Новый тренер

    MoZx 1 ноября 2023 - 17:42 | Сообщение: #1141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    Всех этих рашфордов и Бруно давно надо было на банку садить

    Надо было, но нет такой возможности, потому что:
    - травмы и некому играть
    - летом не продали игроков, заявленных тренером на продажу, и соответственно не купили им замену. А теперь из-за травм и "безысходности" приходится их выпускать. И это разрушает положение тренера в раздевалке. А их просто уже не должно быть в клубе...
    dark_lord 1 ноября 2023 - 17:46 | Сообщение: #1142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: coldplay777
    а он тут блять заявляет, что его и не звали сюда ставить крутой футбол как в Аяксе

    Ну вообще по сути он прав в чем-то. Его и не звали ставить игру. Его звали вернуть величие - а величие определяется победами и трофеями. Всем будет насрать как плохо ты играл, если ты выиграл АПЛ и ЛЧ. И всем будет плевать как красиво т играл, если ты проебал все матчи. Тут другое дело, что в этом сезоне у него и с результатами туго. Тут уже не спишешь на то, что пофиг на игру - главное побеждаем. Пока мы побеждаем редко.
    Сообщение отредактировал dark_lord 1 ноября 2023 - 17:47
    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:06 | Сообщение: #1143
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: dark_lord
    Его звали вернуть величие - а величие определяется победами и трофеями. Всем будет насрать как плохо ты играл, если ты выиграл АПЛ и ЛЧ.

    Качество футбола напрямую влияет на результаты.
    Сколько раз можно уже писать, нельзя сейчас быть топ-командой и играть в какое-то гавно типа позднего Моуринью (и то, сравнить его команды и нынешний МЮ - небо и земля).
    Вот этот вот бред "похуй на игру, главное результаты" уже давно устарел. Ну нельзя бля побеждать сейчас с гавнофутболом.
    Bankai нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 1 ноября 2023 - 18:08 | Сообщение: #1144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7976

    Симпатий: 1891

    Цитата: MoZx
    Надо было, но нет такой возможности, потому что:

    Есть Маунт, который может заменить Брунгильду и есть Гарначо, который может заменить депутата смело... Ганнибал заменит Мака легко... Турок обезьяну...
    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:09 | Сообщение: #1145
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: dark_lord
    Тут другое дело, что в этом сезоне у него и с результатами туго.

    Да, потому что качество футбола влияет на результаты. Шок. Сенсация.
    Цитата: dark_lord
    Ну вообще по сути он прав в чем-то.

    Ни в чём он не прав. Он абсолютную хуету сказал, так как плывет уже.
    Это его дешевые отмазки. За то, что он сказал после игры с Сити, того же ЛВГ/Мавра/Оле хуесосили.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 ноября 2023 - 18:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:18 | Сообщение: #1146
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Нехуевая жизнь конечно, 400 миллионов потратил, команда играет как середняк, зато во всем виновато ДНК и игроки. Я тут не причем.

    МЮ в этом сезоне играет как в последние сезоны Моуринью и Оле, если не хуже. Я тут никакой разницы не вижу. Как тогда не было никакой структуры в игре, атакующей игры и тд, так и сейчас нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 1 ноября 2023 - 18:19 | Сообщение: #1147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: Banderlog
    Есть Маунт, который может заменить Брунгильду и есть Гарначо, который может заменить депутата смело... Ганнибал заменит Мака легко...

    Может заменить в отдельном матче
    Но это увеличит отряд недовольных в раздевалке. Так уж в МЮ это работает - недовольных продают ОЧЕНЬ долго
    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:20 | Сообщение: #1148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    А этих двоих пидаразов Бруно и Рашфорда давно надо было гнать ссанными тряпками. Есть Гарначо и Маунт, пусть они играют. Хуже точно не будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 1 ноября 2023 - 18:27 | Сообщение: #1149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: coldplay777
    А этих двоих пидаразов Бруно и Рашфорда давно надо было гнать ссанными тряпками

    Если первого ещё гипотетически куда-то взять могут (или сам захочет свалить), то Рэшфорда продать - задача анрил.
    Сообщение отредактировал Bankai 1 ноября 2023 - 18:29

    MoZx 1 ноября 2023 - 18:28 | Сообщение: #1150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    А этих двоих пидаразов Бруно и Рашфорда давно надо было гнать ссанными тряпками

    куда гнать? эти двое это деньги
    деньги, за которые нужно будет купить им замену (в основу или для количества - не суть)

    и гнать нужно было сначала тех, кого просил гнать тренер - Магу,Мака,Марсиаля (как потом оказалось - и Санчо)
    далее продавать Варана с Каземиро
    и только заменив это все, браться за "этих двоих пидаразов Бруно и Рашфорда"
    Bankai нравится это сообщение.
    Bankai 1 ноября 2023 - 18:31 | Сообщение: #1151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: MoZx
    и гнать нужно было сначала тех, кого просил гнать тренер - Магу,Мака,Марсиаля (как потом оказалось - и Санчо)
    далее продавать Варана с Каземиро

    Вот с этой мыслью согласен.
    Но я бы уже пробовал Антони куда-то пытаться пристроить.
    Не будет из него толку на фланге.

    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:40 | Сообщение: #1152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Bankai
    Если первого ещё гипотетически куда-то взять могут (или сам захочет свалить), то Рэшфорда продать - задача анрил.

    Можешь мне поверить, Рашфорда будет достаточно легко скинуть за хорошие деньги. У него отличная репутация в европейском футболе, им многие команды интересовались.
    Цитата: MoZx
    куда гнать?

    Дохуя вариантов есть, на них покупатели точно найдутся.
    Цитата: MoZx
    и гнать нужно было сначала тех, кого просил гнать тренер - Магу,Мака,Марсиаля (как потом оказалось - и Санчо)

    Да нахуй ты мне про этих днарей пишешь?) Я знаю, что их тоже продавать надо. Я про это ничего и не писал.

    Бруно и Раш - два основополагающих игрока команды в атаке, на бумаге. Которые во многом определяют её стиль. Но при этом это два сорешенно переоцененных игрока, которые никуда клубне приведут. От них надо избавляться.
    Про другой шлак в команде я ничего и не писал, я знаю, что много кого ещё надо продавать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 ноября 2023 - 18:45 | Сообщение: #1153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Люди на полном серьезе тут думают, что играть в качественный, атакующий футбол в МЮ нельзя. Что это противоречит ДНК. Ахахахах
    Я таких тупых отмазок никогда не читал ещё.

    В сраном Сити можно. В Ливерпуле можно. Даже в Брайтоне. Но не в МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 1 ноября 2023 - 19:18 | Сообщение: #1154
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: coldplay777
    Можешь мне поверить, Рашфорда будет достаточно легко скинуть за хорошие деньги. У него отличная репутация в европейском футболе, им многие команды интересовались.

    Я не сомневаюсь в его ценнике а-ля 80-100 лямов евро.
    Тут вопрос кто потянет его ЗП.
    На моей памяти только ПСЖ им интересовался активно.
    Цитата: coldplay777
    Бруно и Раш - два основополагающих игрока команды в атаке, на бумаге. Которые во многом определяют её стиль. Но при этом это два сорешенно переоцененных игрока, которые никуда клубне приведут. От них надо избавляться.
    Про другой шлак в команде я ничего и не писал, я знаю, что много кого ещё надо продавать.

    Тут доносится другая мысль: пока не будет продан сей шлак, то бабок на достойную замену Бруно и Рэшфорду не выделят.
    По большому счёту их уже есть кем заменить (Маунт и Гарначо), но и им подмена нужна.
    Цитата: coldplay777
    Люди на полном серьезе тут думают, что играть в качественный, атакующий футбол в МЮ нельзя. Что это противоречит ДНК. Ахахахах
    Я таких тупых отмазок никогда не читал ещё.
    В сраном Сити можно. В Ливерпуле можно. Даже в Брайтоне. Но не в МЮ.

    Есть анекдот в тему:
    Купила компания "VW" завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер, а на выходе однохуйственно "Жигули".
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают - снова на выходе жигуль.
    Увольняют нахуй весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают - да ёбаный рот... На выходе снова "Жигули".
    Бывшие главный инженер и директор завода смотрят на всё это и один другому:
    - Говорил им, блять, тут место проклятое, а то всё "руки из жопы, руки из жопы..."
    MoZx нравится это сообщение.

    Dwayne 1 ноября 2023 - 21:41 | Сообщение: #1155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    Клопп в ебанном Ливерпуле как пришел сразу же поставил супер атакующую игру, там состав вообще из дровосеков состоял. Там с 1 матча был виден рисунок игры, да они забивали и пропускали дохуя, но их игра ни разу не дала усомниться их фанатов что они движутся в правильном направлении. А тут бля 400 млн потратив ищет отмазки, при чем еще говорит «никогда» не будем играть в норм футбол.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 ноября 2023 - 21:42
    Dwayne 1 ноября 2023 - 21:44 | Сообщение: #1156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    Тот кто верит в свой футбол, не будет надеятся на игроков, которые тупо не подходят под его стиль, а выпускает их надеясь из-за их индивидуального мастерства. Когда игроки нихуя не показывают и 100500 матчей подряд играют как говно, он бля их боится даже хоть раз убрать со старта.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 ноября 2023 - 21:45
    Banderlog 1 ноября 2023 - 21:53 | Сообщение: #1157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7976

    Симпатий: 1891

    Просто Хаг это ссыкло и терпила, которая всеми силами держится за свое место, но вскоре оно будет уволено...
    coldplay777 1 ноября 2023 - 22:25 | Сообщение: #1158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    Клопп в ебанном Ливерпуле как пришел сразу же поставил супер атакующую игру, там состав вообще из дровосеков состоял. Там с 1 матча был виден рисунок игры, да они забивали и пропускали дохуя, но их игра ни разу не дала усомниться их фанатов что они движутся в правильном направлении. А тут бля 400 млн потратив ищет отмазки, при чем еще говорит «никогда» не будем играть в норм футбол.

    +
    Но это же всего-лишь какой-то несчастный МЮ... тут нельзя играть в качественный футбол.
    ЛОЛ
    Dwayne нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 2 ноября 2023 - 00:25 | Сообщение: #1159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1829

    Еще есть вариант с Фликом, свободен щас.
    MoZx 2 ноября 2023 - 14:55 | Сообщение: #1160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: Dwayne
    Еще есть вариант с Фликом, свободен щас.

    А можно попробовать Нагельсмана летом
    Но какая разница кого, если футболисты снова ощутят способность сменить тренера?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371860
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo