Грилиш 2.0. Вообще Ганнибал может в след сезоне разъебать как Мэйсон год назад.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 27 мая 2021 - 12:46 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    До сих пор горит от этой сопли!
    J_Hernandez 27 мая 2021 - 12:53 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что подумывал заменить Давида Де Хеа на Дина Хендерсона перед серией пенальти с "Вильярреалом" в Лиге Европы.

    После поражения "Юнайтед" в Гданьске накануне стала известна шокирующая для Де Хеа статистика: Давид не отразил ни одного из 36 последних пенальти, включая все 11 против "Вильярреала". Последнее спасение испанца при исполнении 11-метрового в его ворота датируется апрелем 2016.

    Сульшер, конечно, был осведомлен о том, что Де Хеа уже более пяти лет не отражает пенальти, но так и не решился убрать Давида, в качестве двух своих последних замен выпустив Алекса Теллеса и Хуана Мату.

    "Конечно, ты прокручиваешь в голове каждый сценарий, и я помнил об этом (о статистике отраженных Де Хеа пенальти), но мы был уверены в Давиде и хорошо подготовлены".

    "В серии пенальти может случиться всякое. Я сохранил доверие голкиперу, который сыграл все наши матчи в соревновании".

    "Должен признать, это были первоклассные удары, но мы сделали недостаточно за 120 минут, чтобы забить больше голов, и это слегка расстраивает".

    "Мы оказывали давление, и были моменты, когда хватило бы еще одного касания для гола. Мы просто не смогли этого сделать", — цитирует Сульшера Daily Mail.

    По информации издания Manchester Evening News, Хендерсон находится в ярости от того, что Сульшер не выпустил его на финал.


    Оле слишком мягкий стал снова, очень он потакает игрокам. Если проебем Хендерсона, я ему это не прощу.
    coldplay777 27 мая 2021 - 13:35 | Сообщение: #158
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Моя страница
    Де Хеа ебанат бля.

    Бруно в следующем сезоне должен лучше играть в больших матчах. А то он пока больше Лукаку напоминает (по своему влиянию) чем РВП или Руни и тд.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2021 - 13:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 мая 2021 - 13:41 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Раша надо было менять - явно не его день был. Пускать направо Погба, Фреда в центр. И чаще пробивать из-за штрафной...
    Овертайм вообще не понял. Дед бы энергетически рвал не хуже Эмери под дождь. Теперь вместо кубка пущай пьют из кувшина. Воду. Как и прежде.
    Пацанов малых жаль, они старались в том кубке и имели все шансы в юном возрасте стать причастными к общекомандному успеху.
    Цитата: J_Hernandez
    подумывал заменить Давида Де Хеа на Дина Хендерсона

    Надо было делать, а не думать. Хотя бы 1 по центру Дин мог отразить. Давидка покатил, ещё и низом, а так теперь не бъют.
    На такой грустной ноте может и покинуть МЮ - вероятно Оле-Гун потому и оставил Давидку, на авось, чтобы красиво ушел.

    #Glazers out

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 27 мая 2021 - 15:42 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2068

    Симпатий: 301

    Цитата: mu best team
    Байи корявый

    Он как та обезьянка с гранатой,смотришь и ждешь когда рванёт. Дурилка картонная

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372151
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo